Хонда Стрим - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

И так, это надеюсь последняя моя черная машина. Уже хотел продать и привезти нового белого. Однако статистика говорит о том, что белых в продаже почти нет. А этот уже и родной какой-то. В общем полирнули и покрыли стеклом на один слой. Из далека выглядит хорошо) Но капот спустя 5 месяцев снова предательски палит голограммами.

Не выдержав жесткости на стыках асфальта, решил перейти на более широкий профиль. Ну а че, Везелю можно, а нам нет? Наиболее бюджетный вариант, с максимально положительными отзывами - Триангл TH-201....

Кстати заметил если в тачке ручки дверей в цвет,то салон рыжий,если хром то черный,сработало когда выбирал на аукционе

Ехал по трассе, пробил колесо. Еще где-то метров 600-800 проехал на спущенном колесе, при этом стримка будто бы и не заметил этого, я ему газу и он прет, остановился я только из-за того, что услышал звук странный, вышел, а там такое дело) Как снять запаску? Это был первый вопрос)))))) Начал рыскать по багажнику, обнаружил какую-то заглушку, в сковырнул, там болт, следующий вопрос, чем мне ее крутить?))))))) оказалось что этот болт откручивается баллоником, но не тут то было) болт то прикипел, запаску походу никогда не снимали)!...

Как говорится готовь сани летом а телегу зимой... Вот я и подготовился еще летом, а перекинул колеса по ряду причин только вчера :)

В общем продал старый комплект покрышек с дисками, долго подыскивал литье R15 с заводскими параметрами а именно вылет 55, ширина 6,5 ну и плюс чтобы внешне устраивали. Поиски в основном велись по Японии, но ничего подходящего не нашел и выбор пал на диски MODULO которые пылились в ожидании нового хозяина в городе Владивостоке. Пол дела сделано, далее долго не мог определиться с зимней резиной а именно шипованную брать или нет, после двухнедельных раздумий выбор все таки пал на шипованные Bridgestone Ice Cruiser 7000 размерностью 205/65....

Есть чем поделиться, следовательно пришло время написать новое дополнение. В далеком мае 2012 я купил с аукциона в Японии литьишко которое очень давно хотел….. Купить его было не просто, во первых потому что на аукционах «яху» его днем с огнем, а во вторых когда оно наконец появилось толи Япошки, толи кто-то еще усердно делал на него ставки. Но тем не менее, обладателем стал именно я :) Такое литье довольно большая редкость, в Японии на продаже появляется ОЧЕНЬ редко, на ДВ в продаже его вообще пока не встречал....

Спасибо всем за коменты к отзыву, в том числе и скептикам. По поводу расхода могу сказать, что зависит он от многих факторов:

1. Некоторые ездят на зимней липучке (утверждая что это всесезонка) и при этом сетуя на конский раход.

2. Заливайте только хондовские масла 0W20, что я и делал по совету спецов.

4. Заправляйтесь хотябы АИ-95

5. Тщательно промытый инжектор и дорогие свечи сэкономят еще не много бенза, но не экономьте на обслуживании.

Повторю еще раз. Стоимость уже озвучивал (см.выше).

Колеса стоят штатные 195/65/15 - наклейка на двери рекомендует ставить 205/65/15. Но зимой это не так принципиально - узкие шины лучше "режут" снег, летом возможно возбму 205 "катки" - но ставить что-то больше (диски на 16 или 17) смысла не вижу - и на этих неплохо.

Среднй расход по компьютеру стабильно держится 10,6км/1л. (город/пригород)

Если кому интересно, то вот полное описание комплектации https://catalog.drom.ru/honda/stream/54295/ правда что-то я у себя не нашел "электроподъемник сидений" :-) хотя может ошибся с комплектацией (дату очную определить немогу) но то что комплектация X это точо....

Внезапно, как это обычно бывает в России, к нам в город пришел снегопад:) на дорогах появился накат + гололед, дорожники как обычно все это дело проспали, а когда проснулись захреначили скользкие участки фрагментами скалы..

Начал присматриваться к летней обуви, скоро лето же :)))) нашел хромированные тапки на 17, только вот спиц как-то многовато..но померить надо будет..

ЗЫ: на одном из фото морда в снегу - не сам лепил и никуда не влетал, а просто несколко км отмахал по полю

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стрим.
Посмотреть всё о Хонда Стрим