Отзыв автовладельца Honda Saber 1998

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 11-15 литров л/100км
Цвет кузова: Серый металик
Цвет салона: Черный
Салон: Кожа, камера заднего вида, а дальше как у всех
Доброго времени суток всем, кто уделил время для прочтения моего отзыва. Машинка получилась у меня после жесткого дтп с участием Saber`a UA-4 с движком 2,5. Отзыв смотрите тут  Отзыв о Honda Saber. Таким образом после аварии остались только документы и немного запчастей. Постоянно просматривая объявления наткнулся на приемлемый по деньгам аппарат но только не совпадали ни кузов ни движок с имеющимися доками. Пообщался с друзьями из гаи и НАМИ, решили брать. Машина вставала на учет достаточно долго по всем правилам, сначала двигатель со справкой из НАМИ, потом кузов так же. Процедура затяжная, но я уже на машинке во всю ездил, на старых номерах и документах. И вот что можно сказать про данный самолет: Конечно по сравнению с 2,5 по резвее, коробка затягивает подольше, рычит по другому и в салоне это слышно значительно лучше особенно на высоких оборотах, подвеска по жестче, в поворотах стоит более уверенно. Кожаный салон летом очень удобно и приятно смориться, но вот зимой реально холодно, вышел из положения накидкой с подогревом пока. Подытожив могу сказать что машинка достойная, особенно порадовала на ускорении после 100 км/ч, чего так не хватало двухсот сильному саберу.

extrav
Сергей, ну ты себе не изменяешь.

Авто зачет.

Бодро
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Одесса
Красавец...
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Новосибирские Острова
Одна из самых красивых японских машин своего времени

Это вам не хухры-мухры а сабеР!!!!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Сабер во всех кузовах ништячный!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

ужастик
Инспайр (если глаза не обманывают) вне конкуренции, разве что только Легенда (движка, вроде, та же). Конкретно это - вообще красавица: обвес, диски - все в тему, ничего лишнего. Как с документами, у ГАИ вопросов нет?

(Мать Родина) у нас
Для 98го года смотрится, более чем достойно.
Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок. Пифагор.
.civic2000GF-EK3cvtLEV.

Сообщений: 2052
4 за всё

Замечания ужастика верное, изначально это инспайер, но сейчас уже сабер)) а с доками полный порядок

за что 4?

ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ!!!!!!!!!!!

Санкт-петербург
andrey575 +1

Kimochka
Краткость - сестра таланта! Кто не ездил на такой красавице, все равно не поймет этих ощущений, хоть три страницы напиши... Машина просто СУПЕР, по всем параметрам!

Шильды Made in USA отровал в первый же день, ну не люблю я америку
Restyle1
А/м зачётный, и динамика неслабая. Но вот если бы ты на TypeS комплектации Inspire прокатился, ты бы понял что такое настоящее ускорение :)

Я бы очень хотел прокатиться!

Машина супер! У самого такая (только 2,5 Инспайер).
На фото видимо Инспайер, он от Сабера отличается только передней решеткой и задними фонарями.
Отсутствие передней "губы", как мне кажется, свидетельствует о её повреждении вследствии удара. И ещё, если Автор не любит Америку, то под капотом должны быть удалены (вырваны с корнем) таблички с надписью U.S.A. остальные шильдики украли? или тоже ненависть? :-)))
Жаль машинку из первого отзыва, кто прав, кто виноват, думаю хозяин разберется... или разобрался :-) имея под капотом табун в 200-260 лошадей, нужно сначала задуматься стоит ли давать "волщебного" пинка или нет, потому как она (машина и/или автомат), после кик-дауна чуть подумает... всего 0,5 сек, и ..... как стрельнет!!! НЕ ХОЧЕТСЯ останавливать такой разгон!!!
Почему не написал какой большой багажник у авто? 2 палатки: 4 и 5 мест, кухня, провиант на 7 дней, кастрюли, котелки, сковородки, надувные матрасы, постельноебелье, подушки, сменная одежда, 2 газовые горелки и куча мелочей для отдыха 4-х взрослых человек - все поместилось! Ради забавы залезли вдвоем с другом 186см у меня, 180см у него, в БАГАЖНИК(есть фото).
Есть масса плюсов и положительных эмоций, о чем бы хотелось услышать от Автора.
За отзыв 4- (пишите больше инфы)
Всем автолюбителям ни гвоздя, ни жезла!

Очень скудный отзыв при том что пишете о такой замечательной машине.
GX470

Что ж тогда продаешь? https://auto.drom.ru/?id=2485318

У меня почти такая же,только 2002г,компл Type-S,260л.с.Тачка SUPER!!!

Да! Тайповый красавчик!

владел я таким самолётом. Из за кризиса скинул,но как только опять встану на ноги обязательно обратно такого же возьму :)

HONDAdromBANDA

villain:
Авто зачет.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Продажа Honda Saber 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Сабер.
Посмотреть всё о Хонда Сабер
Запчасти на двигатель J32A в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Сабер с фотографиями, недостатки и все минусы!