Немного не о Стриме, но в основном о Хонде

Honda Stream 2006

, Хабаровск
Пробег: 104 км
Темы: Фотографии

пока мой аллюминиево-пластиково-полиуритановый друг томился в холодном гараже в состоянии анабиоза - без батарейки, - поехал в отпуск. В Тай. В городе был очень мало, интересовали исключительно острова, но всё-таки бывая в Паттайе - взирая на машины, и интересуясь СКОЛЬКО они в Королевстве Слонов стоят - йа ПЛАКАЛЬ! и радовался за местное население. Действительно Хонду Сити они раньше выпускали в виде японской Хонда Фит Ария. Но видимо, тайский сборочный комбинат, получил указ выпустить рестайл, который на мой взгля симпатичнее предшественника, имеет неповторимый зад, и узнаваемый для Дальневосточников передок гибрида Honda Insight.

Есть новые Камри, много Фортунеров, которые стоят (я продолжаю молчать, стыдно говорить)! камрики уже образца конца 11 г., распространены гибридные версии. Ну и конечно Каделак лохматых годов, который сфотан - просто на затравку. Было колосальное байк-шоу в пригороде Паттайи, данный агрегат Двигался на него, хозяйин остановился возле магаза, отстал. Я сфотал. ОТ процессии байкеров есть только видео. Зрелище - не оставило равнодушными даше бабушек, которые как и я топали с пирса, после очередной купально-загоральной пробежки по островам.