Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2002

Хонда Стэпвэгон 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1960 куб.см, 20160 л.с.
Расход топлива по трассе: 8,5л/100км л/100км
Название: Супер Люкс.
Цвет кузова: Белый металлик или слоновая кость, просто белая.
Цвет салона: Светло бежевый.
Салон: Электростеклоподьемники, электрозеркала, электродверь, электролюки, элктрочесавлка для задницы...
Кузов: Спойлер, метла, обвесы, тонировка, занавески...
Ходовая часть: Противо..., анти...
Двигатель: К20А VTEC 1960 кубиков, 160 кобыл
                                                   Выбор.
В первых числах июля 2009 года обратился ко мне знакомый с просьбой помочь поменять свой старый автомобиль на новый. Старым авто оказался Toyota Duet 2000 г.в. с движкой 1,3 л., 110 л.с., ярко оранжевого цвета. Можете заценить:
Toyota Duet 2000, Москва
Нет проблем, поможем - фото машины кинул в НЕТ и машинка ушла в хорошие руки на шестой день за 150 тыр. А что же надо моему знакомому?! Сели на НЕТ, затем проехали на авторынок япономобилей на Каширском шоссе: посмотрели, полазили, поразбирали, понюхали, пощюпали... И… решили - Honda Stepwgn. Выбор основан был многими факторами:
1. Машина в семье не первая, есть седан;
2. Машина нужна для частых поездок на дачу, к родственникам в область...;
3. Машина должна быть объемная и комфорная;
4. Салон трансформер, чтобы перевозить крупногабаритные предметы;
5. Экономичная (расход не более 10л/100км, выносливая и неприхотливая;
6. Легкоуправляемая, возможно за рулем будет супруга;
    И..., пришли к выводу, что за относительно небольшие деньги и в соответствии с жизненными требованиями ко второму автомобилю в его семью болеее чем подходит Honda Stepwgn. Сперва приглядывались к 2001 году выпуска, но комплектация - НЕ ОЧЕНЬ, 2002 год - дизайн и начинка ПРЕЛЕСТЬ :-). Но в наличии всего 300 тыр :-(. Реально за такие деньги на наших рынка ничего не взять путного. Пришлось вспомнить молодость
и ... я решил за машинкой поехать на ДВ (Владивосток). (Если кому будет вдруг интересно, статью о перегоне "Перегон Москва - Владивосток II, Honda Stepwgn, в ближайшее время выложу на ДРОМЕ). Билет по НЕТу встал в 11 тыр и 11-го вечером я во Владике.
                                                   Покупка.
За 3 дня обошел все рынки и «Зеленку» ,  и «Уссури». Нашел за 280 тыр. Honda Stepwgn 2002 года в комплектации Люкс. Машинка оснащена более чем: электродверь, 2 электролюка, мягкие и резиновые коврики, на всех окнах зановесочки на салазках, салон разделяется на сектора такими же зановесками (мелочь, а приятно), спойлер, ксенон, литье с резиной Бриджстоун + оригинальные Хондовски с зимней, недавно залито свежее масло, в РФ полгода, но машина в семье третья и ездить на ней хозяину вообще было не досуг (3 дня с ним общался и видел где он работает, живет…), пробег 75 –  реален . Перед покупкой на машине проехал более 70 км, проверил все что только можно: скорость, тормоза, колодки, подвеску, зазоры… Единственное к чему только смог придраться – так это на стекле была трещина с низу в центре на 20 см вверх и столько же на право. Торг не большой и машина по генералке на меня. 16-го вечером выезд из Владивостока.
                                                   Дорога.
Что может быть лутшим доказательством надежности автомобиля как ни тестовый пробег на большое расстояние в ограниченный промежуток времени да по плохой дороге. В течении недельного перегона машина показала себя с лучшей стороны. В очередной раз я убедился, что нет в мире надежней и качественней «япономобилей».
                                               Описание.
Дизайн. Honda Stepwgn  - полноценный мультивэн, а не минивэн. В отличии от последних он шире и выше. Компоновка кузова классическая – двигатель с переди. Для «япономобилей» Степ выглядит несколько грубовато, много прямых линий (хотя их значительно меньше, чем на Степе 2001 года). Но, если сравнивать, с ближайшими европейскими родственниками Фольксваген Мультивэн или Мерседес Венто тех же годов, Степ выглядит более  оптикаемым и приятным. Особый, спортивный дух, этому не маленькому автомобилю придают спойлер и спортивные обвесы.
Салон. Габариты 2800*1570*1350. Да, это стало основопологающим фактором при выборе машины. Он делает эту машину универсальной во всех отношениях. Отмечу сразу, что при любом варианте раскладывания салоное пространство у любого ряда пассажиров и водителя достаточно, чтобы вытянуть ноги и на переднее кресло установить столики (для них имеются специальные крепления):
1. Вариант – пассажирский 2+3+3+багаж. Самый просторный вариант. Для водетеля и пассажира электролюк и электростекла, климат-контроль, ДВД с сенсорным экраном и системой навигации, регулировка руля и сидений в 2-х проекциях, множество бардачков на двери, подлокотнике и панели. Для среднего и третьего ряда сидений дополнительный кондиционер-обогреватель, подстаканники и бардачек (в модели 2004 года идет встроенный холодильник) + !!!! электрическая розетка (жаль, что на 110V) . При этом в багажнике остается достаточно места, чтобы поставить5-6 сумок с колесами или 3 «мечты китайца» . В этом варианте в среднем ряду крайнее левое кресло складывается и становится подлокотником, делая возможным проход между 2-м и 3-м рядами в том числе во время движения.
2. Вариант – спальный!!!. Да, отличие Honda Stepwgn в том, что второй и третий ряды складываются в ровную мягкую поверхность. Все сиденья в машине квадратные и если снять подголовники и опустить спинки получается ровное 3-х спальное место (молодежь и в пятером поместятся). При этом багажное отделение и водительское место не останутся в ущербе, на их объем это не повлияет. Все слегка тонированные окна в салоне закрываются специальными шторками на салазках. Очень все комфортно и продумано. А если на улице жарко или холодно, то можно оставить включенным двигатель с кондиционером или обогревателем на время отдыха. В салоне хорошая шумоизоляция и будет слышен только вентилятор кондиционера.
3. Вариант – грузопассажирский. Первый и второй ряды остаются на своих местах, а третий ряд собирается и убирается к стенкам, что освобождает достаточно места для размещения пары не больших холодильников. Здесь же возможно убрать только одну половину 3-го ряда сидений.
4. Вариант – грузовой. Поднимается к стенам 3-ий ряд и складывается 2-ой ряды сидений. Теперь здесь можно разместить еще одну маленькую машину вроде Оки или Дэу Тико.
Двигатель.К20А VTEC – 2л., 160 бешеных кобыл, 120 киловатт. Максимальный крутящий момент кг*м 19,5 при 4000 об/мин. Честно сказать более 4000 оборотов я не давал, даже на обгоне при подъеме на сопки. Зверь машина – сам боюсь . Такой большой автобус разгоняет лучше любой вазовской десятки. Проверено!!! Как уже упоминалось, масло перед перегоном не менял. Залито (со слов хозяина) Мобил полусинтетик  всесезонка. Так вот… пролетел я на этом масле от Владивостока до Москвы и масло в двигателе даже не потемнело, лишь, уровень снизился приблизительно на пол. литра – не без этого. Японцы раньше немцем объявили, что у них движки миллионщики – и слово они держат. Вообще на ДВ  двигатели VTEC в чести и преобретают машины с таковыми очень охотно.
Управление. Руль вращается очень легко, буквально одним пальцем. Машина реагирует на руль четко и без замедления. Радиус разворот 5,5 метров, как у легковой машины. Для таких больших машин такой малый радиус разворота большая редкость. Среди отечественного автопрома такой малый радиус есть у ГАЗели (пусть порадуются патриоты).
Скорость. Предупреждаю сразу - Honda Stepwgn – это не болид формулы один, машина не для гонок, а для путешествия большой семьей или для перевозки крупных грузов. Хонда Одиссей Вас все равно обойдет, у нее и двигло мощнее и сама она меньше.  Для дорог общего пользования, учитывая их разбитый асфальт, комфортная скорость 110-120 км/ч. Это будет порядка 2000-2500 оборотов. Расход топлива в этом режиме порядка 8-9 л/100км. На хорошей шоссейке без ям и трещин машина сама разбегается до 140 км/ч при 3000 оборотах. Расход топлива повышается до 10 л/100 км. В гору, на сопки, с подъемом до 12% приходилось подниматься. На таких участках не только отечественные, но и старенькие европейки сдавали. Но при 3500-4000 оборотах Honda Stepwgn начинал заметно ускоряться. На автобане разгонял до 160 км/ч при 3500-4000 оборотах, более не смог, кстати в этот момент резина стояла не родная, китайская, меньшего радиуса вместо штатных 195/65R15 Если на родной может и 170 км/ч выдать. Рекомендую ездить на экономичных 2000-2500 оборотах. Расход топлива Вас приятно удивит и куда надо успеете. Кстати весь забег и замеры проходили с включенным кондиционером!!!
Примечания:
• Кондиционер работал максимум на треть от своей мощности. Не смотря на сильную жару в машине становилось реально холодно.
• Запас хода на полном баке 60л. около 800 км – проверено!!! Если у Вас загорелась лампочка бензобака, а до заправки далеко – НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ – запас хода «на лампе» при 2000 оборотах – 100 км – проверено!!!
• То ли из за большой базы машины, то ли из за того что ехал по гравию, а может резина китайская – в общем, спустившее колесо на управляемость не сказывается и понять, что от резинки остались лохмотья удается по уровню нестандартного шума!!!
• Дважды в трещину на лобовом стекле попадала на скорости птица. То ли ворона, то ли сорока – они кормятся вдоль трассы сбитыми насекомыми. Так вот: стекло не разбилось и трещина не пошла. Вот что значит настоящее японское качество. Была возможность во Владике прикупить за 2400 рэ стеклышко из Тайваня и за установку 1000 рэ – дешево, но туфта. Лучше с трещиной, но оригинал. Практика показала!!!
• Машину на трассе баловать АИ-95 не приходилось. Большую часть пути его просто нет. Да и АИ-92 вызывает подозрения. К счастью, на двигателе «липовый» бензин не сказывался и мощность не терялась.
• Для парковки машину оснащена зеркалами заднего вида и обгона с лева.
Общий итог.
Машина надежная, комфортная, не требовательная, довольно мощная. Ее основное предназначение грузопассажирские перевозки. Машина также может использоваться и для поездок по городу, габариты не многим больше обычного седана, а маневренность компенсирует габаритность. За такие деньги в такой комплектации думаю Вы уже ничего подобного не найдете!!!
НА ЭТОМ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, «СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС ИССЯК». ЕСЛИ ВОПРОСЫ ВОЗНИКНУТ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ НА СКАЙП:  Stavr1978

