Отзыв автовладельца Honda S-MX 1997

Хонда S-MX 1997 — отзыв владельца

, Костанай
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1972 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: город:9-11 трасса:7-8 смотря как давить л/100км
Название: Clio Ishikawa
Цвет кузова: по техпаспорту голубой
Салон: подушки безопасности, гур, АБС, ну вобщем все, кроме круиза, парктроников и кожи )))
Кузов: метла
Вот мой обновленный отзыв. вернее зарегеный под моим ником только сегодня, т.к. при регистрации необходимо указывать федеральный номер, которого в Казахстане у меня нет. ((((

Всем доброго времени суток. Стал обладателем Шмыги в марте месяце этого года, после покатушек на bmw 320i e36 1994 года, которая мне изрядно поднадоела своей причудливой и дорогущей системой Siemens. Купив Шмыгу – ничуть не пожалел, так как выбирал авто как для семьи и летнего отдыха, так и для спокойной городской езды. Брал машину в Петропавловске (Казахстан). После длительного перегона по убитым казахстанским дорогам прибыли мы в г.Костанай, где машинка и катается. В городе у нас таких Шмыг всего 5 штук. Поставив свою на учет и покатавшись несколько дней по городу, заметил, что на нее все обращают внимание, выделяется она из толпы других авто благодаря своему необычному виду. Жене и дочке машина понравилась, хотя дочка поначалу ее боялась, не хотела садиться. )))) потом привыкла. Радует, что сзади за водителем нет двери, что, с одной стороны, крайне полезно, т.к. ребенок дверь не откроет, но, с другой стороны, она бы там и не помешала. Хотя и барная стойка там нужна со всеми ящечками. Летом планирую туда поставить маленький холодильник.  Салон просто исключительный, а главное вместительный и просторный. Посадка удобная и высокая. Все хорошо просматривается. Один минус – нет боковой поддержки на сиденьях. Ну и ладно. Очень много различных ящичков и бардачков – есть куда положить мелочь, ключи и т.п. Магнитола стоит видать яповская. Читает CD, кассеты, есть TV, радио, можно камеру подключить…

На одометре пробега 166 000, чему я слабо верю. Отмотали видать.

Теперь про техническое состояние:
При приобретении Шмыги было сказано, что гремят задние сайлентблоки. После диагностики ходовки пришлось менять как сайлетблоки на цапфах, так и резинки задних стоек стабилизаторов, и также резинки на передних яйцах.  Сделан нормальный развал. Так в принципе по ходовке все.

Двигатель и масла:
Заехав на пункт замены масла, и решив, что будем лить, каково же было удивление не только мое, но и работников Ойл-Сервиса, когда они вскрыли коробку воздушного фильтра и мы все увидели, что воздушного фильтра там попросту нет. Все в пылище и паутине. Дунули туда сжатым воздухом – и почувствовали на себе все прелести настоящей пыльной бури. После этого сняли топливный фильтр – видать менялся он последний раз в Японии. Зажав пальцами отверстия и стукнув его об пол, перевернули и созерцали картину вытекания чего-то густого, хлопьеобразного и черного. Или таким «отличным» бензином заправляли, или же и вправду менялся он последний раз  в Японии.  Масло в двигателе: та же самая история. Даже говорить не буду. Масло в АКПП: уровень нормальный, менялось недавно. Хоть это радует.

На приборке постоянно горит красным лампочка перегрева катализатора. Хоть на холодную, хоть на горячую, хоть зимой, хоть летом. Сказали, что все дело в забитом катализаторе. Надо будет его «прощупать». Пробовал заливать в бак АИ-98. Прет как самолет, но расход бешеный! По трассе как будто в трубу вылетает. На АИ-92 расход вдвое меньше )))

Недавно был глюк, причем непонятный. Дело было так: утром попытался завести  с пульта – не получилось. Еще раз попробовал – не получилось. И так раз 8 точно. Пришел в гараж – начал жать на кнопку открытия ЦЗ – результат нулевой. Открыл двери ключом, залез внутрь – попробовал завезти – даже приборка не загорелась. Открыл капот, померял напряжение на аккумуляторе – стрелка даже не двинулась. Поставил другой аккумулятор – начал заводить – послышался треск он замыкания. Оттащили на СТО к горе-автоэлектрику, который за весь день даже акум на зарядку не поставил! После того, как мы его тыкнули носом в это дело – он его подключил. Подумав часок решили отвезти Шмыгу к другому знакомому автоэлектрику. Как же мы приятно удивились, когда сняли акум с зарядки, подсоединили провода, ради прикола провернули ключ и Шмыга завелся. В чем была причина – понять никто не может до сих пор. Акум был новый. Погонял на нем полтора месяца. Зарядку генератор дает приличную. Где собака зарыта – непонятно. Будем искать.

В планах замена лобового стекла (снизу в районе обдува трещина почти через все основание) и полная обесшумка салона.

P.S. менял свечи. Еще до замены масла. Выложил бы фото, жаль свечи те выкинул. Стояли обычные NGK (видать яповские тоже). На всех четырех свечах по кругу прошиты газами изоляторы, сами электроды краснючие, но одно единственное НО: центральных электродов как и в помине не было. Сгорели почти полностью. Взамен заказал с Америки и поставил иридиевые свечи. На них буквально машинка летать начала.

Вот пока и все.  Не судите строго. Писать «красиво» не умею.

Добавляю фото ))) наконец-то

добавляю некоторые фото салона.

сфоткал подкапотное пространство

привет всем. сегодня, начитавшись инфы по форумам (здесь на дроме в ветке по шмыгу) решил почистить дроссель, как это описано по маниуалу тут же на форуме. отдельное спасибо пользователю Running with Scissors за шикарную инструкцию и прилагающиеся к ней фото. вобщем делал все так, как описано. снял патрубки от воздуховодов, отсоединил все шланги, открутил сам дроссель ну и вот он предстал моему обозрению и созерцанию (фото ниже прикрепляю). вобщем насчет того, что там будет много всякого шайза я и не сомневался, так как когда приобрел шмыгу и сменил масло - удивился и я и автосервисник, что воздушного фильтра там вообще и не наблюдалось (об этом писал в отзыве)....

привет всем. сегодня решил почистить крышку трамблера. так в целях профилактики. отвернув 3 болта увидел, что имеется незначительная окись на 4 контактах. взял самую мелкую шкурку и принялся зачищать. работы заняли минут 20 на все про все (снять крышку, почистить и поставить обратно). правда пришлось пошукать по закоулкам и поискать болтик на 8, т.к. при закручивании переборщил немного и "свернул" его. пришлось менять на новый.

заводиться стала легко. как говорится, с пол пинка. хотя и до этого на запуск не жаловался. фото не добавляю, так как смысла в этом нет

вчера подтянул тросик акселератора (по-моему совсем уж ослабший был). сейчас и мощности прибавилось и прет быстрее. посмотрим на расход топлива

всем привет. дополняю отзыв фотографиями. просто выезжали на природу в лес подышать свежим воздухом и отдохнуть от городской суеты. происшествий никаких не случилось. ну и слава богу :)

как-то писал ранее, что натянул троссик акселератора. сегодня решил перетянуть его обратно в его прежнее положение, хотя и провисающее при нажатии. резкого какого-то улучшения после натягивания троссика я не почувствовал.бензу хавал побольше немного. так что было принято решение вернуть все обратно

всем привет. вчера заменил подушки под коробкой и двигателем (бо бокам снизу). сразу же почувствовал эффект-перестали появляться рывки и стук при переключении передач

всем здрасьте. сегодня менял передние тормозные колодки. ничего сложного в этой процедуре нет. снял колесо, вывернул руль (чтоб удобней было отворачивать болты на суппорте), открутил 2 болта, удерживающие суппорт, вынул, вставил внутреннюю колодку, одел это все на диск, монтировкой отжал тормозной поршень, вставил вторую наружнюю колодку. и собрал в обратном порядке. вот и все.

колодки взял ASIMCO. почему эти? да потому что других у нас попросту нет ))). отдал за них в рублях 950,57. посмотрим, что они из себя представляют....

всем снова здрасьте. произведена замена пыльника рулевой рейки. оказался немного туговат по большему диаметру блин. но натянули.

всем привет. сегодня было решено почистить форсунки. писать долго и много не буду. все увидите на фото. сняв их-очень удивился. слой закоксованной грязи миллиметра 3. внутри форсунок (при промытии их карбклинером) было все черным-черно. сначала пошла одна грязь, потом уже что-то наподебии коричневого, потом уже появился и распыл и жидкость вытекала чистой. при установке обломил шпильку крепления топливной рейки. теперь высверливать надо да делать, хотя бенз не бежит вроде как.

всем привет. на той неделе заменил термостат, так как родной стоял на 78, поставил на 88. в машине Ташкент. Замена особого труда не составила. все простенько

вобщем заменил масло, так как пробег больше не позволял ездить на старом. заменил только масло, ну и + масляный фильтр с воздушным.

всем привет. в субботу 14.01.2012 менял свечи, так как заказанные из Пендосии DENSO IK16 откатались всего 20 тыров км. Вокруг изолятора появился желтый налет. Короче прошибало их. Заодно замерял компрессию. в каждом горшке по 10. свечи поставил тоже DENSO, тока обычные. маркировку не помню. коробки в гараже лежат....

вот и докатался я на шмыге (((( вобщем дело так было: едем с женой с работы, заходим на кольцо, смотрю автобус выезжает с остановки (далее по движению), ну кольцо, вернее как говорят в Челябинске "круговое движение" )))) огибаю, впереди идет фольксваген пассат б3, ну и движемся мы... короче ближе к пешеходному переходу автобус подтормаживает, вобщем катится слабовато, из-за автобуса выбегает пешеход, фольц по тормозам на асфальте, я соответственно тоже, а толку? ехал по льду укатанному. СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ НАШИМ ДОРОЖНИКАМ!...

5.за сколько-то по нашим деньгам взял???

Интересный автомобиль, но до чего же стрёмный пластик в салоне. Да и задний диван создаёт впечатление того, что его из ЛОГО достали.

ocenzloi:
5.за сколько-то по нашим деньгам взял???
по-российским за 312 000.
в американских тугриках за 6000 $
Мой отзыв: Honda S-MX 1997
chernegus
На обрезанный Стэп похож, цвет красивый за отзыв 5.Поздравляю!

по-российским за 312 000. в американских тугриках за 6000 $
Автор , поправь ценнеГ

Ульяновск
Прикольный автомобильчик!!!
полный привод-жизнь по-полной...
игорь,волгоград
хороший квадратик!только надо брызговики поставить!и сфотаться на фоне табола!!!
камбалеха
машинка интересная. ей бы еще обвес и литье достойное

168 тыров если,то нормально.это наверно получше чем новый таз 07 .если не будет сыпатся смх

Алтай
Автор,что салон не сфотал?
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

Автор! а какого тебе ЛАДУ какую нибудь попробовать взять, наши машины тоже ведь не плохие.

А.Б.А. 38:
не хочу не кого обидеть но авто безпонтовое!!!
Не обижаемся! Для Вас беспонтовое! Для народа, для тех кто ездет на ней, нравится. Даннвя модель у автора и вправду смотрится кутцо, и цвет и форма, а те что с обвесами смотрятся прилично, но главное внутри. Почитайте другие отзывы, а лучше покатайтесь, тогда думаю мнение изменится. Но за эту цену(280-320тыров) авто зачетное!
Мой отзыв: Honda S-MX 2001

За Барбоса в Казацтане пятёрку ставлю, литьё как будто с маркообразного.
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ
soloman:
да катался я на неи и не раз!!!! у моего друга такое... мы на неи даже на баикл ездили!
Слава 1983
Прокопьевск
автор привет у меня было 11 s-mx ,первые 10 привез с дв,большенство самоход,показали себя на отлично,а 11 достался по обмену,оранжевый на красных л д,владел им 6 мес,кое-как продал еа рынке в новосибирске,за это время узнал что бывают проблем с коробкой на кругленькую сумму,с рейкой и о дороговизне некоторых шабашек,но несмотря не на что кроме бензина для машины ни чего не покупал,некоторые з ч одинаковые с Одиком и Степом,s-mx одна из любимых honda.за тачку 5!

chernegus:
На обрезанный Стэп похож, цвет красивый за отзыв 5.Поздравляю!
пасиб большое. насчет степа-в точку )))

daidaimylo:
Автор,что салон не сфотал?
салон будет завтра. :)

soloman:
спасибо за подержку. а среди ВАЗов достойных семейных авто такого класса нет и врядли они будут в ближайшем будущем. шмыга брался изначально как семейное авто с выездом летом на природу. с обвесами хоть и получше смотрится, но принципиально ставить их не буду, так как наши дороги оставляют желать лучшего. особенно те, что не в центре города, да и межгородские тоже. в планах может быть поставлю спойлер...

томичи:
ну не знаю , 6000 тугриков при курсе примерно 28 это 168 000 вечно деревянных... Автор , поправь ценнеГ
опа. точно 168 000. блин просчитался. как так получилось не знаю. честно. извиняюсь за ошибку

Инсульт Устибаш-Качалов:
За Барбоса в Казацтане пятёрку ставлю, литьё как будто с маркообразного.
спасибо за пятерочку. а литье и вправду от морковника. хочу покрасить его в желтый цвет. думаю прикольно будет смотреться

Слава 1983:
спасибо за коммент и пятерочку! авто и вправду показывает себя отлично, хотя и езжу в основном по городу. но за шмыгой охотился долго, пока нашел. приобретением рад, хоть и были "косячки" кое какие. а так в принципе все устранимо.

soloman:
с обвесами действительно заставляет более к бережной езде, наши дороги это наши беды, тише едешь дешевле будет, и по ходовке и по ГАИ

салон-диван-кровать.Пять

салон-диван-кро вать.Пять
в точку!
baron11
Для небольшой семейки самое подходящее авто. Вперед хоть втроем садись)))

baron11:
Для небольшой семейки самое подходящее авто. Вперед хоть втроем садись)))
кстати мысль такая была, но не рискнули ))) а так и втроем там сидеть можно (как в fiat multipla), жаль ремня нет дополнительного

Алтай
Нормальный салон,хорошо,что подлокотник есть-это удобно,правда мне не очень нравится кочерга на рулевой колонке,но это на любителя.
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

daidaimylo:
К кочерге быстро привыкаешь и кажется удобно, но без кочерги не было бы и дивана. Ручник то-же не в привычном месте:справа

АнжероСудженск
Накидки интересные, жена вязала?

soloman:
Накидки интересные, жена вязала?
не угадал))) подарили сотрудники на день рождения. куплены на местном авторынке
Ann11

Лаймонд:
Нормал
sehr gut

АнжероСудженск
На природе хорошо! Да на хорошей машине. А Кондей на этой есть?

soloman:
На природе хорошо! Да на хорошей машине. А Кондей на этой есть?
Ага кондей есть, как же летом без него, на фото видно кнопочка ас.

Swan_73
Желаю удачи:-)

Swan_73:
Машинка действительно прикольная :- ) До такой же был у меня C-Rv пришлось продать Сначала жаль было , но Бычок оказался приятной неожиданностью. Давеча ездил на рыбачить на Или в компании 3-х друзей ( каждый под центнер :-) ) на удивление всем оказалось комфортно еще и багажа полно влезло . От Алматы и обратно 600 км. на одном баке-класс! Желаю удачи:-)
большое спасибо. вот у меня только расход что-то подкачал. надо бы разобраться,т.к. и машинке от этого плохо, да и бенза сейчас стоит огого

soloman:
Ага кондей есть, как же летом без него, на фото видно кнопочка ас.
конечно есть))

30 регион
за отзыв 5
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

вэдовый нормально
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

А ходовка у смха очень крепкая, крепче срвшной намного, незнаю с чем связано, но это так. Я за три года ничего не смог с ним сделать, при том, что вообще не торможу на ямах. Втулки стабилизатора поменял только и все.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Алек$ей:
прикольная... с одной стороны 2 двери с другой одна... ни когда не обращал на это внимание. за отзыв 5
сам удивился в первый раз, когда увидел

Sad|ShadE:
что верно-то верно.
Коньсуперзвезда
состояние довольно приличное для ее лет

Krivo de janeiro
Для выездов с семьёй на пикник вполне подходит... не нравится только отсутствие второй задней двери и угловатость и квадратность кузова, а так норм... Автору советую присмотреть Ford focus c-max (возможно понравится)

Ragulik:
спасибо за коммент. ну мне и семье машинка нравится. как на пикник, так и по городу. в к угловатости и кубизму привык, а дверь задняя правая нам и не нужна, т.к. киндер так и норовит сзади что-нибудь открыть. к форду претензий не имею, но брать бы не стал. лучще уж япошку... но это только мое мнение

Krivo de janeiro
Шурик_KZ:
спорить не буду т.к. к япам и европейкам отношусь ровно в чём-то япы лучше в чём-то европа кому что нравится тот пусть покупает и катается.

