Актуальная Тема для Многих Стримоводов RN6-RN9

Актуальная Тема для Многих Стримоводов RN6-RN9

Honda Stream

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Не за горами зима! С стало быть - снег, гололёд, реагенты! Сколько не вижу я 3-го поколения Стрима на улицах ДВ - большинство из них - без задних подкрылков! Если многие заглянут под задний бапер, то поймут, что там должна быть ещё и приличная защита! В каталогах, которые предлагает нам Амаяма - в компектациях - "X" и "G" - оригинальных подкрылков - НЕТ! Ни передних, ни задних! БЫЛА мысль залабать колхоз, но она бы обеспечило - более чистый кузов, но не внут. часть бампера. Однако путём долгих изысканий были найдены номера подкрылков, которые НАВЕРНЯКА подойдут всем комплектациям RN6-RN9. Относительно нижней защиты заднего бампера - 100% уверенности нет, потому как каталожный номер защиты идёт на 4ВД Стримок в комплектации RSZ. ОДНАКО - Лично у себя крепления под такую защиту я видел. Недавно вывешивал при замене масла, чисто днище поглядеть!

Вашему вниманию не мои фотографии, а фото дёрнутые с японского форума! Каталожные номера - защиты и подкрылков - прилагаются.

ПОДКРЫЛКИ

74551-SMC-000 - правый.

74591-SMC-000 – левый

74591-SMC-J50 – защита заднего бампера

Существенный разбег цен за подкрылки (правый -левый) связан с тем, что правый подкрылок соприкасается с выхлопной трубой, и потому - скорее всего металлический! А левый - пластиковый!