Отзыв автовладельца Hummer H3 2006

Hummer H3 2006 — отзыв владельца

, Симферополь
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2019
Решил немного написать про мой авто , так как сам перед покупкой искал отзывы. Машина нравиться, хоть и хотел поменять но так и не нашел альтернативу за теже деньги или на обмен.
При покупке горел чек и температура охлаждения двигателя  жила своей жизнью. На сто показал замена термостата и реставрации рейки с наконечниками и тягами , пыльниками. Вышло около 35 т.р , цена я думаю как на среднюю иномарку. Больше за два года не ломалась. Предыдущий хозяин видно было , что следил за машиной. Поменял диски, родные старые и облезлые были. Новые брал по 5 т.р за диск.

Теперь про саму машину)), что не нравится

Колеса торчат и по этому машина всегда в грязи. Хотел арки поставить , но мне кажется колхоз получиться )).
Поднимается температура ох.двигатель. по прямой по Крыму норм, а как в Ялту или в горный район поедем на подъем начинает подниматься  стрелка. Я не скажу , что сильно но как то неприятно глазу. Обычно на других машинах все нормально. Это первая моя машина с таким
« поведением » . Задние кресла не регулируется, ребенка сажу на перед в детское кресло, чтобы наклонить немного назад.  На этом из минусов все.

О самой машине.
Едет она не быстро, примерно 100 км.ч  - это для нее комфортная скорость.
Мягкая подвеска.
Салон кожа, на перед сразу купил чехлы, так как знаю по опыту .
Кондиционер и печка работают отлично, охладить и нагреть салон хватает первого режима.
Автомат работает не совсем « заметно» есть свои особенности я на отзывах тоже читал. Люди перебирали даже коробку , а оказалось это просто такая коробка . Например , ты едешь отпустил педаль газа и опять нажал она в этот момент чуть бьет,  неприятный толчек. Ну это пережить можно, главное чтобы надежная была ))
Заливаю 92 ,расход меньше чем на 95 .
Салон не такой большой как некоторые думают.
Пластик  на пороге и в багажнике царапается , на то он и пластик .
Езжу на всесезонки так и покупал, зимой в снег нормально держит. Читал отзывы, что резина стирается быстро, что-то не заметил.
Читал за тормозные колодки, тоже стираются, тоже не согласен. Езжу каждый день уже второй год только на половину стерлись. Если в ялту еду на спуске на 3 передаче еду, хоть пишут что вредно для коробки переключения, тогда можно и улететь, тормоза откажут. Первый раз поехал , тормозил постоянно на спуске, завоняли колодки, всё-таки три тонны весит, после этого только на передаче.
Еще читал за стекла, маленькие пишит. Мне наоборот понравились, летом меньше солнца,  дискомфорта не ощущаю от этого, может у кого-то настроение всегда плохое, вот и стекла раздражают))

Ну так все , в остальном машина как и ваша, руль, колеса....
Купил, потому что попалась в нормальном состоянии и просто захотел испытать новые ощущения.  Если хотите хаммер , могу ответь на ваши вопросы, если буду знать ответ))

SHEIDAR
Попробуй промыть систему охлаждения и смени антифриз. Машина не должны греться как ты говоришь. Тем более машина сделана под америку, а там во многих штатах жарче чем у нас.
Промывка системы и смена антифриза не решит проблему. Только деньги на ветер. Тут нужен комплексный подход.

"Валенок" убрать надо между радиаторами.

Реставрация рейки при пробеге 120 тыс.? 120 тыс.миль, наверное, да еще и скрученный.
Хорошая тачка. Я на таком же езжу, только 3.7.
Цена, если не секрет?
Хочу взять себе такого же...
В прошлом году в Симферополе продавал парень Н3 в очень хорошем состоянии, много, допов, даже ДВС другой, но я не успел, работал на вахте на севере.
И ещё, недавно я ездил на Н3 400 км.и в качестве водителя и пассажира, коробка не пинает вообще, её вообще не слышно и не ощущается, машина 2007 г.в.

volvovod
Радиаторы мыть 👉

Не поможет, все они почти греются, помогают электровинты и усиленный радиатор
"ты едешь отпустил педаль газа и опять нажал она в этот момент чуть бьет, неприятный толчек"
У меня этот тык почти исчез после ремонта редуктора, менял ГП и подшипники
Имеешь в виду смену автомобиля целиком?))
Я написАл комплексный, а не кардинальный

Пробкодар
Не поможет, все они почти греются, помогают электровинты и усиленный радиатор
А ты пробовал?Или с инета только советами пользуешься!)

2:5090/24
Норм аппарат, норм броневик..
А как в городе с парковками?
В чем прикол считать пробег в днях годах месяцах? Почему не в километрах? Или есть что скрывать? Кто знает, может это авто стоит годами во дворе?

Был, такой. Тоже температура при нагрузке повышалась. Помогла промывка радиатора. А лучше поменять его.

А а вообще классный автомобиль за свои день. Проходимость супер!!!! Удачной эксплуатации.

Александр самарский
Я бы так не сказал,что у него суперпроходимость.

Я бы так не сказал,что у него суперпроходимость.
Для него супер.
AntonArmada
Брал на тест на день, загорелся чек, и багажник маловат. А так идёт он классно. Думаю всё таки поискать живой ещё. Как у вас раздатка? Держит бездорожье?

Тында
Александр самарский
Мне у него нравилась геометрическая проходимость, а так без блокировок конечно не самый лучший проходимец

2:5090/24
Салон кожа, на перед сразу купил чехлы, так как знаю по опыту - что???? поясни
Летом мокро, зимой дубак..

JohnLA
Сейчас за 100 тыс ржавые семерки уходят только так

А что за хрень на средней сидушке во втором ряду?
Г. Форд
zogar-zag
А что за хрень на средней сидушке во втором ряду?
Подстаканники )

SHEIDAR
Антифриз пока нормальный , прибором проверяли, пока не решил менять или поездить, если оставлю так и сделаю. Спасибо за совет)))

Aleks740
Пробег в милях , это американец, получается 192 км это уже нормальный пробег

Имеешь в виду смену автомобиля целиком?))
Да, я больше двух лет не езжу на одном авто. Хаммер нравиться, менять пока не хочу)))

Цена, если не секрет?
Хочу взять себе такого же...
Я брал тогда за 1 «лям» если купишь хаммер могу дать номер склада где я заказываю запчасти, цены нормальные

Симферополь
Да на переключение передач не слышно, стук если газ отпустил и опять нажал она как на пониженную передачу переключилась. На механике тоже если со второй на первыю и газ давишь примерно тоже. Но это если резко , а когда плавно нажимаешь газ все нормально, я это не написал))

У меня этот тык почти исчез после ремонта редуктора, менял ГП и подшипники
Этот тык когда я резко на газ даванул, а если плавно нет тыка. Он меня не напрягает . Спасибо за совет, учту ))

Leopard
Норм аппарат, норм броневик..
А как в городе с парковками?
У меня до хаммера были и легковые и кроссовер но все царапанные и помятые двери . Причина : то сосед во дворе своей дверью мою помял , то на барышня задом сдавала , то на стоянках гипермаркетов дверью рядом стоящей машины дверью помяли мою. Теперь стало спокойней, оставлять машину. С парковкой + - есть на гипермаркетах становлюсь на полтора места или где стоят такие же большие джипы или отдельно ищу место , он в длину кстати он не длинный, посмотри характеристики ))

AntonArmada
Я по бездорожью не ездил, резина стоит не та, на этой резине в грязь плывет немного, дорогу к дому делали решил проехать. Надо грязевую ставить , она смотрится , но шумит на трассе, я больше по городу, а вот в снег хорошо держит дорогу

Салон кожа, на перед сразу купил чехлы, так как знаю по опыту - что???? поясни
Была у меня бмв салон кожа, летом на море сядешь в машину , а кожа градусов 50-60 °нагреваеется, приходилось стелить полотенце, все потеет. Поэтому чехлы на перед купил

Спасибо!
Куплю.
Только сейчас у меня возник выбор Н3, или Н2, что-то я уже стал больше склоняется к Н2, в маленьком мне, с моей комплектацию, и правда тесновато.

Да, так может быть.
Ездил я и на механике, на тест-драйве, там скорости вообще переключать очень туго, я не представляю как бы на такой механике поехала моя жена, ей было бы их не переключить.
И тоже говорят, что это такая конструктивные особенность, а по мне так это самая настоящая родовая болячка.

Симферополь
Я написал, что стрелка немного поднимаестя, не кретично. Я видел двойные вентиляторы ставят или радиатор еще один . Это я знаю, но пока нормально, и когда включаю кондиционер стрелка не поднимается. Я думаю пока все работает норм, но жидкости в радиаторе надо поменять, да на любой машине надо менять жидкости)))

Kawasima
Эдуард
Это может люфт в раздатке стукает, а не коробка.

Эдуард
Приветствую. У меня Н3 2005 года, американец, езжу уже 6 лет. Были проблемы с температурой ОЖ при подъемах в горку, тошнении на низкии оборотах до 2т двигателя... Дело в термостате, на форумах информации много об этом. От туда узнал информацию о его замене на чуть ниже порог открытия. Расточили корпус термостата. Сам термостат установил от 1jz-gte. проблема ушла полностью. стрелка на середине. Рабочая температура в норме не ниже не выше проверяли сканером. Зимой и летом
Симферополь
Спасибо за совет, мой знакомый с газели поставил , тоже все норм. Пока поставил родной термостат, как полетит сделаю как вы сказали

Kawasima
Это может люфт в раздатке стукает, а не коробка.
Может, я тоже про это думал, как маслобуду менять проверю, спасибо за совет

Евгенй
Добрый вечер. Подскажите где в Симферополе есть толковые спецы по нашей марке. Я сам из Севастополя. У нас с этим сложно. Спасибо

Катаюсь на америкосе карась 300с уже больше 5 лет! Скажу что машина очень крепкая, и один из вариантов следующего авто смотрю хаммер 3 , не уверен пока точно так как машина уже старая но жизнь покажет.

Андрей
Геленджик
Не поможет, все они почти греются, помогают электровинты и усиленный радиатор
Нужно выбирать - либо электро винты, либо увеличенный радиатор. С большим радиатором электровентиляторы не помещаются, даже самые узкие

Спасибо!
Куплю.
С праздником

С праздником
Взаимно!
Здоровья и Удачи!

Продажа Hummer H3 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х3.
Посмотреть всё о Хаммер Х3

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!