Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:Город:10-11.Трасса 8-9. л/100км
Название:Absolute
Цвет кузова:Чёрный
Цвет салона:Темный
Салон:2SRS,Navi,TV сенсорный дисплей,DVD,CD,MP3,MD,кейс под CD диски,столик, подлокотник водитель пассажира,4 динамика,7 мест,датчик авто света,4 плафона подсветки салона.
Кузов:Спойлер переднего бампера,задний спойлер,ветровики Mugen,литьё R15 фирмы Enkei,ксенон,туманки,цветная камера заднего вида.
Ходовая часть:ABS,передние и задние дисковые тормоза.
Двигатель:D17A,130 л.с.
Стрим-это мой 8 автомобиль. Были русские и японцы!
Покупал через аукционную компанию "Канзай моторс",хорошо успели привезти до кризиса!Привезли его мне за 2.5месяца!Обошелся мне в общем 417тыс.рублей!аукционная оценка 4В.пробег 67950км.
  После осмотра авто понравилось ещё больше. Салон большой просторный ,на третий ряд при желании можно посадить и взрослых!Третий ряд складывается и получаесться ровный пол , и довольно объёмный багажник!Во время первой поездки автомобиль казался очень большим , но со временем к этому уже привык и уже не чувствуеш габаритов!Хорошо помогает задняя камера, при порковки и езде на зад!
   Подвеска довольно жесткая, но при этом хорошо держит дорогу на трассе при поворотах!Автомобиль достаточно резвый , и устойчив на дороге,на трассе скорость 160-180 для него не предел, но ограничитель скрости срабатывает на 190км/ч!При большой скорости посторонниких шумов нет!Каробка 5 ступенчатая, переключерие происходит плавно без рывков, что очень радует:)!
Подведем плюсы!
  Небольшой расход для такого крупного авто!
  Вместительный салон!
  Хорошие тормоза,потому что все 4 колеса дисковые!
  Довольно быстро наберает скорость!
  Очень хороший свет!Ксенон как никак!
  Ну и хватит на этом про плюсы !
  На данный момент пробег составляет 89тыс.км.!за это время было сделано:
  Побежал лобовой сальник,пришлось менять два сальника и ремень ГРМ!Обошлося в 3000руб.
  Проточка тормозных дисков,били на высокой скорости при торможение!Обошлось в 1000руб.+замена  тормозных дисков
  Поменял передний правый салентблок и шаровую,просмотрел сайленблок и он за сбой потянул шаровую!Обошлось в 2500руб.
  Вобщем обслужевание недорогое, думал будет дороже!:)

Ну вообщем и все!!!
            Отзыв пишу первый раз если что не так несудите строго!:)

20.04.2009Sanchiz13

Красноярск - Зеленогорск

Пятиступая коробка на 2-х литровой модификации стрима, у тебя 4-х ступка, как и на Сивиках, ибо платформа единая. так что учи матчасть
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
20.04.2009Arsim89

Красавец! Можно было про него и побольше написать
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
20.04.2009
кажется 3-й ряд у него не складывается ровно, остается несуразность.
20.04.2009hummerH1
"Проточка тормозных дисков, били на высокой скорости при торможение! Обошлось в 1000руб.+замена тормозных дисков" Как интересно понимать? Так прокачивал или менял? На такой короткий отзыв столько ляпов, как - то не очень получилось, первый блин явно вышел комом.

20.04.2009Бусидо

"При большой скорости посторонниких шумов нет!". Посторонних шумов просто не слышно из-за своих шумов.
11 лет в сфере недвижимости
20.04.2009Микахаккинен

Сужу строго. Написано плохо и неинтересно. За отзыв двойку бы поставил, если бы не фото.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
20.04.2009САД

С-Петербург

У моего знакомого такая. Тоже доволен. Аффтар. В следующий раз пеши без ашипок!
Живу всегда настоящим.
21.04.2009Саша Н-ский

У 1,7 сзади тормоза барабанные
21.04.2009
Автрор, ответ пож-та: как крепится складной столик между передними сиденьями? А то я сеье хочу поставить, но не знаю как крепить!

