Отзыв автовладельца Hummer H3 2006

, Петропавловск-Камчатский
5 — 251 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 15.6 - 19 л/100км
Здравствуйте уважаемые форумчане :). Решил поделиться опытом владения замечательным автомобилем Hummer H3. До хомяка катался на паджеро 2 бензин 3.5, отзыв о котором так же есть на данном ресурсе. Как пришел к покупке Хаммера - не секрет, что на Камчатке очень красивая и разнообразная природа. И сидеть в городе, особенно летом, и не сьездить на горячие источники, вулканы или озера - ну просто грех. Изначально хотел приобресть Паджеро 4 с моторкой 3.8 - я не любитель дизелей. Этому есть несколько причин - топливо на камчатке не хорошего качества для современного дизеля, цена на дизель выше, чем на бензин и дизель дороже в обслуге на порядок - но это только мое мнение - каждый берет авто по себе. Таки я отвлекся - поискав достойный экземпляр паджера был разочарован - либо не попадал в сумму, либо авто было укатано в ноль и требовало большого вложения средств. И вдруг, случайно наткнулся на продажу хаммера 3 - цена более чем приемлемая. Начал искать инфу в инете про авто - перелопатив целую гору сайтов и отзывов пришел к выводу - вот оно! Прям то, что надо! И по городу прохватить и в лесок съездить.
Собрав необходимую сумму и созвонившись с продавцом поехал, так сказать смотреть товар лицом :). Авто было в очень хорошем состоянии: пару сколов по порогам и царапка на заднем бампере. Короче, ударили с продавцом по рукам и я стал счастливым обладателем данного авто.
Что получил: постоянный полный привод, 2006 год и пробег в 49920 км, американец, самоблок в задней оси, люк и кожаный (дерматиновый) салон, подогрев передних сидений и жесткий пластик передней панели. Стоит отметить, что пластик стойкий к царапинам. Сборка и подгонка панелей очень хорошая - нет ни вибраций панелей, ни сверчков в салоне. Немного расстроила схема раскладывания заднего дивана - он не раскладывается в ровный пол, а получается пригорок с подскоком сантиметров в двадцать над уровнем багажника. Ночевать при таком раскладе не очень удобно. Кармашки в передних дверях узкие - только тряпочку туда можно положить. Бардачек очень не плох по объему, но хотелось бы большего.
Так началась эксплуатация данного авто, но первый сюрприз ждал меня в Гибдд - при постановке на учет ни я не инспектора не смогли найти номер рамы. Оказалось, что номер выбит со стороны передней правой двери, прям под креплением подножки т.е чтоб его предъявить инспекторам - пришлось снимать подножку (передо мной, человека с такой же машиной, мурыжили месяц, со слов инспектора). Далее поменял колодки и ремни - все просто, дешево и сердито - складывается впечатление, что тачка проста по подвеске как ручная мясорубка и легко ремонтируется на колене :). Далее заметил стук с зади, ну очень похожий на стук стаба. Заменил втулки стабилизатора - не помогло и тут дело случая - сестренка попросила запаску (она висит на задней двери) ну я и дал. И поехал по делам. Ну и каково же было мое удивление, когда я не услышал стука. Оказалось, что стучала задняя дверь под весо запаски - просто подрегулировал замок и заказал новые бампера на замок двери (их там 2 - плоский и клиновый - со временем изнашиваются).
При смене резины с летней на зимнюю обнаружил потеки красного цвета на защите двигателя - причина банальна и проста для данного авто - лопнул верхний бачек радиатора. Многие, на материке, просто переваривают его на алюминиевый и забывают про данную проблему навсегда. Пришлось заказать новый радиатор итого 18500 и 500 рублей новая крышка радиатора. Менял все сам - делал в гараже с братом - на все про все ушло 2 часа. Единственный минус - нет сливного краника на радиаторе и жидкость приходиться сливать с патрубка - все в брызгах. Если данную операцию делаете сами или на сто, то обратите внимание на то, как закрутили крышку радиатора - на ней есть метка. Если крышку перекрутить, то закроется окно сброса давления и радиатор снова под замену. К слову - производитель рекомендует менять крышку радиатора раз в семь месяцев. Так же при выборе авто обращайте внимание на состояние радиатора - если есть потеки по вальцовке - смело скидывайте цену на стоимость радиатора.
Больше поломок не было. Попутно заменил 2 сайлента в раме на задней оси и задние стойки поменял на каябу газатджаст - они жестче стока и езда стала более приятной, цепкой. Задняя подвеска рессорная - очень надежная, но по грунтовке, на мелких кочках, при быстрой езде зад переставляет. Нужно быть очень внимательным.
К сожалению на хорошее бездорожье не выбирался т.к родилась доченька и выезжать на долго и далеко я не мог.
На родные диски легко становится резина 285/75/16 - ничто нигде не задевает и расход не превышал летом 17 литров 92 на сотню. Да, на али заказал дополнительный свет - маленькие туманки на фото в рогах бампера - свет просто огонь! Рекомендую. Если интересно - пишите - скину ссылку. Так же поменял родную магнитолу на сенсорный JVC - звук стал очень достойным, но дополнительно пришлось заказывать рамку - переходник и скарт шнур. Правда управлять сабом нельзя - пришлось бы  переделывать всю проводку. В остальном автомобилем был очень доволен, но пришлось расстаться с моим другом и напарником - семья растет и возникла необходимость в улучшении жилья. Продал и очень жалею. После хаммера другие авто просто не в кайф. Короче, пока мечтаю о хаммере 2. А получится или нет - жизнь покажет.

