Отзыв автовладельца Hummer H3 2006

Салон: салон-кожа,люк
Кузов: хром-пакет,рейлинги,пороги
Ходовая часть: рессоры+трасионы
Двигатель: 5 цилиндров,220 лс
Всем привет!!!Появилась свободная минутка,решил немного написать про свой нынешний автомобиль,хаммер н-3.Скажу сразу,отзываюсь первый раз,поэтому если что-то не понравится,заранее извиняюсь!!!Начну с того,что за свои 33 года,владел многими автомобилями:1)-ВАЗ 2121-нива первого поколения-это нива!!!,2)-ВАЗ 21063-без комментариев,3)-ВАЗ 21110-в течении 2-х месяцев,занимался только тем,что пытался сотворить из нее что-то невообразимое,между порше-панамэра и су-27,но путем вкачивания в нее денег на какие-то глупые примочки (типо:переделки выхлопной системы,замены стоек на спортивные,пластиковые элементы на кузов,качественную музыку,......и еще всякой хрени)я понял,что ожидаемого результата,я недобъюсь.В итоге,махнул рукой,поставил ее в гараж,где она и до сих пор отдыхает,с пробегом в 31 тыс.км.,3)-Митсубиши Монтеро 1994 г.в.-впечатлил,потом сломался!наладил,снова сломался,и т.д.!!!продал!!!,4)-Вольво s-80 2000 г.в.-устроил полностью,до сих пор только положительные имоции,но со временем поняв что,авто обходится в копеечку задумался...!!!(двс 2,9 м3,би-турбо),5)-Хендай тиборон 2002 г.в.-без воспоминаний.,6)Ауди А-6 1999 г.в.-понравилось,покатался,надоела,поменялся.,7)-«Чудо китайского автопрома»-ZX LAND MARK 2008 г.в.-что то нечто похожее на  ТЛК-120,с двигателем и подвеской от поджеро-спорт-одноразовое авто,сезон эксплотации а потом сплошной ремонт!!!!,8)-ниссан альмера 2005 г.в.,-своего рода середничек,о котором не плохо и не хорошо.Просто автомобиль.,9)-пежо 407 2008 г.в.-француз который оставил положительные эмоции.,10)-лексус IS-250 2007 г.в.-может до сих пор я им пользовался,если-бы не подвернулся вариант по обмену на хамяка!!!
Вот так путем,не хитрых действий я отдал лексус с доплатой,и пересел за руль ХАММЕРА.
11)-Хаммер н-3,декабрь 2006 г.в.,в эксплотации с 2007 г.,на момент приобритения,я знал об этой машине,что есть такая марка авто,что их снимают в иностранных фильмах,и что их очень мало на дорогах нашего родного города.Вообщем вы догодались,что об этом авто я ни хера толком и не знал,у меня не было цели приобрести именно хамяка,вообще я его не рассматривал как вариант,но так вышло,что я его приобрел.
Первым делом решил продиагнастировать авто,тут был не большой тупичек,либо к официалам,которые самоликвидировались уже как года два назад,но кое-какие инструменты у них остались,либо какие-то другие варианты о которых на тот момент я не знал.Да,забыл сказать о первом владельце:-по докам,была женщина,но по рации в авто, по пробегу (202 000 т.км.),по состоянию кожи на водительском седенье,и по наличию абсолютно новых запчастей,которые мне передал перекуп,я думаю что рулил мужчина.
Поделившись приятной новостью с друзьями,коллегами по работе,о приобритении хамяка,я услышал очень многое о этой машине,в частности что,я совершил огромную ошибку,что это очень не надежный автомобиль,что все основные элементы очень слабые и не доработанные,что запчасти на него стоят больших денег,что это вообще не машина,а подобие на нее……и т.д.,стало так интересно и смешно,что меня окружают одни специалисты компании GM,которые могут сказать про этот автомобиль абсолютно все…!!!!Но был и позитив,когда чисто случайно увидился с приятелем,который увидев моего хаммера,сказал что с авто я угадал на все 100 %,и порекомендовал мне пару тройку спецов которые их обслуживают у нас в городе.И вот я в сервисе,диагностика ошибок не выявила,но при дальнейшем осмотре сказали что переднею подвеску надо-бы подшоманить,благо что некоторые запчасти мне передал бывший владелец.И начались работы по замене всех рычагов передних,попутно замена всех масел в двс,акпп,мостах.
Ремонт занял 2 дня.Не буду расказывать,как эксплотировал,но в один прекрасный момент,после выезда на природу со всеми вытикающими из этого последствиями,кончалась рулевая рейка,думал что встрял на круглую сумму,узнав цену был удивлен (12000 т.р)+работа.
Затем снова период использования автомобиля по его принадлежности,после чего опять плановый осмотр машины у специалистов,и замена ступицы,и попутно решил поменять головное устройство музыки.
В зимний период,замечаний к хамяку не было,заводился в любой мороз,по проходимости проблем вообще не было.
По весне,решил поменять колеса,нашел в инете грязевую резину на дисках,болшего диаметра,и ширины,вообщем с виду смотрится вообще суппер,но возникли некие неудобства в управлении,плавности и чистоты кузова,в итоге поставил обратно родную резину на оригинальных дисках.
Последний мой визит к диагносту,меня разочаровал,огорчили в том,что в АКПП вышла из строя некая обводная муфта,но сказали что 2-2,5 года еще проездит,без ремонта или замены.Но тем не менее порыскал по сайтам на предмет новой АКПП,средняя цена так-же интересная (от 53 000 т.р.)решил что пока работает,не буду заморачиваться.И последнее что произошло,буквально на днях,на скорости влетел в яму,после удара вырвал подушку двигателя,жду пока прийдут зап.части,буду менять.
Вот в принципе пока все,в процессе буду дополнять,всем автовладельцам удачи!спасибо за терпение,пока!!!

вот решил немного дополнить.В один прекрасный день,появился непонятный звук,в районе двигателя,в частности при пуске двигателя,и при правом повороте,в сервисе посмотрели и сказали,подушки двигателя,коробки,переднего моста.Пришлось заказывать з.ч.,что интересно,подушки дв-я были в наличии,в Москве,а все остальное надо было ждать,и ценник был не очень маленьким,да и в магазине мне посоветовали что все оптом менять не следует,вообщем взял только на двигатель,в течении недели подвезли.Замена заняла много времени и нервов,в виду сложности доступа,вдаваться в подробности не буду,но после замены звук не только не пропал,но еще усилился!!!после осмотра,установили реальную причину,тупо попал камень,между защитой....!!!!!!!!...

Красивый автомобиль, мне по душе)

Скорее своеобразный,а не красивый:)

отличный авто и отзыв5.КРАСАВЕЦ.

USSR
Мужской выбор, поздравляю.
Ну и как внедорожные качества, впечатляют?
По фотографиям смотрю, что пороги забрызгивает, сиденья в нижней части грязноваты, слабые уплотнители дверей?

Как -то ты его назвал:ХаммерХ1 -это о чём?
Бу-га-га-гатти

Anton1891:
Мужской выбор, поздравляю.
Ну и как внедорожные качества, впечатляют?
у нас и леди на тундрах гоняют,авто5.

уфа
спасибо,по качествам скажу так,из того с чем мне доводилось так или иначе иметь дело,хаммер пока лидирует.Про брызги,дело не в уплотнителях,просто обрызгали.
Мой отзыв: Hummer H3 2006

ev1968:
Как -то ты его назвал:ХаммерХ1 -это о чём?
это не я его так назвал,а компьютер.Конечно это н3

брутальное авто

не выбрал бы ни один авто из всего списка
правильно,на вкус и цвет......,как говориться!!!!!!!!!!

Наф-Наф:
Автор найми репетитора по русскому языку и купи орфографический словарь!!!
я к вашему совету прислушаюсь,просто со зрением у меня не очень хорошо!!!!а так вы правы,удачи вам в проверке других диктантов!!!!

Наф-Наф:
Автор найми репетитора по русскому языку и купи орфографический словарь!!!
Да по моему ,автор нормально написал отзыв:)

Соггласен.О чем отзыв.Ни заметок по характеристикам во время эксплуатации,ни цен на ТО,ни других особенностей.Одни слюни,причем безграмотные.За отзыв 3 (аванс за труд)
Всем добра!

Неполно, в основном про запчасти и то какие машины были.
Хотелось бы услышать о впечатлении от управления, минусы-плюсы машины (например удобство посадки, маневрирования в городских пробках и т.п.).
Будущее где-то рядом?

Пятигорск
автор, правильно пишется "ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ"!!!
глаз больно режет ;)

ну а автомобиль хорош!
«Человек! Возведи взор свой от земли к небу, - какой, удивления достойный, является там порядок!»

Мой отзыв: Hummer H3 2007

Привет из Самары!!!!!!!!!!!!!!!
хорош.А чё петельки в положении "забодаю"поставил?
Бу-га-га-гатти

красавец.

sv-r:
ваша тройка меня просто вдохновила на сл.отзыв!!!между прочем,как филолог филологу,согласен, с одной буквой "г",вам тоже твердая три!!!а по вашему замечанию по характеристикам во время эксплуатации-не понял вопрос,сформулируй правильно (конкретно что именно интересует?),-цены на ТО?-что в вашем понимании ТО?если замена масел,во всех агрегатах,двс,акпп,мостах, то ценовая политика в среднем мне обошлась в районе-масло в двс GM,с фильтром 3000 руб., масло GM дикстрон с фильтром в АКПП 6500 руб.,в мостах 1400 руб,+вся работа 1500-2000 руб.,так-же в виду своей неграмотности,не понял вопрос про другие особенности,что именно?а я в свою очередь попробую ответить,как смогу на ваш правильно и верно сформулированный вопрос!!!ок?!

пппан:
красавец.
спасибо дружище!!!буду стараться!!!

Брутальный авто!
Сколько бы их ни было на дороге,люди всё равно сворачивают шеи вслед им..)
Этот авто притягивает взгляд по-любому..))

Автору удачи!!!))

[quote=ev1968]хорош.А чё петельки в положении "забодаю"поставил?[/ quote]
специально поставил!сам знаешь,какие автолюбители попадаются на дорогах!!!а так нет-нет,да глядишь помогут где нибудь.....(я имею в виду о петлях)

спасибо,очень приятно!

Отличный аппарат
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

Granic:
Неполно, в основном про запчасти и то какие машины были.
Особо идеальной управляемостью не отличается,при скорости более 90-100 км.,начинает "гулять по дороге",но я так думаю что многое зависит от резины,маневренность на твердую четверку,как ни как среднеразмерный внедорожник,по дорожному просвету вполне хватает,подвеска авто трасионная,сколько надо,столько можно поднять,но без фанатизма,т.к. не рекомендуют нарушать горизонтальную ось приводов.
А в остольном это машина со своими плюсами и минусами,на мой взгляд первых больше!!!хаммер-это на любителя!

не выбрал бы ни один авто из всего списка
а какое авто вы используете,можно поинтересоваться?

Волгоград
я думал отзывы только автомобилисты читают, а тут кажись филологов больше

Туапсе
Я в шоке! У внедорожника при наезде на яму вырвало подушку двигателя...
Мои отзывы: Honda Civic 2008, BMW 5-Series 1998

или он у тебя просто для асфальта: Сужу высоко- гляжу далеко!?)
Я загонял. Идет нормально.

Zubnik:
Я загонял. Идет нормально.
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

Когда то я тоже учился в школе, были и двойки и четвёрки.
Люто ненавидел училку по русскому языку (Роза э.э...Г... отчество уже не помню, видимо так старался её забыть).
Сейчас вспоминаю её с теплотой, какие же мы были дЭбилы, всё было на понтах.
Благодаря ей и её любви к правописанию в нашем классе все писали по правилам.
Она преподавала у нас и литературу, сумела в нас разбудить, что то чистое,
духовное. Спасибо ей.
...................
Конечно автору 5 + за реализацию своей мечты.
У меня нет желания обидеть кого либо, но ....
- Ребята, можно же пред тем как выложить свой отзыв, прогнать его сначала через ,,Word,,.
Мозг кипит, вроде интересно написано, а разум коробит.
Это же наш родной, Российский, Русский, Славянский язык.

Удачи всем и ровных дорог.

Ткнул пятачок.

5 +
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

уфа
[quote=Kiss*ka]Вот скажи Автор, ты его хоть раз в реальную грязь загонял, чтобы проверить его возможности как джипа?
или он у тебя просто для асфальта: Сужу высоко- гляжу далеко!?)
Загонял,и неоднократно,и в грязь,и в воду,и в снега,и что самое интересное выезжал от туда,но один раз посадил,пришлось вытаскивать трактором,но это было один раз и на брюхо!!!

Secret
[quote=норма][quote=Kiss*ka]За гонял,и неоднократно,и в грязь,и в воду,и в снега,и что самое интересное выезжал от туда,но один раз посадил,пришлось вытаскивать трактором,но это было один раз и на брюхо!!![/quote]
ну и отлично, а то у меня возникает вопрос, когда вижу хаммер, его хоть используют по назначению, или так для понту)

кстати, даже хаммер в мультике "тачки" высмеяли)))) что хаммер то бездорожья боится....это в самом при самом конце мультика, типо эпилога)
мультик классный, советую посмотреть) (если что мне 18+)

Петропавловск-Камч
а в каких нибудь соревнованиям по бездорожью не учавствовал?
А нужно? Для соревнований нужно авто по проще. Хотя если финансы позволяют....его можно так наваротить, что мама не горюй... Всяко нужно понимать разницу между плохим и хорошим. Для поездок эта машинка самое оно. Задний диван только странно трансформируется.
Мои отзывы: Nissan Safari 2001, Hummer H3 2006

мабус:
Приветствую.
Когда то я тоже учился в школе, были и двойки и четвёрки.
Сейчас вспоминаю её с теплотой, какие же мы были дЭбилы, всё было на понтах.
Благодаря ей и её любви к правописанию в нашем классе все писали по правилам.
Она преподавала у нас и литературу, сумела в нас разбудить, что то чистое,
духовное. Спасибо ей.
...................
Конечно автору 5 + за реализацию своей мечты.
У меня нет желания обидеть кого либо, но ....
Мозг кипит, вроде интересно написано, а разум коробит.
Это же наш родной, Российский, Русский, Славянский язык.
Удачи всем и ровных дорог.
Ткнул пятачок.
5 +
спасибо за пятачок!!!и я очень рад за оказанное внимание к моему родному РУССКОМУ языку,мне это очень лестно,и я просто уверен в том что вы прочитав мой отзыв,почерпнули для себя,то необходимое что вы хотели узнать о ХАММЕРЕ как автолюбитель!!!и еще я очень рад за вас,что вы не забываете тех преподавателей,которые вас обучали тому самому,великому РУССКОМУ языку,вы просто молодец,и ваш преподаватель,Роза э.э...Г...,тоже не зря старалась!!!А МАШИНА ПРОСТО СУПЕР!!!Удачи вам на дорогах!!!

solon955:
то что наворотить, это да.
я тут на соревнованиях по мешанию грязи и всяких бревен среди джипов и квадроциклов была, там тоже кучка хаммеров собралась)))) но они не учавствовали.
Фотка зачетная, самый подходящий размер по высоте, чтобы об машинку опереться)

Kiss*ka:
мультик классный, советую посмотреть) (если что мне 18+)

норма:
я спорить с вами не буду,т.к.,этот мультик я не смотрел,но я непременно выберу время,и посмотрю его!!!!
посмотрите)
норма:
!!!а по хаммеру-это есть средне-размерный полноприводный автомобиль,со всеми необходимыми для этого блокировками,созданный концерном GM,и взятым за основу военную технику н-1,н-2,и целенаправленно профиль этого авто,это не только город,но и бездорожье!!!
охотно верю, и тайно завидую его размеру, да парой размер имеет значение)

Kiss*ka:
посмотрите)охот но верю, и тайно завидую его размеру, да парой размер имеет значение)
* размер- клиренс)

Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

chernegus:
Кукурузник по лучше будет.
Мега крузер тойота лучше будет....

а в каких нибудь соревнованиям по бездорожью не учавствовал?
В соревнованиях не учавствовал. Жалко его. Для соревнований нужно то, что не жалко потопить будет.

Kiss*ka:
Размер всегда имеет значение.

chernegus:
все может быть!!!

Zubnik:
и мне почему то хаммеры жалко, хотя в принципе любую новую машинку жалку гробить в грязях)
Zubnik:
Размер всегда имеет значение.
смотря в чем и где)

смотря в чем и где)

скажи лучше где не имеет?

скудно написано
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.

Автор, подтягивай торсионы! Морда совсем низко, на отбойниках лежит! Подвеска передняя не работает совсем и смотрится просто отвратно!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

Дмитрий
Пушкино
Классный,мужской,надёжный внедорожник.у всех автомобилей есть свои недостатки.но в данном варианте их меньше ,чем преимуществ.спасибо за отзыв!

Продажа Hummer H3 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х3.
Посмотреть всё о Хаммер Х3

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!