Отзыв автовладельца Honda S-MX 1998

Хонда S-MX 1998 — отзыв владельца

, Магадан
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1972 куб.см, 20130 л.с.
Название: LOWDOWN
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: СЕРО-ОРАНЖЕВЫЙ
Салон: ABS SRS Автоматические стеклоподъёмники CD/AM/FM
Кузов: ОБВЕС ПО КРУГУ
Ходовая часть: ABS
Здравствуйте все,вот и пришло моё время оставить отзыв!!!))) Сей автомобиль в моем владении с октября 2007г. До S-MX юзал Sprinter, продал, по приезду из коммандировки решил- никаких седанов, и отправились мы по стоянкам выбирать авто!......И вот стоит ОН!!!! Цвет белый, обвешен по кругу, салон чистый и ухоженый...но Honda. Сейчас я так не думал бы!!! Бытует мнение, не ясно почему, что Toyota круче всех. вот и я колебался, но теперь.....!!!!! На следующий день,посетив ещё пару стоянок, приехали и купили!!!
Что сделано: Ессно замена фильтров(масло, топливо,воздух); замена масла в двиге(на очереди частичная замена в корабасе-спасибо ФОРУМУ), замена ГРМ, ремонт шаровых опор(сделаны разборными, как и на всех машинах ранее), свечи-ФСЁ!!!!!!! езжу наслаждаюсь!На днях купил дефлектор капота от RAV 4,тем самым хлопнув двух зайцев: защита капота и отказ от покупки ресничек(хотел AEROSPORT)!!!
дефлектор и ветровики выкрасили в белый(подобрали по люку бензобака)-МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!
Думаю немного приподнять переднюю часть авто при помощи резиновых проставок(транспортёрная лента)
Двигателем и ходовой доволен полностью-читал отывы и форум, сопоставляя с моей действительностью!
По салону всё уже сказано до меня и не раз! В принципе -согласен и с плюсами и с минусами. пока ничего не делал(в перспективе чехлы, шумоизоляция,саб)
Тем ,кто  стоит и думает, скажу: за любой машиной нужен уход(любишь кататься....), и не важно HONDA или какая другая марка авто.В общем выбор за Вами!
Спасибо за внимание, старался быть кратким 8))))))

Chicago
снегоуборочная машина))))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Ящеггг!!!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.
jonnnick
Зачетный пепелац.Таких уже не делают!
Один в один мой конь.С подвеской не мудри - у всего есть свои плюсы. Настоено все так, чтобы этот корабль имел устойчивость на трассе. Просто наслаждайся и дергай всех. 5 от меня и моего "динозавра".

хм, а с отбойником интерестно, как крепил, что-нибудь нужно было дорабатывать?
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

xdimas
Прикольная квадратная машина :)

Магадан
2Sad ShadE с отбойником просто всё:Там уже были 2 отверстия заводских(по бокам средней части), сделали ещё 2 по самым краям дефлектора(немного расширив,чтоб клёпки утопить)Приклепали металлические пластинки, шляпки клёпок(что осталось торчать) сняли болгаркой,затем шпакля, зашкуривание с выводкойи, собственно покраска. К капоту саморезами по металлу,изнутри крепления спрятаны под резинки.ЗЫ Никак не могу попасть на форум, не пойму как что делать!!((
Мой отзыв: Honda S-MX 1998

Машин на любителя, на Очень большого любителя
kaa

моя машин, но отзыв никакой

Кстати, самая симпатичная из квадратных машин.
а отзыв - подкачал :(
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

Москва/Волгодонск
"Никак не могу попасть на форум, не пойму как что делать!!(( " Привет! Держи 5! Вливайся в S-MX-клуб! Заходишь в раздел форумы на https://drom.ru, там регистрируешься, далее в раздел "Форумы по производителям"->"Форумы Хонда"->"Общий форум"-> наша ветка называется "S-MX клуб" и ты в наших дружных рядах :)
S-MX 99, RH1 (рестайлинг)

To KHV27, на вкус и цвет, а что есть какие-то конкретные аргументы?

Я так понимаю, машина "на любителя" это что-то или очень непрактичное или серьезно и по многим статьям уступающее аналогам, но выделяющееся всего одним показателям, дизайном например, за счет чего со всем остальным готовы мириться.

Причем тут S-MX ума не приложу)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Магадан
2Полифраг: По поводу отзыва мнение моё-такое: К чему переписыватьто, что уже сказано не один раз!!?? Так в кратце написал, кому надо было. тот понял! 8))))))))))

Кодинск Красноярский край
Зачет за идею с отбойником. а то все облазил на свою не нашел, а от другой подобрать не додумался, ну и плюс реснички...убил двух зайцев! А по переду... не майся ты с проставками, купи новые стоковые пружины от 4WD, сразу поднимется. Добро пожаловать в "S-MX клуб"!

у меня один в один, только серый металлик, с обвесом в круг, ресничками на фарах, литьё, ветровики, лыжи, ну и родной отбойник(черный с нодписью: S-MX). держи 5 из Красноярска! :) вопрос к админам, нельзя ли по S-MX сделать отдельную ветку в Хондах???? так намного удобней было бы!!!! всем привет :)
DRIFT is my lifestyle
Nissan Silvia S14
Honda SM-X foreva!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1991

Магадан
2agressiv.pro Заходи в Хонда-общий форум, там есть S-MX клуб( конкретно по нашим авто уже 483 страницы)
Жить-ХОРОШО!!!!!!!

по какой причине продаешь ?
Шельмец - симпатяга :)

Сумму хорошую предложат-продам
Жить-ХОРОШО!!!!!!!

Коротко и сердито без описания пейзажа за окном!!!!
У меня авто 2000г родной пробег 78000км, расход по городу 13,5л - на 92 бензине. Великоват, зато маневренность и старт с места отличный. Объем салона то что надо!!

WhiteSnake
Насчёт дефлектора капота - в Красноярске видел именна для S-MX, зачем ставить от равика.

Horoshaya mashina!ya vot u vas hotel sprosit" kakoe maslo nado lit" v korobku?

Идея с мухобойкой класс!! Реально и практично и реснички :) +5

Бекон
Была у меня такая машинка... цвет оранжевый перламутр, обвес, стандартные колеса поменял, не по нашим дорогам расчитанна. Поставил от камрюхи титанки с резиной на 215/60/16, сразу преобразилась, вид дерзкий, супер классная тачила, впечатления хорошие остались!!!

ZeroCool
Прикольная тачила у меня точно такая же толко цветом отличается скажи сколько она у тя кушает

Влюбился!!! Такую же хочу!!!

Я тоже такую мухобойку хочу а от какого равика? всмысле год?

кемерово
дверями обделили))
да и расход чёто неоправданый!как у H-RV
"хонда/акура интегра клуб"
Мой отзыв: Mitsubishi L300 1992

От какого года RAV4 мухобойка?

battel: дверей как надо, сзади справа ребёнка самое то возить, а расход для 2 литров, 1.3 тонны веса и не супер аэродинамичной формы кузова вполне адекватный.

А дифлектор капота от Равчика какого года и переделывались ли крепления? А то на смикс ваще не могу найти, да и эта по уматней смотрится... Примерял с 94-99г. - не то...

Клевая мухобойка ,моя откололась буду искать такую-же.

Магадан
Машин продан, Пересел на CRV? ради доволен! Впечатления от смикса только положительные. Продал по причине предложения хорошей суммы))))))))))))))))

Алматы
фото-5

Артём
Автор, подскажи пожалуйста!Мухобойник(дифлекто р) от Равчика какого года или кузова???и как ваще дифлектор прицепил?без гемороя? подошол ровно?

Лучше не проставки из транспортёрной ленты (эх наши люди...) ставь, а пружины на новые поменяй.
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...

Lexus GX 460

NAR

Заринск
Подскажите от какого рафика модэль мухобойка ?

Заринск
Хочу такую же. А вот мой.

Заринск
ищу такую мухобойку моя сломалась отпилил по краям

Продажа Honda S-MX 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда S-MX.
Посмотреть всё о Хонда S-MX
Запчасти на кузов RH1 в Магадане