Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Салон и багажник

В связи с желанием как-то развеять накопившуюся за зиму депрессию, решил что необходимо срочно послушать как орёт ВТЭК для этого выезжал и вчера и сегодня покататься на Советское шоссе (с новым идеальным асфальтом, по две полосы в каждую сторону и разделёнными от встречного направления заборчиком - усиливающим акустический эффект работы ВТЭКа в районе 6000об/мин и выше). Ну и подышать свежим воздухом на речке Обь. Взял с собой фотоаппарат, немножко пофотал жену и Стёпку, а когда поставил машину в гараж вспомнил о фотоаппарате и просьбах читателей отзыва рассказать о возможности перевозки багажа.

Начну по порядку. Для того чтобы сложить задний ряд сидений необходимо совместить метки(два треугольника), перемещая сиденья в продольном направлении, тогда сложенные вперёд их спинки точно займут нишу с задними боковыми стёклами. Затем либо с салона либо с улицы при открытом багажнике потянуть лямки на опорных ножках, чтобы освободить их замковые петли. После этого сиденье со сложенной спинкой легко поднимается и крепится к петле на потолке посредством лямки с крючком.

Средний ряд откидывается вперёд вплотную к передним сиденьям в соотношении 1/3 или 2/3 либо целиком, чего нельзя было достичь на прошлом поколении, образуя огромный багажный отсек. Смотрите фото там всё предельно ясно и понятно в различных вариациях.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Stepwgn 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром