Отзыв автовладельца Honda Stream 2002

Honda Stream 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Тип кузова:Минивэн
Кузов:RN-3
Двигатель:1998 куб.см, 20154 л.с.
Расход топлива:8-14 л/100км
Всем привет! Вашему вниманию отзыв о Хонда-СТРИМ. Забегая вперед напишу, что покупая данное авто ни разу не катался/не сидел в нем. Только видел из далека. Сравнивать особо не с чем, т.к. до этого был опыт эксплуатации T-Corolla в комплектации Reviera 1999 г.в. и … ГАЗ-69 (броневик). Отзывы/фотки в Инэте существенно помогли определиться с выбором. Брал ч/з аук. контору товарища (Макс, респект и уважуха тебе за терпение и мои, порой, тупые вопросы). Фишка была в том, что я не располагал нужной суммой, поэтому была договоренность об отсрочке платежа.

ПОКУПКА. Для себя решил, что авто буду брать только ч/з аукцион, потому как на местной балке если и были подходящие варианты, то с космическим ценником. А то, что вписывалось в мой бюджет – ну никак не удовлетворяли меня. Как варианты рассматривал: Форик, Ипсум, Виш, Стэпвгн, Одиссей, Серена и собственно Стрим. Последний, не понятно как, но стал единственным вариантом. Мои требования: Черный, обязательно 2-литровый, люк, пер.привод, литье, спойлер, обвесы, пробег не больше 100тык, оценка не ниже «4».  Ставки начал делать с октября мес. и в течении 2 месяцев не мог купить себе авто (с такими-то параметрами). Был момент, когда я из-за отчаяния поставил на R-шный вариант(замена переднего крыла). К счастью не купил его). И вот 06дек.2007г. выставили «мой»лот, вечером звонит товарищ – радует меня – приобрели, мол))). В итоге купил именно то, что искал на USS Tokyo с пробегом 86тык, оценкой 4В, комплектацией iS и лаптями на 17. Начались долгие дни ожидания в виде новогодних буходных, непогоды в море, простоя на таможне, недокомплекта автовозов и т.д. Ну а по приходу радости было – полные штаны. Кто прошел ч/з это, тот поймет меня.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ.  Пришла моя ласточка на автовозе 20 фев2008г. Боже ж мой, какая она низкая!!!!!! Как её домкратить-то???Я порой задевал лежачих полицейских!!!! Кста, японец добропорядочный попалсо – закинул мне обычные пружины, а пришла она на спортивных. На 3-ий день поменял оных. Магнитола овощная - Кенвуд читает CD&MD.Качество звука в норме. Затонировался американкой. Установил сигналку Томагавк 9010 с пейджером. От греха подальше АВТОКАСКО оформил. Над сказать, не зря, т.к. было уже 2 страховых случая. В первом младая дешка сдавая задним ходом на Спаське въехала в мой задний бампер. В итоге: вмятина U3+разбитый фонарь зад.хода. Её компания и моя КАСКО  с лихвой возместили материальный и моральный ущерб. Во втором случае, сам виноват. Шел по гребенке на ск-ти 80 км/ч. и поймал горку из гравия. В итоге прогнулась поперечная балка, на которой крепится радиатор кондёра, треснутая туманка и покоцанный подкрылок. Выплатой остался очень доволен. На сегодня проехал 18тык. Диагностика подвески и двигателя ничего мутного не выявила. Масло заливаю Shell Helix ultra 5w40 с заменой оригинального масляного фильтра.
Что говорить, подвеска жесткая еще и на резине 215/45/17 FIREHAWK, давление в которых составляет 2,5-2,7. На зиму литьё с зимней резиной 205/55/16 DUNLOP GRASPIC купил на Яхе и фильтры снял салонные. Воздушный поменял (300 руб.). Недавно передний левый ступичный подшипник загудел. Данная запчасть+работа=2000руб. Сальник ГУРа запотел – тож на замену. В целом нареканий по движке и подвеске нет. Хотя вот за год с небольшим, родные передние стойки ресурс свой отработали. Предстоит их замена. Стрелку  ложил, но так и не понял есть ли ограничитель??? Крейсерская 110-120 км/ч при 2500-2700 оборотах.  По лету выбирался на Байкал в Энхалук, посадил в пески свою пузотерку. Трос и УАЗ-таблетка решили данную проблему.
Салон черный, но все таки заказал чехлы у монголов, у которых готовые лекало на многие салоны, а вот на Стрим лекало 3-го ряда не оказалось – путём сшили и натянули и тут срочно надо перевезти урожай. Пришлось загрузить 8 мешков картошки – больше так не извращался над тачкой). По зиме как-то раз пообедать выехал, а заодно решил на автомойку загнать машину. Через час забираю её чистую/воском протёртую/блестящую и на работу. Вечером завел с брелка, покурил на улице, хочу открыть двери, а они в заблоке. Чо за науйх!!! Полчаса возился в дверями – кое-как переднюю левую открыл. Мля, оказалось, что тупо после мойки не подержал минуты 3-5 открытыми двери((( Урок.

