Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Итоги декабря

При наступлении зимних холодов было обнаружено что автозапуск при сигналке установленной в теплое время не совсем корректно работает. Точнее информация о запуске бралась с форсунки и срабатывала защита стартера от "перекрута".

Какими средствами было устранено это недоразумение?

Ну во-первых - информацию о запустившемся двигателе сигналка стала получать с тахометра.

Во-вторых, раз уж снова разбиралась панель, то были проведены профилактические работы по проклейке тепло-шумоизоляционными материалами торпеды и колесных арок, а так же пола с настилом поверх этих материалов тонкого войлока. Разумеется проклейка элементов панели приборов от возможного возникновения будущих "сверчков".

В третьих, в штатных местах для "пищалок" не было таковых, поэтому был приобретён недорогой комплект акустики Hertz, установка которого повлекла за собой и шумоизоляцию передних дверей. Я не фанат акустики уровней Hi-Fi и Hi-End, но нынешнее качество звука меня теперь вполне устраивает.

В четвёртых была установлена камера заднего хода на фото коробки из под неё указана модель камеры.

В пятых прицепом установлена камера обгона запитаная на левый поворотник через реле чтобы была задержка дабы исключить её моргание вместе с лампочкой поворотника. Так же она работает при включенной "аварийке". Единственный "косяк" который совершил скорее не я, так как точно помню что просил NTSC, а продавец камеры - продал мне камеру системы PAL, поэтому на экране черно-белое изображение. Просто было это обнаружено уже после сборки всего и подключения аккумулятора для проверки работоспособности. Результат на фото (простите за качество) фотал мобильником.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Stepwgn 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром