Хонда Стрим - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Привет всем. Наконец то пришло то время дополнить отзыв,вернее я кое как его выбрал,заварив чаю с лимоном и собравшись с мыслями пишу это дополнение. Писать много,так что уважаемый читатель наберись терпения,сходи на кухню и приготовь себе чашечку кофе и присоединяйся)

Итак с чего бы начать? даже и не знаю! Очень много пережито с моей машиной. Тут и ремонты, смешное дтп,и снова поездка в Казахстан (Алматы) подготовка к этой поездки. Ладно начну по порядку что было сделано от последнего дополнения, Про кандей и лобовик я уже писал....

Ну что ж, хоть и легкая авария, но все ж не приятная. Поймали молодого придурка на тазу на ОДНОСТОРОННЕЙ дороге на хвост. Он просто не смотрел когда с парковки выезжал, ведь смотреть это дело небарское,ну и проскреб нам бампер задний - будем менять. Что приятно - в страховой нормально так денег насчитали, хватит не только на замену+покраску бампера, глядишь, и стоечки новые прикупим передние.

В феврале исполняется два года с момента владения. Решил дополнить отзыв))

Наконец то нашел ветровики (задача была не из легких) новые обошлись в 1640 рублей. Встали замечательно. Клеятся на скотч, но держатся замечательно!

Затонировал заднюю часть авто, так как в родном виде было светло, и салон просматривался. Родные стекла были затемнены примерно на 15% (не тонировка) , поверх наклеили 15% тонировку американку, в итоге стало 5%. Боялся что ночью при езде задом будет темно. Но в итоге все хорошо, Бывает конечно, но редко)) + еще камера заднего хода очень выручает))

Суппорта покрасил в красный, смотрится хорошо))

...

Вот уже почти 5 лет моего владения данным авто и, как ни странно, машина не перестала нравиться. И желание поменять на такой же, но посвежее не исчезло, а усилилось, хотя сделать это не позволяют финансы и политика государства(которое заставляет покупать не то что хочет потребитель, а то что пичкает автолобби, включая и грабительское ужесточение таможенных пошлин). Несколько раз попадал в легкие аварии и поначалу, по не знанию, шпаклевал-красил, но теперь понял, что проще и лучше поменять весь узел(крыло, дверь или бампер) целиком, даже с доставкой с востока страны: дешевле и покраска заводская, а не у дяди Васи....

, пробег 213 км

Вот такие пироги произошли месяц назад! Самое обидное, что в стоячую, да на парковке. Благо я был не далеко, а то бы дед смылся, так как был ПЬЯН!!=) Деду кстати 73 года=)! маньяк=). Машину уже сделали, сделали хорошо.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим