Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 1999

Honda Stepwgn 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Тип кузова:Минивэн
Кузов:rf 1
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:город 12-15 трасса 15 и больше л/100км
Цвет кузова:БЕЛЫЙ
Цвет салона:СЕРЫЙ
Салон:ABS tv
Кузов:метла ветровики
  до этого автомобиля была хонда аккорд 1988 года са-1 а18а машина зарекомендавала себя как очень надежная и экономичная но время берет свое и нужно было идти дальше .
нужна была машина большая , недорогая и с хорошими тех показателями ну короче как всем получше побольше подешевле  выбор пал на 4 автомобиля 1-мазда бонго френди 2-ниссан серена 3-региус и 4 степан  региус дорогой как по цене так и по расходникам ,мазда дизель еще 4вд( 6.5 литра масла только в коробку ) и движка в салоне , отзывы о серене показали кучу недостатков  короче купил я СТЕПКУ!
после седана  чувсвуешь себя гораздо увереннее (высота габариты мощность ) очень переживал на счет скоростных показателей оказалось что никак не хуже а даже лучше . долго отвыкал от коробки , рука падала дергала кулису но все в прошлом . Машина оказалась совершенно не битой родной пробег составлял 46тыс км об этом свидетельствовала и наклейка о смене масла на арке правой двери.
Ну не битая значит утопленная подумал я и точно в первую же зиму замерз бак точнее вода в баке  огромными усилиями устранил эту проблему сам ,месяца полтора назад сгинул автомат  сказали вода винжекторах и калиброванных отверстиях не дает нужного давления для периключения скоростей я очнь расстроился и потратил  18 тыс руб опять же сам сменил автомат и масло в нем ;)  еще из затрат были обычные расходники : резина и масло (shell) очень хорошее масло всем рекомендую реально улучшает работу двигателя кстати японцы используют восновном минералку или полусинтетику а их опыт показывает что не напрасно вот и я беру полу синтетику .

разгонялся мах170 км/ч уверенно чувствует себя на дороге чувствуется запас в 30-40 км/ч  конечно не легенда но тоже ничего ! особенно учитывая 4х человек в салоне и 200-300кг веса (проверял при поездке на море ) читал друе отзывы пишут что заваливается на поворотах очень опасался но опыт показал что напрасно !  короче не слушай никого делай сам прислушиваясь к другим :) очень удобный салон разворачивается по полной под сидушками еще и остается место куча подстаканниаов и бардачков оч удобно . для путешествий машина не заменимая  по трассе не чувствуешь себя ущемленным
короче хонда рулит !

08.12.2006
Ох уж мне это "ежовое"сопение!Сплошной сумбур при полном отсутствии знаков препинания.Как говориться-не можешь с&ать-не мучай ж@$у!Тема не раскрыта.Оценка 1/2-БОЛОТО!!!!
09.12.2006Диманыч
товарищи как могу так и пишу .мне кажется перед преобретением машины будет важна любая информация.Без знаков препинания - че тут сказать , мой косяк ;)

10.12.2006
Диман, поменьше оправдывайся, нормальный отзыв.Тебе четверку, с тебя еще фото.Уж очень хочется посмотреть во всей красе. литье там на 17?

10.12.2006Диманыч
да литье на 17 ,заменена радиаторная решетка ,все от кампании ZAUHER . спасибо за оценку ;)

10.12.2006
Диман, помоему расход большой.У меня до 120 км/ч 9 литров, город около 13, с учетом московских пробок.Хотя если вваливать, то это нормально.Незабудь про фото.Я скоро тоже созрею на отзыв

04.01.2007
Расход как раз чуть по выше из за размера литья

08.01.2007
Молоток Диманыч хоть такой отзыв но написал, а я за 7 месяцев ещё не созрел всё некогда. Мы СТЭПОВОДЫ сдесь "mikrob.ru" заходите, может что интересное для себя подчеркнёте или что посоветуете.

17.03.2008
Все привет! Хороший отзыв о машине, сам вожу СТЕПА 99 г. Души нечаю!!! Сейчас собираюсь ехать в турне через юг страны до побережья Черного моря до Москвы и обратно! и полностью уверен в нем как и в себе!!!

25.12.2008
С виду машинка не чего!!!

19.12.2010Владимир 888
Отзыв сумбурный,3