Хонда Стрим - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Одни из самых практичных, неприхотливых, компромиссных(сочетающих в себе максимум плюсов, при небольших и простительных недостатках), востребованных +- ликвидных японских авто в коридоре ~ 600 тыс - 1 млн рублей. ИМХО

Страховая внезапно насчитала достаточную сумму для того чтобы с хвоста убрать следы придурка на вазе. Но как всегла без но не бывает. Забыли про датчик абс, пришлось писать заявление на пересчет.

Смотрите кому интересно, позжу еще побалуюсь с педалью акселератора) может улучшим результат) разгонял по городу))))

На данный момент владею авто болие двух годгов.

И так за два года особых влажений не потребовалось, так масло свечи фильтра и прочиё расходные матерьялы.

По ходовке это очень крепкий авто, из замены только линки 480р. за пару и Втулки стабилизатора 70р. за штуку.

Недавно решил подстроить клапана пиехал к нашим умельцам в сервиз мол надо роверить настроить ведь пробег за 177 000 перевалил и тут началось - ДА ЭТО ХОНДАВСКИЙ ДВИЖОК ТАМ НАСТРОЙКА СЛОЖНЕЙШАЯ, НО ДЕЛАЕТСЯ За 4600р.

Немного подумав над этими словами скачал сервисную книгу и узнал как настроить и какие зазоры должны быть....

Ссылка на предыдущий авто https://www.drom.ru/reviews/toyota/carina/61485/#update69846

Сегодня "нечаянно" сфотал показания бортового компа:

Стрим решено продать в состоянии "как есть" : Honda Stream 2007, Находка

Ну вот и пошел 4-ый год эксплуатации Стрима в нашей семье. Скажу откровенно, беспроблемной эксплуатации… Чего-то особенного или «остренького» с ним не происходило, поэтому и я отзыв не торопился дополнять.

Периодически менялись расходники: масло, воздушный и масляный фильтры. Периодически – это раз в 10.000 километров. Тут, наверное, некоторые спросят: «А чего так редко?» Не претендуя на истину, отвечу. Мне КАК БЫ понятно желание народа ЯКОБЫ продлить моторесурс двигателя и осуществлять слив-залив масла через каждые 5 тысяч, но, на мой взгляд, всё это – просто бесполезное вложение денег....

Всем привет. Писал основной отзыв,упустил не сколько моментов. Исправляю ошибку,это мой первый отзыв,так что прошу строго не судите. До стрима четыре года владел ВАЗ 2114, японский авто у меня впервые а сравнивать стрима с вазом не хотелось бы,потому что это небо и земля. Самые яркие впечатления были при покупке когда я впервые сел в СТРИМа,меня поразил просторный салон,покупал я ее в дали от дома,если быть точнее 360км от дома,покупал в 23:00 поэтому путь назад пришолся на ночь. По пути назад радовала все больше и больше,расход по трассе составил около 8 литров при средней скорости 110км/ч,на ровном участке дороги разогнал до 150км/ч, больше не стал рисковать,были плохие условия дороги....

итак,под_итожим:вообще как недорогое, более менее утилитарное

авто с неплохой динамикой и управлением "Поток",он же стрим самое оно то,но если бы хотел просто безпроблемный небольшой

сарай оставил бы спасио,или калду, и горя бы не знал,но

ведь мы пересаживаемся в свежие тачки не только из_за новой внешности,но и ждем от них доработок,новых ништяков,и что самое главное увеличения ресурса узлов,и за счет новых

технологичных решений беспроблемное облуживание,а по сути

получается регресс,так как выявляются конструктивные

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим