Отзыв автовладельца Hummer H2 2003

Hummer H2 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Двигатель:бензин, 6000 куб.см
Расход топлива:20-25 л/100км
Не думал что люди воспримут в штыки, мол отзыв не мой и фото чужие, транзитные номера томские в иркутской области это дико, а приморские по всей стране нет?
Вот фото моего хаммера на даче и я за рулем, еще фото переобувал резину на нем и приставил к крузеру для сравнения размера. Запчасти и резину брал с америки поэтому и цена такая.

27.04.2008Max555

Надеюсь все теперь поверят что Олег не шутил...
27.04.2008ASV

нормальная тачка рассаду на дачу возить :)
машина... 16-я...

АКТО, если не мы.

# 25
27.04.2008Абаканец777
27.04.2008
прикольный аппарат, но себе не хотел бы. слишком уж он большой, едешь как на автобусе. у родственника есть, катался. А отзыв хороший, молодец парень. На нападки не обращай внимание - это просто мал-мал зависть:-)
27.04.2008jonnnick
Я из Германии две недели как вернулся.Зарабатываю я очень хорошо. Однако за две недели чуть без штанов не остался. Встречался там со многими РУССКИМИ,каждый меня развел на бобы,и еще пытался.Бак бензина заправить на Галанте -80 ЕВРО!!! Ты уж меня извини,Абаканец,но Гелика ты себе позволить можеш,в кредит,благо там с этим проблем нет. Однако невидел там ни одного Русского,ездеющего на Гелике. Либо велосипед,либо маленькая машинка,либо машинка для продажи в Россию.
27.04.2008Один из них...
То jonnnick : Ну тут ты за твои две недели еще не все увидел.... Допустим у меня и большая,маленькая машины ,велосипед (даже 3 (три) штуки)и напродажу есть тоже:).Да и новый дом тоже имеется...Нет я не хвалюсь...У меня все соседи-руссаки,хоть по улице с гармошкой ходи...Так они тоже так живут,незнаю ,где ты,дорогой был,но явно не в западной германии.
27.04.2008небобо
jonnnick вообще клоун, смотрю на каждый его пост и просто поражаюсь, то он там был, то там, то эта машина г.. потом эта машина гуд, непостоянный какой-то, как-будто забывает свои прошлые посты. Ты случаем не малолетка?
27.04.2008
Хорошая машина, но я даже при наличии денег не купил бы по одной простой причине - обгадили мажоры харизму хамеровскую, загламурили. В городе если видишь хамер, сразу отвращение к водителю (ИМХО, конечно, но тем не менее о зависти речь не идет). ЗЫ: jonnnick, давай короче отзыв пости и биографию свою в нем же кампелируй!
27.04.2008Sad|ShadE

Что мне реально в хаммере нравиться, так это оранжевые габариты на крыше, как у грузовика:)) Не, ну серьезно:) Я уже даже придумал какую машину купить и на ней так же сделать:)
Смазал стрелы кровью Купидона Чингачгук любви

27.04.2008Григорьевич

jonnnick ты опяь здесь.. твои каменты противоречат всему... автору отзыва машин хороший завидую
Чёрный ТурбоТрактор
Мой отзыв: Nissan Terrano Regulus 1997

27.04.2008-A.ZEL-
А кто это не верит что в Иркутской области нет Хаммеров, в Иркустке не менее 30 машин H2, H3 тоже берут, в Ангарске 7 H2 и H3 также. Автору БО-ОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! P.S. Колесики ДОРОГИЕ!!!
27.04.2008cooperS

Один наш заказчик тоже сменил крузалексус 470 на Н2, через полгода пересел обратно на лексус. Кто пробовал запарковать хаммер в центре владивостока в рабочий день, тот поймет почему
Subaru Forester 99 s/tb type A
27.04.2008kostya2007

просто здесь много людей которые врдля в своей жизни смогут позволт себе такое авто... вот и завидуют не обращаите внимание.
BMW начинается с V8

27.04.2008Юра я
Автор, не обращайте внимание на неадекватов - за отзывы о дорогих машинах местный народ высокие оценки ставит редко. Зависть, видете ли ... ;)

27.04.2008+32

Гы-гы-гы... Опять тут ---jonnnick---, наш легендарный коллекционер старых но настоящих машин выпуска до 1998 года , которые потом будет продавать на аукционах , по совместительству оптовый продавец экскаваторов и тракторов из Германии , владелец самого и вообще уникальная судя по комментариям личность ...Кстати несмотря на его противоречивость и ненепоследовательность достоин уважения хотя бы за преданность Дрому , ужк несколько лет читаю его и поражаюсь ... К автору . Все таки упрек тебе за отсутствие экстримальных фото , а такие места у Вас там есть , сам видел , когда учился в Иркутском универе , то строил железную дорогу в Тайшете , вернее какую то железнодорожную горку , местами там дико конкретно , гы-гы-гы... Удачи .
27.04.2008+32

27.04.2008Diman687
"C.A., Хотел написать --- Владелец самого большого автопарка среди всех посетителей сайта --- Это я о ---jonnnick--- Кстати , дождемся ли мы когда нибудь от него хотя бы одного отзыва , но обязательно с фото , или нет ?" Хотя бы один, я читал, про бензовоз http://reviews.drom.ru/honda/partner/15721/

27.04.2008him21

а на фх много чего ломалось уже ? надежный он ? не хамер

27.04.2008Абаканец777
Джонник отчасти прав.Я не буду ездить на Гелике,не потому что не могу купить.а потому что НЕВЫГОДНО. У нгас налоги и страховки не как у вас. Налог на тогоже Хеммера под 5000 евро в год.Страховка еще столько же.. Литр бензина 1.50 евро сейчас. Вот и поезди. Стивену... Я не понял.Ты что по мужской любви соскучился? "Горбатую гору " смотри иди, ушлепок.

28.04.2008+32

to Diman687 Почитал я отзыв от jonnnick отзыв , поставил 5 . Я же и говорю , неординарный он , творческий человек , но машины вроде любит по правде , так что удачи ему , то ли в торговле экскаваторами , то ли соляркой , то ли коллекционными Цивиками , Бигхорнами или Супрами , у него много чего, да это и не важно , главное что бы человек хороший был , гы-гы-гы...

28.04.2008КУККРЫНИКСЫ
Короче,чуваку надо продать машину.Не В Е Р Ю я ЕМУ!!!

28.04.2008gideon311

Novgorog the Great

jonnnick просто фанат хонд, (у него про цивик 3 прикольных отзыва)... а хондаводы, они другие марки "слегка" недооценивают=)))
Skoda Superb
Мой отзыв: Skoda Superb 2013

28.04.2008
Молодец!!! Так держать! Нормальная машина. Сам такую же брать планирую.

28.04.2008Олег С
2 КУККРЫНИКСЫ, машина продана и если внимательно читали мой отзыв, то кроме вида и комфортной посадки мне больше ничего не понравилось в плане ездовых качеств, поэтому продал. 2 Макс3511, если сравнивать крузака, то удовольствия ни от вождения, ни брутальности. Лексус GX после РРС мне показался короной бочкой по интерьеру, а в движении вата. 2 him21, FX35 тоже продан, в принципе менял только гидрач, машина долго греется зимой, на ней у меня жена каталась, купил ей РХ330 вообще ненравится машина, да и мне тоже балалайка какая то, панель скрипит (врочем как и на всех тоетах), заказал сейчас ей Х5, а 330 на продажу выставлю. Будет время отпишусь по FX35, конечно некоторые товарищи здесь порой отбивают желание что либо сюда писать своими высказываниями.
28.04.2008Тихий

А ты подними руку, а потом резко опусти. Хек с ними! :)
28.04.2008
Просто супер!
29.04.2008yuripop
всё хорошо, но улицы становятся все уже и уже - все паркуются по обочинам как попало! "Гайки" реальной власти не имеют, только у слабых вымогать могут, только неимущих наказывать. А на широких машинах все труднее передвигаться - остаются только центральные магистрали, с их пробками. Зачем такая машина? На рыбалку охоту - тоже не самая лучшая. Только для трасс, где нет асфальта...

01.05.2008re

Н

зачем доказывать? пишешь и пиши. многим пригодится. хотя бы может на будующее, чтобы сделать более правильный выбор

03.05.2008
А че расход реально такой я думал они ваще пожерают бочками

09.05.2008
Классная тачка попантоватся, а так@!#$ не нужна )) Хотя по болотам на охоте... а УАЗ 4х4 лучше
10.05.2008Владимир Г.
ЗАВИДУЮ!!!...ОТ ДУШИ!!!

В@!#$ы лазел?

Ekb

В смысле на бездорожье.(в лет,поле и т.п.)

лес

11.05.2008Витаминник

Томская область

Хаммер-моя большая мечта.(Любовь зла!).Хотя сейчас заказал Мазду-БТ-50 с салона,лелею мечту о Хаммере.Никого не слушай ,Автор.Достигай того ,что нравится и делай,что по силам.Как минимум:сам себя уважать будешь.....
Мой отзыв: Isuzu Elf 1998

"Мопед не его! он просто разместил объяву.")))
27.05.2008Олег С
2 DUQ машина продана давно читай отзыв внимательней.
02.06.2008isa-hashiev
хаммер супер акпп слабоя на30-50т км хватает

07.06.2008Денис из Благи
День за красных день за белых!Это и есть джонник!

10.06.2008elzin

к isa-hashiev а откуда информация о таком сроке службы АКПП? Вы конкретно эксплуатировали? являетесь мастером по обслуживанию АКПП? или еще что?
финик ex35, MB ML500

14.07.2008Nek0r

20-25.....? Проедься по Новосибирским пробкам......:-)
15.07.2008
Привет Олег, или другие обладатели АМЕРИКАНСКОГО хаммера, разъясните мне так как машина весит 3900кг, вы ездите с правами категории "С", или есть какой-то русский выход из ситуации? Заранее спасибо за ответ)))

17.07.2008starpom176
хороший сарай, слов нет. Как-то во дворе дома сосед припарковал свой танк, а я к ниму свои жугли. Посмотрел из окна 5 этажа и даже улыбнулся, жугли по размеру легко вписываются в размеры сарая марки Хаммер. Что бы понять что такое джип, особенно хаммер, необходимо стать его владельцем. Мне не нравятся машины большого размера, но Хаммер впечатляет.

25.07.2008Олег С
Там сухой вес 2900кг, категория В даже на официальных калининградских

У каждого свой торч

11.08.2008Titanium_X

75 Region

:)jonicк уже и тут залез,ранее я читал его бред только про Маркообразных Тойот,сразу понял,что он не в адеквате,теперь мои предположения подтвердились:))в сообщениях нет ни смысла,ни логики,ни фактов,одни эмоции обкуренного подростка,у которого никогда небыло машины(хотя,я надеюсь,будет).Не понимаю зачем такая большая машина Хаммер с объёмом 6 литров?вот хоть убей,не понимаю..Наверное,это прихоть...или детская мечта)))

25.08.2008Timo

Пару лет назад я увидев хаммер подумал бы - классная тачка, круто !!! Щас бы подумал: мдааа, гон какойта а не тачгаы, старанный чуваг... Кароче тачка себя дискредетировала, потеряла ПОЛНОСТЬЮ былую харизму и привлекательность для меня. Не знаю это тока для меня или для всех так... Это чисто мое мнение, хозяину же респект и уважуха.
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8

кстати кросы на шиномонтажнике в 90е были в почете!

27.09.2008Олег С
То Йа, нужно работать! а не кем нужно работать.
28.09.2008SURF222

Magadan

Молодец,отличный выбор
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

10.10.2008
:) Дачу лучше бы купил к каком нибудь месте по живописней ))) А то действительно - хорошая машина чтобы рассаду на дачу возить ))

14.10.2008
Ну ребята...посмотрел я ваши отзывы и понял-Вы мало знаете об этой машине! Смотрите,у нас клуб этих авто-и мы неплохо на них ползаем! А машинка супер,поверьте на слово!
14.10.2008
Забыл ссылку дать))) http://www.rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=39

22.10.2008безУМНЫЙ

Хабаровск, Южно-Сахалинск

отзыв не плохой, но могу сказать одно, если есть деньги на такую машину, значить и есть деньги на её обслуживание и заправку! я верю, что хаммер твой! да машина красивая, но она не стоит того чтобы быть в россии. это американская машина для ихних дорог, азс, сто! для нас - русских это просто очередное развление показать что я крутой!
отправлено с NOKIA 3310
10.11.2008NEVe54

Мечтаю о таком автомобиле, надеюсь когда нибудь мечта осуществиться.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

12.11.2008madjid78
весь кайф что хаммер не может увезти стандартный эвакуатор ,что в Москве и нужно особенно в центре .заправлять можно смело 76 проверенно

27.11.2008
Хехе...чтобы в Тайшете иметь такую тачилу...нужно не хило вертеться...походу или сервис свой или магазин :) а может и супер маркет...Почему то мне кажется он один в городе..ну макс 2... :) Автор! МОЛОДЕЦ! Держи краба:)
28.11.2008BARNAULECC-22rus
Отличный мужской автомобиль!! 5 за отзыв

04.12.2008Deeeeen
Ачинск
Классный танк! ещё бы за тонировать в ночь :))) типо так---

07.12.2008KIA777

Волгоград

На вкус и цвет товарищей нет! Машина своеобразная! Ее бы как 3-ю в гараже иметь!

10.12.2008
Не знаю но хаммер ассоциациируется с зилом 130!И как возможны такие цены на запчасти?Мож от 130 подходят?

18.12.2008Belik666
Замечательная машина, уважаю автора и машину, за отзыв 5, за машину тоже, зра продал, надеюсь сам когда нибудь дорасту до такой машины!
24.12.2008Дмитрий(Братск)
Я от Олега(автора) живу совсем не далеко, видел много раз его Hummer.

27.12.2008Дмитричч
А ты попробуй переобувая резину на нем и приставить к УАЗику для сравнения размера и очень удивишься :-)

07.01.2009
Я правда написал уже свое мнение,но повторюсь! HAMMER просто "зверь"машина,она мне очень очень нравится,пускай завидуют!!!!

08.01.2009
За отзыв 5с+, кто хочет взять не сомневайтесь! машина хорошая! сам на такой езжу!

15.01.2009nikola0310
а чё помоему реальные цены на запчасти, а на ЗИЛа запчасти раза в 3 дороже стоят да ещё и х..уй найдёшь.

19.01.2009
Авто-эксклюзив, на любителя или для понтов. Не думаю что автор на нем зациклится, подурачит знакомых (друзей и врагов) и скинет таким же прикольщикам. Отзыв не состоятелен-ни о чем -одни эмоции. Колеса зачем-то сравнивал, Крузака обо@!#$ хотел-так он непотопляем. Крузак он и в Африке Крузак, не стыдно иметь. А хамрюга у меня был, восторга мало-только для понтов. Для повседневки-не актуален, 200- практичней.

25.01.2009Floop

Россия, Владивосток

Хаммер зверь! Планирую такого же. но ЖЕЛТОГО цвета. По запчастям сам удивился, но уже в разных местах встречал такой ценник. Автору респект!
Настоящие пивные кружки! Фарфор и олово.
272-78-13
01.02.2009
Да не грузись Олег С. наверное народ просто завидует! ))) Я ват тоже написал отзыв, 2005 года хамер. Прочти оцени! Мы маньяки ездиюшие на хаммерах должны дружить! А кто не ездил не поймет! А расход у тебя какой? Сборка чья?

02.02.2009Dimon_h2

Красиво
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

03.02.2009amexxx

Отлично смотрится на фоне Тайшетских деревенских сортиров! :))))
Subaru Outback 2007г, 2,5л, АКПП
Honda Odyssey 2001г, RA9 (3л, 4WD) Prestige.
05.02.2009
даже у нас в якутске есть три такихъ хаммера почему бы не написать отзыв

21.02.2009A117SKEI

тюмень

Олег С. да ты не парься насчет негативных отзывов. Мне отзыв понравился сам что-то не давно захотел Н-2, в салоне посидел, прикинул, понравился тока пока не могу позволить по деньгам,хорошо хоть такие как ты пишут отзывы можно подробности узнать на что надеяться при покупке
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2001

07.05.2009SUGDIAN

Афтар решил - не так как машину показать, а как себя попиарить. Да и понтами он не обделён, последняя фотка как раз характеризует это. Нет у меня совершено никакой зависти. Просто уважаю людей - поведение которых подобает своему авто.
10.05.2009
Интересный тип кузова у тебя "Джип"))))) Если ты не знаешь, Джип(Jeep) это марка автомобиля, а не тип кузова)
02.06.2009
Я с украины город Одесса поруски пешу плохо . Машына супер люблю ету машыну за проходимость ето первое,уменя Prado 2006 года 4 литровый комплектация максимальная.О хамере видно что человек старался,хоть уменя ине плохой апарат хочу себе хамер поко он ецо выпускается я зарульм не ездил но читал много одзывов положытельных только плюсы а расход бинзина меня вобще не волнует пишут 35 тахото 45 ерунда .Олегу 5 .

02.06.2009
За ошыбки извините.
19.08.2009
Харизматичная машина. При достижении определенного уровня доходом человек может себе позволить то, что ему нравиться не обращаю внимание на практичность, расход бензина и тп. Я такой аппарат тоже недавно смотрел, но в итоге купил другого америкоса- Форд Експедишен с двиглом Тритон 5,4. Это просто крейсер! По динамике и комфорту 200 Крузер рядом не стоял. Взял его из за салона, он в этом Форде просто огромен. Ну и вид у него как у мастодонта, еще и в черном цвете.

04.09.2009Gidra

нет

Не все. :) Все началось с http://reviews.drom.ru/nissan/terrano/2849/

05.09.2009Микахаккинен

Отчет номер 2 тоже достойный. пять.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

11.09.2009Paer

Обсуждали не машину, а драли джоннника. Ха. Угарно. Кстати про категорию. Тоже есть информация, что владельцев хаммеров Н2 не пропускают под Б. Сухой вес в 2900 тут ни при чем. В правилах четко написано - "При ПОЛНОЙ массе......."

11.10.2009fondriest
а не чо так машина на дачу ездить , картошку возить с навозом

01.11.2009Евгений 111
На втором фото ты колесо возле крузака держишь?
02.11.2009
Если не ошибаюсь то именно это хаммер сейчас обитает в Красноярске, новый владелец (знакомый) сделал небольшой тюнинг уже- добавил хрома и поменял диски- в нем катался до гладенькой- тачка класс=))))

29.11.2009ieGor

Barnaul

Антикризисный такой авто :) а если серъезно то в конюшне своей хотел бы его видеть!
Вебасто, Ебершпехер, GPS мониторинг, Тахографы ЕСТР/СКЗИ, контроль топлива, Trimble. (3852) 69-21-73
07.12.2009
тачка супер, а вот на дачу денег не хватило?

28.01.2010Сергей Чиж

Не отпускает

27.04.2008 Абаканец777 77.180.148.--- ДА НИКТО НЕ НАПДАЛ.. ПРОСТО ТУТ УЖЕ БЫЛО И ПРО ПОРШЕ КАЙЕННА "ОТЗЫВЫ" И ПРО ДРУГИХ... еСТЬ ЛЮДИ,ПИШУШИЕ "НА ЧЕМ ОНИ ХОТЕЛИ БЫ ЕЗДИТЬ" ВМЕСТО ТОГО,НА ЧЕМ ОНИ ЕЗДЯТ... бЕЗ ОБИД.. зАВИСТИ У МЕНЯ НЕТ,Я САМ В ГЕРМАНИИ ЖИВУ,МОГУ СЕБЕ И ГЕЛИКА ПОЗВОЛИТЬ,ЕСЛИ НАДО. ох и рассмешил, но наверно за два года что то у тебя абаканец изменилось, в лучшую сторону конечно? )))
иное измерение

15.02.2010Yрий

Юрга

как говорится....... найди десять отичий , в первом отзыве хром на бампере есть , а по дороге на дачу видимо открутился.....

15.03.2010RAN54

Новосибирский

машина просто великолепная. Как внешне, так и внутри. Мне кажется, что для наших дорог это просто идеальный вариант. Автор, молодец!
ЭВАКУАТОР. МИНИ ПОГРУЗЧИК
Мой отзыв: Daihatsu Move 2007

19.03.2010Макс (ХАБ)
Капец, какой же на него налог О_о

Я конечно все понимаю, но здесь вообще то обсуждают машину, Хамер, если не ошибаюсь, так причем здесь стычки про то кто где живет? Люди пишите по теме, а не придирайтесь... Наверное форумом ошиблись ребята)))))

14.05.2010
Завидую белой завистью!!! Я 12 лет на япошках катаюсь тут решил поменять авто-приехал на авторынок и понял,что самая мужская машина это ХАММЕР жаль по деньгам не потяну,а так бы взял не задумываясь. в сравнении с ним все остальные авто*****ище женоподобное! Так,что товарищи завидуйте молча и не пиз****те!!! А уважающий себя мужик всегда оценит по достоинствам все прелести ХАММЕР. К нему подходишь,а машина дышит мощью,силой,габаритами и уверенностью в том,что по нашим Красноярским НЕДОРОГАМ можно ездить и не париться. Пошел я свою хонду заводить.... "ЗАВИСТЬ -КСТАТИ ГОВОРЯ ПРОРОДИТЕЛДЬНИЦА ВСЕХ ГРЕХОВ" Радоваться надо за других,а не желчью брызгать глядишь и к вам Господь повернеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.08.2010виктор 125
да мне кажется не стоило некоторым даунам доказывать что это твоя машина,просто завидуют,тачка супер,у самого такая же.

29.08.2010
Отзыв на 5+. решил себе такого взять, даже с супругой поругался, мол тебе 28 и машина как папина. После отзыва решил точно..... Возьму!!! Может есть подводные камни по поводу комплектации и сборке, подскажите???

07.10.2010sergey1985
Это просто шедевр всего авто прома..........и пофиг что расход большой кого это волнует. ставлю 555555555555!!!!!!!.

25.10.2010Барон Мюнхаузен?!

Где-то за Уралом.

зашёл инфу по интересующей машине собрать-а тут лица знакомые. Пальцы гнут. Радий ,который мог бы Гелике кататься но слишком практичный для этого, Джоник-который всегда в оппозиции независимо от темы. Жизнь продолжается

18.12.2010влад555мм
Абаканец777:ДА НИКТО НЕ НАПДАЛ.. ПРОСТО ТУТ УЖЕ БЫЛО И ПРО ПОРШЕ КАЙЕННА "ОТЗЫВЫ" И ПРО ДРУГИХ... еСТЬ ЛЮДИ,ПИШУШИЕ "НА ЧЕМ ОНИ ХОТЕЛИ БЫ ЕЗДИТЬ" ВМЕСТО ТОГО,НА ЧЕМ ОНИ ЕЗДЯТ... бЕЗ ОБИД.. зАВИСТИ У МЕНЯ НЕТ,Я САМ В ГЕРМАНИИ ЖИВУ,МОГУ СЕБЕ И ГЕЛИКА ПОЗВОЛИТЬ,ЕСЛИ НАДО.
В Германие ГЕЛИКА ну только если он буде 1.5 литровым дизельным то позволишь))))) а Х2 слабо там прокормит ))) что за понты я в германие живу ну и живи там . Ну за хаммер 5+

18.11.2011LEXGXdream

Дубна

Машана крутая! За отзыв 3
Мой отзыв: Subaru Forester 2014

30.11.2012Oleg038

Машина КЛАСС!!!! Удачи тебе тезка и в жизни и на дороге. Не обращай внимания на тупых завистников.
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class

14.12.2012michail f

www.borsin1.narod.ru

Отзыв вообще не понравился. Автор патологически немногословен. Кол! На забор тебе сколько надо, дачку огородить. Туалетки зафотошоть, не поленись.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

15.05.2013Сантило 2012

а428:Ну правда,что вы на него все напали?!Зачем ему писать про чужой Хаммер?Ясное дело,что это его машина!!!
Да по лицу же видно что не его

24.03.2014Дмитрий 1

Ноябрьск

Евгений 111:На втором фото ты колесо возле крузака держишь?
А не Окка ?

Новороссийск
Олег не обращай внимание на завистников

Новороссийск
А гелик это что предел мечтаний?

Новороссийск
Йа:мне 19, и вот очень интересно.. если не секрет.. Кем надо работать чтоб такую машинку купить, и жене инфинити?
надо просто работать а не сачковать

Продажа Hummer H2