Как в старые "добрые" времена.

Honda Saber 2000

Темы: Фотографии

В коментах про это уже написал, решил добавить и в основной текст. "Тюнинг" всё-таки >=]

Кто-нибудь помнит те старые "добрые" времена, когда машину во дворе было действительно страшно оставлять? Когда каждую неделю как минимум у кого-то из соседей колёса снимали. А машину с содранными шильдиками было не меньше половины, и это уже даже никого не удивляло. Так вот, старые добрые врмене вовзращаются. Три года ставлю машины возле дома, никогда таких проблем не было, и тут на тебе, как говорится, в борщ >=] На просто содрали шильдик, а счистили с машины вообще всё что блестело! Причём на месте каджого содранного элемента осталась царапина на краске до железа, видать ножом ковыряли. Дебилы безграмотные, не знают элементарных вещей, а всё туда же. Шильдики надо струной срезать! >=]

Сначала решил, что это выражение недовольства некоторых инидивидуумов тем как и где я паркуюсь, но потом провёл расследование и выяснил, что шильдики пропадают в нашей округе уже давно и с завидным постоянством. Вот такие пироги. Как в старые "добрые" времена...

А самое забавное, что эмблему и буквы SABER можно ещё купить на рынке относительно не дорого, а вот шильдики с орлами "Honda of America" - это эксклюзив, и теперь пожалуй даже раритет. Китайцы таких не делают. Их можно только из америки заказать, и стоит это 2 650 руб. за штуку. А дебилы, которые их оторвали, сдали барыге рублей по 50. А тот толкнёт мне же по 1500. По этому покупать их на развале не буду принципиально. А что буду ещё не решил >=] Пока езжу так: