Отзыв автовладельца Honda Torneo 2002

1.7
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 10 ЛИТРОВ ПО ГОРОДУ.ТРАССА ЕЩЕ НЕ ОЗДИЛ л/100км
Салон: ПРОСТАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ.
ПРИВЕТ ВСЕМ ХОНДОВОДОМ.ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ.ДО ЭТОГО У МЕНЯ БЫЛ МАРК 93Г-МАШИНА ОГОНЬ!НО ЗИМОЙ ТАК НЕ ПРИВЫК К ЗАДНЕМУ ПРИВОДУ И РАЗБИЛ В ХЛАМ ЕГО.ПРИЧЕМ С ПОКУПАТЕЛЕМ ЕХАЛ И ЧУТЬ НЕ ПОПАЛ В ДТП.НА СКОРОСТИ КАПОТ ОТКРЫЛСЯ...БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.ИСКАЛИ ВМЕСТЕ КАПОТ И НАШЛИ.Я ДУМАЛ ЧТО ВСЁ ОТКАЖЕТСЯ ОТ ПОКУПКИ НО НАВЕРНОЕ МЕНЯ БОГ ПОЖАЛЕЛ И ВОТ Я УЖЕ НА НОВОЙ ТАЧИЛЕ ЗА РУЛЁМ.ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЮ.ОТДЕЛЬНО НАПИШУ ПРО МАРК.КОТО-ТО СКАЗАЛ ХОНДА-ЭТО БОЛЕЗНЬ Я БЫ ДОБАВИЛ ЧТО ЭТО ТЯЖЕЛАЯ ФОРМА ЗАВИСИМОСТИ.ТЕБЕ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ЕЁ ДОРАБОТАТЬ.СДЕЛАТЬ ЕЁ УНИКАЛЬНОЙ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ.КОГДА Я ЕДУ Я РАСТВОРЯЮСЬ В НЕЙ СТАНОВЛЮСЬ ЕЕ ЧАСТЬЮ ЛОВЛЮ КАЖДЫЙ ПОВОРОТ КАЖДЫЙ СПУСК,А КОГДА Я ЧУВСТВУЮ СТО ЕЙ НУЖЕН ДРАЙВ..И ТОГДА KICK DAUN..ТАПОК В ПОЛ И VTEC..КАЙФ..МЫ С МОЕЙ МАЛЫШКОЙ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА.Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ХОНДАВОДОВ С КОМПЛЕКТАЦИЕЙ SIR,SIR-T,EVRO-R,И ТД.КУДА МНЕ ДО ВАС.НУ КУДА КАЙФОВЕЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЧУВСТВО ХОНДОЗАВИСИМОСТИ ХОТЬ И С ТАКОЙ ОВОЩНОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ?НУ ВРОДЕ О БОЛЕВШЕМ ВСЁ!!!КАК НИБУДЬ ЕЩЁ НАПИШУ!

Oleg3005
это был отзыв?
...
а, ну да поздравляю с покупкой действительно хорошей машины

какая разница,овощ не овощ... главное отзыв познавательный.
держи кол -1.
А счастье было и так возможно, и так возможно и вот так...!!!
это был не отзыв а крик души

поэт блин!!!!!!!!!!!!!!1

всё по теме. КОЛ!

Магадан-Спб
плохо товарисч-токо из з хонды-3

Очень позновательно, особенно тем, кто собирается покупать сие чудо японского автопрома. Полбала ))
Мои отзывы: Honda Accord 2005, Honda Accord 1999

А можно узнать как вы ее доработали?
Бывший владелец.
P.S.Только звали мы ее не малышка, а блондинка.

я не говорил что я ее доработал а мне бы хотелось,но мне пока и так сойдет.всего лиши затонировал и не больше.отдельно напишу на мыло

Да уж................
Костибаич

подскажите.маюсь между двумя авто и немогу выбрать,взять хонду торнео сир, или тойоту альтезу на типтронике rs200 200л.с.?

sten212
Я думаю, после хонды на тойоту уже не хочется.

Андриан 777
Парень... Подскажи ка где в новосибе торнео повыбирать, чтоб было из чего выбрать!!!-главная проблема! сам из барнаула. В конце марта собираюсь брать ехать на барохолку к вам,(1.8)максимум 2.0 но не сир,сир-т, еврей. помоги чем можешь!!!

The Power Of The Dream...........Хальдгрим;)

maid
хахахахах)))

у меня корона(бочка) 95г 1.8л 125л.с. автомат !сток!
предлагаю на 500-1000р потягаться на прямой если интересно пиши 412963064
увидишь на что ХОНДА СПОСОБНА))))

caps отключай
Lexus GX 460

maid:
хахахахах))) ещё один хондавод аля "дал газику, тут обороты взлетели, там ВТЫК мне в одно место и всакая чушь))))" у меня корона(бочка) 95г 1.8л 125л.с. автомат !сток! предлагаю на 500-1000р потягаться на прямой если интересно пиши 412963064 увидишь на что ХОНДА СПОСОБНА))))
со мной потягайся)
Lexus GX 460

Продажа Honda Torneo 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Торнео.
Посмотреть всё о Хонда Торнео
Запчасти на двигатель F18B в Новосибирске