Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2004

Хонда Стэпвэгон 2004 — отзыв владельца

, Кыргызская республика Жалаабадская область
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Доброго времени суток дорогие читатели первый раз пишу отзыв строго не судите
До этого были машины ВАЗ 21011 и Фольксваген венто 93года. Так что имеем Хонда степвагон 2004 года рестайлинг 2.0 объема 160л.с у нас в народе называют подспада был куплен 2014 году за 6т$,после прибытия 1год владел один человек.Нужен был минивен смотрел Тойота ипсум 2.4  мой дядя занимается продажей машины он меня уговорил купить степвагон и не пожалел ни капельки высокая посадка На правый руль только плюс на обгонах,сразу же после покупки был куплен новые колеса 4шт тойо 200$ масло менял тотачи полусинтетика 400литр стоит сальник на лобовой подтикало масло поменяли с работой 1000сом  и началась эксплуатация динамика отличная для своего класса АКПП переключается плавно выполняет свою работу хорошо,есть система втек на обгонах помогает на ура это
Очень важна на наших дорогах узкие двухполосные и фуры много ездят приходится часто обгонять,на наших перевалах тоже ведет себя прилично.есть эко режим лампочка горит когда едешь 80-110км/ч на этих скоростях экономия  комплектация не плохая ксенон ближний свет светят норма диски литые Хонда оригинал    на 16 смотрится не плохо  электродверь охлаждаемый бокс через кондиционер и штатная музыка была по ходу выдернули какой-то кассетник поставили я тут же выкинул и поставил альпайн мп3 москве покупал за 6000т.р.Колонки их 4шт не очень хорошо звучат,в салоне очень много места 7человек смело могут сесть трансформируется сидения можно спать и выспаться удобный ровный пол посему салону,между передними сиденьями есть проход на второй ряд  подстаканник подбутилники есть но не помещается даже литровые напитки, только 0.5 почему так сделана не понятно,
По подвеске был сделан поменяны стойки задние 3000сом за пару это Китай чё делать нету у нас оригинальных шаровые задние за пару 700сом задние колодки 600сом рулевые наконечники 700сом рулевые тяги 500сом  подушка АКПП задняя 1400сом было трещинка и розетку на 12вольт поменял поглупости сломал копейки стоили не помню сколько и все это все за 2года владения подвестку не давно делал да еще развал схождения 400сом.делаю  итог:машина надежная хорошая динамика не большой расход для своего класса отличие от конкурентов высокая посадка и хорошая хондовская управляемость
И большой салон.12500 сом за два не больших года это я считаю хорошая эканомия из минусов:слабая шумоизоляция задняя дверь только слева можно было  сделать обеих сторон.полностью устраивает машина.всем удачи на дорогах

Фото

Всем привет,Недавно поменяли масло в АКПП внешний фильтр коробки, свечи нгк поставил,чистили доссели,ступичные шпильки заменил слабые они на трех колесах по одному штуку.итог:масло в коробке 500сом литр вошло 5,5л и фильтр 1000сом,свечи по100сом нгк шпильки 150за штуку, пока все эксплутируем по полному.удачи всем

Здравствуйте дорогие дромчане,у меня проблемы с запчастями,стойки которые я менял оказались очень не качественными.собираюсь менять на оригинальные или на хороший аналог,кто знает какие хорошие и не дорогие в россии,хочу здесь заказать все 4шт ,также в Москве заказывал ступичные шпильки,свечи NJK с качеством доволен

Спасибо за ранее за помощь.

Балаково
Здравствуйте. Думаю я видел эти авто. На трассе из Москвы. Причем видел несколько раз осенью в прошлом году. Обе эти машины. Они обычно выезжали из Москвы в воскресенье вечером. Вы ездите по БЛАБЛАКАР? ?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

Виталий бездельник
Здравствуйте вы наверно ошибаетесь я на своем автомобиле в Москву не езжу покупалась она для моей семьи и постоянно находится дома сам в Москве работаю езжу на каждые пол года домой отдохнуть

Виталий бездельник
Слева белая спада не знаю чя машина просто снял для сравнения справа моя

Артем Арсеньев
(,,,,,,,,,,,,,,,)
Анарбек! Вот тебе мешок запятых, расставь в нужных местах, и будет отличный отзыв.

