Отзыв автовладельца Honda Torneo 1999

Хонда Торнео 1999 — отзыв владельца

Honda Torneo 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Кузов:CF4
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
Расход топлива:город 10-11(лето)11-15(зима) Трасса 6-8 л/100км
Название:SiR
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:Черный, кожаными вставками
Кузов:спойлер, люк, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла),
Двигатель:DOCH VTEC/ F20B
Доброго времени суток! Пишу про свою любовь, Сирчика!
   После получения прав я не думала что хочу, знала. Мне очень понравилась машина Хонда Аккорд. Все свои говорили что, Хонда дорогая в обслуживание - ищи Тайоту. Но, хондоводы считали иначе))) Я читала отзывы, спрашивала при удобном случае (например таксистов, которые довозили меня на хондах) Осталось найти средства)))    В моем случае автокредит, я горела, а банки говорили – Извините, НЕТ! Печально…
    Появилась возможность взять у знакомых Опель Вектра 2.0 автомат 1997г.  На ней я осваивала город, окончательно влюбилась в дорогу, скорость, это одиночество на двоих с машиной… Потом когда начала чуять машину, учуяла и болезни. Опель дорогое удовольствие))) Это отдельная песня…
    Мне улыбнулась удача и дали добро на кредит! Звонила по объявлениям, подбирала варианты. Отдельная маленькая история, которая определила выбор))) Очередной звонок:
- Машина продана!
- Жаль… Извините, а скажите какая она у вас была. Есть болезни на которые следует обратить внимания при покупке?
Короткий диалог… Спасибо! До свидание!
Вечером смс – «Вы звонили сегодня, есть вариант. Мне завтра привезут машину.  Можно встретиться,  я вам покажу. Если интересно»  Бла бла бла… Встретились на следующий день. Познакомились. Василий) Он ее только купил! Красивая, беленькая торнеха сировской комплектации с кожаным салоном. Вася рассказал мне многое, про комплектации. Про подкапотное пространство. Я довольная, распрощались. Следом смс – «Сир или не сир, вот в чем вопрос! Василий» Так я поняла что Сир, и у меня появился очень хороший друг. Теперь я выбрала из всех аккордов и торнех именно сиров, и поехала их смотреть. В результате поисков нашла своего Сирчика!
Про машину:
Плюсы
1) Управляемость сказка! Электроусилитель руля – на все случае жизни! Хочешь жесткий контроль, хочешь быструю и легкую рулежку. В машине уверена – дорогу держит, в повороты входит легко и красиво. Разгонялась до 160 и не было мысли что, машина отдельно – я отдельно! Мы вместе, ей доктор прописал летать! У нее второе дыхание, и мне кажется, она улыбается и говорит не тормози! Давай еще газу! Смотри как здорово! Но, мы в городе а не на автобане! Я прошу прощения! Сердце бьется, счастье такое Скидываю скорость
2) Динамика!!!! Хочешь, поедим спокойно и комфортно,  хочешь – полетаем))) Особенно приятно после 5000 – 5500 0б.мин, такой мягкий наиприятнейший толчок))))  Очень быстрое ускорение! Это и есть второе дыхания!!! Вот пишу и сердце замирает… Я так за ней скучаю…..
3) Ходовка – ну, отличная! см. пункт 1. Многое терпит и остается живее живых!
4) Шумоизоляция – хорошая. Сир был дополнительно шумоизолирован. Сейчас у меня аккорд и там пока шумки доп.нет, нормально. Есть с чем сравнить. Рулит.
5) Люк и салон комфортный - по мне.
Минусы
1) Панель приборов не видно полностью – спидометр. Если руль опускаешь.
2) Для крупных людей боковая поддержка сидений неудобна.
3) Низкая, но это, - седан и тут уже не минус, а крик души! Россия я хочу хорошие дороги)))
4) На штатный аккум лучше не вешать много музыки.

О коробке ((( Вообще хорошая, но может и умереть. Во первых пробег. Во вторых ее в России рвут, типтроник значит лови родная по полной. Я свою капиталила. В целом что вы все хотели! Сколько она бегала, за ней ухода никакого. Диски фрикционные умерают и т.д Я думаю это просто износ. А не плохая коробка.  И у тайот умирают коробки.  После капиталки, как часы.  Продала его парню. Общаемся у него нареканий нет.
Продала потому что захотела механику. Нравиться управлять процессом. И ощущения нравятся.
Очень хотела  поменять коробку на  МККП перерыла весь инет и с грустью пришла к выводу, что эту затею воплощать нет смысла (основывалась на чужом неудачном опыте и  всех знакомых механиков города N) Пришлось продать любимого сира и сесть на аккордион с МККП 1,8. Одно радует год 2002 на три года младше. Салон я кожаный сировкий поставила (сира продала недорого по цене обычного, с полной музыкой, люком, отличным двиг., очень даже живого – Ну как порядочная Моня)))) СирТ брать не стала они все ушатанные, еврей дорого. Первое время грусть, теперь ностальгия. Но в целом 1,8 тоже едит и даже бодро.
Ну, вот. Берите себе такие пепелацы))) Они для души и для семьи хорошо. Главное, следить и ухаживать. Вовремя все менять. Ничего не сыпется.
За отзыв строго не судите, первый. Про, аккорда напишу отдельно.
С уважением, Екатерина
Моя марка – Хонда!

Прошло время, а я с каждым днем все больше и больше люблю своего аккорда))) вкладываю в него душу, он...

туманочки поставила (были заглушки) , с герметизацией там не все ладно, одно плачет, надо шаманить оптику....

22.03.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Симпотичная катюша!!!! Отзыв нормуль, ставлю новосибирску ПЯТЕРОЧКУ!!!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
22.03.2009
Что-то больно крупное фото получилось. Надо было меньше вкладывать. Да и только машины. Есть возможность подредактировать?! По бензину забыла, кормила 95. Экспериментировала, на 92 динамика хуже и ест больше. Вот)))

22.03.2009
для девушки отзыв просто супер! фрикционы и т.д:)))))))) только 5!
22.03.2009
Девочку не разглядишь-видимо не очень, а хонда зачет! 5!
22.03.2009
Отзыв отличный, фото еще б получше...

Фокино
Согласен, для женского пола отзыв очень хороший, молодец, ставлю 5

22.03.2009
Просьба к модераторам – пожалуйста, удалите первое и последнее фото!!!!!! Других фото машины к сожалению нет, стационарный комп временно не работает. Там были хорошие. Ой мамочки, мы перешли на обсуждения моей внешности)))) Blastbiter, не отвлекайтесь на личности! Мы же машины обсуждаем. Ну и к слову, – когда на небесах людей наделяли красотой, я не спала))) А лучше бы спала…. От этой красоты одни проблемы!
22.03.2009
Да отзыв хорош ! 5быллов А акорд просто Супер, Настоящий самолёт ! А да кстати на второй фотке это кто ??? Хочу тоже скоро взять себе сира, но пока думаю SIR или LEV,
22.03.2009EMTEC

Аккорд гораздо симпатичнее чем торнео!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
22.03.2009
Это, - Опель Вектра 1997г.
22.03.2009Вадим24
Если нравится механика надо было брать сир-т, новосиб большой город, если поискать то можно и найти.

22.03.2009
Аккорд красивый, только не хватает спойлера как у торнео. И шумоизоляцию. И еще буду заказывть кнопку для туманок. Туманки купила))) Ксенон поставила. Музыку хорошую. У Сирчика была комплектация богаче. Люк такая приятность. И подсветка над торпедой. Очиститель заднего стекла (метла). Руль кожаный. Эххх… Здесь это все надо наживать.

22.03.2009
Вадим24, надо было наверное. Зацепило что машина свежая, пробег не большой. Один хозяин, брал с аукциона. Цена нормальная. Думала механика заменит мне 40 лошадей. Но, двигл другой. Это я теперь поняла. И смотрю на сиртов с белой завистью. Но не будем о грустном. Я думаю все еще будет.

22.03.2009Карлсон

Karasuk.

отличное авто Хонда рулит !!! не плохой отзыв.5

22.03.2009Wittenberg

ну прям сказка, типо машины лучше нет))) отзыв 5
22.03.2009Wittenberg

не знаю у меня знакомый меняд вариатор на механику, сам лично при чем, на сивике, хотите верьте хотите нет.
22.03.2009ULTRA

Метла метет у тебя Екатерина-любишь поговорить.
22.03.2009
ALEX288, многие меняют - верю! Просто конкретно в моем варианте, меня отговорили. Сказали что многие хотели, но коробки такие только под заказ. Работа дорогая и во всех станциях что я спрашивала они еще на таких машинах не меняли. Да и никто не говорил ищи коробку поставим. Т.е это был бы дорогой эксперемент + без гарантии на удачу. На форумах аккордов реакции не было. Только такая – А и, правда, интересно! В интерене читала отзыв, мужчина поменял. В результате эффекта Сир-Т не было. И еще какие то проблемы. Давно читала. Вывод был проще продать и купить другую. А тут еще этот вариант 2002 года подвернулся…. Эххх..

22.03.2009
ULTRA, вы наверное относитесь к задирам среднего возраста))) За косички уже дергать не солидно, а словесные баталии провоцировать в инете сама –то! Я общительный человек, вы правы.
22.03.2009ru.mord

Молодец Катюша! Хонда это весч! И по пассивной безопасности они лучше тойот..Была мобилио,в лобовую влетела "Бочка"...в бочке никто не выжил,а в мобилио остались живы....и от бочки ичего не осталось...страшно смотреть было...а у мобилио только капота небыло.....а суммарная скорость была около 170-180(пьяный вылетел на встречку,у него было около 110...) Терь тока хонда..или субару....
Мой отзыв: Honda Mobilio 2002

22.03.2009ru.mord

Всегда мечтал о такой девушки как ты,молодец!
22.03.2009Свет_55

160 в городе? а вы когда нибудь видели внутренности человека, так же как внутренности машины открыв капот? А в других машинах могут дети ехать маленькие такие ангелочки.
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.

23.03.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Очень рад,что смогла сделать отличный выбор авто!5+
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html

23.03.2009
У меня товарищ ехал на короле по автомагистрали под соточку. С второстепенки вылетела 8-ка наша. Машины разлетелись по разные стороны дороги. Обе за бортом. 8-ка всмятку. Корола помятая. В 8-ке 4 трупа из них два ребенка. Девочка 7-ми лет и годовалый малыш. Родители. В короле оба живы с ушибами. Только теперь им жить не хочеться, хоть и не виноваты. Отечественное авто самый небезопасное. Рада что Хонда с точки зрения безопасности надежна.

23.03.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Всегда,на любой скорости,на любой дороге надо быть готовым ко всему и иметь всегда в запасе время на всякий случай,мало ли дураков летает.И самому не надо гнать,думая,что мой авто безопасный.Вон сколько памятников и венков стоят у дорог,тоже надеялись на безопасное авто или думали что одни на дороге,не были готовы.Делайте выводы сами.
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html

23.03.2009север
23.03.2009ru.mord

За городом.....у него(виновника была скорость около 110,у нас 60-70...и лобовая..... Ясно же было сказано ЗА ГОРОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читать надо было в школе учиться!
23.03.2009
160 по иподромской, бердскому шоссе и еще другие удачные городские дороги. Вполне реально особенно ночью. Можно и больше))) Никто не говорит про такую скорость на убитых либо коротких прямых дорогах. Приезжай в Н-ск, умник. А про возраст, вопрос спорный кто из нас малолетний. Судя по твоим репликам – ТЫ))))) Одной из моих малолетних подруг на той неделе исполнилось 30) Она и правда еще молода!
23.03.2009
ru.mord: Ну как? кто за то чтобы поддержать пьяных водил на дорогах Росси? а? Я за то чтобы их лишать прав навсегда. Тогда люди бы может думали, стоит ли это того. А лишенных прав и севших за руль (знаю таких - без прав, значит все можно. пьяным и любым) садить в тюрьму.

23.03.2009ru.mord

Ka s N Я полностью с тобой солидарен,что таких надо лишать прав навсегда.... Как то я приехал на место аварии(разбился мой отец вернее) и устроил Раз№ е " Б он гаишникам на тему какого хрена они пьяных не ловят.... Просто отец утром ехал на рыбалку,а с озера ехал тот смертник...так вот..в летнюю пору на тех озерах(у нас в городе,вернее загородом) каждый 4-й либо пьяный,либо подвыпивший был....так я им говорю-какого хрена вы их не ловите,там столько ваших клиентов будет,столько штрафов повыписываете,полишаете,в должности подрастете,а они в ответ лишь скромно молчали..тогда вопрос-нафига они нужны?
23.03.2009
ru.mord, Как мне ответил один человек, на вопрос Каким образом он водит без прав? Раз месяц 1000 рублей, отстегиваю! Если остановит.! А он из тех кто любит выпить за рулем. А мастер по маникюру грустила что отдала 10000 чтобы ее не лишили прав, она ведь всего лишь одну бутылочку пива выпила. Вот такая жесть, им богаче брать взятки.

