Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Немного не о Стриме, но в основном о Хонде

Немного не о Стриме, но в основном о Хонде

Honda Stream 2006

, Хабаровск
Пробег: 104 км
Темы: Фотографии

пока мой аллюминиево-пластиково-полиуритановый друг томился в холодном гараже в состоянии анабиоза - без батарейки, - поехал в отпуск. В Тай. В городе был очень мало, интересовали исключительно острова, но всё-таки бывая в Паттайе - взирая на машины, и интересуясь СКОЛЬКО они в Королевстве Слонов стоят - йа ПЛАКАЛЬ! и радовался за местное население. Действительно Хонду Сити они раньше выпускали в виде японской Хонда Фит Ария. Но видимо, тайский сборочный комбинат, получил указ выпустить рестайл, который на мой взгля симпатичнее предшественника, имеет неповторимый зад, и узнаваемый для Дальневосточников передок гибрида Honda Insight.

Есть новые Камри, много Фортунеров, которые стоят (я продолжаю молчать, стыдно говорить)! камрики уже образца конца 11 г., распространены гибридные версии. Ну и конечно Каделак лохматых годов, который сфотан - просто на затравку. Было колосальное байк-шоу в пригороде Паттайи, данный агрегат Двигался на него, хозяйин остановился возле магаза, отстал. Я сфотал. ОТ процессии байкеров есть только видео. Зрелище - не оставило равнодушными даше бабушек, которые как и я топали с пирса, после очередной купально-загоральной пробежки по островам.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Stream 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром