Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 1999

Хонда Стэпвэгон 1999 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: город 12-15 трасса 15 и больше л/100км
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: СЕРЫЙ
Салон: ABS tv
Кузов: метла ветровики
  до этого автомобиля была хонда аккорд 1988 года са-1 а18а машина зарекомендавала себя как очень надежная и экономичная но время берет свое и нужно было идти дальше .
нужна была машина большая , недорогая и с хорошими тех показателями ну короче как всем получше побольше подешевле  выбор пал на 4 автомобиля 1-мазда бонго френди 2-ниссан серена 3-региус и 4 степан  региус дорогой как по цене так и по расходникам ,мазда дизель еще 4вд( 6.5 литра масла только в коробку ) и движка в салоне , отзывы о серене показали кучу недостатков  короче купил я СТЕПКУ!
после седана  чувсвуешь себя гораздо увереннее (высота габариты мощность ) очень переживал на счет скоростных показателей оказалось что никак не хуже а даже лучше . долго отвыкал от коробки , рука падала дергала кулису но все в прошлом . Машина оказалась совершенно не битой родной пробег составлял 46тыс км об этом свидетельствовала и наклейка о смене масла на арке правой двери.
Ну не битая значит утопленная подумал я и точно в первую же зиму замерз бак точнее вода в баке  огромными усилиями устранил эту проблему сам ,месяца полтора назад сгинул автомат  сказали вода винжекторах и калиброванных отверстиях не дает нужного давления для периключения скоростей я очнь расстроился и потратил  18 тыс руб опять же сам сменил автомат и масло в нем ;)  еще из затрат были обычные расходники : резина и масло (shell) очень хорошее масло всем рекомендую реально улучшает работу двигателя кстати японцы используют восновном минералку или полусинтетику а их опыт показывает что не напрасно вот и я беру полу синтетику .

разгонялся мах170 км/ч уверенно чувствует себя на дороге чувствуется запас в 30-40 км/ч  конечно не легенда но тоже ничего ! особенно учитывая 4х человек в салоне и 200-300кг веса (проверял при поездке на море ) читал друе отзывы пишут что заваливается на поворотах очень опасался но опыт показал что напрасно !  короче не слушай никого делай сам прислушиваясь к другим :) очень удобный салон разворачивается по полной под сидушками еще и остается место куча подстаканниаов и бардачков оч удобно . для путешествий машина не заменимая  по трассе не чувствуешь себя ущемленным
короче хонда рулит !

Ох уж мне это "ежовое"сопение!Спло шной сумбур при полном отсутствии знаков препинания.Как говориться-не можешь с&ать-не мучай ж@$у!Тема не раскрыта.Оценка 1/2-БОЛОТО!!!!
Диманыч
товарищи как могу так и пишу .мне кажется перед преобретением машины будет важна любая информация.Без знаков препинания - че тут сказать , мой косяк ;)

Диман, поменьше оправдывайся, нормальный отзыв.Тебе четверку, с тебя еще фото.Уж очень хочется посмотреть во всей красе. литье там на 17?

Диманыч
да литье на 17 ,заменена радиаторная решетка ,все от кампании ZAUHER . спасибо за оценку ;)

Диман, помоему расход большой.У меня до 120 км/ч 9 литров, город около 13, с учетом московских пробок.Хотя если вваливать, то это нормально.Незабудь про фото.Я скоро тоже созрею на отзыв

Расход как раз чуть по выше из за размера литья

Молоток Диманыч хоть такой отзыв но написал, а я за 7 месяцев ещё не созрел всё некогда. Мы СТЭПОВОДЫ сдесь "mikrob.ru" заходите, может что интересное для себя подчеркнёте или что посоветуете.

Все привет!
Хороший отзыв о машине, сам вожу СТЕПА 99 г. Души нечаю!!!
Сейчас собираюсь ехать в турне через юг страны до побережья Черного моря до Москвы и обратно! и полностью уверен в нем как и в себе!!!

С виду машинка не чего!!!

Владимир 888
Отзыв сумбурный,3

11976369
Продам задние аморты и пружины на Вашу машину, новые в коробке в целофане, муха не......

Продажа Honda Stepwgn 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон
Запчасти на кузов RF в Хабаровске