Дополнение

Вот наконец-то дошли руки до бибики, не стал дожидаться НГ каникул, и решил заменить все что хреново рабртает. А именно нашел с трудом на разборе ступицу. Выложил 2500 за нее, полностью в зборе. Замена составила часа два три, благо WD-40 под рукой была(без нее при ремонте машины ни куда),гайки, болты на УРА крутились. После сбора заменили опять тормозную жидкость ну конечно на развал. Замена втулки стаба минутное дело, проблем не было. А вот с заменой сальников прищлось попотеть, шестерни распредвалов долго не получалось снять. Но я их победил. Ну как я уже говорил выше(замена ГРМ) время работы сократилось вдвое. И мой вам совет если что то собрались менять, меняйте сразу все, чтоб как я два раза не лазить и не мучиться, съэкономите время(а это можно сказать целый день). Вот жалею что фотоаппарат не взял с собой, запечатлеть ремонт.