Дополнение

оценив еще несколько моментов допишу еще не много информации. установил фильтр пониженного сопротивления. звук двигателя стал на много приятней и спортивней.

по салону нет уплотнителей которые бы закрывали внутреннюю часть парогов от грязи, пачкаются штаны об них. малоинформативный трип компьютер, в яркий день кго очень плохо видно. как сегодня выяснилось очень дорогие лампочки в ближний свет. но китайские шоуми тоже подходят. настроить часы невозможно!!! по причине того что время берется со спутника и меняются всего лишь 2 часовых пояса в которых находится япония. но я уже научился высчитывать на русский лад) дополнительная зарядка для мозгов.

понял что система самодиагностики хуже чем у субарика 94г.в. сейчас отключена одна форсунка и одна катушка по причине неисправности паследней. эмблемка чекэндж не горит. в моей комплектации стоит спойлер с двумя диодными светящимися элементами(ну нафига их сделали зелеными???) как поменять не нашел...