Хонда Сабер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

думаю надо дополнить ещё о сабере. авто чувствует себя отлично. но всёже продал племяннику. упрашивал он меня упрашивал в оконсовке пришлось нарушить обещание не когда её не продавать. но думаю своим можно. воспоменания сним связывают только хорошие. авто 95г но где я только наней небыл. могу сказать что из завсех моих машин которые уменя были сабер оказался самым надёжным. а были у меня мазда 626. два монтеро спорт. ниссан цефиро. ауди а 6. рвр.тайота камри.советский авто пром называть не буду..хонда сабер это реально авто с большой буквы....

Продал своего красавца - действительно очень классный автомобиль!

P.S. купил INSPIRE UC1 2004))

продал своего красавца пересел на форестер турбо ждите ОТЗЫВ )))))

Автомобиль продан 2 месяца назад в очень хорошие руки... закончилась очередная красивая и интересная история владения. ХОНДУ никогда не забуду, остаюсь в клане фанатов)))

Новый этап-резкая смена класса (см фото) =)))

народ продаю не спеша не хочу абы кому отдавать машину

торг не кто не отменял скину до 60 000 если найдете до чего докопатся)))

ну а в остальном все по телефону 89091950100 так же приветствую обмен рассмотрю варианты

так же есть двс 3.2 тока это совсем отдельный разговор

уважаемые продаю машину ну или меняю

интересны скаи 33-34кузова прелюды 95-99г ну и вообще расмотрю варианты с вашей доплатой

цена на сабера 435 000 или обмен(на обмен 400 000)

едеха марч и пресаж

ниссан пресаж 2001г продал неделю назад за 180 000....хороша машина но жрет как конь!!!

Очередная весёлая шутка нашего дорогого правительства с транспортным налогом и акцизами на топливо, рост цен на нефть=на бензин, увеличение расхода топлива в зимний период, кое-какие неясности в личном фин.положении в ближайшем будущем и появление у машины пары неприятных "звоночков" ... всё это со временем навело на мысль, что может быть нам с сабром надо расстаться... но больше ни одна машина после этой мне не нравится. В том же бюджете, и даже немного дороже, нет больше такого притягательного сочетания хорошестей и особенностей....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Сабер.
Посмотреть всё о Хонда Сабер

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Сабер с фотографиями, недостатки и все минусы!