классная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

отличный бас

Балаково
Анарбек 28лет
Значит ошибся. Пришлось несколько раз осенью ехать из Москвы вечером в воскресенье. Именно такие авто, с таким цветом нас обгоняли ночью где-то за Рязанью. Они тоже были из Казахстана. Водитель сказал что они по Блаблакар гоняют.

Виталий бездельник
В Москву сейчас очень много таких машин ездят потому что для дальних дорог самый раз эта машина
panzergto
Отличная надежная машина!Только 5!

Горыныч 1
Свободный
Очень тяжело читать ваш тескт.
Горыныч 1
Очень тяжело читать ваш тескт.
Извините почему

отличная машина-5

Трудно читать без знаков препинания, но, готов подписаться под каждым хвалебным словом! Машина - супер! Удобная, надёжная, солидная, демократичная, вместительная!

Анарбек 28лет
Я на телефоне писал, четыре раза переписал отзыв,все время терял в конце отзыва.так получилась последний раз когда писал знаки препинания не ставил,даже отзыв короче получилось мысли терял.через несколько дней я не смог отредактировать отзыв,извините за неудобства
Барабинск
Здравствуйте.Хочу приобрести Степана.У вас передний привод.Нормально ?или ему все таки лучше полный?

я
Здравствуйте какой вам лучше подходит Ито и другое хороши,на полном приводе расход чуть больше а на переднем менше

я
...это смотря какая ровность земли :) Во Владивостоке лучше полный чтобы на подьемах не тупить зимой и летом..и в Триозерье наше ездить нормально...да в горочку крутую к дому заезжать без заморочек особенно зимой в гололед...если город ровный то и переднего хватит.

Король Вдохновения

2.0 будет достаточно там 160лс крутящего 195нм
2.4 162лс крутящего 205нм я ездил на обеих разницы особо нет для меня

А ещё на 2.4 идёт 5ст автомат на 2.0 4ст вот на этом разницы заканчивается

Барабинск
Спасибо.а по поводу привода.4 вд и в ремонте геморойней наверное.да?например у меня Вассара (4вд),акпп 2 вд цена грубо говоря 7,а 4 вд 20 т.р.и замена у нас 2 вд- 3 тыс.руб,а 4 вд -9 т.р.Живу в Новосибирской обл. в принцепе дороги чистят но есть места где переметы..

я
..смотря какого года...у нас степан 2010 год 4вд 2 литра. (нам с женой его за глаза хватет, учитывая нашу любовь к морю и кучу туристической снаряги ,палатка лодка и всякий шмрдяк + 2 подружки иногда ссади присоседиваются со своим турюшмурдяком +еще и дача появилась всяки доски возить и прочее ) ...замена масла с фильтром на сервисе 2800 вчера менял...на 7000 км...замена масла на заднем редукторе 1 раз при покупке заменили ..но там на много тысяч км его хватает...раз в 2 года наверно менять надо...надо посмотреть сколько км в сервисной книжке. Степаны хорошие авто крепкие - единственный гемор в Новосибибе- это запчасти наверно оперативно найти.
По объявлению
4wd можно подшипники в ступицах задних поменять. А в 2wd только ступица в сборе.

Автора хочу спросить. Говорят коробка 5 ступеней подстраивается под манеру езды, а 4-х ступка на двухлитровых машинах не подстраивается. Правда ли это? Мне лично эта подстраиваемость не нравиться, если это только правда.
Сам езжу на 2.4 4wd 5акпп.
И скажите сколько по тахометру оборотов на 2литровом когда едешь 100 км/ч? ; 120 км/ч?

с русским языком беда!
----------------------------
..о май гатбл данила!

HAE

на первых трех строчках и закончим...., машина конечно классная
----------------------------
..о май гатбл данила!
Сабырбеков Элдияр
Артем Арсеньев
(,,,,,,,,,,,,,,,)
Тоже нашелся учитель русского
20496869
с русским языком беда!
Человек про машину решил отзыв оставить, но нет,надо же докапаться.

Продажа Honda Stepwgn 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон