Хонда Вамос отзывы владельцев

5 копеек о Honda Vamos

Боготол
2 месяца назад
2010 год, 0.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: пассажирская
С виду маленький а с наружи очень вместимый-я даже возил хлеб в лотках по 20 лотков можно было и больше но жалко машинку -проходимый очень юркий и маневренный со светофора берет как джип т к 4 вд можно очень много привести на нем -т к очень вместимый багажник а если сложить задние сиденья то получается 170 см а если и положить переднюю сидушку то все 250 правда переднее сиденье раскладывается не вперед а назад и две печки очень тепло не знаю у кого холодно а я ее пригнал сам из Хабаровска до г Боготола это 4500 км в феврале метели и местами мороз до 35 я сидел в неи в одной кофте а мне было 64 года и всеже автомобильчиком очень доволен
Да мотор слабоват особенно по трассе не хватает еще одного цилиндра-потребляет много топлива от 10--до 12 л на 100 92 ну а 95 немного меньше да и по трассе желательно ездить на 95 бензине -запаска снимать бывает в грязь и приходится ложится с боку или намучиешся пока поменяешь запчасти тоже не дешевы и всеже желательно чтобы мотор стоял как у дайхацу т к пока уберешь сиденья потом ковер-настил а если чтото делать то желателно с канавы железные трубки под охлаждения прогнили и плохо и очень долго прокачивать охлаждающую жидкость т к радиатор спереди мотор с зади не удобно менять воздушный фильтр
как пригнал почистил дно кузова покрыл резино-битумной мастикой эксплуатирую данный авто ровно 3три года поменял частично трубы охлаждения на резиновые патрубки заменил везде жидкости правый задний пыльник наружний а также ремень ГРМ ролики и помпу водяную как написал не взыщите торопился
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
2 месяца назад
2003 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
1 год назад
2012 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Мягкий, практичный, большой трансформируемый салон
НизковатНет
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Вамос.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда Вамос

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Вамос с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