Отзыв автовладельца Honda Torneo 2000

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: Перламутровый
Кузов: обвес, спойлер
Купил я свою хонду в начале лета 2007г. Это у меня первая машина, до этого ездил на родительской Волге. Отличия конечно почувствовал сразу.

Машина пришла с Японии с пробегом 114 000 км,
Пришла настолько вся начищенная, что ворс обшивки в салоне аж стоял, снаружи наполированная была, цвет кстати тоже понравился - перламутровый, на солнце очень эффектно. Еще очень хорошо, что стоит родной ксенон, светит правда не очень. Оптика очень чистая, такое ощущение что новая.

Ни каких недостатков в ходу не было. Масло в коробке было меняное, но вот в движке как будто за семь лет ни разу не меняли (сменил конечно же). Была на спортивных стойках. от земли передний бампер был в 4 см. После поменял на нормальные. Но в чем плюс спортивных стоек повороты держут супер, но ландшафт моего города не позволяет мне на них ездить. Динамика супер: разгон - торможение. Сменил стоявшие на 14" колеса на литье 16".

Магнитола стояла родная - кассетная, позже сменил на Sony CDX-GT617UE, поменял родные Пионеровские динамики на Sony, поставил уселитель, конденсатор, сабвуфер. После установки буфера стал дребизжать богажник. Кстати родная магнитола, такой хороший звук выдавала, прада не громко, но очень чисто.

Сделал тонировку, поставил мухабойку. На момент когда забрал машину, она была единственная такая в городе: белая, с обвесами, спойлером. Других Торнех было много. Через пару месяцев появилось сразу две штуки таких же точно, поэтому я свою украсил полосками сбоку, теперь она опять одна такая.

Машиной доволен. Вот только с приходом зимы понял что полный привод не помешал бы. Хотя проходимость и с передним приводом очень даже ничего, несколько раз выбирался из таких сугробов...

Думаю я теперь с Хондами связан навсегда...

От Евгена
Из каких таких сугробов ты выбирался на моноприводе? Поезди на полном, и прослезишься. Детский лепет.

Нафиг нам ваш полный. Мы и на переднем можем не плохо.
Тачко в зачет но отзыв маловат.

Сколько обошлась ?

Москоу сити
Машинка хорошая, вот тока "винил" как то не сильно хорошо выглядит (имхо)
Nissan Cube bz11.. серебристенький такой :)))

jonnnick
Овощная Торнеха.Автомат.Скока сил то????

Машинка хорошая, только вот мухобойка не к чему.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Машинка хорошая, иногда вижу тебя на улицах Кузни. Тебя менты с тонировкой не мучают???

зачетный пепелац! =) держи 5! =)
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...

Держи 5 от коллеги по работе!

Обошлась в 3 сотни.
Овощная не овощная, а мне нравится, в моем городе с мощной тачкой можно всю подвеску оставить где-нибудь. А со всякими там тойотами потягаться могу, хотя и лошадок всего 140.
Тонировка скоро будт обходиться в 500 р., так что снимать начнут все.

Из той песни: мне папа подарил машину. Музыка, полоски - отстой. Убьешь ты ее очень скоро, т.к. в машинах (тем более таких) ни х..........я не понимаешь. А так, неплохой конструктор.

гы сам такую вот недавно впарил. год откатался.И хочу сказать что херь ето а не машина 1.8 ваще бред и управляемость осталяет желать лучшего.

гоша
Литье тоже так себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

держи пядь авансом, первый блин бывает комом ;)
Chaser JZX105

Lexus GX 460

первокласный
ребята вы меня конечно извените но такое чувство будто ХОНДОВОДЫ (акордоводы) вообще писать отзывы не умеют читаю уже 5 отзыв хоть бы ктото написал о том как машина едет , как расхует ну и вообще про машину а не про то какк вы её покупали и как на ведрах ездили

Продажа Honda Torneo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео