Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

, Талинка
Год выпуска:1999
Тип кузова:Минивэн
Кузов:RF2
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:10 л/100км
Внешний вид:6
Салон:6
Двигатель:4
Название:HONDASTEPVGN 4VD
Цвет кузова:голубой
Цвет салона:серый
Салон:2 подушки безопасности, климатконтроль, передние стеклоподъёмники, электрозеркала
Кузов:ветровики, метла, возможность установки багажника на крышу
Ходовая часть:АБС
Двигатель:двигатель В20В 135 л/с, впрысковый
Купил "Степана" с рук по месту жительства, живу в Ханты-Мансийском АО-Югра. До этого три с половиной года ездил на Тoyota Caldina. Автомобиль купили прежде всего из-за размеров - маленький снаружи и огромный внутри. Трансформируемый салон, возможность с передних сидений перейти на средний ряд и т.д. и т.п. Очень понравился полный привод в условиях весенней распутицы. По трассе, если не летать, как на самолёте, укладываюсь в 10 литров 95-го бензина на 100 км. Автомобиль по моим ощущениям довольно резвый, независимо от загрузки. Как-то резковато после тоёты работает АКПП, о чём не раз читал в других оотзывах. Не знаю как у остальных, а у меня возникли трудности при постановке на учёт и при прохождении техосмора, которые были вызваны невозможностью переделки японской оптики на европейское светораспределение. Насколько я понял, данная марка изначально предназначалась для внутреннего рынка в Японии и европейских аналогов данного автомобиля нет. Может кто что подскажет? В остальном машина классная!

02.05.2007
http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=5887 Глянь тут про свет.А так краткость сестра таланта?

02.05.2007

23.05.2007Al.Iv

привет всем,подскажите какая высота у "степа" ,хочу узнать войдет ли в гараж (высота ворот 1950),заранее спасибо.

Высота "степа" - 1845 мм, т.е. войдет. Honda StepWGN 2000 г., кузов RF2, 4WD.

15.09.2010Nibras

без фото не зачет