Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hummer H3 2007

Hummer H3 2007 — отзыв владельца

, Рязань
41199
35
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
150
голосов
4.2
5 — 81 пятёрка!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин
Руль: Левый
Я купил бескомпромиссный внедорожник HUMMER H3. Предполагал, что закрыл проблему передвижения к цели в любое время и при любых метеоусловиях. Не повезло: не учел тот факт, что автомобиль сходит с конвейера с завода GM в США, где ему дают американский VIN, после чего попадает в Польшу, где с него «польские цыгане» свинчивают фары, двигатель, сиденья и т.п., привязывают к кузову и отправляют в «Автотор» в Калининград. Там местные мастеровые привинчивают все взад, но главное священодействие – это присвоение российского VINа. Он хоть и вырезан из банки из-под кильки, но звучит – российский производитель: можно прикупить б/у авто n-ого года выпуска и под прикрытием «отверточной технологии» освежить машину своим авторским VINом.
Любая машина от любого производителя может оказаться с дефектом – это аксиома, сопуствующая массовому производству и объективным методам контроля массовой продукции. Да, случается, но главное, как решается конкретный случай по устранению дефекта у настоящего производителя и у настоящего дилера.
«Кларус-Трейдинг», он же «Франклин-Трейд» продал мне HUMMER H3 18.10.07. Через 900 км. пробега начались «глюки» типа отказов ABS, полного привода, системы стабилизации. Приехал на «Франклин-Трейд» 24.11.07, а 25.11.07  – «забирай !!!» На вопрос: «А что было?” последовал ответ: “Это тебе показалось. Теперь будет все о-кей”.
25.12.07 снова оказался там, но к “глюкам” добавились и действо – двигатель самозаблокировался.  26.12.07 – “забирай !!!” На вопрос: “А что было?» последовал ответ: «Нормально все, бери и вали отсюда». Попросил коды ошибок, припугнув обращением к менеджеру по гарантии. Ответ:
- «Это контакты электрические разболтались, небось по бездорожью ездишь?”    
- “Да, езжу, а что Хаммеру на асфальте делать-то, и что это за Хаммер, если у него за 2000 км. пробега  контакты разболтались?»
- «Не, теперь все, теперь норма, мы «Кларус-Трейдинг», мы – ЛУЧШИЕ !!!»
05.01.08 повторяется все тоже: самоблокиоровка двигателя, отказ всех электрических систем, и самое приятное – окна не закрываются и до кучи фары перегорели. Погрузив машину на эвакуатор, повез я ее  на «Genser”, такое право есть у всех покупателей продукции GM: методом проб отобрать лучшего из официальных дилеров GM.
Здесь все было по другому: и диагностика дефектов объективная, и специалисты технической поддержки GM приняли участие,  не было только «Франклина-Кларуса». «Дженсер» даже предложил поставить подменные блоки взамен бракованных, но я не согласился: 200 км. до Москвы, потом обратно, а если вдруг отказ?
В период с 17.01.08 по 05.03.08   были отправлены две претензии продавцу о том,  что проданное авто обладает существенными недостатками, так что все про этот автомобиль он знал, тем более попытки диагностировать и ремонтировать дефектное авто он тоже предпринимал, вот только “не сложилось” у него.
Вот я и думаю: полированное стекло и бетон, компьютеры на каждом шагу, громкие названия “Кларус-Трейдинг”, “Франклин-Трейд” ….. и даже возможность представлять технику импортного производства не могут изменить сути конкретных руководителей. А их суть - от «совковых» СТО “Москвич”, “ВАЗ” - “хапнул”, “забодал”, “кондицию снял – туфту поставил” и “на все забил”. Это стиль таких мастерских и автомагазинов как “Кларус-Франклин”, им до “лампочки” статус официального дилера GM.
Мне бы очень хотелось, чтобы моя история смогла предостеречь потенциальных покупателей автомобилей марки GM от контактов с подобными «дилерами».
С моим Н3 не закончилось, кому интересно продолжу… Впереди судебные иски, экспертизы, запросы в ТК РФ и т.п.
Собственно о самом Н3: отличный агрегат и не такой уж он тяжелый (врут от зависти), а маневренный и легкий. По снегу и буграм, на пятачке с поворотом 90 град. в узкие ворота всего лишь втроем можно закатить. Проверено !!!

Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Андрей5555
сочуствую друг. самому машина нравится. но боюсь не влезу по росту туда. 1.95
1
 
Ответить
старик эта машина похожа на нашу НИВУ в новом кузове.а по сути с нивой и проблем меньше.я не про шеви
1
12
Ответить
LEXAVladivostok
Теперь бы на цифровой фотоапарат накопить)))))))))))
13
3
Ответить
пися
бижают нашего брата!п

Требую продолжения истории!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Так чем история закончилась?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
1
1
Ответить
twin84
отпишись обязательно чем дело то закончилось. очень интересно. У кларксона тоже форд джити год на заказ делали а в итоге он на нем и 500км не наездил... мде как такие автомобили с конвеера выходят интересно
 
 
Ответить
оьго
отпишись обязательно чем дело то закончилось. очень интересно. У кларксона тоже форд джити год на заказ делали а в итоге он на нем и 500км не наездил... мде как такие автомобили с конвеера выходят интересно
 
 
Ответить
Отзыв о машине 3 строчки, остальное о "диллерах" ... поэтом твердое 3!!! Для недобросовесных дилерах и сервисах предлагаю создать отдельный форум !!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Официальные дилеры захамели и расслабились. При покупки авто ты в любом случае приедеш к ним что - бы не слететь с гарантии.Как пример на моей машине по страховому случаю поменяли лобовик. На протяжении 10 дней выявленны два косяка и как результат необходимо менять стекло. А все потому - что не соблюдаются технологии а чем они лучше от кустарщиков.
2
1
Ответить
 
ЯНАО, г.Салехард
Сообщений: 7
Думаю заказной отзыв, точно это же читал на портале автопортал.ру - один в один. @!#$я наверняка.
TOYOTA AVENSIS II 1,8 МКПП - 2007г.
TYOYOTA COROLLA 1,5 АКПП - 2000г.
2
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3670
Очень на заказуху похоже... Про машину почти ничего, основная мысль крутится вокруг 2 сервис-центров, какие они плохие... КОЛ
подпись загружается...пожалуйста ждите
2
5
Ответить
Я к этой машинке присматривался. И еще к Доджу Найтро. Что-то есть в американском дизайне, но у меня сразу возникли сомнения в качестве. Что и подтвердил отзыв.
А еще, по моему субъективному мнению, третий Хаммер уже не Хаммер. Это что-то другое. Второй Хаммер - реальный аппарат. А это малыш уже нечто вроде пародии на старших братьев.
Хотя, наверное, если все работает, он должен неплохо лазать по хлябям. Но это только если все работает.
1
4
Ответить
Saurich 70rus
«Нормально все, бери и вали отсюда» да за такие слова, я бы очень осерчал на автора слов этих. А так машинка прикольная, спору нет. Удачи в решении проблем.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1633
Отзыва та почти и нет, действительно три строчки!
Я оценку не стал ставить. Автору: хотя бы фотки приклеил...
TD01 94г G16A АКПП susp4" 32" ComеUp6000 Aisin habs бампера, защиты, съёмная шаровая А-рычага
1
 
Ответить
Pi-rat
Много слышал об Н-3 и решил опробовать на тест-драйве. Вот общие короткие впечатления: шумоизоляция - плохенько, приемистость двигателя - хорошо, проходимость - нормальная и достигается во сновном за счет того, что отсутствуют передний и задний бампер, на скорости 100 км/ч и более начинает кидать машину. Выводы делать вам.
1
 
Ответить
привет всем! HUMMER H3 получили из сша 2 недели назадю с растоможкой обошелся в 800к руб. не заню насчет калининграда а не ломаный хомяк очень хорошийю с ним все нормально. спасибо за помощь www.carone.ru
сделал обзор по форумам, в основном дебилоиды. зачем купили так и не поймут до сих пор. единственный недостаток после грунтовки грязный как поросенок. удачи
8
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Зачем судиться, если можно обслужиться в Геншере? Хотя если больше нечем в жизни заняться, то, как в армии, чтобы солдат не забивал себе голову непонятно чем, его заставляют подметать асфальт ломом (собственная практика 1989 года), так и здесь, со своими юристами - пусть хоть как-то зарплату отрабатывают...

Мои соболезнования по поводу болезни головы
1
4
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 136
Дааа! а ТТХ, то слабоваты! Отзыв-призыв не покупать Хаммеры!
 
4
Ответить
Улан-Удэ
странный ваще отзыв... катаюсь на тройке 2 года, и в минус 40 и по лесам горам всяким, нареканий нет, да и быть не может. машинка сбитая, ям не чуствуешь, да и народу вокруг нравится. хамера обсирают только те у кого их никогда и ни прикаких условиях в жизни не было и не будет. поражаюсь - хаммер -@!#$о, а вот японец с помойки - лучше нет.
26
3
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Если бы диллеры отвечали за то что продают.....
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
3
1
Ответить
засунь свой коробок себе в @!#$у!
1
32
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 12639
Ценник на него сейчас хороший.
Аренда автокрана 25т, 32т, 50т. в СПб kran78.ru
5
 
Ответить
Японцы типа ерунда..?
Это вот авто для отморозков БМВ полное Г.
В жизни больше не сяду на эти тазики, чтоб мне не говорили в след вон поехал быдло и отморозок.
Мерседес, хор. авто, но не отличное...авто вчерашнего дня уже...
Японцы - молодцы!!!
Что, касаясь Хаммера 3. Симпатичная машинка…сам засматриваюсь..и подумываю, а не купить ли? Привезу сам из США без посредников.
Единственное не могу найти правдивой информации о расходе.
Москвичи напишут и 25-30 литров у них это как то нормально стоят по 2-3 часа в пробках и летают по 120 км. в городе.
Кто ездит в магазин и обратно напишут 12л. Тоже не реально.
Вот если бы до 15л. Это ещё нормально.
1
14
Ответить
Друк
Если учесть, что новый H3 в салонах России стоит как новый Ниссан Пасфайндер, то нужно совсем по-другому смотреть на этот авто.
3
 
Ответить
Нормальный аппарат,за один только внешний вид можно простить ему многое! Жена смотря на них тож в восторге, как ни странно, стоит дешевле Лендровера, но все равно денежки пока нет.... эх
3
 
Ответить
Ну блин! смотрел чтоб 3 молоток купить, а тут такой отзыв....
 
1
Ответить
По мне, так на фоне любого хаммера, будь то первый второй или третий, блекнет любой внедорожник, без никеля правда похож на колхозника, но в тюнинге просто отвал башки.
3
 
Ответить
 
д. Куда
Сообщений: 7675
Крепись, все будет хорошо.
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Все может быть!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
очередной американский выпляток безродный.
 
10
Ответить
Ceisy
Вот многие говорят что Хамер много жрет бензина, а если его на ГАЗ переделать или сделать гибридным. Ни кто с этим не сталкивался?
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Сочуствую!!!
Отпишись что с ним сейчас!!!
Хочу такого же купить!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
Новосибирск
Обещал дальше рассказать ???????????
 
 
Ответить
Сергей Чита
Имею такую лошадку с мая 2007 года реальный расход 11-16 литров. Езжу везде. Брал Москва "Генсер". Фары потеют реально. Жестковат. Кому не нравится- берите "лежачую".
6
1
Ответить
подскажите пожалуйста сколько стоит бензины hummer h3?
4
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hummer H3 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х3.
Посмотреть всё о Хаммер Х3

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром