Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 1999

Хонда Стэпвэгон 1999 — отзыв владельца

, Хабаровск
9010
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
46
голосов
4.3
5 — 28 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: город 12-15 трасса 15 и больше л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: СЕРЫЙ
Салон: ABS tv
Кузов: метла ветровики
  до этого автомобиля была хонда аккорд 1988 года са-1 а18а машина зарекомендавала себя как очень надежная и экономичная но время берет свое и нужно было идти дальше .
нужна была машина большая , недорогая и с хорошими тех показателями ну короче как всем получше побольше подешевле  выбор пал на 4 автомобиля 1-мазда бонго френди 2-ниссан серена 3-региус и 4 степан  региус дорогой как по цене так и по расходникам ,мазда дизель еще 4вд( 6.5 литра масла только в коробку ) и движка в салоне , отзывы о серене показали кучу недостатков  короче купил я СТЕПКУ!
после седана  чувсвуешь себя гораздо увереннее (высота габариты мощность ) очень переживал на счет скоростных показателей оказалось что никак не хуже а даже лучше . долго отвыкал от коробки , рука падала дергала кулису но все в прошлом . Машина оказалась совершенно не битой родной пробег составлял 46тыс км об этом свидетельствовала и наклейка о смене масла на арке правой двери.
Ну не битая значит утопленная подумал я и точно в первую же зиму замерз бак точнее вода в баке  огромными усилиями устранил эту проблему сам ,месяца полтора назад сгинул автомат  сказали вода винжекторах и калиброванных отверстиях не дает нужного давления для периключения скоростей я очнь расстроился и потратил  18 тыс руб опять же сам сменил автомат и масло в нем ;)  еще из затрат были обычные расходники : резина и масло (shell) очень хорошее масло всем рекомендую реально улучшает работу двигателя кстати японцы используют восновном минералку или полусинтетику а их опыт показывает что не напрасно вот и я беру полу синтетику .


разгонялся мах170 км/ч уверенно чувствует себя на дороге чувствуется запас в 30-40 км/ч  конечно не легенда но тоже ничего ! особенно учитывая 4х человек в салоне и 200-300кг веса (проверял при поездке на море ) читал друе отзывы пишут что заваливается на поворотах очень опасался но опыт показал что напрасно !  короче не слушай никого делай сам прислушиваясь к другим :) очень удобный салон разворачивается по полной под сидушками еще и остается место куча подстаканниаов и бардачков оч удобно . для путешествий машина не заменимая  по трассе не чувствуешь себя ущемленным  
короче хонда рулит !
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Ох уж мне это "ежовое"сопение!Спло шной сумбур при полном отсутствии знаков препинания.Как говориться-не можешь с&ать-не мучай ж@$у!Тема не раскрыта.Оценка 1/2-БОЛОТО!!!!
3
3
Ответить
Диманыч
автор
товарищи как могу так и пишу .мне кажется перед преобретением машины будет важна любая информация.Без знаков препинания - че тут сказать , мой косяк ;)
1
 
Ответить
Диман, поменьше оправдывайся, нормальный отзыв.Тебе четверку, с тебя еще фото.Уж очень хочется посмотреть во всей красе. литье там на 17?
2
 
Ответить
Диманыч
автор
да литье на 17 ,заменена радиаторная решетка ,все от кампании ZAUHER . спасибо за оценку ;)
 
 
Ответить
Диман, помоему расход большой.У меня до 120 км/ч 9 литров, город около 13, с учетом московских пробок.Хотя если вваливать, то это нормально.Незабудь про фото.Я скоро тоже созрею на отзыв
 
 
Ответить
Расход как раз чуть по выше из за размера литья
 
 
Ответить
Находка
Молоток Диманыч хоть такой отзыв но написал, а я за 7 месяцев ещё не созрел всё некогда. Мы СТЭПОВОДЫ сдесь "mikrob.ru" заходите, может что интересное для себя подчеркнёте или что посоветуете.
 
 
Ответить
Все привет!
Хороший отзыв о машине, сам вожу СТЕПА 99 г. Души нечаю!!!
Сейчас собираюсь ехать в турне через юг страны до побережья Черного моря до Москвы и обратно! и полностью уверен в нем как и в себе!!!
 
 
Ответить
Москва
С виду машинка не чего!!!
 
 
Ответить
Владимир 888
Отзыв сумбурный,3
 
 
Ответить
11976369
Хабаровск
Продам задние аморты и пружины на Вашу машину, новые в коробке в целофане, муха не......
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Stepwgn 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон
Запчасти на кузов RF в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Стэпвэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром