Отзыв автовладельца Honda Stream 2001

Хонда Стрим 2001 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20154 л.с.
Расход топлива по трассе: город от 10 трасса от 9 л/100км
Цвет кузова: Серая
Цвет салона: Красивый)
Приветствую всех форумчан! Меня зовут Тарас. Мне 17) Вообщем отзыв пойдет о машине отца, HONDA STREAM.
Начну с покупки:
Машина покупалась в июне 2007. Поехали мы с отцом и с мамой на рынок. Выбирали машину без пробега. Изначально хотели брать ПРЕССАЖ,
но когда нам сказали какой там не маленький рассход, как то передумали. Ходили по рынку несколько часов и наткнулись на ОДИССЕЯ 1996
г.в. Нас уверяли что машина в отличном состоянии, 1998 года, все с ней супер!(проигрыватель кассетный стоял) Когда пошли оформлять,
оказалось что птс на машину собака обоссала...Сказали вечером все будет. Мы поехали домой и дома уже отец одумался,позвонил и отказался
от машины. Потом они поехали с мамой выбирать другую а я не поехал. Когда приехали, сказали что взяли стрим. Я даже такое название
ни когда не слышал) На следущий день с отцом поехали его забирать. Когда я его увидел, первые впечатления оказались не очень положительные..
маленькая...серая...непонятная... Когда подошел ближе, сел в салон я был мягко говоря удивлен)) Все такое красивое,ничего лишнего, салон
просторный,да еще и третий ряд сидений есть!) Вообщем я был рад!) Продавец сказал, что эти двигателя, К20А, стоят на интеграх.Ну как то мне это
по началу ничего не дало. Как всегда при покупке машины бензина 0,поехали на заправку. Когда с заправки выехали, отец притопил, и я услышал этот
великолепный хондовский звук! Сначала вообще не поверил то что это у нас заревело,отец сказал у нас!) Я был очень рад! Просто счастлив))

Меня эта машина очень порадывала) Салон сделан из хороших материалов, 7 мест(8 человек залазило. Тесно но ехать можно) что вообще порадывало) Вид
машины очень красивый(ну кому как, мне очень нравится)). Что касается коробки, 5-ти ступенчатый автомат с возможностью ручного перключения(очень удобная штука
особенно зимой. Не раз выручала) Ощущения от вождения этим автомобилем конечно классные)) Жестко но практично, на поворотах крены минимальны, разгон динамичный
благодаря не только двигателю, но и оптикаемой форме кузова. Stream  в переводе с английского-ПОТОК.Аэродинамика хорошая))

Первый год эксплуатации не выявил вообще ни каких проблем! Когда купили машину, стояла летняя хорошая резина, в отличном состоянии.3 сезона отъездили
в этом году новую взяли. Фильтра были в полной норме, свечи так вообще новые стояли. Вообщем машина досталась в идиале и со всеми заменеными фильтрами
свечами и т.д. Повезло!) Можно и не верить, но кроме замены масла и подушки во второй год ничего заменяно не было!) Когда побежал третий год эксплуатации
в ноябре месяце отец попадает в аварию(Влетает передом в бок какой то короллы, так ту ажно закрутило и в итоге у нее вообще колесо оторвалось! Из поломанноого:
Бампер, оба радиатора, телевизор само собой изогнулся,ну и там всякие мелочи. Ремонт, через знакомых , вышел почти в 20000 т.р.
Все заменили, поменяли, выгладит как новая) Сделали вообще удачно)) Зима 2009. Отец приезжает на работу, как всегда машину на стоянку, и спокойно идет в офис.
Буквально через час к нему прибегает тетка и спрашивает твоя хонда? Отец: ну да, а что ? Она: тебя там в зад поцеловали..... Отец выбежал, и правда, в зад въехал
Pajero Mini. Около машини уже мужичек на панике носился) Из повреждений, это треснутый бампер, выбитый фанарь заднего хода и небольшая вмятина под задней фарой.
Вопрос решили без милиции, т.к. мужик ОЧЕНЬ не хотел ихнего появления. Вообщем вопрос бощелся мужику в 25 рублей)) Опять повезло)) Купили на разборке задний бампер
(огромной спасибо форуму стримоводов honda-stream.ru)вместе с фанарем за 5000 т.р. Больше аварий (3 тьфу) не было) Сейчас на одометре 173 тыс киллометров и в очень скором будущем
с отцом собираемся проводить полнное ТО.
Вообщем из всего вышесказанного, могу сделать вывод: машина супер!!)) Мне очень нравится и по сей день) Жду не дождусь пока получу права, чтобы понастоящему ощутить
всю полноуенность езды) Строго отзыв не судите. Хотя.....Судите)) По мере поступления информации буду дополнять отзыв)

Алейск
про Одиссея года разные! Пробег скручен 100%=) Отлично написано, читать приятно! Срём нравиЦа=) Держи +5, ждём дополнений!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
ай да тётка, ай да мужик-то энтот! 5. спасибо, поднял настроение)))

Нормальная машинка!!! Отзыв на 4-ку. Дополняй.

25 регион
За отзыв 5, за аварию много вам заплатили!

не хило вы с того мужика денег поимели
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21

В свои 17 лет отлично написал! у меня была такая, полгода отъездил, больше не возьму))Стойки уж слишком слабые. Подвеска сильно жесткая. Ход передней стойки 5-10 см. Запчасти дорогие))) Просто у нас нереальные ямы и еще я езжу очень много)) За отзыв 5!
Квиныч
денег нормально взяли с мужика, но отзыв ниочем
strem...

НОВОСИБИРСК
хороший авто

не люблю людей которые необоснованную фигню пишут!!!
Желание женщины закон....., пока желание мужчины женщина

aqm - поясни свое убеждение))

парень чтото попутал на интегры ставили 1.7 в 135 л.с
и комплектация похожа на 1.7 у 2.0 обшива другая(((((
МАШИНА СУПЕР МНЕ САМОМУ 17 ЛЕТ У ПАПЫ ХОНДА СТРИМ ТОЛЬКО БЕЛАЯ И В ТЮНЕНГЕ НЕ КОГДА НЕ ПОДВОДИЛА """"

Ижевск
Сдавай на права и наслаждайся :-) Моя жена на Стримчике отьезжала попой вперед и её отвлекла её мама. Итог вьехали в бочину в ОКУ. Сантиметров на 15 ОКА стала уже, но на бампере Стрима следов сейчас ваще не видно. Правое задний стопарь только я по спешке не совсем аккуратно сделал. Карочу удачи на дорогах. Оцу покупайте Одиссей 2000-2003 г.р.
Honda Odyssey RA7, 4WD, F23A, L 2000 г.

Хороший авто, был такой, полный привод.
За отзыв 5, не плохо для 17лет. Молодец!
Мой отзыв: Honda Accord 2003

Вот фото.

Минусинск
"оказалось что птс на машину собака *******а..":)))
21099 '02=>familia '98=>primera '02=>stream '02=>solaris '11=>octavia '13=>i40 '14=>superb '12
Мой отзыв: Honda Stream 2002

Kostya75rus
МИХАИЛ 37:
Вот фото.
О какой о..ный Стрим, да ещё и выдовый, это чё 02 год???

Да 2002г. продал колхозникам они обвесы сняли, и литье тоже сняли даже колпаки не поставили !
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!

Вот фото(во Владивостоке) перед отправкой по Ж/Д.

Lexus GX 460

Хороший авто.

Продажа Honda Stream 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим
Запчасти на двигатель K20A в Хабаровске