P.S

Прошу прощения за сумбурность изложения ;) Если кому необходимо - вот ссылка на катологи, которые помогли мне припоиске и покупке запчастей : http://gmsklad.ru/catalog/hummer/N-HM3-H3-2006/4724. Все заказывал с экзиста - не реклама))

Бу-га-га-гатти

брутален 5

Omsk-city
передний мост перебирали? если нет то сл хозяину досталось.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2004

Астрахань
Хомяк. Большой хомяк!
Маленький хомяк Хонду Фит зовут.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

ev1968:
Цена радиатора не смешная..
попробуйте заказать по нонешнему курсу - прослезитесь :)
Рено Дастер 2л АКП

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Машина да машина, проехался за рулём и понял, ну не для повседневки она....
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Люблю внедорожники, но не для моих целей.

Воронеж
блин или автор такой здоровый и хаммер маленький- шутка, норм такой но наверно все же это трудно назвать внедорожником
разбор
romca:
ездил на таком,он реально маленький,а так ни чё))

на фотке где жена и чилдрен - коробка инструментов - Jonnesway ?
зачетный инструмент.
а багажник у Хаммера - мелкий.

Новониколаевск
Брутальный авто для брутального мужчины. Авто вам к лицу!) Для ваших мест, наверное, лучше и не найти.
константин
носки и сандалии-"Вещь НЕСОВМЕСТИМАЯ!"

Катался пассажиром,подвеска показалась жестковатой.

Мужикам как то по.....

хорош

maxx55:
для Камчатки самое то
Для америки-самое-то..))))...а для камчатки есть более рентабельные,доступные по цене и надёжности авто....

...а этого крокодайла пусть тупые янки кормят..*))))
ЕВ
Не понимаю людей, которые на машине за 1-1,5 млн и больше сами запчасти меняют и моют из ведерка. Так денег жалко или так нравится гайки крутить? Если нравится гайки крутить, то нафига вам Хамер, лучше УАЗ взять и ремонтировать в свое удовольствие.

3.3 литра, что его там кормить? жрет в районе того же сурфа/прадика. Не могу понять, у него что, подкачка в шинах, или просто диски стилизованные?
NAR

пять+

ЕВ:
как бы автор сам знает что ему лучше

Петропавловск - Камчатский
Лови 5ку. А найти хомяка 3 с 5.3 V8 на Камчатке не возможно, да и на материке их раз два и обчелся. Проще уже Тахо брать с таким мотором.

носки и сандалии-"Вещь НЕСОВМЕСТИМАЯ!"
Это кросовки :) Но мы, вроде, на этом форуме авто обсуждаем, а не чужой гардероб ;)
Мои отзывы: Nissan Safari 2001, Hummer H3 2006

ЕВ:
Ну в этом есть своя прелесть. Наобщаешся с людьми за неделю по работе - покрутить гайки просто в кайф. Наверное, вам ниразу с СТО не отдавали авто с сорванными болтами, текущими шлангами или другими прелестями? После пары таких случаев мне вообще не влом покрутить гайки в подвеске.

MK2008:
Все таки, 5 цилиндров это недошесть)))
Альфу на Камчатке купить не реально - их здесь 2 штуки. И никто их не продаст. Ибо это редкость.

носки и сандалии-"Вещь НЕСОВМЕСТИМАЯ!"
сандали без носков...деньги на ветер)))
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мой отзыв: Honda City 1987

Я хэмингуею над такими комментариями...:
носки и сандалии-"Вещь НЕСОВМЕСТИМАЯ!"
А ,например,ходить по городу в сланцах без носков мужикам с гнилыми ногтями на ногах - это совместимо с чем-то вообще ?
Бу-га-га-гатти
Запчасти на Хаммер" либо китай,либо восстановленный китай, либо китай через америку (типа AC DELCO) И всего по чучуть))

Нам санкции вводят, так что только тигр советский

Западная Сибирь
В прошлом году тоже рассматривал Н3 для себя. Дважды встречался с продавцами и совершал тест драйв. В итоге понял, не мое это..... по ощущениям как будто на "Газели" едешь, плохая шумка, в салоне бедность, пластиковая панель а пресловутой оранжевой подсветкой....., посадка за рулем не удобная, видимость плохая т.к. окна. А самый большой минус это четырех ступенчатый автомат, набрав скорость в 110 к.м.ч. двигатель напряжно загудел, как бы просит включить пятую, комфорт заметно убавился.... Я бы может быть и закрыл на все это глаза, но есть еще два больших минуса: 1. Н3 чертовски не ликвиден, даже после роста валюты он в цене не поднялся и продают его годами, ибо авто на любителя, коих все меньше, 2. В приличном состоянии Н3 найти трудно, или вообще не возможно, практически у всех скручен пробег, и не верьте тем, кто говорит, что на Н3 это технически не возможно.... Еще как возможно и всего за 2000 рублей.
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

an-75:
Честно - и на гелике езда на скорости 110 км/час - экстрим. Просто кому что надо. Найти достойный экземпляр хаммера проблема. Но тем не менее решаемая. Пока продавал - на что только меняться только и не предлагали. Но расскажу только про сурф 2007 с моторкой 2.7 - честно - это как корола, а то и проще - руль не удобный и пластиковый, седухи отстой и панель из жеского пластика, которая выглядит класно только издалека. Ну и плюс чудо мотор - который как бы едет. Но только до той поры, пока 4wd не врубил. Короче говоря вы (an-75) меня вообще удивляете в каждом отзыве говорите, что авто не айс, но тему отслеживаете. После нивы или камри - у которых шумка просто не айс - говорить что либо про хаммер не камильфо.....Про видимость - привыкаеш быстро и после начинаеш чувствовать себя как в танке. Для того, чтобы понять это авто - нужно покататься на нем с годец. После как то не видишь альтернатив. Все как то....не так. Там где разворачивался на пятачке на хаммере - крутишся как на грузовике на том же сурфе или сафари.

solon955:
Стоимость хаммера и сурфа разная!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

красава, салон бы еще зафотать

aurum10001:
Стоимость хаммера и сурфа разная!
к моему недоумению цена сурфа внезапно оказалась фактически на одном уровне. При том, что сурф 2.7 фактически пустой. Единстрвенная реальная альтернатива это Pajero. Так же как и хаммер - машина на все свои деньги!

Edges:

Сурф проходимее будет да и дешевле обслуживать , в комфорте не уступает
У меня был сурф и был паржер. Паджер лучше в разы по уровню комфорта и надежности. А проходимость - 70% зависит от прокладки между рулем и сиденьем. А если вспомнить про суперселек, то сурф нервно курит в сторонке. 45% внедорожников именно ездиющих на бездорожье Камчатки - паджеро. Паджер - авто на все деньги - как написали выше :)

Сурф проходимее будет да и дешевле обслуживать , в комфорте не уступает
Проходимее чем хаммер и паджеро ? Сомнительно, а в комфорте уступает значительно обоим. Хотя комфорт понятие разное для всех, но мне лично более комфортно в паджерике с нормальным кожаным рулем, а не с пластиковым у сурфа. А задняя блокировка вообще решает, что у хаммера, что у паджеро.

solon955:
Я сравнил сурф с Хаммером, хаммер тяжелый , у меня ТЛК 200 тоже тяжелый если он провалился или сел лопатка тут явно не поможет....

aurum10001:
Как можно сравнивать среднеразмерник с полноразмерным внедорожником. Вес Хаммера 2.3, Паджеро 2.2, Сурф 2.1, а крузер 2.9, так же как и сафари. Тем более у хаммера в заднем мосту самоблок - это реально большой плюс - проверено в снегу.

Петропавловск-Камч
Так что сравнение сурфа и хаммера корректно.

Петропавловск-Камч
Вы просто путаете хаммер 2 и хаммер 3 :). У второго хаммера вес более 3.5 тонн. Если сядешь, то да....лопата наврядли поможет. Только лебеда или трактор из ближайшей деревни.

Западная Сибирь
Автор,если не секрет напишите, сколько по времени продавали Н3? За сколько его покупали и за сколько продали?

Западная Сибирь
http://petropavlovsk-kamchatskiy.dr... Так он еще в продаже что ли? А вы тут чешите , что мол продал и жалею))) Я так понимаю, что отзыв вы написали в качестве рекламы? Вряд ли поможет, ценник то вы за него "космический" ломите)))))

Ухта
Чего вы по себе судите, нужен хаммер или нет, у каждого свои ценности и приоритеты. Если человек купил, значит ему нужна такая машина, и он готов мириться с ее минусами, он же не заставляет никого тоже н3 покупать... И нет такого понятия лучше/хуже, все машины имеют свои плюсы/минусы поделенные на самое главное (!) - цену!

alex-note:
Я так понимаю, что все владельцы пишут отзывы о Хаммерах, где положительно отзываются о них ради их последующей продажи. Как например в данном случае, автор в конце отзыва описывает , что он продал Н3 и жалеет об этом, а по факту "висит" его Н3 с конским ценником на Дроме и ни кому не нужен...., писать надо объективные отзывы, а не преследовать свои меркантильные интересы!

an-75:
Что за бред ты несешь? Просто со стороны послушай как звучит отзыв ради последующей продажи.
А если у тебя еще плохо со зрением то в данном объявлении совсем другая машина в частности - цвет, отсутствие релингов, люка, доп света соответственно и накладка капота полностью хромированная.

Edges:
Авто с отзыва и в объявлении одно и тоже. (смотри антенну на крыше) . Прием известный, привлечь внимание путем отзыва, не превый раз уже встречаю!

an-75:
Да вы фантаст!!!! Вам бы книги писать - детективы ;), Эркюль Пуаро вы наш. Хаммер я купил за.....приблизительно лям и продал его шестого ноября прошлого года за.....дороже чем купил. Как и писал часть суммы ушло на улучшение жилья. А на другую куплен сафарь 2001 года. Купил удачно за ;) чуть больше 750. Честно, без преувеличения хаммер лучше. Но это уже мои проблемы. А по поводу антенки на крыше - она у них одинаковая. А вот антенка на крыле - уже другая. Я заказал новую перед продажей. (по секрету - новый владелец на тех же номерах)

an-75:
Прошел по ссылке - вы действительно фантаст. Реально отличить одно авто от аналогичного просто не можете. Упростите себе задачу - поместите 2 картинки рядом и найдите 5 отличий. Детский сад какойто.

разбор:
ездил на таком,он реально маленький,а так ни чё))
Реально маленький? По моему стандартный размер: высота 1 м 87 см, в длину 4,75 метра, ширина 1.99 метра. По сравнению с чем маленький, меньше конечно чем Н-2, но на Джимни никак не похож. По проходимости на выезде катались с Уазом весело так по сугробам, я его вытаскивал раз 5, он меня 2 раза вытягивал.

solon955:
Может быть и ошибаюсь, антенку не часто увидишь на Н3. да и город и год выпуска, и что америкос совпал..., а по большому счету мне без разницы ваш не ваш..... Продали, с чем я вас и поздравляю!

an-75:
Не совсем понятно для чего по вашему мнению нужно привлекать внимание к Хаммеру отзывом, он привлекает достаточно внимания и на дороге, при продаже думаю не будет проблем т.к. выбор по ним очень ограничен, в своем регионе вообще мало вероятно взять, а учитывая, что он не выпускается, то хорошие экземпляры будут только дорожать.
Какие деньги?
самоса
Хороший отзыв спасибо +5. С Вас ссылка туманок.

самоса:
Хороший отзыв спасибо +5. С Вас ссылка туманок.
http://ru.aliexpress.com/store... - Как и обещал. Цена, конечно кризисная - я брал за 2900. Но свет реально огонь! Я совмещал со стандартными туманками.
самоса
Спасибо! Свет фар мне нравится.

За отзыв 5. Не слушайте никого здесь, кто "плюётся". Как говорит мой знакомый, который 8 лет ездит на H2 - это всё завистники. Сам долго выбирал между Prado 120 и H3. В итоге купил пол-года назад и с каждым днём всё больше нравится. На профильном форуме, кто продал, 90% покупают его снова, покатавшись на других моделях авто.

SBшник:
Спасибо! Честно, ему действительно почти нет альтернатив. Это понимаешь, не сразу, а по мере понимания, восприятия этой машины. Поэтому моя долгосрочная цель - Хаммер Н2, но только рестайл.

красивый у вас Н3!

красивый у вас Н3!
Спасибо! Всю жизнь ездил на японцах, ну вот чего-то душа другого хотела. Первые дни эксплуатации непонятные ощущения: да - жестковат, да - обзор маловат, да - место в багажнике как у хетчбека, но всё со временем приходит в норму. Не потому что привыкаешь, а потому что понимаешь - этот автомобиль твой! На трассе, кстати, как бы это не пафосно звучало, после безвылазного пробега в 1000км. с одной заправкой, чувствую себя лучше нежели после "седанистой тойоты")). "Багажный отсек легко увеличивается корзиной или боксом на рейлинги. И да, соотношение передаваемых усилий на колёса подобраны очень удачно. Ни в каком авто такого не встречал. По большому счёту Hummer - это машина для души. Не всем она по нраву, но кто смог по-настоящему почувствовать её, уже с трудом пересаживается на другие.
P.S. Продавать не собираюсь ближайшие несколько лет, хотя возможность есть пересесть на тt же TP-120-150 или LC200)))

У вас акпп или МКПП?

У вас акпп или МКПП?
Автомат

Автомат
Думаю, что литье бы ему поинтереснее поставить, хромированное например, тогда бы вообще вид был суперский!

крутяк

фотки кинь

фотки кинь
В западной Сибири ещё зима

Славян
Петропавловск-Камчатский
Достойный коментарий. Сам ездил на всех японках, занимался машинами и когда кенты спрашивают как я мог пересесть с японца, я спрашиваю: как думаешь я разбираюсь в машинах? Последняя была восьмидесятка. Самый крутой плюс у Н3 управляемость за счет поворота рулевого калеса. Вопрос автору как отличить сборку?

В западной Сибири ещё зима
Серьезно? а я в не в курсе)))))

Славян:
Честно, то стопудово не скажу. Но точно знаю, что на Российской и Американской сборке разные лампы в головном свете - на американце стоят лампы H13 - в России вы такие не купите. Ну и самое простое - на Американце пробег на одометре ТОЛЬКО в милях, а разметка спидометра мили-километры. Если магнитола родная, то частоты на радио идут не четные т.е 100.1-100.3 и тд.

Славян:
. Вопрос автору как отличить сборку?
У Российской сборки свет фар "дребижит", многие меняют фары, выписывают их из США, либо как то дополнительно укрепляют их, и еще российские фары потеют....

romca:
наверно все же это трудно назвать внедорожником
да...?
а как нужно назвать рамную машину с клиренсом 27 с колёсами 305/75 постоянным полным приводом, с раздаткой и блокировкой мостов...?

напиши не стесняйся, повесели народ.

an-75:
во первых не фары, а туманки и не дребезжат, а вибрируют на кочках.
российские модули ксеноновые потеют, это правда.

solon955:
лампы н13 спокойно можно купить в магазине, причём даже ксенон.

an-75:
чешешь тут только ты... это другой хаммер... и на твоём месте я бы извинился перед автором, за твою фуфловую предъяву.

чешешь тут только ты...
Ты поучи жену щи варить....

an-75:
Ты поучи жену щи варить....
послушай сюда хамло сопливое...
ты сначала сопли под носом вытри, а потом рот открывай.

ты такой смелый, потому что знаешь что я тебя не достану.... поэтому и самоутверждаешься тут.

dentis:
лампы н13 спокойно можно купить в магазине, причём даже ксенон.
Все возможно ;) только у нас в городе, когдая в довольно большом магазине спросил лампы H13 - у меня спросили - точно ли H13 и что это вообще за зверь. Поиск, на тот момент времени, в инете по России вообще не дал никакого результата. Итого я заказа филипс экстрем с увеличенным светопотоком с eBay. Цена на тот момент с доставкой 1900 руб. помоему норма. С экзиста (небыло в наличии) обошлось бы в 3600 за одну лампу. Головной после замены ламп меня полностью устраивал. Но это дело вкуса.

dentis:
послушай сюда хамло сопливое...
ты сначала сопли под носом вытри, а потом рот открывай.
Вот именно поэтому ты и допускаешь оскорбления....

an-75:
Вот именно поэтому ты и допускаешь оскорбления....
В отношении таких как ты да.
Потому что в отличии от тебя ЧМО интернетное, меня полфорума знает и я ни от кого не скрываюсь....
а вот что ты из себя представляешь никому неизвестно, ты можешь и девочкой быть и подростком прыщавым.....
придумал себе название АН-75 и ходишь по отзывам самоутверждаешься.

solon955:
Я не знаю где ты такие цены берёшь, если совершенно спокойно лампы Н13 можно купить даже через интернет за 140 руб. за штуку. http://rt-avto18.ru/products/1... а более яркие по 600 руб за пару: http://www.avsregion.ru/catalo...

dentis:
Я же не спорю, что все возможно. Но на момент поиска - товарисч и брат яндекс не выдал ни одной ссылки. Поэтому был заказ с eBay. Но думаю, что ваши ссылки будут полезны в будущем ;)

Славян:
Вопрос автору как отличить сборку?
Самый простой способ отличить сборку это по установленным дополнительно под задним бампером двух самопальных (по другому не назвать) прямоугольных фонарика, один типа задний ход, второй красный типа противотуманка. Передние габариты у Рос. сборки самодельно замостырены в сами фары, а по штатной системе должны боковые желтые габариты гореть, они же поворотники.
Я у себя первым делом расправился с задними фонариками, потом переделал габариты по штатной системе, за переделку габаритов отдал электрику 1, 50 руб., задние сам убрал и поставил на задний ход нормальную п/фару галогенку. Таким образом про Калининградское издевательство над машиной больше ничего не напоминает, и Хаммер этому очень рад, готов служить верой и правдой. Есть конечно и плюсы К-сборки т.к. радио ловит все каналы, а не как по амер. системе только нечетные каналы, ну и километраж, а не мили.
Какие деньги?

dentis:
В отношении таких как ты да.
Потому что в отличии от тебя ЧМО интернетное, меня полфорума знает .
И это твоя самая главная заслуга в жизни..... печально, но это факт!
Ханты-Мансийск
Завулон:
попробуйте заказать по нонешнему курсу - прослезитесь :)
Особенно сейчас))

123:
Особенно сейчас))
По нынешнему курсу, запчасти на все машины подорожали, а не только на хаммер.

