Отзыв автовладельца Hummer H2 2009

Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 6200 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Хама Н2  2009г.в. (первая продажа 15.10.2010г)брал из чистого интереса и необычности вида и скажу вам мужики не прогадал, это как свежая кровь просто дуреешь от мощи этого танка на колесах .Сидишь смотришь на всех сверху даже Крузаки ниже и шуплея по обоим бортам смотрятся и в груди возникает такое чувство защищенности в этой машине как у Христа за пазухой. Полностью оттюнинговал хама за два месяца хромпакет, косы из нержавейки, дополнительные рейлинги с 6 хромированными фарами на крышу загнал в машину 200000р зато еду и все оборачиваются такой красоты как стал мой хам я нигде не видел. Сейчас ищу фаркоп с регулировкой высоты ,под транспортный прицеп вожу в нем водник ,снегоход, брал все в Ямахе центре в Иркутске хороший такой магазин самое главное всё новое продают не б.у.                           С регулировкой надо потому, что есть еще Крузак 100 и прицеп сделан под его высоту ,а хам выше на 11см и телегу задирает. По ремонту ничего не делал машина на гарантии в Люкс- Авто еще чуть больше года осталось и вобше дай бог думаю лет 5 ремонтировать не придется в семье еше 3 машины и мото Хонда- Голд- Винг езжу на всех в зависимости от настроения. Из моих поисков в интернете и из других источников понял самое главное ,что не любит коробка у хама, резкого газа и подрывов с места на светофорах чего я и избегаю остальное в этой машине ходит лет по 10 без ремонта, все комплектуешие из США, собиралась только в Калиненграде.Зато у этих машин с обьёмом 6200см меньший расход топлива на литров 8 примерно за счет отключения 4 цилиндров двигателя на малых оборотах и есть режим транспортировки прицепа в отличие от америкосов до 2008г.Коробка здесь тоже лучше и мощнее да и внутри машина приятней чем старые модели Н2,вобшем от машины я восторге живем мужики один раз и если у вас есть деньги покупайте Хамов и не становитесь Хамами на дорогах, Всем удачи!

Каждый день когда сажусь за руль своего Хаммера, у меня сразу улучшается настроение, во первых прогревается с кнопки авто запуска весь вплоть до сидений и спинок,(заводская опция),во вторых очень удобные большие сидения .Сразу же смотрю температуру за бортом ,кто сидел за рулём Н2 меня поймет, куча кнопок и подсветка в сочетании с ручкой буквой Г коробки автомата, создает ощущение что сидишь за штурвалом самолета,особенно когда за стеклами морозное раннее утро. В машине все сделано удобно все на своих местах,когда начинаешь движение левая рука непроизвольно ложиться на широкую полку двери и в основном там и находится управляется машина одной рукой с легкостью при таких размерах....

Класс!

Костанай
Машина что надо!

Костанай
Какой бензин льете? Слышал, что некоторые заливают 80-ый, правда ли?

танк , всем бы так жить
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Воронеж
..ля!!!!!! Круто!!! Машина супер!!! Во мне она пробуждает ребенка, который очень хочет с ней поиграть)))

Морда в солнечную погоду бликует по ходу не подетски

А резину зимнюю купили?

Волгоград
ВО!!!!!А увас уже и ЗИМА!!.
Ну а по Хамеру че тут говорить??? ДАЙ БОГ всем так ЖИТЬ.
Да еще и на Голде летом от жены выстреливать!!!КЛАСС!!!!
Почаще под НИЗ заглядывай !! А то малолитражку переедешь и будешь ОТКОВЫРИВАТЬ.
УДАЧИ!!!КРАСИВ ЗАРАЗА!!!.

зашел-нахвастался-вышел)
отзыв+фото=4
дополняй.

Не дай Бог таких танков на дороге (особенно с водилами для которых "это как свежая кровь просто дуреешь от мощи этого танка на колесах .Сидишь смотришь на всех сверху даже Крузаки ниже и шуплея по обоим бортам смотрятся и в груди возникает такое чувство защищенности в этой машине как у Христа за пазухой.") И БУДЕТ НАМ ВСЕМ СЧАСТЬЕ!

3 за инициативу.

Магадан
Класс!!! Танк реальный!

Нефтекамск
где то я уже это читал. ну все равно красиво

Краснокаменск
TRH

Походу заказной отзыв. Видать совсем плохо Хамеры продаваться стали :)
Mercedes-Benz G 65 AMG

За советы спасибо, не преминем воспользоваться.
Номер правильно закрасил, теперь затеряться в толпе проще.
Не тот лох, кто на светофоре заглох,
а тот дятел - кто назад попятил!

Хаммер есть Хаммер - что тут скажешь?.....всё ясно.....а фото салона где?...

Нужны фото салона, багажника, мотора, днища!
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.

отзыва нет!но какооой:"хром-пакет" !
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Slap:
За советы спасибо, не преминем воспользоваться.
Номер правильно закрасил, теперь затеряться в толпе проще.

Аж сказать нечего, воодушевил! :)
Россия - страна вечного будущего счастья.
G8

Capital of RF
Даже машиной трудно назвать-монстр!!))) В хорошем смысле,5)

ВСЕЯ РУСЬ
шож вони пидкачку колес не сделали хады чорные
Всем порато баско!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Надо брать ! Где же столько денег взять )))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Псков
Кто это интересно еще оглядывается))) Лет пять назад-да.

Златоуст
да уж ваше счастье-не наше горе!

TRH:
Я вообще оценку не ставил, потому что не за что. А работа у всех разная, кто-то наглостью и обманом может себе хамер заработать, а кто-то честным трудом кое как концы с концами сводит. Кто-то пишет с ошибками, потому что не грамотный, и при этом ездит на хамере, а кто-то грамотный и образованный не может себе позволить купить нормальный авто, потому что совесть не позволяет других обманывать. Все в этом мире относительно.
почему если хамер значит наглость и обман? очень глупое убеждение!

В Иркутске много наблюдал любителей выделиться.

саня19967:
расход маловат для 6.2 литров...
я думаю если сильно тапку не топать то такой расход и будет
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

Отзыв неочём!Точней его вообще нет!Хром спереди и снизу возле порогов а также блестящие брызговики смотрятся дёшево!За отзыв 2(потому как что-то написал),за машину 3(было бы 5 без блестюшек всяких!
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006

челябинск
афтор поклоник нигеров походу) а жрать она стока не может 3.5 тонны и расход 22 ну ну....
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

валуйки
про обман и все такое полная чушь. красавчик. тем более в нашей великой стране.
Мой отзыв: Toyota Celica 2003

сам ищу только желтого ))
Vaya Con Dios

Впадаете в крайности.

ALEKSEEV A.A.:
почему если хамер значит наглость и обман? очень глупое убеждение!
Не обязательно, но в 99% случаев точно.
Виталий 36:
Впадаете в крайности.
Увы, действительность :(

Вероятно

TRH:
Не обязательно, но в 99% случаев точно.Увы, действительность :( Я могу себе позволить Хамер, но ради интереса он мне не нужен, для меня есть много других хороших способов потратить деньги. Те кто говорит, что нужно уметь зарабатывать, утрируют, они говорят, что нужно уметь воровать, потому что действительно заработанные деньги никто не будет тратить на Хамер, а на халявные деньги можно и Хамер прикупить. Я лично знаком с богатыми людьми, и ни уодного из них нет Н2, хотя они зарабатывают деньги, и не малые, просто есть достойнее авто, на которые можно потратить деньги. Знаю так же и владельцев Хамеров, они ВСЕ мечтают от него избавиться, но ни кто брать не хочет, я же говорю, этот отзыв реклама!
ерунда!

понимаете,когда берут хаммер лучше он или хуже других, просто нравится и все,он индивидуален.
Бери от жизни всё!

LIFTER_NAV:
понимаете,ко гда берут хаммер лучше он или хуже других, просто нравится и все,он индивидуален.
Зачем полный привод без проходимости?Управляемость до Х6 тоже не дотягивает.Одни понты,для нигеров.Они любят все блестящее,собачьи цепи на шею,кольца в нос и т.д. Г.Е. ни в коей мере не хочу вас обидеть,но назначение данного автомобиля мне непонятно.
Mehr sein als scheinen.

Mehr sein als scheinen.

лесосибирск
Приятно слышать от владельца такой машины про культуру на дорогах и уважение к другим!Об этом как то редко вспоминают

Пять

Mazda Axela+MMC Pajero

Novokuznetsk-Dominican Rep
снегу на летней резине... экономишь?
С уважением Никита Л.
с Вами на форуме с 2004г.
www.OceanBillboard.com

nikita7777:
снегу на летней резине... экономишь?
скоро будут фото на новых дисках и резине
Мой отзыв: Hummer H2 2009

TRH:
Ну так-то Да, моя жена тоже индивидуальна, но Хамер, он просто вещь, которую не стоит покупать, приведите пример, пожалуйста, в каком месте индивидуален Н2, во всех играх можно на нём покататься, если нет компа, то можно и прикупить, но это опять же от образованности зависит.Лично я не верю, что автор отзыва специально зарегился на этом форуме, что бы рассказать о своей машине, и при этом, не ответить на коменты, как минимум владелец такого авто должен обладать своими амбициями, которые давно его перешагнули, или я не прав?Да если бы у меня, кроме крузака 100-того был бы ещё и хамер, т о я бы все крайности перешёл бы, что бы рассказать, какой он хороший, что бы его продать. Ан нет, не хочет новоявленный автор уважить нас своим комментом, видимо некогда, все время на ремонот Хамера уходит:)
Причем тут жена, если мы говорим о машине,жена, дети- семья это святое и эти понятия с хелезякой путать не стоит,пускай очень дорогой и красивой.И,что я могу сказать нехорошего о новой машине ,которых выпустили очень немного и сам посмотри нигде плохого слова про хаммер не найдешь.Четырёх тонная машина и дураку понятно, что всё сделанно мощно и на века.

саня19967:
расход маловат для 6.2 литров...
Сегодня по компьтеру смотрел показывает уже 23 л. на 100км.холодно стало.

TRH:
Походу заказной отзыв. Видать совсем плохо Хамеры продаваться стали :)
А ты купи сейчас нового хама 2шт в интернете ,один 5000000 другой 4500000 а б. у. Н2 всего 70 по сравнению круйзерами 80 и 100 которых на дроме прдается2788

г.е:
А ты купи сейчас нового хама 2шт в интернете ,один 5000000 другой 4500000 а б. у. Н2 всего 70 по сравнению круйзерами 80 и 100 которых на дроме продается2788
Тороплюсь уже 12 ночи ,никогда жены спокойно пообщатся не дадут поэтому пишу быстро и соответственно пропускаю буквы.

LIFTER_NAV:
Попал в самую точку,молодец!

TRH:
Не обязательно, но в 99% случаев точно.Увы, действительность :(Я могу себе позволить Хамер, но ради интереса он мне не нужен, для меня есть много других хороших способов потратить деньги.Те кто говорит, что нужно уметь зарабатывать, утрируют, они говорят, что нужно уметь воровать, потому что действительно заработанные деньги никто не будет тратить на Хамер, а на халявные деньги можно и Хамер прикупить.Я лично знаком с богатыми людьми, и ни уодного из них нет Н2, хотя они зарабатывают деньги, и не малые, просто есть достойнее авто, на которые можно потратить деньги.Знаю так же и владельцев Хамеров, они ВСЕ мечтают от него избавиться, но ни кто брать не хочет, я же говорю, этот отзыв реклама!
Слушай ты скинь мне пару адресов тех кто мечтает избавится от Н2 если так то должны отдать по дешовке а то я ещё бы парочку прикупил на всю оставшиюся жизнь.А то на дроме так мало Н2 и цены дорогие.И я в отличие от тебя я знаю очень много людей у которых нехватает денег их купить ,хотя они им по ночам снятся.

MIH82:
Из всего вышенаписанного понял, езжайте люди в люксавто покупайте хаммер.
Там их уже днем с огнем не найдешь новых н2, только н3 стоит о нем ничего не знаю.

Mercedes-888:
Какой бензин льете? Слышал, что некоторые заливают 80-ый, правда ли?
Не знаю как в старый Н2 но в свой заправлялся А- 92 на разных заправках даже дальше Жигалова и Северобайкальска ни разу не подводил и даже перебоев у мотора не было как шел так и шел. В этом отношении не капризная машина]

курган
5 за броневичек))))))

По моему американцы полностью продали Хаммера китайцам, и сейчас их делают только там!!!!

катайся и радуйся.просто они тебе завидуют и пишут всякую ересь.заработаю и себе куплю такова.за машину только 5.

Как говорится

Каждый мужчина должен .
Вырастить сына !
Построить дом !
Посадить дерево !
И конечно-же хоть рах в жизни испытать чуство за рулем Хамера !!!

Авто супер !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

ГондурОссия
Красиво жить не запретишь!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

кемерово
машине отличная, отзыв слабый

Кир97:
зашел-нахвастался -вышел)
отзыв+фото=4
дополняй.
Почему сразу нахвастался?????
Тут отзывы и про ЛХ570 , Х6 и даже Мазератти есть.
И ни кто не писал про хвастоство!!.

Я думаю, что многие были бы не прочь оседлать этого МОНСТРА.
Владельцу 5 !!.

Новоорск
тут гдето в соседнем отзыве зила делают.

Анапа
эх хоррошая машина! и стоит относительно недорого когда нитькуплю такуой оябзательно
ML350- Touareg V8-BMW X3

Чесно так мало ест ? или это пенсионерский расход?? Сколь по по пробкам зимой и с прогревом?
WBADT41040G003048
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

хорошая штука отключение некоторых цилиндров, а то с таким объемом расход в пробках будет о-ё-ёй
Toyota Corolla 2003 1nz
Мой отзыв: Toyota Corolla 2003

Хрома многовато. А так тачка - супер. Жаль бренд умер.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Фотки где?
Соседский автомобиль, поди, нафоткал.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Машина интересная, спору нет, а вот отзыв - сопли о том какая она вся распрекрасная. Автор больше фоток и аргументов в поддержку своего мнения.
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

отлично +5 ))

Такого Хама *ер прокормишь !!! Но 5 поставлю)

Про расход наврал, у меня кореш уже 3 года на таком катается, тоже весь в кайфе, расход в районе 40 л!!! он не гонщик, да и на нем не погоняешь не для этого авто, но он тоже доволен как слон, если бабла как у дурака махорки. Да и в тюнинг ты маловато потратил, он около 500 тыс. Хотя како
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
LTZ

Новый Уренгой
а че салон не сфотал? не пустили?
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

romic:
Хрома многовато. А так тачка - супер. Жаль бренд умер.
Почему умер ? Их все еще выпускают,и будут выпускать.
Хоть Н-1
Н-2
Н-3
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Туапсе
MIH82:
Из всего вышенаписанного понял, езжайте люди в люксавто покупайте хаммер.
Нет. Езжайте в Ямаха центр-Иркутск, хороший такой магазинчик.Самое главное там все новое продают. Не б.у. :-)
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

LTZ:
а че салон не сфотал? не пустили?
А правда ,где САЛОН ?????
Ляпота !!.

Хороший машин! Купил хамера = состоялся в жизни (мое мнение). думаю, года через 3 смогу взять. Покупка его - это не проблема. Но надо заранее знать, что он потребует на обслуживание поболее денег, чем на обычные машины. Чтоб потом не прыгать вокруг него.
автор - молодец! На зависть не обращай внимание. Каждый, кто пишет негатив, пытается оправдать себя, свою несостоятельность. Адекватные люди только радуются, когда у других все хорошо.

Автор, машина класс, тюнинг - супер! Про движение колесом в сторону соседей машины - прикольно :-) Пусть Хам только радует!

Коломна - Можайск
Nemez00:
По отзыву - хоть бы внутренности показал, снаружи мы все итак видели
(C) Трать деньги разумно, но расставайся с ними легко

Коломна - Можайск
ARISTOкрат:
Хороший машин! Купил хамера = состоялся в жизни (мое мнение). ...
(C) Трать деньги разумно, но расставайся с ними легко

Даемон:
Старые Н2 обьемом 6 кушают 30-38 л. а 6.2 за счет отключения 4 цилиндров 18-26л у меня компьютер на Н2 такие цифры дает а ещё я больше верю своему кошельку.

ARISTOкрат:
Спасибо за доброе слово в мой адрес.Я тоже перед тем как взять Н2 долго копал интернет по отзывам негатива кроме коробки не нашел.Потом просто взял и логически подумал такая тяжелая машина должна быть с большим запасом прочности по ходовке ,двигатель мощнее камазовского чтобы он стал барахлить нужно не мение 300000т км пробега а если учесть что двигаются на ней больше по городу нагрузки для такой машины тут нет. Поэтому я считаю если учесть все эти факторы безбоязненно можно брать машину от2003 г и выше.В основном нужно вовремя менять масло и фильтра затраты не очень большие.

