Отзыв автовладельца Honda Torneo 2001

3.8
Honda Torneo 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Расход топлива:Пока не знаю л/100км
Название:Даже и не вспомню !!!!!!!!
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:Тёмный велюр !!!!!
Салон:Всё как у всех !!!!!
Кузов:Крашенные молдинги + брызговики !!!! Нет ксенона !!!!!!!
Ходовая часть:ABS
Двигатель:1.8 140 л/с
Добрый день любителям Хонд !!!!!!!!!!!!
Начну с того, что недавно наткнулся на данный сайт и теперь посещаю его ежедневно !!!!
Отзыв я уже писал про Тоёту ББ - 2001 года 1.3 передний привод серебро !!!!!

Первой моей машиной была Дэу Нексия - на ней я откатал 2 года - побил со всех сторон и продал за 2800 $ !!! Что делать с такой суммой ????? Думал - думал в итоге беру в долг покупаю у соседа Хонду Домани 1998 года синего цвета и 2 годовалую по Москве(из Японии) !!!!!!
Ну думаю у соседа - всё будет ОК !!!!! Хрена там !!! Ценна на Авто.ру была 6800$, сторговался до 6000 и забрал - причём отдал только 4000 более небыло !!! Сосед сказал ,что маслосъёмные колпачки надо будет поменять ,а то масло жрёт на 1000 км 1-1.5 литра масла !!!!!! Я думаю какие нафиг колпачки если такой ЖОР !!!! Еду в сервис - итог переборка т.к. 1-11 2-11 3-9 4-5 что-то типа того в цилиндрах компрессия !!!!!!!
Итог переборки 600 на запчасти и 600 на работу(ясно чего)!!!!!!! Ну и типа котайся обходи обкатку !!! Я 2000 км проехал очень аккуратно ,а потом начал топить и сальник коленвала потёк , а на сервисе сказали что у них месяц гарантия на движку !!!!! У меня небыло слов !!!! Предъявить ничего нельзя т.к. подписывал акт !!! Но по голове ремонтнику настучали знакомые и 10000 рублей сняли !!!
Короче : вариатор глючил + в рулевом колесе переодически возникали люфты и масло всё равно жралось!!! Итог был один продажа = 7500$ - уходит за неделю хачикам(руссифицированным), правда уже на дисках 14 на новой летней резине и с музыкой мин. на 1000$ с этого момента я понял - сколько вложу в машину столько-же и отобью при продаже !!!!!!!!

После этого добавил 2000 и купил себе Тоёту ББ - хотел сначала SM-x , потом чуть КАПУ не взял - слава богу !!!!!!! ББ без пробега по России - проблем не возникло совсем - ездил на ней 4.5 месяца и не разу не подвела !!! Продаю сейчас за 263000 рублей(уже залог взял) = итог таков что взял за 9400 вложился немного и 10000 выставил в инет и продал через 2 недели(почти продал) !!!!

Взял неделю на раздумье - ну типа что-то выбрать себе !!!!!!!!!!
И долгие ночи томился в поиске автомобиля !! Начал с цивика 2001 года 5 дверного хэтчбека и закончил в итоге Торнео !!!!!
Интернет изучил полностью - ваши отзывы проктически на изусть пересказывал знакомым и друзьям - девушка моя уже хотела расстаться со мной !!! Долгие часы переписки и обзвоны привели к тому ,что поехал смотреть Аккорд 1998 года и 3 года в Москве в одних руках !!!! Такого гавна я не ожидал увиднть !!! Думал всё теперь только Цивик !!! Но всё равно просматривал каждый день объявления и вчера наткнулся на вариант причём только сдесь на Дроме !!!! Встречу запланировал у Макдака - долгие минуты ожидание и вот он подъезжает ----- серебро(снежная королева) если конечно не ошибаюсь , диски 5 лучей - думал 15 оказались 14 , но да ладно не главное !!!! Тонировка только заднего стекла всё очень чисто и красиво -- человек оказался молодым военным и часто меняющим машины благодаря каким-то знакомый "от-туда" !!! В итоге договорились на 263000 рублей и я оставил 3000 в залог , теперь только и думаю о том что бы побыстрее сесть за руль !!!!!! После того когда сяду напишу ещё один отзыв как владелец !!!!
Единственное что не понравилось - выхлопная труба смотрит вниз как на дизелях и почему-то начали облупаться молдинги дверей !!!!! В остальном идеал с мин. хлопком на крыле !!!
Пробег около 115000 и в июне 2006 года из Японии !!!!!! Я так был рад что всё так сложилось  !!!

Теперь побыстрее продать свою , а о начались косяки - то в гараж бампером упёрся краска слезла, то девятку догнал в жопу - передний треснул(теперь делают) !!!! Чем больше ездию тем больше косяков творю - может нельзя в машине говорить о её продаже ???????

Всем спасибо , до встрече !!!!!!!!!!!!!!
Забыл сказать - нету подлокотника заднего !!!!!! Даже на Домани был !!! :(((

Народ почти забыл - напишите пожалуста какой вылет у дисков и их размерность - буду ставить 17 радиус, а то так позор летом будет !!!!!!!
В машине тот тип мало что менял - что первым делом сделать надо будет ??????????
Пробег 115000 - я ещё выесню скока он проехал !!! Но машину ему друг пригнал - поэтому я думаю что очень хорошее состояние всех агрегатов, но всёравно я ещё проверю !!!

Теперь спасибо !!!!!!!!!!!!!

15.02.2007
Пофиг уже было !!!!! Чел реальный , без подстав !!!!!! Да помою его перед покупкой !!!!!!!!!

15.02.2007Дядя В
Надо убрать все !!!!!!!!!!!!!! и в два раза меньше будет. Про чё писал?

15.02.2007паха
дружище покупай у меня 2000год. 2-х литровая за 320 отдам. без пробега по россии есть все

15.02.2007
Вступление моего отзыва !!! Который будет в воскресенье !!!

Белово
Была 1.8. Поехали с родственником ему за авто в Красноярск на моей,случайно купили ему сира-это комплектация торнео,я на ней прокатился и после поехал на рынок продавать ACCORDA. Пол года продавал...ПРОДАЛ!!!Кстати была с гнутым обвесом,16 литье с выносом,под дерево все,что можно в салоне,навигация.Накидываю,чтобы сооринтировать;очень здорово смотрелась.КОГДА покупал думал все приспортив.авто уезжанные в хлам,на деле оказалось не так.

16.02.2007
Радует твоё желание ездить на ПРавто. По голове ремонтнику настучали..... даа круто.

16.02.2007
Я фанат правого руля !!!! Мой дивиз таков - нет денег бери правый руль , хотя даже за 15 я готов на мазде 6 ездить или лучше Альтеззе !!!!! Если нет денег и берешь 2110 - мозги твои были потеряны в детстве !!!

Не ругайте парня - он типичный ХОНДАВОД!!!!!!!

16.02.2007денис
р... у теба похоже альтернативная марка )))

17.02.2007
как это альтернативная ????????? Сейчас 115000 км - пора ГРМ менять ????????

Привет всем Хондовцам!!! Неоднократно заходил на этот сайт, перелистал все отзывы, в итоге заказал Торнео 1,8л 2002 года, пробег 23000 (по данным аукционного листа). Купил с аукциона, сейчас жду. За прошедшую неделю достал всех окружающих, даже подруга пригрозила слинять, а ждать еще месяц, не знаю чем закончится, но уверен одним ходоводом станет больше. Подскажите что следует проверить (поменять) в этом авто в первую очередь. Р.S. Вадим я тебя понимаю - как выяснилось деченки не любят когда целыми днями говориш -заветное слово ТОРНЕО. К стати о литье на 17 - это реально?

20.02.2007
Я купил и рад - до уссаки !!!! Тянет влево немного - точно не диск- скорее всего сход-развал делать надо !!! Небольшой толчок при переключение с 1на 2 передачу и обратно !!!! Пару царапин и вмятин - а так всё ок !!!!

Продажа Honda Torneo