Владимир
Магнитогорск
люди кто ставил ГБО на третьего хомяка отзовитесь!

Петропавловск-Камч
На Камчатке как то проблемно все с газом.

aurum10001:
Хамер не так легко засадить есле поставить хотябы 33 резину а ваши лэнд лузеры курят в сторонке

Хамер есле на 33 резину поставить не так легко засадить как ваши лэнд лузеры

Яхрома
ТЛК 200 с хаммером вообще нельзя сравнивать, ибо тойота просто не обладает таким внедорожным потенциалом и при этом весит больше чем Н3

Дима Цыбаков:
У него и так 33 резина идёт с завода, в комплектации Adventur и ещё раздатка с передаточным отношением демультипликатора 4,03

У Лендкрузера передаточное отношение больше чем в два раза меньше.

dentis:
У Лендкрузера передаточное отношение больше чем в два раза меньше.
Я про грязевую агресивнуб

Анатолий
Хаммер отличная машина.Кто знает что это за аппарат,плохо не скажет.Обычно обсиранием любят заниматься те кто понятия не имеет о машине.Мне раз пришлось про мерена выслушать плохой отзыв,потом этот человек сел в трухлявые жигули 05 модели и уехал.Здесь смотрю такие умники тоже оставляют комментарии.Я тоже продаю своего хомяка,не могу сказать что спросом не пользуется.До этого были разные машины,Хаммер могу сказать очень даже ликвид.
Альберт
ev1968
я заказал себе на ebay полностью алюминиевый за 150$

Альберт
я заказал себе на ebay полностью алюминиевый за 150$
я себе такой же сделал но в два раза дешевле... есть конторы которые приваривают аргоном алюминиевые бачки.

Maksim
Астрахань
ЕВ
Нравится гайки покрутить, помыть самому, когда время есть и в кайф вместо зарядки, это одно, а "морально истощиться" (все поняли о каком слове идет речь) с гаечными ключами и молотком под уазиком или нивой это совершенно разные вещи. Не думаю, что где-то есть владелец хамера моющий его сам в холод, или лежащий под ним на мокрой земле с ключами и злым лицом)))) Все делается в комфорте, зачастую под пивко, ведь это любимая игрушка.

Серёга
Maksim
"морально истощиться"))) Я думал, что в Астрахани только один угарный чел есть. Вижу - ошибся, как минимум два)))

ev1968
Цена радиатора не смешная..
От 60 до 250$ + пересылка.

Artoba
maxx55:
для Камчатки самое то

...а этого крокодайла пусть тупые янки кормят..*))))
Например?

RockHound
Просто )

MK2008
Все таки, 5 цилиндров это недошесть)))
Налог, ресурс. 5л все таки редкость.

Novokuznetsk
AC DELCO, это, считай, оригинал... их ставят в стоке на заводе )

ccc
Новонукутский
всё верно, это всё я сам испитал. хаммнр есть хаммер она не только для меня и другим тоже по души. Автор молодец он всё писал правду. Вот и мой ХАММЕР

Serg
Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте, я тоже с камчатки и рассматриваю данное авто, расскажите как он ведёт себя в снегу? Выезжайте со двора не откапываясь? Засаживали его? Каков расход по зиме? С учётом прогрева что б ребенка посадить в тёплый салон

Suba.ru
CRVD
на фотке где жена и чилдрен - коробка инструментов - Jonnesway ?
зачетный инструмент.
а багажник у Хаммера - мелкий.
СатаВип больше похоже) такой набор тоже есть )

Продажа Hummer H3 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хаммер Х3.
Посмотреть всё о Хаммер Х3

Подробные отзывы автовладельцев Хаммер Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!