Отзыв автовладельца Honda Vigor 1987

Хонда Вигор 1987 — отзыв владельца

2.5
Год выпуска:1987
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Название:2.0Si кажется было так
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Коричневый
Салон:Все стандарт
Кузов:Все стандарт
Доброго времени суток. Решил оставить тут свой отзыв об этой довольно редкой машине. Владел ей 5 лет, уже 8 лет как продал, сейчас она к сожалению уже мертва:(, стала донором для прелюда 3. Покупал ее в япии, привлекла внимание к себе своим спортивным дизайном и слепыми фарами. Комплектация максимальная. У друга была такая же, только Accord 1.8 86 года, и салон серый( у меня был коричневый), кстати этот аккорд тоже мертв. Хонда все таки машина для души, управление супер, подвеска жесткая конечно, и еще очень она низкая. Помню после 120 км/ч начинали бремчать колокольчики, мол, слишком быстро еду, но машина ложила стрелку легко. (Кстати, я заметил, что на всех хондах праворульных оцифровка до 190, а не 180.) В общем, особых хлопот она не доставляла, только когда в реку улетел, было ужасно, хотя ремонт не шибко дорого встал. А в 2000 году я попал в аварию, и затем машину продал, не хотел возится с ремонтом. Вообще, машины раньше делали на совесть, не то что щас. Кстати щас езжу на Honda Accord Sir '99, доволен!

19.10.2008кабан49

Магадан-Спб

да старые ведра фору новым огромную дадут!!!

19.10.2008Олигархъ

Москвабад

старушка.
Храните деньги в сберегательных баксах

04.09.2010Nibras

без фото не зачет