Отзыв автовладельца Honda Vigor 1992

Цвет салона: серо-коричневый
Салон: люк,спойлер
Кузов: туманки.
Двигатель: 5 цилиндров.
это самый ужастный авто, который когда-либо был у меня. искал машину под заднее место, добираться до работы. этот вигор понравился внешним видом, и просто потрясающей ходовкой.так же аккуратный салон, где все работало, даже климат-контроль.когда смотрел машину, двигатель просто шептал. единственно что напрягало, стоял бензанасос от волги, который издавал мерзкие воющие звуки. ну купил я эту хонду, на свою голову...первым делом поехал в *джапанкар* на водном стадионе, чтобы сменить бензонасос.для этого надо снимать бак, ибо лючков в багажнике для этого нет. продали мне насос *бош*, якобы универсальный для всех моделей. за 3500руб. это все было в день покупки. этой же ночью, во время езды загорелся *чек эндже* и мотор заглох. 2 ночи, на МКАДе и дождь..постояв минуту машина завелась.хватило этого на 3 минуты. после этого мотор глох. замучившись от такой езды, зарулил в ночной сервис.да, бензина было больше пол-бака.когда манометром стали смотреть, сколько выдает топливный насос н выходе перед инжектором,он показал 1.2 бара..дохлый в усмерть(( так как машина нифига не ехала, пришлось бросать хонду в сервисе и на такси, за бешенные деньги добираться до дома...эта история обошлась мне в 7 тысяч. когда через день, я в этом гребанном *джапанкаре* положил им этот насос, который гремел как погремушка,потому что в нутри он просто развалился на кусочки, то они сделали круглые глаза, и сказали что я им гвозди забивал.тьфу..через пару дней, утром, завел машину и шокировался..из выхлопной трубы,вылил густейший белый дым. что бы не утомлять рассказом скажу, что компрессия в моторе оказалась 6-8 очков в цилиндрах.двигло мертвое. а преведущий хозяин, перед продажей слил почти все масло, и до полного уровня залил химии. всякие присадки от *хай-гира* антидым, антитечь,антихрень..когда она испарилась, двигло показало себя во всей красе. глох раз по 10 в день. 4 поезки на эвакуаторе..никогда не любил хонду, но после этого..НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СЯДУ НА ХОНДУ!!!
за месяц владения этим пепелацем, денег и нервов было потрачанно просто немерянно...

Tokyo
Вид не говорит что авто "ужасное" :)

Tokyo
А куда смотрел когда покупал ?:)

Tokyo
Как так то ? Он чё за время убился ? Странно...

Даааа...Не повезло тебе. Хонда здесь ни причем. Продавец сц...ко нехороший. Чтоб у него руки отпали. :-)
GRT

джапанкаре :). Это не авто виновато, а твои профессиональные навыки по выбору б/у авто.
За откровенность и отзыв 5, Молодец!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

Выглядит потрясно!
Мой отзыв: Лада Гранта 2011

а чем автор лох? тем что купил очередной неломающийся и меганадёжный с ваших слов пруль?или ему "масло" с двигла надо было на экспертизу вести? просто очень много хлама впаривают-а вы сразу лох:)
я канешна очень ссори, но кем надо быть шоб купить 17-ти летний аффто без предварительного осмотра на СТО, а потом хаять эту марку?
Напрашиватеся вопрос из анека "За что?"
А если б колёса на МКАДе поотваливались тоеже Хондо гамно был бы??!!
предыдущему хозяину в руки на***** за такую эксплуатацию!!!

Выглядит бодренько! А то, что поламался сразу, это ты сам виноват! надо было смотреть что берешь, хотябы на диагностику скататься...
Мастерство материться приходит с умением водить машину...

Лошара:) и не говори чтио хонда отстой!
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"

ну воткнул бы двиг контрактный и катался в удовольствие!

Коломна-Рязань-Мос
с таким подходом калину вам новую, гражданин))) или ваЗ 2107)))
хонду не тронь, у меня почти такая, уже второй круг наверно катает и радует))
аккорд вагон т4 сф7 97гв
аскот CB4 89гв

Японские автомобили не ломаются - Тоёта не ломается вообще.

Новый ВАЗ 2107 стоит 150 тыс. рублей. гарантия 2 года.
п.с.
Салон у машины обалденный - сейчас уже таких не встретить! - Очень жаль! Очень

Владимир
зато честно
2013 VW Touareg V6 TDI (245) ; 2010 Nissan Patrol 5.6 V8

Вигор классный пепелац, у товариша такой был, никаких проблем небыло, тока печка подвела один раз, и то сделали за день. а этот видно просто предыдущие хозяева ушатали, чтоб у них моча в коленках забродила.

Аффтор, облажался что перед покупкой, досконально не просмотрел машину. Нету плохих, хороших машин по качеству и надежности(кроме отечественных, зато дешевые в обслуживании). Просто изначально взял убитую и все понеслось "Хонда амно", "митсубиши амно". Как правило, убитые авто у таких людей, которые всегда кричат я за три года только масла и колодки менял, а потом новый глупый владелец авто, влипает..... потом фраза ни когда не сяду за "хонду". У самого было до хрена марок авто, скажу все отличные машины. и ни чего страшного выкидывать на ремонт и профилактику от 30 до 50 тысяч в год. на всех авто например: масло в двс меняю каждые 3500-4000 км. сейчас у меня две машины, в ардео лью 5в40 шелл, в лансера 0в40 тоже шелл. покупал когда покупал Висту Ардео жене - так я 6 машин на СТО у знакомых просмотрел, скажу все ***** были выбрал лучшее из*****а. так что в следующий раз Аффтор будь внимательней, не сникерс покупаешь))))

Я уею! Ты купил машину возрастом 18!!!!!!!! лет и хочешь от нее надежности? Убеждаюсь не впервый раз- покупают не машину(механизм), а внешний вид.

Крутая тачка конечно, раньше вообще тащился от нее. Да и сейчас еще*****нно смотрится. Я думаю тебе просто экземпляр попался ушатанный, хотя внешне почти как новая!
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Тачка красотка, поставил бы двиг нормальный и горя не знал бы. Всяко уж покрепче новых Лансеров и Фокусов будет.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Tomsk
Действительно,судя по фото,в кузов всяко хозяин предидущий вложисля,если исключить,что кузов не ржавый(под новой краской),то поставить контрактный двиг(копейки будет стоить),мог бы ездить и ездить!странно,что в сервисе не предложили!..
Снес конь яйцо!...Да не простое, а деду копытом!...)

Сочуствую
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Krasnoyarsk
Нельзя такое про Хонду писать, а то что при покупке ни фига не смотрел или ни в чем не понимал , тут не на кого обижаться. Сам виноват . Не пеняй на зеркало , коли ...............
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Krasnoyarsk
За отзыв , 2 что тут может быть другое. Отзыва-то и нет.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Небось тыщ за 50 купил и думал будеш ездить и горя не знать.Извеняюсь за грубость но не удержался.
Лохов всегда стригут!

Горно-Алтайск
Ставлю ДВА.
Автор не разбирается в автомобилях.
Таким надо брать короллу свеженькую в самой простой комплектации.

А еще лучше наш автопром. Поездишь на нем и научишься понимать технику и чинить :)
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

У меня такой 91 года. Двигло родное, тока колпачки пришла пора менять.
Что еще сказать можно???
Penis longus, vita brevis.
S/Tb

Поддерживаю. Автор облажался перед покупкой. Насос от волги = сразу подозрение.
Тюнинг и пошив салона в Москве. Форумчанам скидки.
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 2001

Просто отношение к авто у каждого разное. Один ушатывает,говоря: "А что ее жалеть ведь это железка", а второй холит и лелеит, относясь к авто как к живому существу (таких бы побольше людей). Вот тебе и попался ушатанный вариант (Сам тоже хапнул хонду ушатанную, неглядя. Но я влюбился в нее таку, а если бы она была в идеале? Наверное вообще потерял бы голову! Это, на данный момент, лучшее авто, которым я владел, не глядя на тех. состояние естественно.)!

ПиэС: На вид, мне больше по-кайфу инспайр таких годов!

Сообщений: 2098
автор!!! причем тут ХОНДА?! если ты на голову нездоров, то не надо пенять на марку!
смотреть надо было машину когда покупал, а не споли жевать!

Сообщений: 2098
а продаван конечно гад ...

У меня такой же 92 год. тут оптика и решетка от инспиро в кузове СС стоит.

и нех на хонду наговаривать.новый 2.5 стоит до 50 тыс.с доставкой. на внешний вид вроде норм. поставил и горя бы лет 10 не знал еще. Как к машине относишься так и она к тебе будет.

Вывод = купи ТАЗ.

Автор, ХОНДА хорошая машина, а если тебе попался убитый экземпляр, это не значит что все Хонды плохие!!! Покатайся на тазе и поими, что лучше.

Денис111111111111111111
Автор вот ты скажи - если б ты в магазин пришёл и купил бы кусок мяса не глядя, а оно оказалось тухлым ты б вегетарианцем стал???

Чудак-человек, взял отжатое ведро и после этого обхаил всю Хонду!!! Купи опять Волгу и ездий из пункта А в пункт Б, полный чудак- "м"осквич одно слово....
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....

Зачод!

Скажи честно взял за копейки? да? у нас во владе такие с руками отрывают!

Московская область
Блин, была такая, вспоминаю с радостью. Хонда машина навека. Предыдущий хозяин мудаГ. Ездил много на чём- надёдней марки нет, чем хонда!
Escudo 3 двери 1991 год. Приподлифтованый))
Мои отзывы: Honda Vigor 1992, Honda Vigor 1992

Juriy Oleynikov
У меня тоже Вигор 91г. Уже пять лет. Правда езжу на ней только 4 года(глушитель был не родной,а переваренный от другой машины, причем был сварен так, что проходил под осью задних колес, а не над ней. У машины и так посадка низкая, а еще это. В-общем он терся об каждую кочку пока не протерся. Целый год ждал глушитель из Владивостока (от Краснодара до Японии больше 10000 км, у нас такой найти нереально). Можно было конечно заказать новый из Японии, но стоит он около 70 тыс. руб.(Больше половины стоимости машины. Больше за пять лет сней проблем не было, только менял масло, колодки и резину, сейчас перестал работать задний стеклоподъемник( К сравнению: в сентябре 2009 купил нулевый грузовик Газель, на 2-х тысячах заклинило правое колесо( на заводе забыли набить смазки в ступичный подшипник) и я чуть не улетел в кювет, на 15-ти тысячах км отказали тормоза, на 17-ти порвался шланг масляного радиатора, на 21-й застучал двигатель, теперь жду пока сделают(если делать платно, то это обойдется около 23 тысяч), и это все при том, что за это время я прошел 5 гарантийных ТО, за которые кстати тоже нужно платить около 2500 руб). Я не знаю плохая хонда или нет(думаю что нет), сейчас собираюсь покупать нового Цивика в максималке. Но я уверен, что автомобиля который через 20 лет остался бы в таком отличном состоянии как Вигор, сейчас не производит ни Хонда, ни один другой автозавод. Пару слов о комплектации: зеркала в цвет кузова, противотуманки, климат контроль, хромированные внутренние ручки дверей, косметическое зеркало в козырьке переднего пассажира, 4 стеклоподъемника и т.д. сейчас все это доступно в новых автомобилях стоимостью до 700 тысяч только в максимальной комплектации(смотрю на бэхи и мерсы того же года и понимаю какими сявками они были в то время). Я уже не говорю про двигатель( Я когда выбирал себе новую просмотрел все марки и модели стоимостью до 1миллиона). Но я не могу вспомнить ни одной машины, у которой 2-х литровый двигатель выдавал бы 160 лошадок (К сравнению: Мазда 6 2,0 -140, форд фокус - 145, хонда аккорд - 156, Пежо 407 - 143, шевроле эпика -143 и т.д)
P.S. Мне жаль продавать мою Ласточку, но придется, дюже она старая (с таким возрастом да еще и с правым рулем очень сложно пройти техосмотр (гаишники совсем обнаглели: вместе с транспортным налогом и стражовкой получается больше 20% ее стоимости в год)
P.P.S. Дальнобойщик,- ты идиот. Недавно ко мне подходили покупатели(деревенские армяне) вроде тебя: первым делом они спросили есть ли саббуфер, потом показали на окно и спросили не дует ли от туда , я им рассказал все про эту машинку, предложил потрогать пластик на панели(хотя у меня язык с трудом поворачивается назвать его пластиком, т.к. наощупь он больше похож на кожу, такой сейчас в авто дешевле 2-х лямов не найдешь)сказал что он никогда не застучит, на что они мне ответили : "Нужно просто снять панель, приклеить на силиконовый герметик и никакая панель не будет стучать" ( так наверно и из запорожца можно сделать Бентли: разобрать полностью, а потом собрать так как это нужно делать, а не так как это делают на заводе). В-общем я понял: для таких как ты и они самый идеальный вариант - это тонированная семерка с саббуфером, сделанным из панелей ДВП, взятых из папиного румынского шифоньера и динамиками из дедушкиного патифона.

Жанысыпырабад
Тачка просто красавица. Жалко её...
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.

Полностью согласна с предыдущими ораторами. Vogor это класс!
Сама ездила на ней 3 года, пока не встретилась на дороге с маршруткой. Такого класса машин еще поискать надо.
Сначала решила не восстанавливать ( больно дорогая оптика), купила CR-V. Отъездив месяц, решила продать на фиг это CR-V и восстановить Vigor.
С автором не согласна на все 100, нет плохих хонд, есть дурные хозяева.
ТЫ НЕ МАШИНУ ВИНИ, А ТОГО УРОДА, ЧТО НА НЕЙ ЕЗДИЛ ДО ТЕБЯ И СЛЕДИЛ ЗА НЕЙ КАК ЗА*****ОМ В УНИТАЗЕ!!!!!
ХОНДЫ - ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ АВТО!!!

И слава богу что такие чудаки больше не сядут на хонду, больше живых хонд останется. Тебя развели по твоей же тупости, а хонда крайней осталась, до такого состояния любую машину довести можно коли в голове совсем пусто!покупай себе жигули.
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

Жанысыпырабад
Сейчас так мало этих красавиц осталось...
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.

Игорь Маркунин
Обращение к Автору! Эта машина щас в Волгограде у меня! О%:?*енно ездит!!! Надо было только кольца поменять, коробочное масло залить и бензонасос пониже поставить. Катаюсь - проблем вообще не знаю.

d
Игорь Маркунин:
так он тебе ее потом впарил?))) или ты уже после перекупил у кого то?
**** the authorities

Комсомольск-на-Аму
Игорь Маркунин:
Красава
Мой отзыв: Honda HR-V 2000

Цвет зачётно смотрится.

Хонда в целом очень надёжная, а грешить на нее не надо. Предыдущий владелец *****, у меня тоже такой случай в жизни был. Скажу одно, если ты ухаживаешь за машиной (ходна или другой японец) то она тебе будет служить верой и правдой долгие годы

Mr
не знаю что у вас такие отзыв ....машина вобше классссс.у вас попал какая ио тачка не понятная

Продажа Honda Vigor 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Вигор.
Посмотреть всё о Хонда Вигор

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Вигор с фотографиями, недостатки и все минусы!