[quote=NikitaM]Чего тут не понятного - "пля, смотрите все какой я крутой!" Машина - статус. Ну, хочется человеку выделиться.
По отзыву - хоть бы внутренности показал, снаружи мы все итак видели[/quote]
Скоро придут новые диски и резина тогда будут и фото .[quote=Barka$]Машина интересная, спору нет, а вот отзыв - сопли о том какая она вся распрекрасная. Автор больше фоток и аргументов в поддержку своего мн

NikitaM:
хамер - 4 пункт)

г.е:
старый Н2 ест от 22-25 город 17-22 трасса.
НО если тапка в пол то под 30.

за хамера 5
Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999

Миньяр, Челяб.обл.
NikitaM:а я то дурень "дома строю, деревья сажаю, сынов рожаю". А всё то вона - намного проще
хамер - 4 пункт)

Под 4 пунктом это уважение и авторитет, а хамер-игрушка.
AUDI80 87г
BMW520 91г
MAZDA626 84г
NISSAN VANETTE 87г
TOYOTA COROLLA 96г
TOYOTA GAIA CMX10 02г
Мой отзыв: Toyota Gaia 2002

KыZыL
нихрена се как отписал! все! я хаммер хочу!
Х... положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! :)

расход просто сказка...

Балаково
Машина на самом деле отличная, однобазник с Тахо, Эскалейдом. Подвеска неубиваемая - факт, по задней пневме есть нарекания в морозец около -40, но немного. Кто хочет, вthytt хотел больше использовать двойку как гряземес - тот брал Adventure, там пружины. GM не продавали бренд HUMMER Китаю, просто ликвидировали, как и Сааб. За это им гореть в аду. Сейчас уже не выпускаются ни Н1, последние сошли по-моему в 1998 году, ни Н2 - последние рестайлы в 2008 году, Н3 3.7L, как у меня, и 5.3L - почили в этом же году, пикап Н3Т последний раз увидел свет в начале 2010. Про расход - кто не верит, тому бесполезно доказывать, двойка рестайл оснащена мотором Vortec 6,2L, таким же мотором оснащен Escalade. Расход не превышает 30 литров при активной езде. При размеренной с Active Fuel Management - расход падает меньше 20. Автору огромное спасибо за позитивный отзыв, скрип зубами от зависти не слушать, ездить и наслаждаться. А тому, кто тут писал - не понимаю, зачем такая машина - ответ: наслаждаться поездками, обладанием данным авто и сворачиваемыми шеями в его сторону. ИМХО: хром с дворников и дефлекторы хром убрать - цыганщина. В остальном - сплошной позитив. Люблю своего Н3, радует каждый день, мечта одна - пересесть на Н2, пока есть свежаки. И собственно, как и с любой достойной машиной, чтобы понять, твое или нет - надо попробовать, и не один день, а хотя бы месяц. А не судить об авто, увидев его из окна автобуса.
Слоган компании BMW,1979 год: «Зачем мчаться по жизни в скучной машине?»

Курган
Дружище не заморачивайся и не вникай, отзыв КЛАСС хаММ супер !!!!!!!!!!!!!!

А он стиль езды не пробывал менять ???? Да и ХОМЯХ у него сторовастый

CariboBoD:
Такого Хама *ер прокормишь !!! Но 5 поставлю)
Кому надо, тот прокормит. Я вАААще не заморачиваюсь.

DarkBloodHummer:
вот что ты пишешь? "бренд ликвидировали", да не ликвилировали а сняли с производства и это разные вещи....
японцы каждые три года снимают модели и ни чо...
хром -циганщина-убрать...что за замашки?
вот читаю и диву даюсь "Расход не превышает 30 литров при активной езде", а что у дорестайла больше 30 чтоль? я владелец и говорю по факту 26-27 край.....активная езда на H2 это как? ну надовил газ, ну промчался, ну повышивать то не получается - подавишь всех...
ладно троли бред пишут, но ты то свой..."пневма -40",пружины, гряземес вот кто тебе это внушил....

H2 три года, продавать даже мысли нет...

Е2 Е2:
Машина хорошая ,поздравляю с хомяком, только слишком много хрома(это мой мнение), по поводу неубиваемости подвески , не стоит слишком сильно ее переоценивать ,авто весит 3,5тонны ,пока ставят оригинальные детали с подвеской все норм., очень сильно убивают переднюю подвеску ,особенно рулевое ,нештатные колеса что пошире да побольше , и если у вас сзади стоит пневма то очень вам не советую ездить на авто после -35, подушки умирают на раз.старый Н2 ест от 22-25 город 17-22 трасса. НО если тапка в пол то под 30.
еще один про подушки) ....да вы что сговорились чтоль?.....если они живые то не умирают!!
умирают которые присмерти...в -35 только пружинки живут...а стойки, аморты что терпят чтоль?

Даемон:
тебе бы сказки писать, внук Андерсена...

NikitaM:
Чего тут не понятного - "пля, смотрите все какой я крутой!" Машина - статус. Ну, хочется человеку выделиться. По отзыву - хоть бы внутренности показал, снаружи мы все итак видели
вот зачем тебе внутренности?
если тебе действительно интересно было б ты бы салон наизусть знал
как ты написал простом ниже ... ты просто дурень... без всяких там строю сажаю и выращиваю....))

Nemez00:
тебе пока многое не понятно, и даже "полный привод" и "управляемость" для тебя пустые слова. X6 достойный аппрат, но подобных ему еще десяток...
мне кажется на аватаре это ты))
вот когда-то я кроме японок других машин не признавал...сейчас на них смотреть не могу.......не в обиду всем японоводам....ощущение нае.......ли не покидает...

Машина мечта!!!

Днепропетровск

по-эскимосски «URL»
Автор, за машину +50! За отзыв +50! Владейте на здоровье и не слушайте нищих... им этого не прочувствовать! Да, совершенно верно: Vortec 6,2 L по трассе жрёт 17 с половиной литров (17,5 л.), так показывает мой комп на Escalade - бак 90 литров, ходил на нём почти до БРАТСКА и обратно на ОДНОМ БАКЕ (одной заправке) - об этом могут подтвердить в Тулуне, где останавливался у друга! И вообще, Владелец Хаммера, почему Вы должны перед кем-то оправдываться??? Не верят - ФЛАГ им в руки))))

Я тоже не перевариваю ТУПОРОГУЮ зависть! НО, скажу одно и это точно: такой машиной нужно владеть не в какой-нибудь деревне, типа иркутская область, где на всю область ОДИН - ЕДИНСТВЕННЫЙ дилер (в кавычках), у которого абсолютно нихрена нет на машины, которыми он торгует (да-да, в ЛюксАвто НЕТ запчастей для америкосов, которые они продают), мало того - у них ДАЖЕ НЕТ зимней резины на американские машины!!! Вот поэтому Иркутяне и продают машины производства USA, а не потому что, они чем-то плохи, а потому что у "дилера" НЕТУ НИЧЕРТА!!!

Такой машиной можно смело владеть, где-нибудь ближе к ЗАПАДУ. Вот и весь сказ. Кстати: по этой-же причине и мой Escalade "ушёл" на Запад! Пусть человек наслаждается машиной.

Опять-же: НЕ заставляю кого-то верить насильно в то, что я сказал.
Cadillac «Экскаватор» V8 6,2 литра, 409 л/с.

сидишь читаешь и думаешь что либо зависть у людей либо ради успокоения души пишут, этот автомобиль сам по себе красавец, просто для тех кто завидует, запчасти на него по дешевле любой дешевой иномарки, как бы смешно не звучало что сыпятся это клевета мой привезен в 2006 я на нем 6 лет езжу и кроме расходников ни чего не менял, буксировка прицепов есть и у меня хотя америкос тут автор соврал не много, и подкачка у меня в багажнике есть все кто на пневме все с подкачкой, а так все замечательно и полностью согласен с автором

по-эскимосски «URL»
Вот, когда ЛюксАВТО "разживётся" запчастями (расходниками), зимней резиной для автомобилей, которыми он торгует, как "официальный" диллер, тогда можно смело брать этого танка в личное пользование!
Cadillac «Экскаватор» V8 6,2 литра, 409 л/с.

Земляк держи 5 баллов с +++ удачи на дороге!
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2006

Оmsk
Все я пошел кредитнусь и за хаммером!
Двиг 7А-FE LB ГБО 96 года выпуска.--->Toyta Corolla Luxel 1 zz ГБО 2000 года 122 кузов

На зимнюю резину денег не хватило;) 5 поставлю.
Mazda Axela+MMC Pajero

новосибирск
Красавец,что тут скажешь!
Доброго всем дня или ночи! Как гость захожу на сайт лет 5 уже. Но сегодня после прочтения этого отзыва и комментариев к нему, решил зарегистрироваться. Просто раньше обращал внимание только на сам отзыв, а комментарии не читал. Но сегодня просто ужаснулся!!! Человек пишет о машине, а добрая половина читающих переходит на личности, лезет в его кошелек или просто начинает поносить самого владельца. Зачем это??? Почему столько злобы у людей??? Ну нет у тебя денег купить такую машину, так кроме тебя никто не виноват! Не понравился отзыв поставь 2 и дело с концом. Вообще считаю трусостью поносить человека в инете. Хочешь что-то сказать, скажи в лицо. Не можешь и здесь лучше помолчать. А что касается машины, аппарат что надо. Многие выбирают авто душой, сердцем. И не важно америкос или японец. Я по профессии шофер и за 22 года стажа управлял многими авто от копейки до фредлайнера центурика и не про одну машину не могу сказать, что она полное г-но. Просто какая-то очень требовательна к себе, а какая-то выхаживает многие сотни миль без особых проблем. По расходу люди не верят. А можете поверить, что я на тягаче плюс полуприцеп(общая масса около 16 тонн пустой) трасса 300 км. и город 20 км. укладываюсь в 18-19 литров соляры. Объем двиг. 12.5 литров. Так почему этот танк не может кушать столько при 6 литрах. Пневмоподвеска, а почему она на грузовых не умирает прям в раз? А там условия эксплуатации совсем другие. Из америки не понаслышке знаю шевроле трейл-блейзер. Год он меня пробыл. Продал потому, что не смог потянуть налог. Впечатления, да полный восторг от авто! Так-что будьте люди добрее друг к другу, и покупайте авто по сердцу и кошельку!

Денис 1972:
полностью согласен. судить надо отзыв а не кошелёк или что рожей не вышел и т.д. про экономию думаю кому на велике комфортно, некоторым и на хаммере не затратно. каждый делает выбор в пользу мечты или своего (семейного) бюджета.

машина просто замечательная, тюнинг - вообще мечта, только, уважаемый автор, где ваша толерантность? почему только "мужики"? представители слабой половины человечества тоже могут быть без ума от Хаммера =)

Вот не понятно, с чего люди взяли, что горшки только на рестайле отключаются??? Они на всех вортексах (5.3, и 6.0, и тд. в том числе) отключаемые, начиная с 99г. А ест рестайловый чуток совсем поменьше, и то из за прошивки более свежей.
HUMMER H2 это мы крутим землю. и DODGE INTREPID низкий, но быстрый)
www3512.su

Алматы
Классная тачила! семья растет вот тоже думаю через пару лет RANGE ROVER на хомяка поменять! Автор как насчет ГБО не думал? и какие + -
мне нравится что он просто огромен! а то в мой все больше и больше вещей запихивать приходится!

Отзыв хорош, расход радует, а слюни и сопли завистников- так они всегда были и будут вокруг людей натаких авто)) Сколько негатива, порадовались бы за человека, комментаторы и оценщики)))

На вкус и цвет товарища нет!Кому Хамер не нравится так Вас и не заставляют ездить и покупать. Кому по вкусу так полного наслаждения пожелать! И есть люди жадные которые экономят на себе и есть бедные глупцы. Все винаших руках и желаниях. Ездил сам на Хамере пассажиром по снегу 60_70см и он прёт. Думаю уже хорошо.

Can you leave me a phone number cause I"m from Europe and they don"t allow me put put my phone on my account.
I"m interested in your car

Человека из Европы интересует этот автомобиль. Просит номер тел.

Продажа Hummer H2 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х2.
Посмотреть всё о Хаммер Х2

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х2 с фотографиями, недостатки и все минусы!