Отзыв автовладельца Honda Stream 2001

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 7литров по трассе,в городе-9,без кондиционера л/100км
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: светло серый комбиниронный
Салон: Подушки спереди
Кузов: Метла,веровики?,фары-биксенон,ссади 2 эхолота,центральный замок.
Ходовая часть: Система SRS
Двигатель: 130 лошадок,прямой
Всем привет! За рулем правильных 15лет.до Стрима 5 лет была Тойота-Виндом.Странная замена?Да.Но всему есть предел.Выбирал месяца 4.И никогда не думал,что куплю Стрима.Не буду описывать процесс выбора,покупки,ожиданий.Вообщим получилось спонтанно!.Накаталс 26 мая 2007 уже 12 тысяч.И ничего(тьфу-тьфу).Пробег,когда брал 66 тыс. А выбор пал на Стрима,потому что очень функциона,зкономична,удобна.В других отзывах пишут,что коробка опаздывает,правильно,но эта машинка не для драйва.На трассе суппер пупер.Едет плавно и мягко.Тока я не понял по подвеске-то ли мягкая,то ли жесткая? Ямки глотает.Поменял резину Хакка и3,великолепна,оссобенно в дождь.Шума движка не слышно,а арки немного шумновато,но думается,что надо сделать "шумку" акрок и все.Еще поменял свечи.Бензин лью 92-хватает.Разгонял на трассе Киев-Одесса до 175,едет милая как по рельсам,никаких колебаний.В Стрим мона положить длинные удочки,но больше 300кг нельзя.В салон садились 5ро взрослых и 12лет ребенок и нужно осторожно тормозить и держать расстояние,есть тенденция к большой инерции.Салон трансформер,но не полный,по мне так удобный.Штатная магнитола с СД меня устраивает.Пластик в салоне не дешевый.Вот тока,может кто подскажет:ГДЕ бачок омывателя заднего стекла? или где та дырочка куда воду залить? Мой телефон-89266159590

отдельного бачка обычно нет. Посмотри мож просто забилось.
Hummer H3 3.7 2007

Зачем отзывы дублировать?
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

олег пилот
бак один, может где-то в магистрали отсоединилась трубка, такое тоже бывает

евгений влад.
бачок один, скорее всего засорился клапан в трубке. у меня было тоже самое-замучился промывать под давлением(шприцом и насосом пробовал через дырку омывателя), год назад в сервисе уменя убрали этот клапан за 20 руб. с тех пор все отлично.Других проблем с машиной не было.Наездил 30 тыс.

Мужики! Спасибо за советы.Нашел-почему не работал омыватель заднего дворника.Все потму что японец есть японец!оказывается надо было налить побольше ВОДЫ!!
А зачем дублировать отзыв,да потому что забыл написать свой номер телефона.

Gotcha
какая у него коробка? Тип-троник или вариатор?

Пишу вот маленький отчетик после почти 2 лет эксплуатации.Когда брал на спидометре было 67000 сейчас 104000.Поменял ГРМ на 90тысячах-5000рублей,фильтр салона 1100р.Масло в автомате(вот только не пойму то ли это автомат или типтроник).Не чувствуешь переключения вообще.Тормозную жидкость и передние колодки сменил.Еще сменил антифриз.И все.Каждое лето езжу на родину - в Одессу. По Подмосковью на рыбалке каждые выходные - летом.(Но там где есть дороги нормальные чуть).Когда меняю резину смотрю как диски? Все отлично.Ни одного грамма ни добавилось.Диски штамповка -япония (185х75R14).Расход по трассе около 7л,по городу 9л.Манера вождения в зависимости от нужды,но не лихачу.Каждый квартал смотрю подвеску.Вообщим, как все и было при покупке!Посматриваю уже на лето- новый СТРИМ 2006-2007г.(21000баков).Смотре л и Мазду MPV,Тойоту Пикник,Ниссан Либерти,Тойоту ИСИС,ВИШ,но мне кажется что Стрим самый экономичный,компактный,вместит ельный и очень удобная модель.Ездить тоже мона с драйвом.Ну вот и все --это мое субъективное мнение!Еще нравится ХОНДА Элюзион, но 29000баков сейчас нет!

Саша а ты попробуй на нее литье одеть на 15,размер написан в арках дверей.Сразу почувствуеш разницу.Я так же взял в июне 2007 гнал с новосиба на родных как и у тебя,как только приехал переобул на 15е литье а на 14 одел зимнюю.А насчет защиты двигателя то я себе сделал самодельную и не жалею.Также первое лето был в Крыму а в прошлом году был в Одессе,нечего не греется зато движка не так сильно зимой от соли забрасывает да и увереней с ней себя чувствуеш в дальней дороге.Да и заходил в интернет магазин Экзист(по продаже запчастей) там мне предлогали на заказ защиту двигателя вот только она у японцев пластиковая и стоила дороговато 3600.А еще можно закозать подкрылки родные 1500 за штуку.Тоже нравится Элюзион да вот не по карману! За отзыв 5. Сам все ни как не саберусь.Удачи.

Посад
Ну вот прошло 3 года со дня покупки моей "зелененькой". Очень доволен. В апреле опять ездил в отпуск - в Одессу. Слава богу ничего не делал. Меняю себе масло ,фильтры. Свечи(иридиевые) менял еще когда покупал в 67000. Сейчас - 127000.На осень планирую Стрим 2007-09. Все устраивает.Дай Бог здоровье Японскому Автопрому!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Lexus GX 460

Продажа Honda Stream 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим
Запчасти на двигатель D17A в Люберцах