21.04.2009
Машина конечно же красивая.Но на движках 1.7 стоит 4х ступка!
21.04.2009Winston Wolf

Р-н-Д

слабенько...

21.04.2009Arab-chik

Сибирия

Сообщений: 2058
Хороший Мобиль,добавить шумку,улучшить эргономику климата и водительского кресла,ну и вечно сопливые сальники =получится лучший в своём классе,а пока на 4 с большим + ... Но за отзыв 3 то Саша Н-ский:дисковые (задние) тормоза зависят не от двигателя,а от исполнения комплектации,лично на моём 1,7 дисковые.,а вот автомат на 1,7 только 4-ступый.
Организация и проведение похорон в Новоалтайске и Барнауле.
89831892240 - КРУГЛОСУТОЧНО.

21.04.2009Святой*

21.04.2009miq-29

Моск.обл.,г.Подольск

Зачетный аппарат,но отзыв слабенький 4

22.04.2009Саша Н-ский

У меня в букваре написано: на 1,7 - барабанные. Может, на Абсолютах дисковые.
22.04.2009
Мужики,подскажите-какое лучше масло заливать в Хонду?На все иномарки я стараюсь лить Кастрол.Слышал в Хонду нужно специальное масло.

22.04.2009
Судя по фото коробас 4-ступый, как и на всех 1.7. 3 ряд сложенный как раз ровный, это второй, когда складывается, то торчит сантиметров на 5. Подлокотник широкий, кстати, вещь. У меня тоже такой, только засаленный малость.

22.04.2009
2МИВ: Хонды разные бывают Ж-) Конкретно по стриму 1.7 каких-то особых масел нет, рекомендуемые 0w30, 5w30, 5w40. Это ты, наверное, слышал про жижу в коробку, там да, только хондовские (в автомат ATF-Z1, в варик HMMF).
22.04.2009ToyER

Vladivostok

Чепыре )
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

22.04.2009
Alexir: Спасибо.Про коробку я знаю.Когда я покупал Хонду Домани,с ней было оригинальное японское масло,кстати минеральное.Я был удивлен.По Кастролу-лью на лето 10w40,a на зиму 5w40

26.04.2009
Ребята,недавно купил Стрима 2.0 2002г.в, подскажите пожалуйста как отличить автомат от вариатора? Просто,я так понял что для них надо разное масло,а я не знаю какое мне заливать... Очень не хотелось бы по собственному незнанию угробить коробку. Заранее спасибо
26.04.2009
К. Саня ты тоже учи матчасть! Отзыв стремный!Машин хороший!2хлитровый бодрее!МОжет покатаешься подольше(!) и напишешь что-нибудь по делу!И вообще! Очень дохрена восклицаний!Попробуй свой текст почитай с выражением!

26.04.2009vit35

ХМАО.Нижневартовск

К.Саня посмотри на коробке наклейку(в районе шупа), с маркой и номером коробки.Напиши что на ней написано.А я тебе напишу какое масло!

26.04.2009vit35

Интерестно а как на Стриме шаровая меняется? Машщина хорошая! за отзыв 4

28.04.2009Евгений 11.07.80
Streamka-хорош в 2л.резв,бодр,морозов не боится.отзыв не силен,но реально мужики-за 11 мес. эксплуатации можно и не понять,какие с ним могут быть проблемы.да ни каких.у меня 2001 года,2 литра пер.пр. машина была очень любима в японии,а потом и мной. Расходники оригинальные, свечи,фильтра,масло кастрол- нормально. но однажды случилось несчастье. После двух лет успешной езды- ливанул сильный дождь.и я катясь с горки в родном Хабаровске - отвлекся на звонок,а дело было осенью,в районе полуночи- и чего-то в правый ряд переустройлся- качусь.и тут-бах!выхожу-бардюр торчал прямо на полосу. Правая часть бампера-нах.а скорость была км 40. Думал,блин вызвать,зафиксировать и в суд подать! На дорожников.какого лешего сделали бордюр,который торчит на трассу 50 см.но дождь хлестанул так, а ноги и тело вымокли-до нитки,что я тупо побоялся заработать восп. Легких. И вот после этого-хорошенькому,милому стримку моему-пришла старость,а вернее инвалидность. -радиатор-новый,подушки двига-новые,вытекла жидкость из автомата.она ж циркулирует через радиатор. А так всё,собака,на него дорого!!! Свечи уже 1 тыс.штука. Да и всё,что не возьми. Отзыв-минимальный.машина -хорошая.хотя 130 лошадок для такого кузова-это мало.порой кажется,что мало 145,как в 2 л.впрочем,за свои деньги стрим-отрабатывает всё.вместительность и управляемость.я ростом 195 см вполне спокойно рулю. Да,он жесткий.но стойки - разбираются, и заполняются новыми вкладышами,что стоят 500 руб. Штука.посвежегшие стойки-хороши. Не рекомендую автору его бахать,и тогда всё будет ок.вовремя всё меняй-всё будет ок! Хотя конечно сужу о 2 л.
02.05.2009vit35

ХМАО.Нижневартовск

Евгений! Акак интерестно разбираются стойки? И что это за вкладыши по 500 р.Недавно менял стойки по кругу.Передняя орегинал 10т.Каяба 7.400.А задние успел взять по старым ценам 3.200.Пробывал разобрать старую стойку так она завальцована пришлось буртик спиливать по краю чтоб выташить потрон.Если ставить патрон то значит нужно нарезать резьбу или как ?

03.05.2009JoD1k love 27region

2Саша Н-ский У меня дисковые задние. стрим в такой-же как и у меня

Honda Stream (03 Absolute)(stage 1, плюс 30 кг =))
Mitsubishi Pajero (92)
Мой отзыв: Honda Stream 2003

16.05.2009
А работает ли на стриме GPS штатный? Адаптируется ли он к России??? Слышал, что штатная система не воспроизводит наши CD и видео DVD. Собираюсь зимой брать Стрима - вот хочу понять есть ли смысл в комплектации с GPS и теликом штатным.

27.05.2009Саша Н-ский

GPS японский не адаптируется. И не только на Стриме. К штатной можно подключить CD или DVD любой, хоть китайский.

10.06.2009Lincoln Burrows

у 1.7 косплектации "абсолют" стоит 5-ступенчатый автомат!!! а на простых 4-х!!!

31.08.2009krukru
У меня тоже Абсолют 1.7, 2004 года. Тормоза все дисковые, коробка 4АТ, не 5АТ. Тоже с НАВИ, но вещь в наших краях бесполезная - работать работает, то едешь по морю куда-то... ест-но))). ДВД диски крутит, но не все. Интересно - а почему литье Энкей? Это просто фирменное литье хондовское - такие колеса на всех Абсолютах стоят...

Катаюсь на 1,7 пока полгода. Вроде пока все нормально. Мощей можно и добавить... Но если нужно - топишь на педаль и уходит довольно резво. В отпуске проехал Питер-Ярославль-Сочи-Минводы-Питер, нареканий нет и про запчасти пока не думаю

28.11.2009mixxx-a

кемерово

Хороший аппаратик!Лучший по соотношению цена-качество!За отзыв 4.Ну а насчет того как отличить варик от автомата-В предыдущем кузове (до 2002г) с двушками ставились только 5-ступый автомат,а после рестайла ставят уже только варик!Поправьте,если не прав!
Диагностика японских,корейских и отеч. авто,ремонт. 8 904-370-53-76. 8-983-215-6095

21.12.2009
4ступка но идет хорошо

26.08.2010Nibras

Lexus GX 460

03.11.2010вачир
да уж машина хороша но ходовка её меня за......ла задняя .сайленты летят раз в два месяца на верхних рычагах . колёса разъезжаються как у коровы на льду .за отзыв 3-

10.03.2013Artoba

колумБийск

Нормальная.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Honda Stream