23.03.2009ru.mord

Ka s N Да взятки....взятки...знаешь как страшно,когда на тебя едет пьяный водила? Я вот терь забил себе в сотик тел доверия и если вижу пьяного водилу то тут же звоню и сдаю его...при мне пару раз так было...видел как гайци нагружали их. Бутылочка пива на всех по разному влияет. Вот мой отец рассказывал,что как то рыбачил на озере(он любит рыбачть,там озеро большое и много отдыхающих,кто шашлыки жарит,купается) так вот подьехали два дяди на кроуне ,расставили удочки,порыбачили пару часиков,распили 1 литровый пузырь водяры,смотали удочки и уехали..а тогда летом стояла жара +30.....остается только догадываться как развозит на таой жаре....он был в шоке.... Пока у нас неужесточат ответственность и мы сами не будем солидарны по отношению пьянства за рулем(в европе или америке сразу же сообщают о них полиции,а мы и многие молчим,мол не нас если че собьют и ладно,а потом узнаем что он сбил нашего друга...дальше занавес....) Вот фота,той аварии про коорую я говорил,суммарная скорость около 170 км\ч в хонде белой выжили,а в бочке нет.... Люди,не садитесь вы за руль нетрезвыми,умоляю вас...вот какие могут быть последствия...

Очень жестко....

23.03.2009
Соболезную. Такое пережить не дай бог.

23.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

катюша, держи 5!
23.03.2009S.K.A.

Супер! Молодец ,видно, что понимаешь в том, что купила! это однозначно 5!:)
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
23.03.2009Zlodey.

за хонду 5
Люблю Хонду!!!
23.03.2009Old Dead

5 За КрасоТу :)
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
23.03.2009MAX_INTRO

Умница! По отзыву: ярко, красочно, эмоционально! ЗачОт!
"ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK"
HONDA ACCORD Euro-R
INFINITI
Мой отзыв: Honda Accord 2002
23.03.2009DRON19RUS

Пацанка какая-то...
Toyota Camry, 2013г., Elegance
23.03.2009iL_62

Тема Василия не раскрыта))
23.03.2009MihhaB

Енисейск Красноярский край

Катя, держите 5! Не гоняйте сильно.
Имей на все свое мнение...
23.03.2009anosov

Наукоград Кольцово

Тока 5!
Степка RF4

24.03.2009Tokico1

Тверь

Пять за отзыв, молодец просто. Кол за скорость в 160, не слишком ли???

24.03.2009Микахаккинен

5, сил нет писать уже
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

29.03.2009[PORSHEN]

отзыв хороший! по последнему аккорду, в него вкладывать много не стоит, лучше подкопи и купи готовый сирт, ты же нашла 1,8 мкпп бодрый, вот и сирта найдеш! еврей лучше, но и цена гораздо выше даже сирта!
HONDA INTEGRA DC5 TYPE R
HONDA CIVIC FERIO EG8
TOYOTA HIACE `10 KDH206
BMW 320D E90
Мой отзыв: Honda Civic 1997

31.03.2009MarinoGE

омск

отзыв безусловно на пять !!! девушка явно знает о чём пишет, и за механику тебе респект большущий !!! не понимаю кто мог поставить оценки 2 и 3... механика, фрикционы, сир, сир-т, еврей - замечательные слова )))
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001
29.04.2009А444КМ

Д.В

Катена красава,машина зачет. А вот одна маленькая история,девочка одна знакомая попала в замес. Сидела дома,звонок,подружка с ребятами на белой Калдине GT,звала кататься. Та согласилась,дальше спиртное,водила пару рюмок,весело. Мигалки,взмах жезла,педаль в пол машина уходит в черте города от погони,4 экипажа загнали их,водила петлял по дороге зацепил Лаурель в зад,у девчонок шишки на голове,ушибы,водила с переломами,доставлен в больницу. Теперь девочка извлекла урок . Хорошо все обошлось,а могло быть трагичней. Да тот парень перед девчонками рисанулся,погонял ДПС.А толку? Хорошо еще никого не сбил,так бы сидел валил лес! Пьяный за рулем приступник. А отзыв Катюша хороший 5!
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
18.06.2009tvlab

Катя, 5. Стал еще лучше к тебе относиться :-)

18.06.2009Ka s N

Спасибо, Вадим)))
На этом свете меня огорчает только одно – то, что нужно становиться взрослым. (с)
Мой отзыв: Honda Torneo 1999

19.06.2009ВИКТОР 38rus

Братск, 38

Катя!!!! очень хорошо!!!не буду оригинален, поставлю 6))))) Молодец!! и альбом у тебя красивый)) тоже хочу механику!! Ещё раз молодец!!
Accord 93H22A
Inspaer95G25A
Prelude92H22A
Saber01J32A type S
Legend'07-есть
hondamoto-будет!

29.06.2009Ka s N

ВИКТОР 38rus, я счастлива, спасиб) Механика, это здорово)Удовольствие от управления!

12.07.2009ППППППППППП

???

Этот отзыв НА 5!!!

10.09.2009МаксS

Бердск

Катюха молодец! Отзыв 5! С музыкой могу помочь - саб хороший валяется без дела, да и СL9 на мехе тебя ждет!

10.09.2009054rus

землячка оккуратнее на дорогах, ни гвоздя, ни жезла...

красивая хозяйка хонды

10.09.2009Барсик-перехватчик

Полноценный отзыв! И машинка хороша, только 5! ЗЫ Не гоняй так в городе О_о. А то я только до 130 максимум рзгоняюсь по городу, обгонешь же еще )))
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

10.09.2009Ka s N

ой ребята спасибо))) да я не гоняю))) ну было пару раз на бердском шоссе, оторвалась, теперь права берегу и вообще))) МаксS, все так заманчиво))) но чуть позже! напишу в личку как материально созрею)))

10.09.2009мордоворот

Новороссийск

катя ну чо может уже любовь замутим?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

10.09.2009Ka s N

2какун: У меня уже есть, извини)))

10.09.2009Ka s N

2 054rus: Спасибо, и тебе!

10.09.2009
не могу понять, почему все так к скорости цепляются? а зачем такие машины тогда покупать? чтоб быстрее до 60-ти разогнаться? или чтоб по трассе 90 ехать? написала бы про скорость 100 км/ч и к этой бы придрались! хорошо, что девушка не боится разгоняться, значит контролирует авто на высокой скорости! опасны мадамы, которые в тебя въезжают потому что у них телефон упал на пол и она за ним полезла, забыв про то, что она управляет не игрушкой!

за отзыв и машинку - 5!

10.09.2009Витон

25 регион

Для девушки, отзыв очень интересный, только 5. Меня удивила девушка на механике, у нас в Приморье уже многие мужики ездить на коробке не могут!

10.09.2009RaiN 777

И машина класс и отзыв хорош 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

10.09.2009BORT529

Новосиб

Читаеца легко! Чёрный цвет аккорду очень идёт! заслуженный пятак!
Accord 20EL UA-CL7 2003 JDM
CR-V LA-RD5 2004 JDM

10.09.2009
Катя, ты салон из акорда вытащила и в сир который продала поставила? Просто смотрел точно такого же торнео с салоном от аккорда 2001 года, там даже магнитола такая же была и телик адаптированный. Наверное это он?

10.09.2009zaha-r

Катя-супер)) машинка-супер)+5
Спасибо ,что ты есть .

10.09.2009Vaha_Schlum

Хадыженск

однозначно 5+++++ парни многие хуже пишут и относятся к авто... Удачи Катюша и шершавой дорожки :)
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

11.09.2009xenium7
из всех фоток машин, опель самый симпотичный. Отзыв 5

11.09.2009Саня RizO

Ka s N: Наконец нормальный отзыв о SIR, очень порадовало что девушка шарит в машине,не все мужики знают что такое тяги или сайлентблоки! Однозначно лови 5+!
CL7 Euro R
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

11.09.2009Саня RizO

Вот думаю что брать Accord Sir или Mark II 2.5 (соточку) тяжёлый выбор,думаю на пер. приводе будет легче, и классику тоже попробовать хочется
CL7 Euro R

11.09.2009Ka s N

2drensers : Привет, аккорд у меня был на велюре, я в него поставила салон с торнехина))) Торнео 1999 г. сир

11.09.2009Ka s N

Саня RizOха, я могу посоветовать только один вариант)))) а какой ты знаешь))) задний и полный привод тоже весело к этому нужно стремиться, иметь более одной машины)))

11.09.2009Ka s N

2lekar': спасибо за поддержку)) просто объяснить изюминку машины, какие ощущения она способна будить в человеке, не упомянув о скорости, не возможно))))

12.09.2009tvlab

Молодец :-) 5.

13.09.2009Smirnoff
Отзыв 5. очень хороший для девушки... И фото отличное. Мне предлагают ТОРНЕО Sir 99г.в. б.п. по РФ на кресту 99 .2.0 BEAMS . Юбилейная. 2года в РФ.Что делать? Какая ходовая на SIRe? Из чего состоит....?

15.09.2009Ka s N

Передняя 2-рычажная Задняя Независимая, 5-рычажная Тип рулевого управления Реечный механизм с гидравлическим усилителем стабилизаторы поперечной устойчивости Передняя подвеска полностью независимая с верхним и нижним рычагами, амортизаторами с винтовыми пружинами и стабилизатором поперечной устойчивости. В задней подвеске использованы продольные рычаги (передний и задний), два нижних рычага управления неодинаковой длины (один именуется просто нижним рычагом, второй - рычагом управления), верхний рычаг управления и сборки амортизаторов с винтовыми пружинами. Штанга стабилизатора поперечной устойчивости соединяет между собой правую и левую стороны подвески, компенсируя тем самым раскачивание кузова. Все модели укомплектованы реечным рулевым механизмом с гидравлическим усилителем. В системе гидроусиления руля (PAS) используется приводимый во вращение от двигателя рулевой насос, соединенный с картером реечного механизма посредством гибких гидравлических шлангов. У сира хорошая подвеска, есть еще система VSA - антибукс

15.09.2009Ka s N

Сир интересный вариант, и ходовая отличная. отличия от простых комплектация отделка салона - сидушки с боковой поддержкой, есть вариант - кожа -велюр, руль кожаный, отделка под консоли дерево, коробка - типтроник, доп. подсветка впереди (два варианта с под-очечником и без) так же в задних сидухах предусмотрено окошко в багажник. оптика - ксенон + туманки. бывают люки. + опция VSA - антибукс отсечка на 7500 пружины по жестче сировские, как бы и аморты тоже видимо посерьезней. по мелочам ходовку надо сравнивать по мануалу. главное достоинство - двигл))))

Электроусилитель руля. EPS

15.09.2009Smirnoff
то есть впереди 2 шаровые:)))).верхняя и нижняя.

17.09.2009Ka s N

ну да, верхняя и нижняя )))

05.10.2009
2Ka s N: В перечисленных доработках автомобиля был упомянут бортовой компьютер. Можно поподробнее. Какие функции выполняет и куда выводит информацию? И какую информацию?

06.10.2009
Приятно почитать хороший отзыв ив двойне приятно и удивительно, что отзыв написан девушкой. У меня вопрос - в перечисленных доработках был упомянут бортовой компьютер. Можно поподробнее? Как установить? Куда и какие выводятся показания?

27.10.2009HPRM

Хороший отзыв 5 )

02.12.2009
катюха и хонда слов нет просто два неразлучника...большая редкость девушка с головой мужика и женским сердцем 5+

02.12.2009Zlodey.

чёрный Аккорд красавец,и отзыв норм.в общем 5
Люблю Хонду!!!

11.12.2009Aleksandr aka Alien

SIR это мечта на яву. где достала салон кожа-велюр? хочу в своем СЫРе поменять так же. а по поводу переделки с АКПП на МКПП не соглашусь с отзывом. в омске знаю две машины, в обеих были заменили АКПП на МКПП, сняли ограничение на холостых оборотах. ездят люди и радуются. работа обошлась в 15 тыров, плюс цена коробки и расходники. их АКПП были выкуплены там же в СТО. проблем ни каких.
Honda Torneo Sir
Audi Q7

10.02.2010Teasot

Мегаполис грёз

опсаная девушка! хе-хе
get busy living or get busy dying
Мой отзыв: Honda Torneo 2002

09.07.2010121232
Твою торнео купил друг мой, тебе когда коробку делали обманули, там тупо стояла старая контрактная коробка. Вот так. Где делала если не секрет?

09.07.2010Jonnick

Поменял я кучу японцев,но Хонду люблю до сих пор.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

09.07.2010Kovagenn

Комсомольск нА

Хороший отзыв, Катя. Машина приятная. С удовольствием ставлю 5.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

09.07.2010&M@RK&

а почему переднего бампера нет!?!?!?

09.07.2010Ka s N

121232 пиши в личку, расскажу где делала. и ты уверен что этот тот торнео. у меня есть фотографии моей разобранной коробки и убитых фрикционов. не могли они меня кинуть

09.07.2010Ka s N

))) бампер есть, сегодня ставить буду, некогда все, когда снега рыхлые были закопалась и с креплений сдернула, плюс на губе трещина, руки не даходят запоять а ставить так не хочется)) вопсчем не обламываюсь я без бампера))) каждый день на него дома смотрю)))

09.07.2010Ka s N

Хонда любовь навсегда, в моем случае)))) Прошли с ней огонь и воду, поломки не пугают, для меня это схожесть характеров. на турбо субарика переходить не хочется, классно все весело, ужаливаются люди и болеют турбо темой, а я атмосферник хонды уважаю. еврора бы конечно хотелось, все что надо. ест гуманно, едет приятно)))) на 10-ти летки налоги скоро упадут)))) вопсчем Хонда!

09.07.2010santila22

Novosib-54

Молодец сразу видно очень любишь машинку!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

09.07.2010RONARIO

Ханты-Мансийск

север:160 в городе.Лохам или своим подружкам малолетним такие сказки рассказывай,может посмеюца
-мне просто интересно на каком тазике ты там ездиш,раз не вериш что она до 160км.идет,а?

09.07.2010ander8

+стопятьсот молодец!!! это хондовирус, скоро он придёт к вам)))
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

10.07.2010
Очень неплохая машинка. У самого Accord f18b на меху, только серый. Недавно поймал себя на мысли, что другой тачки как-то пока даже не хочется. Черный цвет супер, когда чистый. Стараюсь ездить поспокойнее, не всегда получается. Литье 17? Не сильно трясет? На последней фотке 5++.

10.07.2010Тарас27

Хонда....Хонде только 5!!)) Хонда рулит!!)))
Мой отзыв: Honda Stream 2001

10.07.2010
обалденный отзыв.Екатерина вы молодец.ХОНДА это болезнь.

12.07.2010ЕвгенийКрасноярск

Наши сибирские девчонки лучшие.За отзыв и приверженность марке высший балл.Диски симпотичные.Достойные хозяйки.

13.07.2010Lionheart

От хондавода хондаводке - стопицотный респект!) 5+_+
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!
Мои отзывы: Honda Torneo 1999, Acura TSX 2004

13.07.2010Lionheart

Капля дегтя - думаю, что целесообразнее было бы отдельный отзыв-то про Аккордика написать... дабы не было оной мешанины.)
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!

14.07.2010BORT529

Новосиб

Катюня -пять тебе! Эмоциольно и легко написано!
Accord 20EL UA-CL7 2003 JDM
CR-V LA-RD5 2004 JDM

26.07.2010
А сейчас нет знакомых кто хорошего торнео или аккорда желательно сира продает?

10.08.2010E Stock

Молодец!

10.08.2010E Stock

с...ка... как сюда сразу заходить без лишних телодвижений? Ладно не буду отвлекаться... по теме: Автор-красивая молодец! Шаришь в Хондарях. У самого Torneo Sir с таким салоном.. Все не могу нарадоваться... правда уже бампера надо красить, и по лобовому пошла трещина((( Машина превосходно рулится даже на 180 км... 1 раз ложил стрелку. В свою защиту могу сказать: был абсолютно трезв, 1 в машине, на безлюдной трассе... Ощущения интересные: как будто перешагнул звуковой барьер... А так очень шустренькая машинка. подходит прекрасно для молодых парней и общительных девушек))) Ставлю 5+++++

19.08.2010Nibras

Хороший отзыв и машин, только 5
Lexus GX 460

26.08.2010Макsимыч

Гиперборея

Красавица! И машина и хозяка))
Не курю и не пью, потому что русский.
Продажа и аренда квартир в Москве.

03.10.2010Vit-Aly-GT

на краю географии

Катя, если не секрет, сколько отдала за ремонт коробки?
...не, колеса я не люблю... я ими давлюсь...
Мой отзыв: Honda Torneo 1999

28.01.2011Ka s N

чет давно не заходила, всем привет, спасиб за теплые слова! Коробка обошлась почти в 40 т.р это дорого. По вопросу дисков, заключение следующие. 17 диски с вылетом, пусть и допустимым, не берите. Машина абсолютно протиф загрузки, даже элементарных пассажиров на заднем сидение)) Сразу садиться на резину. Усиленные пружины которые увеличивают клиренс, трабл этот не решают. Арки кушают резину в поворотах, на неровной поверхности. если машина без загрузки жить можно, но ограничивать себе не приятно. Я люблю путешествия, а это значит загрузка, значит трасса и скорость. При первом выезде на Алтай, изнервничалась, все переживала что арка таки и прорежет шину ,а последствия не радужные)) К концу поездки сделала вывод все терпимо, но все ровно...Три поездки за месяц, эксплуатация дисков 2 месяца. сейчас лежат в гараже, наверное к лету продам, как бы грустно не было. В япии на них бегал аккорд вагон, и судя по резине ему они вставали отлично. По части управления и жесткости. Дорогу держат отлично, торможение тоже. в целом управление на этих тапках понравилось. Жесткость тоже нормальная, низкий профиль есть низкий профиль, но внутренние органы не жаловались, они за жесткую подвеску, пассажиры к слову тоже)) Еще к слову о динамики, может йя и придирчивая, увеличилось время разгона на этих тапках, может с движкой еврея, я бы сказала терпимо, но на 1.8 иногда меня расстраивало. Очень важный момент, нагрузка на ходовку из за вылета, я грешу на него, потому что за ходовой постоянно слежу, за ее тонусом)) Так вот, два подшипника загудели шаровая попросилась к замене. А ведь ничего не предвещало бяду)) Когда купила диски, сняла усиленные пружины поставила обычные, хотела занизить)))) поменяла заднии стойки они чутка потекли, а на мертвую ходовку такую красоту ставить не стоит)) После этого поняла что это не вариант, и опять разобрала заднюю ось, вернула туда усиленные пружины, передок оставила с обычными. чтобы тока опа была приподнятой. Вот, вылет грозит вам ремонтом ходовой. Как итог, во первых жалко продавать эти дисочки, красивые и очень идут аккорду. но разум должен победить)) во вторых все ровно хочу приобрести 17 тапки с нормальным вылетом, попробовать их))) Ну и фото дисочков на память)))

27.02.2011гонщееегггг
Красивая девушка...,красивая машина!

20.03.2011
да машина улет ! особенно хонда торнео сир! не машина а сказка! я ее как беру в руль целую! чувствую ее как себя! подвеска жесткая супер ! по дороге как змея входит в любовь поворот без проблем!

23.01.2012Evgenchik

iL_62:Тема Василия не раскрыта))
Красавчик. Под столом смеюсь))))

02.02.2012Stas_SiR

землячке за отличный авто только 5. понимаешь в авто - горжусь :)
Мой отзыв: Honda Torneo 1998

05.05.2012bgdnvch

Классные катки. Рэйз версус на торнео шикарно смотрится... За отзыв 5 ибо Просто = Понятно = Доступно.
за баранку держись шофёр... на дорогу смотри баран!
H.Torneo'00 F18B AT -> T.Caldina'98 3S-FE AT
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

05.07.2012accord lev
новосибирск

аккорд бодрый Рэйзы шикарны. какая цена на катки будет?

05.07.2012accord lev
новосибирск

1987:потскажите пожалуста хонда торнео сир 99г.какая то вибрация по кузову а потом нормально когда страгиваешься
смотри боковые подушки двигателя, скорей всего они...

Продажа Honda Torneo