Отзыв автовладельца Honda Rafaga 1994

Хонда Рафага 1994 — отзыв владельца

, Красноярск
12082
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 160 л.с.
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Сини-серый
Когда выбирала из Хонды, какую взять, увидела на рынке Рафагу. Когда залезла в салон меня прям ашарашило, что такого года машина, а салон идеальный, обшивка на дверях, пороги...мммммм.....так как я девачка и пока мужская половина осматривала, что там под капотом я всю облюбовала ее внутри, когда хозяин (а то есть перекуп) завел....по рычанию я поняла еще и прямоточная система стоит...уууууххххх!!!!! Как меня не отговаривали я влюбилась с первого взгляда, хочу и все....как ребенок. В общем поехали мы прокатиться, так сказать до места где оформить договор продажи и страховку! Когда начали меня страховать, я раскрыла свои глубоко голубые глаза на сколько в моем Рафаэльчике лошадей.....ну да ладно думаю фик с ними. зато гончая та какая)))))через пару дней я поняла что за масло стоит в моем багажнике-течет рейка, да так, что когда подняли ее из нее бежала красная жидкость...фиии да еще такую муть заливали в гур! Нашла рейку в нашем городе ели ели за 4800, поменяли...машину колбасить стало чет по страшному....что такое..думали подушки....диски протачивала.....в общем занялась я по приходу весны снова машиной....привод менять, найти не где не могу до сих пор, в сервисе говорят менять в сборе, кто говорит по отдельности. Год проездила она меня даже зимой не подводила на прогреве правда стояла, заводится с пол пинка), но не давно думаю, а зачем мне вообще 2 литра и 160 лошадей....ведь гонять та не где....но и опять же если сделаю и продавать его не захочется! Печка в машине очень теплая, сиденья быстро зимой нагревались, даже Емели не нужно было))))В нашем городе не много Рафаг, скорее Аскотов больше, запчасти как на Рафагу так и на Аскот подходят, даже не которые не оригинальные с других машинок.
Было в ремонте:
Датчик давления масла-бежала со скоростью большой, заменили вроде не ест
Рейка - нашла в Сакуре моторс, много какие запчасти там есть 4800руб
Шаровая/нижняя-не оригинал, к сожалению не записала модель(500руб
Ступицу в сборе, правда остался супорт, решили не менять 1600-Сакура Моторс
Собираюсь "подлечить" подвеску: замена привода в сборе, рычаги в сборе, но опять же вроде можно только шаровые верхние прессовку сделать, саленблоки поперечного рычага.
Как отремонтирую подвеску расскажу в какую сумму обошлось и где запчасти покупала.

Поставила в ремонт на прошлой недели,итого:

Замена шаровой левой нижней не оригинал модель полностью не смогу озвучить, но думаю две цифры будут понятны 28

Шаровые верхние -правая, левая - по 420руб

Саленблоки верхнего поперечного рычага 4 шт -по 300руб

Лопнул шланчик тормозной, вовремя заметили стоимость его 1100руб

За ремонт большой части подвески с запчастями я отдала уже 10610 руб, но самое главное пока в поиске привода левого.

Потеплеет устрою фотоссесию Рафаэльчика своего и салону покажу обязательно.

В Красноярске его не где не нашла, заказала в Барнауле вот на этом сайте:

http://yucca-motors.ru цена устроила по стоимости 1600 плюс доставка в 200 руб.

деванька моя, за орфографию кол, за пунктуацию кол, за фотки кол.. ведь себя как девушка, а не как "реальный пацан" ставлю 3 авансом за то что рафага!

ну я о машинке рассказываю а не диктант пишу))))виду себя как интернетовский планктон, уж будьте любезны принимать такую какую есть)))
умею красиво говорить, вкусно готовить, делать губки бантиком и прекрасно цалуюсь:)
Мой отзыв: Honda Rafaga 1994

мотор в этой тачке так и шепчет: ДАЙ дороги ЖМИ на газ))). Рафакот огонь! а за отзыв......садись 3)))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

как та странно вы судите, не забывайте, что отзыв писала девушка, во многих деталях может и не разбираюсь....

VTEC

Gen4:
только купила, а запчастей уже вагон новых поставила))
купила я уже как 1 год и 4 месяца прошло))))

НУ вот очередная жертва Well ))))) привет красноярску

Slex:
НУ вот очередная жертва Well ))))) привет красноярску
я не жертва, а добровольно вступила клуб мафиозь))))))Привет Омичам))))

А почему у тебя ник Анабель? А не КАНАПЕЛЬ? ))))
www.honda55.ru

Сейчас Анабель тебе суровые дромовские мужики расскажут, как отзывы писать))))
Есть вещи которые нельзя изменить
их можно только забыть

Как же интересно мужская половина осматривала машину,что не заметила что ТЕЧЁТ(а не поддтекает)???
"девачка" ваш отзыв........
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

ТЕЧЁТ рейка
Toyota Premio XL Package

Ездил лет 6 назад на рафаге, чёткая тачка!
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

Slex:
А почему у тебя ник Анабель? А не КАНАПЕЛЬ? ))))
Анабель потому что Ана-коротко мое имя, ну и бель по франзуски))))
а КАНАПЕЛЬ я учту)))))

Radevit:
"девачка" ваш отзыв........
ну зима -20, рейка начала лить спустя 2 месяца, увы ребята заглянули только под капот, но не под машину(

Рейка у хонды больное место! Особенно в наши лютые зимы и особенно, когда руль оставляешь не прямо ;)

Сообщений: 2083
нормально ! дополняй еще !
MB W126

машинка зверь) а вот рейка это беда всех хонд как я понял..
Мой отзыв: Audi 80 1992

Греть авто зимой в сильный мороз надо лучше,и ничё не потечёт. Ну и колёса прямо оставлять... Лучше лишний литр бенза спалить,чем попадать на хорошие бабосы! А девАчка слегка не грамотная....
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Нижневартовск
Да чё в к грамотности прицепились, хорошая тачка
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

Алейск
1. отзыв так сяк
2. орфография страдает, девушка ведь, надо бы быть пограмотнее
3. тем мужикам которые тебе осматривали машину, руки оторвать и глаза выткнуть
4. фото хозяйки надо!
5. фото салона автомобиля надо!

+3 если будешь дополнения делать.
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Анюта, дополняй отзыв и фото не забудь.

девАчка,ну грамотность не главное))))
Считай что тебе машину не смотрели.Надо было на СТО загнать,например типа "ХОНДА-САН",или просто к грамотным спецам,там всё по полочкам разложат.
А вообще согласен с ®™VlaD™®.
Тоже хочется на фото хозяйки взглянуть)

НСО-Элитный
за хонду пять
за фотки четыре
за отзыв три
за рафагу стопять!!!
не слушай никого-люби,чини и езди
зы:хонда-сан -разводилово и .....
www.рафага.рф

Krasnoyarsk
рафакота не продавать!за отзыв 5!))
Мой отзыв: Honda Ascot 1995

Главное не унывать !!!! машина +5 если нужны будут советы владельцев рафаг/аскотов в красноярске и других города,а также номера запчастуль заходи к нам поможем чем сможем!
honda Rafaga 2.0 t
www.rafaga.ru

с Ипатово я
Пятерка!!! А то напали прямо на девушку. То фоток мало то хозяйку посмотреть то ошибки. Все так рассуждают как будто можно купить авто которому 16лет за 150тыщ денег да что бы все было в идеале и ни где не текло и не капало. Практически не возможно найти такой экземпляр! Щас начнется-да вот я,,,,,,,да вот у меня,,,,,,,Прямо все писали первые отзывы грамотно и красиво со множеством разных фоток? Пусть живет себе рафага в руках девушки. Их и так мало осталось(рафаг)я вот у себя в крае рафаг не встречал. Есть один вигор да пара инспайеров!
Honda Rafaga 2.5 93г.в-в кузове СЕ-4

те кто табачат-всегда на позитиве!!!
Мой отзыв: Honda Rafaga 1993

вот и рафаговоды появились)))

Должно быть хозяйка симпотичная.....ник такой прям секси)))

зеленогорск
Денис26 - да да дЭнис ты прав!! а то прям как на драйв2 - всем сисег нада а не авто =)) оцениваем то автомобиль всетаки.

а рафакото и инсабероводы - сила!!! мы заполоним планету поднятыми с колен серьезными машинами!!!
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

зеленогорск
опа удалили стихи про наш сайт. емае за рекламу сочли а стихи то путевые....

аnd054:
ну вот по запчастям конечно это самая большая проблема, нужен привод левый передний!

Анабель:
мадам, велком к нам rafaga точка ru, там помогут по всем вопросам

Gen4:
только купила, а запчастей уже вагон новых поставила))
Зато теперь авто будет её возить куда надо и как надо, а не так-что 1000км. проехал и на ремонт. Я вот на своей ласточке после покупки тоже практически всё поменял, кроме двигла и коробаса. Нормальный отзыв, да и машинка чудная.
Мой отзыв: Honda Rafaga 1994

Анабель:
я не жертва, а добровольно вступила клуб мафиозь))))))Привет Омичам))))
Привет из Омска, Анабель.)))

Анабель:
http://www.Rafaga.ru . Милости просим)))

5..хороший автомобиль...

160 л/с для девушки - нормуль :)))

поздравляю у меня первая машина из японских была именно рафага нравилось очень но денег на ремонт глобальный не было а ваш выбор поддерживаю!!!!

Анабель:
Я свою рафагу тоже для жены купил. Теперь предлагаю ей другой авто, а хонду хочу себе оставить, а она не в какую. Не отдам, говорит и всё.

Gendos_78:
если по чеснаку то в мечтах у меня та же хонда только хочу цивик хэч!

Магадан-Спб
нормальная тачка!

нормальная машина) а рейка потекла,потому что некоторые особо жадные а может не понимающие люди декстрон(аналоги) льют! туды только оригинал Honda-psf
А если надумаеш брать цивика, то только до 2000года, потом уже не цивики пошли(
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988

Krasnoyarsk
Спасибо Sn747 за наводку на привод))

Sn747:
Спасибо Sn747 за наводку на привод))
так как знаю, что проблема здесь у нас в Красноярске купить, вот решила отписаться всем на будущее!)))

ВОРОНЕЖ

Продажа Honda Rafaga 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Рафага.
Посмотреть всё о Хонда Рафага

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Рафага с фотографиями, недостатки и все минусы!