МИНУСЫ:
- название ( большинство так и норовят назвать «стрЁм», а кто называет, тот сразу в дыню получает!);
- при складывании 3-го и 2-го рядов, пол неровный;
- собственно убогий 3-ий ряд (для детей);
- в печке нет одновременного обдува «в лицо и ноги»;
- стойка передняя правая иногда ограничивает обзор;
- нет обогрева зеркал/дворников;
- отсутствие подлокотника у переднего пассажира;
- нет подствеки бардачка;
- двери при наборе скорости автоматически не блокируются как в Тойоте (приходится локтём закрывать))));
- шумоизоляция (тсссс… нет её в Стриме).

ПЛЮСЫ:
- двигатель цепной К20А  i-VTEK – оборотистый и надежный. (Для сравнения Тойотовский 2AZ с объёмом 2,4 л. укомплектован 160л.с. или же атмоФорик с 2литровой движкой имеет силу в 140 лошадей и Хондовский К20 со 154 конягами – налоги не в счет. Никого не хочу обидеть) Хотя иногда не хватает мощей, особенно когда груженный. Часто задаюсь вопросом: как владельцы Стримов с 1,7л. выжимают всю дурь с Д17?;
- типтроник ( чо его боятся? Во время масло менять и не дрочить его. Помогает там, где нужно. Было актуально, когда в феврале на летней резине движкой тормозил. Еще со светофора можно уйти резко. Хотя быстро надоедает);
- управляемость (отзывчивый руль, авто практически не кренится в поворотах);
- дизайн ( своеобразный. Лично мне он нравится, и потом на вкус и цвет – кента нет);
- биксенон ( не регулировал его даже, но встречных не слеплю);
- люк (как в танке)));
- литьё ( красота требует жертв);
- 7 мест и объёмный салон (перевозил как-то офигенный холодильник);
- туманки (освещают обочину прилично)

В ПЛАНАХ:
- установить телек+магнитолу со всеми форматами+саб+камера з/хода;
- реснички ( хотя нафик не нужны они)));
- установить для туманок защиту из метал.сетки;
- приподнять её уже;
- объединить Стримоводов родного города, что мне кажется анриэл (Вот иркутяне в этом плане гораздо сплоченнее– молодцы!!!))))

РЕЗЮМЕ. Объективно оценивая, могу сказать, что Стрим один из лидеров в своем классе. Подходит для молодых, активных людей. Мой экземпляр - не для рыбака и не для охотника – факт. Машина больше предназначена для асфальта и хорошей трассы, коих у нас в «деревне» не очень много. Фотки некоторые с аука, другие с 2Мпикс. телефона. За сим удаляюсь. Ни гвоздя, как грится, ни жезла!

ЗЫ. Обоснованная критика приветствуется)

14.03.2009
Привет земляку ! Отличный отзыв 5 баллов ! Литьё на 5 !

молодца!Кули говорить красивая!5
14.03.2009Am1go

литье зачет... я пару месяцев сидел на яхе чтобы такую модель найти за приемлимую цену :)
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
14.03.2009Виктор,Львов

Литьё 5, за холодильник и 8 мешков картошки +5. ---> Установил сигналку Томагавк 9010 с пейджером.Re: Зачем рассказывать о моделе сигналки? Поверь "спецов" хватает. Вообщем не плохой вагончик :)
Мой отзыв: Opel GT 2008
14.03.2009kaa

Для сравнения Тойотовский 2AZ с объёмом 2,4 л. укомплектован 160л.с. ________ Тащуть тебя груженного не лошади, а момент.
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.
14.03.2009vintus

отличная машина!
Мои отзывы: Honda Fit 2004, Mazda 626 1991

14.03.2009FlaerKRSK

Хондаводу 5! За такой экземпляр! Литье хорошее! Ты туманки не сеткой укрепляй, а пленкой специальной, для защиты фар, она толщиной разная и 1мм и 1,5мм
Civic был
Civic есть

Для сравнения Тойотовский 2AZ с объёмом 2,4 л. укомплектован 160л.с. или же атмоФорик с 2литровой движкой имеет силу в 140 лошадей и Хондовский К20 со 154 конягами ----------------------------------------------- Зря так про Тойоту. Двиг. 1AZ-FSE 2литра 155 пони чем не аналог твоему?
14.03.2009OMTS

Если бы не было таких красавцев, то считал бы что Стримы страшные. Действительно из Филдеров и прочих Вишев помоему это лидер.
14.03.2009nakleykin

влад

пушечный стрим! поздравляю! отзыв5+ п с литье - отдельный зачет!
Жигуары - олигархам и медвепутам
криворульки - нам

14.03.2009evgeny111

литье 17е зачотное отзыв 5
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

14.03.2009Читатель из Хакасии

Черногорск

Подшипник,ГУР - многовато для пробега 100т.км...
14.03.20091gor

Мой отзыв: Honda Civic 1994
14.03.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Тема!! 5 балофф...
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

14.03.2009Ramil 56

Hondurussian

Дайте две
????Honda????

14.03.2009art_sx

около Н-ск, г Обь

Хондоводы в Япии сдвинутые на своих авто. На Мини-вэны ставят такие катки, что на Стрём, что на Одиссеи. Да в России они нах не сдались их потенциальным владельцам, за редким исключением... например, Хонаводам) Но красивоо, как в тачке на прокачке.
Мой отзыв: Mazda 323 1983

14.03.2009EMTEC

Литье тема!Мне вот в стриме обивка не нравиться-дешево слишком и на видЮ и на ощупь!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
14.03.2009Buch69

ирбит.свердловской

у моего родственника1'7двиг,тошниловка мой и то веселей ездит,литье крутоооо
я не ищу легких путей,мне лень
14.03.2009фёдорович
Новосибирская область

Литьё зачетное. Был у меня "СТРИМ"2001г\в V-1,7 незнаю мне хватало. За отзыв 5!!!

14.03.2009Mikon

,Бийск-науко--АД

хорошая машина 5
Машину,как религию...каждый выбирает свою... С А М....

14.03.2009alien-i

Темрюк

Люблю хонды!!!
Сдаю номера на море(55 метров от моря)
14.03.2009StiliSt

Moscow

Мой отзыв: Mazda Titan 1992

14.03.2009_Quasar_

Горно-Алтайск

Литье просто абалденное!!! А машина гуано, конечно! Неуважаю я хонды, т.к. владел ЦРВ. З.Ы. Что за мода пошла такие фотки выкладывать: то в аварии, то на подъемнике...
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.
14.03.2009Родогор

Курчатов

Литьё нишщтяк. :)
вазовод на ддхе

14.03.2009Кинг
Все ничего, но клиренс... если только асфальт ровнять. Про картошку улыбнуло.

14.03.2009Адодин Александр

Арсеньев

А люк я бы отнёс скорее к минусам,нежели к плюсам.Клиренс также низковат.Понтовая тачка.
14.03.2009Prestupnik
Хороший отзыв приятно прочитать

14.03.2009SANTEY

Сообщений: 1942
С такими обвесами и дисками воровайка должна всегда ездить рядом с тобой!Чтоб в случае чего манипулятором переставить тебя через ямку ну или бугорок и дальше поедешь))!
TOYOTA HARRIER ACU30

14.03.2009Rorqual

у меня на ипсуме 2az-fe 160 лошадей )
14.03.2009Sibiraik42rus
Хороший отзыв.
14.03.2009Николясик

Вполне хороший агрегат. Ухоженный такой. В черном цвете намного лучше выглядит, да еще и с обвесом, да и с литьем таким:)Хозяин японский хорош, даже пружины закинул. А называют их "стрём" наверно все, кроме хозяев:)
Литьё оч порадовало.

14.03.2009tt 7.62

ну не красавица !:) а кому то нравится:) (не всем же на тойотах ездить)
14.03.2009S_K_I_P

Одесса

Красивая она. Как ни крути. И литьё прикольное. 5!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
14.03.2009Shurpez

МО, Железка

"двери при наборе скорости автоматически не блокируются как в Тойоте (приходится локтём закрывать))));" у меня такая же "фича" ))) - но не делаю из этого проблемы )))))
Honda Civic Ferio, 2002, 1,5 л, 110л.с., варик, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

14.03.2009Shurpez

МО, Железка

Если планируешь пользоваться туманками - рекомендую установить в них ксенон - ибо трескаються от перепада температур. На наших машинках (Сивка и Стрим) и в наших температурных условиях по-другому никак. (ксенон можно самый простой за 2000 - 3000 руб)
Honda Civic Ferio, 2002, 1,5 л, 110л.с., варик, "Prince on a white horse"

14.03.2009макся

Кяхта-Юг

Привет земеля!Красивая Хонда!Сам являюсь деражателем гаража из 2-х Хондалей:Инспайр 2003 3 литра/250коняжек и супругина ЦРВ(сервантос) ))) 96г 4вд.Отзыв реальный без слюней.Машину любишь-молодец.А у нее вариатор или обычный автомат?И кстати как расход?Где запчастями запасаешься хондовским в Улан-улусе?
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.

14.03.2009s.v

вопрос. какая коробка? вариатор небось? поаккуратнее с заменой масла. упустишь - попадешь. стартер киты слабые на них. у меня 1.7 с нормальным автоматом. 130 лс - достаточно. стрелку клал. в динамике не чувствовал проблем. кончено при загрузке динамика не та, но это ведь авто не для гонок. да и расход по городу 10 литров - приятно.
_ _
o o
G
~

14.03.2009SIRопоff

Тюлень

У меня знакомый точно такой пригнал 2 года назад, тоже 17 литье и обвесы, только цвет кислотный такой желтый металлик, в живую смотрится обалденно, движка К20,довольно резвая, но думаю 1.7 было бы мало точно, может потому что к своему б16а привык)))))Также было проверено, что Хонда СМХ(фургончик) с ЦРВшным б20б 145 сил на 4акпп быстрее))Но тот 100 за 10сек. Типтроник на стриме работает отменно четко и быстро. В салоне уютно и конечно жестко. Лично мне салон нравится, хоть и пластмасс, сейчас везде пластмасс, во всяком случае эффектнее, чем в обмылках тойотовских одноклассников. Ооооочень длинная, нужно привыкать, ибо мне пришлось раз парковаться задом , показалось нереальным))) Такой фургон конечно вообще не предполагает гонок, но раз из принципа закусились с ЛАДОЙ ПРИОРА!!!!!))))))))на трассе 6ти полосной свободной, лето 5 утра.у которой якобы в реале 120 сил)))) С места она убежала и догнали мы ее только на 140 и далее она волшебным образом потерялась.
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
Мой отзыв: Honda Civic 1993
14.03.2009SIRопоff

Тюлень

s.v ----- вопрос. какая коробка? вариатор небось? поаккуратнее с заменой масла. упустишь - попадешь. стартер киты слабые на них. ------------------ У него кузов RN-3, комплектация IS, 5ступый типтроник. Читай каталог)))) Ихватит людей вариаторами пугать. Просто за ними уход нужен правильный и все. Вон у парня на цивике РС уже 250 тыщ пробег и ниче живой вариатор, а эксплуатируется и в морозы 40-48
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
14.03.2009b-92

приятный такой экземпляр. в обвесе хорошо смотрится, да и обувка гуд:))) ну если сильно надо, чтоб двери закрывались на ходу, так пусть сигналка срабатывает..понятно, что не по оборотам а по зажиганию, но вариант
The Power of Dreams
15.03.2009vit35

ХМАО.Нижневартовск

Класс!+5.У меня двери закрываются как только дотронусь до пидали тормаза( Функция сигналки)

15.03.2009s.v

Sironoff на EK3 вариатор и 250 отходит. сам отъездил в свое время 70, не зная что масло менять надо! на современных тяжелых авто - и 150 окажется пределом. тут пугай не пугай... RN3 - автомат. действительно. RN5-вариатор. не стоит забывать - авто семейный, а не для гонок. Кобылок хватит, чтобы превратить его в 7-и местный гроб.
_ _
o o
G
~

15.03.2009Штыкъ

Рига

я не понял,а как вы на правом руле ездиете при правостороннем движении?
Honda Civic '00
Honda Legend Coupe '91
15.03.2009895

Комсомольск-на-Амуре

То Штыкъ: Да вот так и ездим, в основном по встречке. Отзыв 5.
Хороший интересый отзыв Хорошая машина

15.03.2009OREL73

Камчатка

Зачетный пепелац!!! Мне примерно такой же пришел только серебристый и тоже на 17 каиках OZ

Скоро,скоро все будет хорошо!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Dingo 1999

15.03.2009nuris

Для сравнения Тойотовский 2AZ с объёмом 2,4 л. укомплектован 160л.с. или же атмоФорик с 2литровой движкой имеет силу в 140 лошадей и Хондовский К20 со 154 конягами ДЛЯ СРАВНЕНИЯ У МЕНЯ НА 2-УХ ЛИТРАХ 180 Л/С без турбины. Этими показателями не меряются, есть же еще и крутящий момент, и то как коробка в паре двигом сработаны. У трактора Беларусь ваще 60 л/с )) А машин ХОРОШ!

15.03.2009
badboy! Были у меня на Стриме 1,7 л. диски-такое же литье, может даже красивее в виде снежинки. Одни проблемы от них!.. -Во-первых, за полтора года убилась передняя правая стойка(вся вытекла), ну и левая на подходе, заказал-жду ,попандос на бабосы где-то 9 т.р. за одну+ работа+развал. - Во-вторых, на енто литье купил резину Бриджстоун за 5,5 тыс.р. за штуку... - Ну и в третьих, машина на таком литье даблжесткая. Лежат сейчас катки в гараже, красивые до безобразия(жалко продавать, но придется), потому как дороги даже у нас в Краснодарском крае стали просто -жесть!.. Но два плюса все таки есть: 1. Красота. 2. Катки шире и при хорошей резине у меня увереннее держат в поворотах
15.03.2009
Колеса дороже машины выглядят (да и стоят)- к чему такие понты...
16.03.2009
знам знам этот аппарат))) рад за друга...5+!!!

16.03.2009
народ говорит что маленьки просвет,ничего подобного в пятером бухали настриме по посельёзу каталис ничего не задели.отзыв зачёт 5+

16.03.2009Серый2424
Авто с аукциона и транзиты с 25 регионом - вещи несовместимые.
17.03.2009Варнак

машина конфетка! Отзыв 5+!!! Тока наши дороги литье на 17 и обвесы вещи к сожалению не совместимые(((
Через тернии в звезды

17.03.2009CLEVER

Вау, как красиво, содержательно, и фотки хорошие)))))))))) Даже захотелось такую же... За отзыв отлично, пиши исчо, аффтар))))))))))
Renault Latitude 2,0

8-9025-623491

17.03.2009толстый джа

Советский Союз

бэдбой - молодец!! +5
www.beeandwax.ru

17.03.2009ArBat

Автору - зачот! Машинка - гуд, сам к Стримам присматривался одно время.
Будет день - будет пища.

17.03.2009Mokryi

Улановка

Красавица! Катки понравились Отзыв краткий и по сути
Поехали на таити, дергать девушек за тити!

17.03.2009VOL.TER.

03 rus

Зачёт! Держи пятак!
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет... а он есть!

17.03.2009badboy's kent
Лови пятак с "+", дружище!

19.03.2009
Три дня назад купил Стрим 1,7 с ДВС Д-17, КПП автомат,130 л.с. тачка супер, у меня 3 детей искал именно такую. Ниссаны такого класса не очень (у друга есть прессаж, тьфу) митсубы тоже ужасть (у соседа) тойоту не знаю ток говорят жрёт бенз, а нареканий вродь не слышно. Хотел бы, взял бы какоб-нибудь субарика -гонять, но тачка тачке рознь, для семьи лучше не надо ктож с полным салоном детей будет больше 100 ехать? а для 100 ей и кобл и крут/момента и динамики и вместительности салона даже очень хватает (и что приятно бенз не кушает, нюхает). Стримводы скажите чё я не прав?

19.03.2009Славян777

отзыв 5. Скока за номер отдал? :)))
Caldina AT211 7A-FE - лучше нет машины, чем тойота калдина!
Caldina ZZT241 1ZZ-FE

19.03.2009JoD1k love 27region

2Rusko у меня на 1.7 расход 8 литров... можно и меньше..
Honda Stream (03 Absolute)(stage 1, плюс 30 кг =))
Mitsubishi Pajero (92)
Мой отзыв: Honda Stream 2003

19.03.2009H22A RED TOP

Самый красивый вэн - это Митсубиши Грандис по-любому. Кста салон в Грандисе намного интереснее, чем у Стрима.
Автомобиль-лучший способ превратить деньги в шум.
Мнение это то, что идиоты имеют вместо фактов.

23.03.2009
Не знаю не знаю как на счет 8 литров расход, по трассе не груженный 2 чела при скорости 100-120 согласен около того, ну по городу меньше 12 не получается как то. Два года езжу пробовал как только не ездить и медленно и бысто и вообще медленно ну не получается меньше 12. диагностику делал сам малеха понимаю что типа иногда надо и фильтр воздушный поменять и свечи и бензин лить АИ95,АИ98,а еще заслонку мыл, форсунки топливные мыл, фильтр топливный менял НЕ ПОМОГАЕТ!!! не хватает Стримику 1,7 ну мало ему и ничего с этим не поделать.

31.03.20091972?????
Я сам гнал с востока,расхд составил 7.6л при скорости 100-110км,ч в паре с ХАЙСОМ а для него это оптимальная скорость/расход а в городе 11/13л.(1.7, 4ВД)

31.03.2009Басё

Амурск

Литье не стандартное,поэтому расход точно не замеришь.Родной размер 15-16. И с таким давлением в шинах ходовку кончишь скоро,на двери посмотри - 2,2 все колеса.
Плохих "японок"не бывает,бывают "олени"водители...

03.04.2009
Расскажи, как с яхи брал, во что доставка обошлась. Я там полазил, всего оч. много, можно найти за не большую цену, но с доставкой не выйдет дороже?

04.04.2009
Добро пожаловать в наш клуб :-)

08.04.2009putnic

Екатеринбург-Челяб

Они что, все из Японии на 17-х катках приходят - я в январе получил свою - был удивлен большими дисками. А фары рекомендую все-же сделать - попадется навстречу какой-нибудь дедок с глазами плохого качества и будешь отдирать его "ладу" от своего капота. Кстати, регулировка би-ксенона неважно получается. У меня в сервисе фары снимали и дорабатывали заслонки - в итоге получился "американский" вариант светораспределения (горизонтальная полка). Теперь точно знаю, что никому не мешаю в движении ночью.
Торопитесь жить - "завтра" может не случиться.

23.04.2009
я тоже холодильник в нём повёз вкоцал потолок, на счёт литья сочувствую на15 самое то!

26.04.2009К. Саня
Ребята,недавно купил Стрима 2.0 2002г.в, подскажите пожалуйста как отличить автомат от вариатора? Просто,я так понял что для них надо разное масло,а я не знаю какое мне заливать... Очень не хотелось бы по собственному незнанию угробить коробку. Заранее спасибо

01.05.2009
К.Саня, заходи на honda-stream.ru!))) Там найдешь ответы на все свои вопросы! Если чего не сможешь найти- ребята Стримоводы подскажут.

21.05.2009
Саранск
Привет всем любителям марки хонда!!!! Машинка отличная!!! Про мешки с картошкой это все ерунда)))) Был у меня таз-21093 я на нем 10!!!! Десять мешков цемента возил разок, мне так жалко ее стало)))) PS ВаЗ-21093 94г.в. доработана головка, низкий блок 1,7 распред 11.82, карб Solex Sport, самвыхлоп варил.

06.06.2009SHTORMEN

Пластунбург

такую же взял, пуля в пулю и катухи 17-е, но что то мне думалось хондарик порезвее будет ((( как на 1.7 они вообще ездят? нет он не тупит К20 но все же.

04.07.2009M.I.G.

Стрежевой

хороший автомобиль, литье суперовое, у меня был 2л. 4WD. лови 5!

21.07.2009Marcello

Сообщений: 2039
Пятерка полюбому..

24.07.2009
Что вы спорите про литраж и лошади?)))) Загляните в книгу рекордов Гиннеса и увидите что этот рекорд принадлежит Хонде: 250 кобыл с простого атмосферного 2-х литрового движка!!!

27.07.2009йа
Набережные Челны
Был у меня такой тока 1.7 литра объем, не понравился мне Стрим (не в обиду сказанно)... движог не прет особенно груженый ваще **** ехать, передний привод везде застривал после полного (купил снова полный)! щас езжу на Хайсе Региусе и жизни радуюсь!))))
29.08.2009leks_auto

Однозначно 5!
Wheels ... This is the first step to the beauty ....