Спальное место (супер "минус"!!!)

Обещал описать кнопки обозначения на панели приборов. Но случилось так что пришлось ночь провести в машине и, воспользовавшись моментом, сделал несколько фото того о чём я говорил. А именно о неудобстве, по сравнению с предыдущей версией.

За фото извините, делались с телефона, но и на них понятно, что не только средний ряд образует ступеньку, но и третий ряд тоже. Внешне это выглядит просто ужасно, но длинны спинки второго ряда и подушки третьего как раз хватило чтобы расположиться вполне комфортно и ортопедично. Используя спинку третьего ряда уже как подушку. Но, возможно, я просто сильно устал.

Возможности разворота среднего против движения судя по всему НЕТ, даже если предварительно демонтировать его и попробовать установить в обратном направлении, то думаю этого тоже не получится из-за того что, в новой версии сиденье уже перемещается не по канавкам в полу, а по направляющим расположенным на ножках высоко от пола.

А ножки в свою очередь расположены со смещением, образовывая трапецию т.е. расстояние между передними уже чем между задними.