страшненький салон
WBADT41040G003048
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

66RUS
Неплохо, за 10 суток владения ,написать
Правый Руль Forever

Машинка конечно в плане семьи и отдыха класс и мест спальных валом и столик есть(в нашей комплектации был) и довотчик двери(тоже был) очень удобная штука, но с мощью слабовата, да и не для этого она сделана, а обвес только клиренс портит!А автору за отзыв ПЯТАЧОК!!!
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
TRH

Что за урод всегда кол нормальным отзывам ставит?
Mercedes-Benz G 65 AMG

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Нормально! Порой жалею что такой не взял
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.

а дверочка задняя по цвету отличается,не красиво:))
Мавроди
Описал - только расхвалил, неужели и вправду нет ни одного "-", в этом вагоне?

Дас ист Хонда! 5
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

lider111
На 5 фотке за рулем надеюсь не ты, а то джинсы у тебя чето со стразами и грязные, подозрительно как-то, шалун!!!!)

Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2000

filezzzz
а что обозначает надпись DOHC на двигателе

14 - регион,61 регион
чето не фонтан...
................................................
Остановите Землю - я сойду
А почему по генералке купил? В москву с приморскими номерами? Снимать с учета потом обратно во владик лететь?

5 баллов за отзыв и хонду!!!

stanisl-молодец, глаз-алмаз, за этот дефект и цена упала до 280, что практически на 1000 гривен дешевле чем конструктор с рынка!!!
lider111-Да, это не я, а бывшая хозяйка, там на фото у окружающих машин еще номера Влидивостокские.
Offline_v.2-Машину брал по генералке, как обычно, когда гонят для продажи или под заказ. По приезду передал машину заказчику по справке-счету стоимостью 500рэ. Машину пришлось снимать с учета во Владике самому - прихоть продавца, цена ниже. Естественно, ехал с транзитами. Кстати, дам тебе инфу, машину можно пригнать и с теми номерами. Чтобы снять с учета там необходимо по месту жительства сделать осмотр ТС и документы переслать по почте в РЭО ГИБДД по месту регистрации. Оттуда вышлют доки, что машина снята с учета. Короче никуда обратно катить не надо.
Желаю всем удачи!!!
смотри-ка!во владике ещё нивы ездят!!!я думал,там уже и забыли про российский автопром!за отзыв5!ещё бы дорогу описал-вообще хорошо было!

25 регион
Молодец, за такое только 5, ждем описание путешествия!

а где обвес-то? занавеска поперечная - порнуха какая-то, при 2500 оборотах скорость где-то 90 км, у меня тоже когда купил расход по трассе был 8,7 литра, сейчас минимум 10 за городом, а так машина хорошая, второй год уже езжу, до этого был Степан в старом кузове, тоже два года. И кстати, такая компоновка салона не очень удобна, лучше когда средний ряд делится 50/50, по задумке, с диваном 2/1 должно быть удобнее проходить на задний ряд, на деле же на этой приставнушке и сидеть неудобно, и проходить тоже, и в ровную кровать не раскладывается по сравнению с диваном 50/50, хотя стол получается хороший, там еще и сиденья передние разворачиваются на 180 градусов и получается комната для пития на 5 человек

Это не мульти вен, а полноценный вен!
Машина класс!
Отзыв тоже пять!
Лучше поздно, чем никогда
Мой отзыв: Hyundai Terracan 2001

А какая максимальная скорость на степе???=) я до 170разгонялся больше не получилось. (2002г 4WD 160л/с двух литровый Vtek)

А какая максимальная скорость на степе???=) я до 170разгонялся больше не получилось, хорошая дорога кончилась=((( (2002г 4WD 160л/с двух литровый Vtek) И какой разгон до 100км/ч

Хаха, у нас мптрешник такой же!))

хороший отзыв, ставлю патак
Nissan Presage 2002, TU30 2wd QR25 AXIS

отзыв понравился, +5
Nissan Presage 2002, TU30 2wd QR25 AXIS

swan357
у меня почти такой же, тока спойлера нет и люков, и трещина такаяже посередине.

передовой
Чувствуется отзыв добрый, но не объективный по причине малого владения авто. Чем-чем, а радиусом поворота Стёпа похвастаться не может, про увеличение расхода на ходу и работу кондёра на треть - это как замечал, а про 100км на лампочке думаю, информация не проверена! Теперь, не пойму, почему жор двиглом масла считается нормой? У меня Стёпа от заливки до заливки и стакана не съедает, а пробег уже 185т.км. Думаю, с учётом двери не в масть, подсунули тебе ушатанное авто, особенно не заморачиваясь с подготовкой, а масло, которое действительно работает(хорошее)должно темнеть. Про Оку в салоне ты уж загнул и про ворону в стекле, мне прилетал на скорости воробей, так удар был таким, что все в салоне присели, ворона вынесет стекло не задумываясь над тем японское ли оно или нет! Шторка в салоне вообще наводит на грустные мысли, как в скорой помощи и где обвес то? Ещё вопросик, а почему на китайской резине ехал? Судя по отзыву, есть же нормальный комплект? Общие впечатления - написано много, но не о чём, инфо не объективное, особенно последняя часть отзыва.
Передовому:
- Да,владел мало по дням, за то 9000 км - это мало?
- Радиус поворота действительно меньше чем у десятки, ездил на том и на другом. Колеса поворачиваются на 70-80 градусов.
- Расход топлива замерял по залитому топливу и показанию одометра от лампы до лампы на различных участках гравий, асфальт, сопки.
- На лампе прошел 107 км - это реально, до 2000 оборотов. На нескольких заправках не стал заправляться топливо было по 27.50 рэ. При подходе к третьей на лампе прошел на лампе уже более 30 км и клял себя, что не заправился, но заправка не работала (Багульник (с лева от трассы) - 3 большие цистерны, с надписью "топлива нет" - перегоны подтвердят). Следующая заправка через 37 км - нет АИ92, только дизель. Следующая была только в каком-то поселке, пришлось на 9 км уйти с трассы на право. По дороге не у кого не получилось топлива стрельнуть. А в доказательство предоставлю чек на 60 литров АИ-92 по 27.10 рэ на 1626 рупий. Чек от 19.07.09 в 19:28. Если и после этого не поверишь - значит ты Фома Неверующий.
- Жор двиглом масла - это косяки моих не новых драндулетов: Хонда Одиссей 1997 года и Сузуки Эвери Ленди 2002 года. К счастью, эта беда обошла относительно не старый и не убитый движок Степы.
- Две вороны поймал лобовухой на скорости более 120. Чтобы птичкам было что кушать вдоль трассы, насекомых надо сбивать на большой скорости. На скорости в 60-80 несчастных птичек не накормишь :-)))).
- Обвеса нет, его оторвало бы к черту на первом же километре гравийки.
- По поводу, размеров салона. Назови мне минивэн, с большими габаритам????????????????????? ??????..............
- Китайсую резину, на фирменные штампованные диски Хонда поставил, чтобы заказчику отдать машину не на ушатанных литых с Бриджстоуном. Китайская, хоть и КА-КА, но свою службу сослужила - самые опасные участки гравийки прошла. Но все же донесла до дома японская резина...
- Если еще инфы надо не проблема. Задавай вопросы.

New Zibirsk
Отличное авто и отзыв!
Улыбайтесь, это раздражает

Лучше СТЁПКИ,только Стёпка!Машина действительно очень,очень надёжная.STEPWGN-это эталон надёжности!У меня RF-1,доволен до усрачки.

Увидев эти фотки,я чуть не кончил(на каждую).У кого ещё такие эмоции появились??
MEN1 - у меня сотни таких фоток, самые свежие с Владика и Уссури. Поделюсь не жалко. Качество 3000х4000 точек.
1. - 1999 год, 240 тыр, белый.
2. - 2000 год, 290 тыр, красный.
3. - 2001 год, 320 тыр, синий.
4. - 2003 год, 380 тыр, серебро.
5. - 2005 год, 500 тыр, серебро.
Эти в качестве 1000х750.

MEN1 - Ну ты здоров!!! Большому человеку, большую машину. А, ты в какой части Земного шара обитаешь. Спрашиваю, чтобы порекомендовать план действий для приобретения тобой Степы 02 года. А ПУТ-МЕТ не причем, всегда есть вариант!!! У тебя кажется не 04, а 01 год. И белый указал тоже 01 год.

Я в Москве обитаю.

Я, тоже, на бабушкинской. Ты действительно хочешь поменять своего Степу на более новый? Если, да, то пиши на е-мейл, посоветую, что и как. Парень, как я посмотрю, ты крепкий, справишься.
Денег пока нет,дела не очень.Придётся оставить до лучших времён.

...ну stavr...ну сьюпер - перегон... столько настоятельных рекомендаций... просто соблазняет на обмен оди-абсолют 04г со СТЕПОМ второго... да и приплатить еще...
... ... ...

CHARLE-старый знакомый! Я уж без тебя соскучился :-). Еж ли у тебя Одик 04 года, живи и радуйся. У Одика двигло мощнее, но салон поменьше, поэтому он быстрее и динамичнее. Расход топлива у тебя на 1-1.5 литра более. У меня был Одик, правда в 1-ом кузове 1997 г.в., и я был счастлив. Продал лишь потому что топлива стал кушать 13 литров на сотню. Но многие на такие девайсы ставят ГБО и все в ажуре.
На фото девайс с Зеленки: 2004 год, V=2.4 л., TV, CD, HDD, MP3, камера заднего хода, подогрев зеркал, 14.5 $ торг.

Кузбасс-СПб
Классный автобус!!!
ставлю - 5!!!
Андрей-перегон. 4WD есть? В районе 300тыс.руб.?

zhrv2004-Полный привод есть в такую цену, ПОКА! есть. Но 2002 год полный привод врят ли кто уже отдаст за 300. 2001 год взять реально без проблем полный привод. Какие у тебя предпочтения? Пиши на МЕЙЛ!

отличная авто

Хотя на 140 и выше расход становится реально конским, об экономии тут никакого разговора нет.
Авто отличное, особенно в плане вместимости и трансформации
отзыв - 5!
B4 2.0R В-sport

ОТличный отзыв! молодца! держи 5!

молодец конечно рассказ классный но марка ниссан говорит сама за себя!
Mars008
Ну ты и хулигашка,милый обжорик.держи выше

MiMiGin
Всем привет.
Два года на Степане 2001 RF4. Сначала не мог нарадоваться: 12л на сотню по городу, 9 по трассе(медленно ездить в принципе не люблю). После двух лет насилия над хорошей машиной нашей горючкой: 15-16 по городу, 12 по трассе. Начала сыпаться подвеска(как без этого с нашими-то бедами),запчасти все практически только оригинал ну за очень немалые деньги, каяба, масума и т.п. на степу практически нету. Рассыпался подшипник в автомате, потянул за собой еще пару-тройку, опять ремонт за немалые деньги, почему, ЭТО ЖЕ ХОНДА.Думаю о смене авто, а, как говорится на меньшее я не согласен, к хорошему привыкаешь быстро.

передовой
Мужики подскажите - на Стёпе 2000г.в. RF1 есть салонный фильтр? Открутил бардачки спереди, всё облазил, ничего не нашел.

Всё просмотрел,фильтра не нашёл. http://honda.epcdata.ru/stepwgn/gf-rf1/17151/

Микрик достойный! У самого FR - 4. Владею три месяца. Машина только для асфальта, при сьезде на гравийку в селоне не гуд, стойки пробивает. Но на трассе в Степе чуствуется солидность авто (на 600 мерсах не ездил), но с лексусом 400 тягался, до 150, я его, после он меня. Все зависит из за обьема двигателя! Не ракета, но очень динамичный автобус при своих габаритах. Доволен!

Отличный аппарат. 2000г.в 4WD. Отъездил два года, накатал больше 100тыс. Для автобуса реально очень живой, да и с грузом идет идеально. И для отдыха и для работы вариант просто отличный.А вот расход со временем перестал радовать, в среднем 15л на сотку. Да и гидромуфты при включении 4WD подтупливают. А в остальном 5+ !
Мне бы в небо... Там нет пробок! Пока нет...

ПетяМаша
Народ, а подскажите, вот говорят не дешева Хонда в обслуживании вообще. А эта модель?
Для примера, в Мск, сколько стоит поменять тормозные колодки на ней? или еще какой-нить ремонт во сколько обойдется по сравнению с тойотой, например?

Шамбала
Такой малый расход топлива- не враки ли?
Лень- двигатель прогресса!

Kyzя:
"Компоновка классическая"- для бльшого микроавтобуса поперечный двигатель и передний привод-не классика.Такой малый расход топлива- не враки ли?
Классика или не классика передний привод - это кому как, а такой расход топлива замерялся общим пробегом от Владика до Москвы, деленным на все топливо, что потрачено по чекам!!! Желаю ВСЕМ иметь хороший и экономичный автомобиль.
Every Plus 99

Андрей,как насчет пригнать хонда прелюд из Москвы в Якутск.

markchel:
хонда прелюд
Классная машина. Но очень низкая машина. Перегнать могу, но очень, очень, очень медленно. Минимум 20 дней. Рекомендую использовать ЖД доставку или Северный Морской путь.

Stavr1978:
На дроме давно висит 1994 года за 210 тыс ну такая ляля,обалдеть.таких нет в продаже здесь поближе.Может ж/д вариант.Еще степа ищу 4 вд.Ну ладно спасибо за ответ.

народ ,приветствую всех! есть желающие присоединится сбегать до владика и обратно ,ищу компанию .

rash6464:
Можно и сгонять на пару и в этом году, так сказать отметиться на трассе. Только учти, что для этого надо иметь минимут 300 тыр. Иначе вся затея без почину, а так развлечение.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
to STAVR1978/ приехал не давно взял степана2001 к20а rf3
есть все ,пиши в личку (после продажи хочу снова сгонять )
нет предела совершенства !

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
вот мой*СТЕПАН*2001 РФ3 К20А
нет предела совершенства !

вот мой*СТЕПАН*2001 РФ3 К20А
Красивая машина. Выбор оптимальный. Если для себя то на все случаи жизни сгодится. Если на продажу - тоже хорошо, машинка в цене. У тебя прям в точь, что я пригнал. Но может и есть какая разница? У моей два электролюка, электродверь и шторки.
Интересно было бы твой рассказ о перегоне почитать или услышать. Когда снова собираешься?!

Андрей Терёхин
молодец.всё грамотно делал.респект.так держать.

Lexus GX 460

NSK
Сколько будет стоить ( на Востоке) 2004г. в самой жирной комплектации Степан?

rash6464:
to STAVR1978/ приехал не давно взял степана2001 к20а rf3есть все ,пиши в личку (после продажи хочу снова сгонять )
Заинтересовало авто хочу такой но до 250т.р.

Андрей сегодня сколько будет стоить этот авто во владике? и сколько перегон?

Москва, Н. Новгород
Я бы и бесплатно тачку перегнал. Уж больно дорога манит. Проблема сейчас лишь одна - машины стали дорогими :-(.

24 регион
Отличный отзыв!!!

Сколько лет, сколько зим, а воспоминания о дороге до сих пор радуют душу. Всем удачи!

Продажа Honda Stepwgn 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон
Запчасти на двигатель VTEC в Москве