Дядя,вы пластины противоскрипсковые переставили со старых на новые колодки?Это с завода должно быть так.А то не которые выкидывают...

Стрелкой нарисовано со старой на новую колодку переставить

ocenzloi:
неа. надо бы сделать сегодня. пасиб

ocenzloi:
кстати, не дядя я. мне всего 25 ))

ocenzloi:
пластины кстати, переставил на следующий день. спасиб за совет

Ragulik:
дипломатический ответ ))) я как бы тоже за равенство марок да и народа в целом
Shmyga - the power of dreams

мне тоже 25.забыл ковычки добавить к слову "Дядя"
Я владелец капы-есть отзыв хонда капа
У меня есть свой форум по капе.
Ни гвоздя ни жезла

ocenzloi:
мне тоже 25.забыл ковычки добавить к слову "Дядя" Я владелец капы-есть отзыв хонда капа А лучше быть тее на профильном форуме.У вас тоже есть на дроме форум см-х,и ты бы сам знал что переставлять пластины. У меня есть свой форум по капе. Ни гвоздя ни жезла
пасиб. да я там тоже есть. только в ветке про шмыгу. читаю все. но предыдущие ветки пока не осилил. много парни пишут )))
Shmyga - the power of dreams

Ай да за хонду 5так .! :)). че там мелочиться то!)).

Клава на последней фотке тоже требует чистки
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

Tagan-York
Коврики еще пусть сотрудники подарят в догонку, а то эти совсем печальные.
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Egerize:
Ай да за хонду 5так .! :)). че там мелочиться то!)).
пасиб )))

Клава на последней фотке тоже требует чистки
клава на последней фотке стоит в таком рабочем помещении, что хоть чисть, хоть не чисть-все равно за 5 минут запылится

kav81:
Коврики еще пусть сотрудники подарят в догонку, а то эти совсем печальные.
коврики от "ТАЗа" меня пока устраивают. кстати, хорошая идея на следующее день рождения )))

хабаровск
Действительно на степвагон очень похож. прям брат младший. у меня Капа. когда ее выбирала о S-MX ничего не знала. хотя сидела в таком давно и он мне понравился очень, просто не знала тогда как его зовут:)
Nissan Tino 2002 QG18 6мест

duoego:
ну зато теперь знаете, как ЕГО зовут ))) капа заметно меньше машинка. в городе просто видел. даже парковался рядом. но, как-то так... шмыга лучше. вобщем советую Вам брать шмыгу
Shmyga - the power of dreams

Взяли такой агрегат почти год назад. отец доволен. серьёзных поломок не было.единственное напрягает - пинается коробка с 1 на 2, и со 2 на 3ю, уже 15000 км. так накатали, а она все помрёт...может так и надо? у всех так?

B@ndeross:
коробас пинается на всех шмыгах. это их болезнь. информация поднималась и не раз тут на форуме в ветке про honda sm-x.

Град Петра
Свою юзаю скоро год. Запал после первого раза как увидел в 2004 г. Машинка ни разу не подвела. 4ВД зимой помогает отлично. Коробас на холодную тоже пинается потихоньку, менял масло, разница небольшая. Расход великоват, но я не езжу, а низенько летаю так что устраивает. На природу ЗЕ БЕСТ. На дальняк тоже нормуль, ездил два раза по 3700 км не устаёшь особо, не хуже чем в седане, а сидишь высоко. Вобчем машина отличная.
Правруль

GADZYUNYA:
полностью поддерживаю. Шмыга-это самое удачное авто ка для одиночек, так и для семейных людей. на природе точно зе бест. зимой лазил в снег почти по колено. лезет как танк. и это только на одном переднем приводе. вобщем тачкой доволен на все 100. даже 200

Шурик_KZ:
У меня не пинается и вообще как это происходит?

soloman:
У меня не пинается и вообще как это происходит?
резкое повышение оборотов при переключении с 1 на 2 или со 2 на 3, или с 3 на 4 передачи (перегазовки)

Шурик_KZ:
1 в 1 как у меня.именно перегазовки...уже год так ездим...

B@ndeross:
1 в 1 как у меня.именно перегазовки...уже год так ездим...
главное, чтоб коробас не умер в неподходящий момент...

Молодец парень ! 5 .
<<<<<<---------->>>>>>

Аэрио:
Молодец парень ! 5 .
спасибо

АнжероСудженск
Какая самая низкая температура воздуха у вас была? Термостат по какой причине поменял и за сколько его взял(в ру***х)?

soloman:
привет. термостат менял из-за того, что грелась долго. прежний термостат стоял на 78 градусов. а как у нас давануло -29 (с ветром приличным) в конце ноября , так и решил новый взять. брал в перерасчете на рубли за 381 рубль

Нормально, дешево!

АнжероСудженск
Ну как, морозы не давят, с Новым Годом!
Новый год! Желаю мира,
Радости, надежды,
Чтобы было все красивым –
Мысли и одежда.

Чтоб встречать друзей за чаем
И под теплым кровом,
Чтоб в семье души не чаять,
Быть всегда здоровым.

Чтобы каждый день был ярок,
Не гадай, кем будешь.
Самый дорогой подарок –
Ты живешь и любишь.

soloman:
Ну как, морозы не давят, с Новым Годом! Новый год! Желаю мира, Радости, надежды, Чтобы было все красивым – Мысли и одежда.
Чтоб встречать друзей за чаем И под теплым кровом, Чтоб в семье души не чаять, Быть всегда здоровым.
Чтобы каждый день был ярок, Не гадай, кем будешь. Самый дорогой подарок – Ты живешь и любишь.
привет. та трохи е.... ))))сегодня -25. дубачок немного.
спасибо за поздравления! взаимно. очень приятно!
Shmyga - the power of dreams

с новым годом! отзыв отличный пять!

Андрей95:
с новым годом! отзыв отличный пять!
спасибо. взаимно!

Железногорск
Классный авто! сначала подумал что за коробчёнка?? Потом неделю на таком покатался, прям нарадоваться не мог!) Движка главное её пуляет как нужно и рулится потрясно!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Шурик_KZ:
Ты писал,что горит лампа катализатора.Так вот эта лампа по совместительству еще и контролька лямбда зонда(датчик кислорода).И катализатор,скорее всего ни при чем.Есть большой шанс,что накрылся именно зонд.От этого и большой расход топлива неизбежен.У меня своих было 7-мь Хонд из 14-ти машин.Всегда все делаю сам,по этому,если будут вопросы в процессе эксплуатации-обращайся,подскаж у!

Шурик_KZ:
главное, чтоб коробас не умер в неподходящий момент...
Кстати про АКПП.Они надежные,вопреки всеобщему мнению.А кончаются они из-за одной мелочевки.Со стороны радиатора на автомате есть два круглых электроклапана,сними их и проверь сеточки.Они такие мелкие,что не пропускают даже воду,а от "частой замены"масла их наглухо запечатывает ср***ю.Это основная причина отказа в работе и пинков!Я так лоханулся на первом ОДИССЕЕ.Автомат начал сперва пинаться,потом долго переключаться,а потом и вовсе стал.Купил контракт,заменил,а старый пролежал в гараже год.Решил я его разобрать,найти причину,а после на металлолом.Ну и разобрал,оказалось-диски целенькие,шестеренки как новые.Было немного грязи в каналах.А когда поснимал клапана-вот и причина!Помыл все,почистил,собрал и положил в уголок.Мля!Пригодился!Езжу на этом автомате уже больше ста тыщ км!

Zolotieruki:
над попробывать. мы отремонтировали недавно коробку на нашей шмыге, провели ТО ей, диски средней поршивости были,заменили...результата никакого, как работала с пинками так и работает.

B@ndeross:
Попробуй.Сними эти соленоиды,проверь.Они стоят спереди(со стороны радиатора),ближе к движку.Два клапана на одном корпусе,крепятся на трех болтиках,по ними две сеточки.

волгоград
автор сочувствую про гемор со страховками и судами!((

kazak1079:
автор сочувствую про гемор со страховками и судами!((
привет! большое спасибо. я как-то уже смирился. осталось подождать малеха
Shmyga - the power of dreams

Дай мне её я на ней столб обмотаю :)))))))))))))))))
Мой отзыв: Лада Калина 2010

Продажа Honda S-MX 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда S-MX.
Посмотреть всё о Хонда S-MX