Хонда Сабер 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Название: Honda of Amerika 32V
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: чёрная кожа
Салон: две подушки точно есть, ненужная навигация
Кузов: Противотуманки
Добрый вечер всем Хондаводам!!! Данный авто у меня недавно, до него был Сабер 1996 года -отлично бегал, догнал КАМАЗ в гололёд, ПИ.........!   Решил не восстанавливать, привёз под ПТС Конструктора из Владика.   Правда, не могу в реале с годом разобраться, в ГТД написано2002, а так по комплектации сравнивал-2000 и в ГТД на движку написан 2000 год???? На сайте по номеру кузова год не могу пробить. Итак, машина просто огонь!!! Поначалу ездил тихо, тащился, да ещё и от КАМАЗА не отошёл, потом надоело с 225 конями шкериться в правом ряду. Очень динамично разгоняется, плывёт просто класс, в повороты как вкопанная входит.  Расход да, впечатляет, аппетит хороший.  Пока сильно не прощупал всю ходовку, но всё, вроде , в идеале. Пробег был 88000, щас 101000, незнаю, пора ли ГРМ менять?  Рейка рулевая тоже сочится, но, как уже у всех почитал, пока забил на неё. Модной аккустикой BOSE я остался не очень доволен, выдрал всё нафиг, поставил 2 диновую Пионерку, Саб в багажник---и... совсем другое дело! Навигатор какую то погоду на луне показывает, и выкинуть монитор нельзя-управление климатом сенсорное. Незнаю, почему в такой машине нет бортовика, просто интересно,сколько она глотает, когда при нажатии втапок достигаешь 100 км/ч за 7 секунд?  И как зимой на кожанных сёдлах без подогрева люди ездят, брррр, сташно подумать, но , может быть, и нормально. Машина отличная, просто класс, и ГЛАВНОЕ-пока в нашем городе она у меня ОДНА!

Алейск
год точно 2000, потом уже рейсталинг был.
догонишь походу опять с этими 7 сек до 100 камаза.
в зиму кидай шкуры на сидухи, реально помогают если не подогрева
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

С покупкой!! У самого такой черный Инспайер.

Rio где Janeiro
В Кирове одна? А у нас дох.я :))) Хороший машин, ездил на таком.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

®™VlaD™®:
год точно 2000, потом уже рейсталинг был.
Блин, ну люди... Отзыв че то накропать время есть, а открыть банально каталог дрома и почитать... И 225 л.с до 2001, потом тупес...

Ну и про все остальное - для начала было бы полезно осознать, что на сабре достаточно проблемная коробка. Которая требует замены масла... И с этим очень акуратно нуна... Ну и рейка... Сочится то может и сочится... Но вот если насос ГУРа угробишь, то задолбаешься там у себя его искать.... Тем более когда машина на город ОДНА (я бы это записал скорее в минусы чем в плюсы)...
Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Уссурийск
Поздравляю с покупкой, зачетный мобиль, не насилуй сильно коробку и будеш ездить долго и счастливо. Давай фото салона с пионеркой!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

Распил, нэ?

solarstone:
Распил, нэ?
конструктор дэ

а где отзыв...?
мечты сбываются - не верю в эту чепуху! Поймаю золотую рыбку - сварю уху!

белово

dmitri0479:
Метелит 3,2 тайп С.

dmitri0479:
3.2 наверно метелит, что мама не горюй.
у меня 2,5 метелит ого-го. 210 лошадей всего :)

Уссурийск
®™VlaD™®:
у меня 2,5 метелит ого-го. 210 лошадей всего :)
Смотря с чем сравнивать. TypeS сильно едет для атмосферника.

Новосибирск-Калининград
1 на весь город))) держи за дерзость 5-ку.
З.Ы. отзыв правда не очень
Улыбайтесь, нехер унывать

ГРМ менять пора. Посмотри на e-buy дла Acura TL, много чего можно за очень дёшево привезти. Выложи фотку салона, как магнитолу сделал, и напиши подробней как двухдиновую голову заколхозил, где штатный усилок нашёл. На сколько знаю, это не так просто.
Хонду бери
Мой отзыв: Honda Saber 2000

Новоорск
Апарат хорош. Но не понимаю иконок на панэли.

Новороссийск
неплохой распилыш
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Сковородино
был такой намучился с автоматом и гидрачем продал, а так машина супер удачи!

Видать переходную рамку поставил квадратную, а вставки по бокам сам выпилил? Ну нормально в принципе. И голова рионеровская ничё так. Всё мечтаю до своей акустики добраться, да всё недосуг
Хонду бери

Кызыл
нормальный тачан, токо отзыв ни о чем, поставлю 4

Киров
ну и хватит
Honda Saber Type S

ник
на автомат советую поставить выносной радиатор охлаждения дикстрона очень помогает летом не убить коробку

Здравстауйте. Я тоже вчера купил сабера 3.2 но не могу понять есть ли антибукс анти занос

Кажется нет. Антибук был на 3.2 тупесе (раз ты употребил просто 3.2 - я так понимаю дорейстайл, да?). Ну а антизанос кажется вобще только на рестайловой акруе был... Могу врать... Вообще тебе вот сюда - https://forums.drom.ru/honda-ge...
Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Продажа Honda Saber 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Сабер.
Посмотреть всё о Хонда Сабер
Запчасти на двигатель J32 в Кирове

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Сабер с фотографиями, недостатки и все минусы!