Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста
Отзыв автовладельца Hummer Hummer

Хаммер Хаммер — отзыв владельца

2.7
Hummer Hummer  - отзыв владельца
На сайте не было подходящей фирмы и модели поэтому...
Взял 2 комбата один для охранки черный . На втором который под бронёй, чуть армейский стиль такой - езжу с водилой .Ёщё и друг взял для себя только универсал с заводским вип салоном.Сначала себе хотел такую же заказать,вместо серой но передумал,сейчас всё больше об этом жалею.

Автомобиль специальный модели Т98. Кузов сделан в виде цельнометаллической конструкции из высоколегированной стали. Шасси автомобиля выполнено с применением узлов и агрегатов американского производства фирмы General Motors, таких, как передняя и задняя подвеска, рулевое управление и двигатель с трансмиссией, практически такие применяются на тяжелых внедорожниках Suburban 2500" усиленной серии ну и на некоторыхгрузовиках компании GM.Так же как и на армейском хамере  установлен аналогичный двигатель и трансмиссия.А так чтобы что то конкретное сказать не могу машины были приобретены не так давно.Ну всё устраивает понятное дело,перед тем как заказывать автомобили все было протестировано и заказано в индивидуальном порядке.На машине на которой езжу я, кузов и стёкла могут выдержать многоминутную стрельбу.Ну всё это было (вся эта защита) заказано просто для того что бы чувствовать себя комфортно и защищённо.Ну как бы всё ,если увижу вопросы по мере посещения сайта отвечу всем!

1,2,3- фото, машина сопровождения,охраны
4,5,6- фото, машина для езды с водилой
7,8,9,10- фото, машина друга (что бы просто имели представление что я хотел взять)

10.01.2009миша
тачки крцутые но нах такие нужны
10.01.2009m666mm

У охраны тачка смотрится лучше всех.
10.01.2009
номера чёткие "вор 224" и "вор 225"
10.01.2009СереГАС

Лесосибирск

класс... хаммер в пралете..
10.01.2009Vlastelin_kolec
Да-а-а, мужик. Это-ж сколько надо наворовать (прости, заработать), что-б столько врагов нажить, что-б всех бояться и ездить в броневиках с ТАКИМИ СТЕКЛАМИ??? А, что не захотел бронированный S класс, или А8, или 7 BMW? Тяжело быть богатым.
10.01.2009Водитель КрАЗа

Ну не знаю, что спросить. Сколько жрет:)))
10.01.2009Gansta_Sky_R30

Находка/Питер

мне простому работяге даже и сказать-то нечего...
Nissan Skyline R30 1984г CA18S

Абакан, респ. Хакасия

Панель точь в точь как у Шеви Субурбан
GoodToBeBaaaad
10.01.2009
На 3 фотке панель какая-то убогая!ИМХО!

10.01.2009Тромб
Cразу вспоминается Саша Белый и Космос из "Бригады" - но они на своих "Мерсах" выглядят,как мужик из деревни на бричке.Тачанки сУУУУУУУпер,респект автору....надеюсь автор к газу не имеет никакого отношения!!!!5 баллофф!!!
10.01.2009Иван 1985

Астрахань

На БТРах ездят. Круто! Где пулемет? Че это вообще за машина?
10.01.2009atisk

Столица кислоты

Ромка Абрамовия писал))))))
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...
10.01.2009atisk

Столица кислоты

Пардон Абрамович)))))))))))))))
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...
10.01.2009FM97Rus

777Rus

.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003
10.01.2009Иг-Омич

Панель убогая, расположение педалей (надо ехать с одной ногой на газе, а другой на тормозе), вообще, полный кабздец! Отзыв никакой! Сколько стоит? Сколько кушает? Как называется?
Toyota Camry 2008/ Toyota Allion 2002 / Nissan Sunny 2000
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
10.01.2009Олигархъ

Москвабад

зачем нужна такая жизнь, если есть нужда в такой тачке?
Храните деньги в сберегательных баксах
что вы напали на автора, ну чел решил @!#$ься! пусть помечтает!
10.01.2009ruslandos

Казань

Сто пудов цельно металический кузов из высоколигированной стали отливали бравые парни из Челябинска. (NASHE RUSSIA)
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе
Машина бомба ,никогда не видел,и даже не знал о его существовании.
Росинкас люксовая модель :D
10.01.2009OVOD

нет слов, одни имоции.

10.01.2009Strelchanin

Крсндр-Нврсск-Тмрк

Пустили их все-таки в серию. Лет восемь назад читал про первый образец в каком-то журнале. Агрегаты - микс из внедорожников GM, кузов наш
E-CK2A
Автомобили из Японии
www.fujiyama-trading.ru
10.01.2009Serg 42

Юрга

интересный танчеГ!
10.01.2009S_K_I_P

Одесса

Хера себе стёклошки! Правда машина скорее всего на любителя. Тут мнения по поводу её внешности я сморю разбежались. На мой взгляд больше на гроб какой-то похож. Хотя сам бы не отказался бы на такой прокатиться!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
10.01.2009federalinet

Номера - ЗАЧЕТ :))) Машина -пойдет.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003
10.01.2009
Хы у саши белого такой был .Вот это круть,это верх соверщенства!такой бы я взял.Да и комбат не кислый тачан.

10.01.2009Kiropal
Про одного из этих "танков" кстати ролик есть на сети http://1nsk.ru/podcast/post-43472.html

10.01.2009Мясыч
Сказочник!!! на всех машинах номера разные и разных серий
10.01.2009far est

F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
10.01.2009lenti@y

Свободный

Иг-Омич про педали загнул))) "расположение педалей (надо ехать с одной ногой на газе, а другой на тормозе)" Там нормальное расположение. Маленькая педаль слева - это стояночный тормоз - вместо ручника, а педаль газа на фотке не видно, она правее.
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002

10.01.2009StiliSt

Moscow

Фиг его знает правда или нет!!Но машины классные!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

10.01.2009aquilae

С первого захода в поисковик нашел две фотки из этого отзыва, со второго еще две. Автор, ты настолько популярен, что Яндекс-Гугл сразу фотки твоих мастодонтов выдают?)))
Векторная графика, технический дизайн, иллюстрации.
freelance.ru/aquilae

полюбому ребенок писал
10.01.2009Desert Eagle

Южно-Сахалинск

у нас на районе даже из такого мафон вытащат))))
Mark II jzx 100 1jz-gte А/Т
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
залипуха...

10.01.2009FM97Rus

777Rus

Кстати, у Саши Белого в Бригаде настоящий Lamborghini LM-002, а не ГАЗ )))
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.

to FM97Rus У Иншакова (актер) тоже настоящий. Только белый

10.01.2009
Текст взят отсюда http://www. techportal .ru/material/?id=3704 Оригинал "Описание Автомобиль специальный модели Т98 представлен в двух вариантах исполнения 5 местный седан и 9(12) местный универсал. Кузов выполнен в виде цельнометаллической конструкции из высоколегированной стали по безрамной схеме, обеспечивающей максимальные прочностные параметры кузова и конструкции автомобиля в целом. Шасси автомобиля выполнено с применением узлов и агрегатов американского производства фирмы General Motors, таких, как передняя и задняя подвеска, рулевое управление и двигатель с трансмиссией, аналогичные применяются на тяжелых внедорожниках "Suburban 2500" усиленной серии и малотоннажных грузовиках С/К серии компании GM. Так же аналогичный двигатель и трансмиссия устанавливается на армейский автомобиль "Hammer"."

10.01.2009кабан49

Магадан-Спб

да прикольно-от кого защищаетесь??

10.01.2009Dimaslk86
Автор п....бол! Машины 100 пудов не его, на номерах регионы разные. Фото тоже. А по фото я сам такой отзыв, (а мож и похлеще) напишу. Кол! И еще кол!
11.01.2009Dimario

Автор напомнил нам о новых пошлинах. Видел такой аппарат во Владике. И еще один вывод: Что бы сделать хороший российский автомобиль, необходимо взять иностранные комплектующие.

11.01.2009mike-spb
Регионы 78 и 98 на номерах - это Санкт-Петербург. На первых фотках машина там и снята, на пр.Луначарского )))) Но остальные фотки не автора 100% (хотя и первые тоже не его)

11.01.2009noname(054)

Сообщений: 20974
комбат батяня комбат
11.01.2009Dima207

Нифига это не Хаммер!
Mazda Capella Wagon 2.0
11.01.2009Van

У нас один такой катается, универсал черный бронированный.

Mazda Capella Wagon, 1999, FS, GWER, 4WD.

11.01.2009Tourer B

Ну и дрова!!!! Хотя и дорогущие!!!! Автор, ты б хоть себя показал, что-ли.. Все равно, даже если найдут тебя, то за такими форточками тебе ничего не страшно))))
Продаю дом в с. Поспелиха
11.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Ужасъ, кому тако нать!? Вообще не милы.

11.01.2009LLIyPa

Южно-Сахалинск

2: Desert Eagle: у нас на районе даже из такого мафон вытащат)))) +1 Улыбнуло)))
Toyota Hilux SURF 2002 5VZ-FE 215 SSR-G
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002

13.01.2009MAK13

г. Магадан

вот ссылка на все фото, или про афтора писали, либо афтор просто сочинитель http://ziza.ru/2008/09/24/novoe_tvorenie_rossijjskogo_avtoproma_6 5_foto.html зы. не могу почемуто под своим имене
Пешеход всегда прав... пока жив...

Машина на последнем фото похожа на катафалк :)) Только зачем броня покойникам не понятно :)) to far est "На президентской машине навернге нет такой брони на стёклах :)) Автор,ты кто????" Посмотри какая толщина стекла у Мерседеса Пульмана ;)

16.01.2009Fill555

Фу хрень квадратная мене не хочеться такую ни за какие коврижки
19.01.2009Timka54

Я видел видео,там эти комбыты показывали,а статью с инета переделали.
Daewoo Nexia 1998 год

22.01.2009Lonjeron.
Виктор, скажи а какой смысл в таком количестве брони? Машин тяжелый, а для броневика главное быстро вывезти ТЕЛО из под обстрела. Как с динамикой дела обстоят? Как запас хода? Не остановится через 50км? Я конечно не в теме, но по моему 99% клиентов броневиков ездят на а/м, по наружнему виду которых не определишь, что он бронированный. Тогда есть шанс, что лохи откроют стрельбу и их положит охрана. А так если стекла 7см и железные мускулы играют, то стрелять не будут. РПГ от твоего танчика ничего не оставит, ну или фугас, прикрепленный к крышке колодезного люка по дороге на(работу,домой,к любовнице...выбираем по вкусу). Купи гелик бронированный, ну или тахо...толку больше будет.

25.01.2009комбат-вор
Смысл есть и он велик.Уж поверь мне человеку у которого на даный момент имееться 4 броне авто(но мне совершено эти брони ни к чему заказывал лишь для спокойствия и по статусу)тот же S600 цена которого 500к дол, серый комбат чуть подешевле, но поверь мне безопасность комбата лучшая.Гелик - просто было бы несерьёзно ездить на нем когда 2 штуки BRABUS V12 имеюца для охраны.Клучевым толчком на приобретение сыграла эксклюзивность а не безопасность (а остальное как уже приложение) А теперь по сути : Машина уходи до 100 около 8с. ,Защита пола энергопоглащающая двухслойная, с тентирующей прокладкой, общей толщиной 250мм. Днище как у танка - сплошной бронированный лист, кузов Комбата не дооснащен броней, он из нее сделан ,Выдерживает выстрел из бронебойной винтовки СВВ с пулей В-32(Калаш отдыхает)
01.02.2009Dimon_h2

Во Владе у нас такой трактер передвигается, ноя не поверю что он "Машина уходи до 100 около 8с" !!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
01.02.2009Dimon_h2

Мне НРАВИЦА ТАЧКА
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

03.02.20091RONMAN©
Фото с сайта производителя этих машин, автор сказочник.:)

04.02.2009
Автор-конченный сочинитель!!! Номера машин такие же как в роликах про эту машину! Посмотрите сами, ссылки в коментариях выше. Совпадение? ...2 штуки BRABUS V12 и еще у него есть машины для охраны. СКАЗОЧНИК!!!

04.02.2009комбат-вор
Расскажи-ка нам автор еще какую-нибудь байку! Ато уж очень сильно понравилась твоя сказка! Хороша басня,Корней Чуковский "отдыхает",однозначно!!!

p.s.ребята,заметили,как отзыв про борзую машину,так вообще ни какой конкретики про автомобиль нет.Ни цифр,ни замены чего-нибудь,-вообще ничего.Два предложения,- и ВСЕ!!!... Да еще вдобавок и Хаммеры уродские.

12.02.2009alx78

Видок как у Викинга с перепоя, начинка все равно загранская, а если захотят так и рядом с машиной достанут, тогда зачем такие стекла? Оценка 5 за то что заработал на такой металлолом.
rcforum.ru/showthread.php?t=43480

vladivostok.farpost.ru/user/alx78

drive2.ru/users/alx78
12.02.2009
По моему полная ШЛЯПА!!!
Автор! Да не парься ты, написал и написал, выложил фотки и ладно, а в народе всегда найдутся недовольные, даж если всеми благами завалишь!!! Начнут еще и из сваленного блага г...но искать!!!! Сам такие машинки люблю.....
01.03.2009Pasha867

А расход какой?А объем?С сайта переписать не мог?)
Зафлужу любую тему! Быстро! Качественно! Недорого!
10.03.2009айс-ти
Низачёт! Пулемёт МАКСИМ с зади не установлен! НЕт бойниц! ну и крылатых ракет класса земля - воздух нет! Обёртка есть! Начинки нет!
Автор ты б хоть корректора что ли нанял, ошибки править, а то как то несолидно ТАКОМУ типа солидному дяде с ошибками писать
12.05.2009Lollizhop

New Sibirsk, ОбьГЭС

человек имеющий такие авто, не будет про них отзыв писать, СКАЗКИ всё это!!!
За ВДВ...

12.05.2009
мужыки всем спасибо за отзывы. Читаю, ну ржу пипец все остроумные, все кросавцы, настр паднялся жоска.. камммент про то что мафан что вытащят у них там на районе ваще меня убил.... я наработе гачу немагу на меня смотрят все как на .. ладно всем пасиба..

13.06.2009
увожаемый! скажи пожалуйста где это ты так наработал??? А то я с 13 лет работаю, и сейчас на 469 катаюсь...и ***** позволить себе не могу!!!
14.07.2009
НАПИСАЛ ЧТО КОМБАТЫ, А ФОТО САЛОНА ПЕРВОЙ МАШИНЫ ОТ КАДИЛАКА ЭСКАЛАДЕ
не...я эти же самые фотки видал на другом сайте,так что вряд ли то,что тут написано -правда...имхо,думайте сами
06.08.2009
Панты мне кажется.

19.08.2009ЛюциХЕР
Граждане, мы не автора обсуждаем а технику)))Если про технику, то обидно что наша оборонка из всей машины смогла тока кузов сделать...обидно((( Кузов в любой "папуасии" сделать можно, где железа хватает...неприятно когда наши оборонщики по ящику трындят что эт целиком российская разработка и аналогов нету!!! А на деле оказалось что это "коктейль" из иностранных комплектующих в советском "стакане"(прошу прощения за метафору) Вот интересно бы этот "комбат" с "Наммером" сравнить...причем по всем параметрам: и по динамике, и по удобству посадки и т.д. , и на ту же самую живучесть в условиях обстрела!))) Ато вот на бумаге у всех всё красиво! Что у "хама" что у этого "Комбата"...читаешь и диву даешься...а вот в реале посмотреть на то как эти "понторезы" свою броню по грязи потянут...вот эт было бы шоу! (Самая тема так это лбами бы их столкнуть в прямом смысле...километрах на 60...тогда бы сразу сталоб ясно кто круче!!!!))))
21.09.2009Андрей ХабОмск

Я вахуе!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
21.09.2009
У Саши Белого был Ламборджини, в 70 -х годах ее хотели взять на вооружения армии США , но GM подсуетилься и взяли хаммер
06.10.2009Алекей.74
Тачка, по-моему супер. Я бы хотел такую, но не единственную в семье. Бизнес - джип.
07.12.2009
все легко прожигается-пробивается(но не ручным-стрелковым же конечно). легко и дешево. если кто узнает, что это бронеавтомобиль, то в нем отпадает смысл - даже бмп, бтр и танки легко жгутся. старый дешевый советский гранатомет прожигает советский танк - внутри всем писец.или старая противотанковая кумулятивная граната - но это для совсем нищих.или вообще правильной формы заряд с пластиной - и все фрагментируется. у автора нет машин, он щкольник.как вы такое хаваете...
14.12.2009sergey.p

на катафалк похоронный очень похож
Прадо с 2001 г
2.7 3мех 4л

27.12.2009Федя)
ой)) да я недавно такой подорвал))) красиво горел)
15.01.2010Хитрый тролль

се легко прожигается-пробивается(но не ручным-стрелковым же конечно). легко и дешево. если кто узнает, что это бронеавтомобиль, то в нем отпадает смысл - даже бмп, бтр и танки легко жгутся. старый дешевый советский гранатомет прожигает советский танк - внутри всем писец.или старая противотанковая кумулятивная граната - но это для совсем нищих.или вообще правильной формы заряд с пластиной - и все фрагментируется. у автора нет машин, он щкольник.как вы такое хаваете... - Pobut, обстоятельно ты подошел к вопросу. Согласен.
18.01.2010владимир
эта машинкак КОМБАТ российского производства
20.01.2010Мистюряк Иван
Мальчик заигрался! Вообразил себя гангстером, а на самом деле обычный врун! Такой отзыв есть на сайте производителя www.T98.ru
28.01.2010
Машинка непрактичная, броня в машине нужна только для того что б защитить от пуль из Калаша, снайпер никогда через крышу стрелять не будет, так как есть полная вероятность изменения траектории пули. Завалит на воздухе! А машинку ету спалят вот так http://video.online.ua/75102/ Или так РПГ-29. Фото www.waronline.org Гранатомет РПГ-29 ВАМПИР - для удобства эксплуатации разделен на две части. В походном положении обе части помещаются в специальный вьюк для переноски одним человеком. При приведении в боевое положение обе части соединяются посредством специального разъема. На гранатомете крепятся ударно-спусковой механизм с рукояткой, упорная откидная сошка и механический прицел. Прицеливание осуществляется при помощи штатного оптического прицела кратности 2.7Х, кроме того, на стволе гранатомета расположены резервные открытые прицельные приспособления. Для обеспечения большего удобства при стрельбе из положения лежа в задней части гранатомета расположена складная сошка - опора. Основные характеристики • Калибр: ствол 105 мм; граната 64/105 мм. • Тип: реактивный двигатель на гранате • Длина: 1850 мм в боеготовом положении, 1000 мм в сложенном (походном) положении • Вес: 12,1 кг не заряженный, с оптическим прицелом и сошкой; 18,8кг в боеготовом положении • Эффективная дальность стрельбы: до 500 м • Бронепробиваемость: динамическая защита + более 600 мм стальной брони А для статуса нужно не броне машину а мозги...
03.02.2010
>от интересно бы этот "комбат" с "Наммером" сравнить...причем по всем параметрам: и по динамике, и по удобству посадки и т.д. , и на ту же самую живучесть в условиях обстрела!))) Че его сравнивать. Это слегка перелицованный б/ушный (!) пикап шевролет сильверадо 2500 и субурбан 2500 с заводским GMмовским бронекитом. Самое интересное в этой модели, что пикапы и субуры в этом кузове давно не выпускаются :)))) т.е. на барахолке куплен старый фермерский грузовик (цена новья от $30 тыс., б/у вообще хз, тысяч 10-15), на него вешается опциональный бронекит (куплен на ебае), облепляется стеклопластиковыми панелями мейд ин раша и зашивается внутри оранжевым кожзамом (родной салон видимо был совсем протерт) :))) А потом все это впаривается лохам как вип броневик :))) минимум 100 тыс. у.е. чистой прибыли. Классный бизнес ребята придумали
03.02.2010
фото торпеды шевроле сильверадо 2003г. как грится найдите 10 отличий :))

06.03.2010ВОЛК

Сибирь

броневики конечно зачётные, ну а его или нет .......
Allion 1.8 2002 г., 1-ZZ

15.05.2010Сирожа83

21.05.2010Rustam4ik
Не дай бог кому нибудь на такой передвигаться...Лучше по простому, с открытым верхом, с музыкой, и не боясь за свою жизнь!!!
21.05.2010MMD

Улан-Удэ - Питер

Сирожа83:Здается мне пи***** это есть то то я смотрю, видал уже эти фоткти, http://www.jeepinfo.ru/test-drive/kombat-01.html
Вот еще фото. :-) ****еж поа любасу http://t98.ru/index.php?do=gallery&action=show_cat&category=combat_sed an_2004
25.05.2010plaiser

Курск

Отзыв стыренный с сайта - не отзыв, Уважаеммый автор увы простой воришка...((((
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
30.07.2010
ВЕЩЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!А НЕ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ВЕЩИ!
04.08.2010Хэнк
Фотки и правда те же самые... Сдаётся мне, что Виктор занимается "пеаром" в соцсетях))) Ну и своим собственным тоже)))

23.09.2010AS77

FM97Rus:Фотки из какого-то журнала, точно не могу вспомнить какого, но вижу я их не впервые... Кароче аффтар - кг/ам... 1 балл
Некоторые фотки из "клаксона"

23.09.2010Zver_72
Обычно я в таких случаях говорю;мир,дверь,мяч,только по английски:-)))))))

07.01.2011антонио45р
ну, ннеплохо, че сказать!

08.01.2011
Это наш российский КОМБАТ! !!ВОт это тачка

14.01.2011klim15

ИРКУТСК

я бы на таком погонял))
Мой отзыв: Honda CR-V 1999

16.01.2011
Держись , мужик!!! Теперь тебя будут убивать из гранатомёта :)

56-Х-212 - штык, 6Х3 - нож-штык, а 6Х4 - штык-нож,

19.02.2011
машины конечно клевые но сколько они стоятю.

19.03.2011СЕРЖиКо

комбат-вор:Господа! я уже давно вышел из того времени и возраста что бы кому либо что то доказывать.Дела ваше(что б небыло сомнений работать надо ,а не штаны протирать)и будут у вас такие машины!Я работал с 17 лет 5 лет без перебоя , и было сидел в двушке в одних рваных штанах,но не втыкал на диване.Зато сейчас я могу позволить себе всё и отдыхать и неработать,любой серийный автомобиль и т д .!
Ну ты АЩЕ!!! А мы не работаем, один ты вкалывал! Чет я в армии не вижу таких авто, с чего он в армейском стиле?
О, война, ты- Богиня!!!

28.03.2011И.Я.
Респект создателю из Питера. Модель 2011 в кузове седан еще круче. А по цене пределов нет. Машины отличаются по классу брони и по качеству отделки интерьера. Первые начинаются примерно от 150 000 евро, вторые до бесконечности. В среднем машина с броней Б-6 и с приличной немецкой отделкой будет стоить 185 000 евро. Изготовление в среднем 6 месяцев при предоплате в процентов так 80. Машин производится не больше десятка в год и все под заказ. Вот теперь и представьте того, кто готов не только потрать такую кучу денег для покупки машины, которую будут делать по индивидуальному заказу, но и того, кто вкладывает прежде всего в свой имидж. Таких машин не только в родном городе, их в стране единицы!!! Жаль, что нет серийного производства - уж очень дорогой автомобиль выходит. Не люблю и не хочу лезть в чужой карман, но мне кажется, что цена на данный автомобиль должна быть в пределах 100 000 евро.

28.03.2011И.Я.
Да, и еще. Есть одно правило. Собственная машина должна быть такая, разбив ее ты не раздумывая бросишь спичку... И купишь следующую. Вот и ответьте себе на риторический вопрос. Увидев Т-98, я в него влюбился, но видать к нему я пока не готов. Поэтому езжу на Крузаке и не ною. Хотя эта не единственная моя машина...

20.04.2011Димка 54
Читал давно где то что это военные итальянские внедорожники ЛАМБОРДЖИНИ

18.05.2011Tores 33

Краснокаменск

М-даа, ну что могу сказать, просто Афигеть.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

06.07.2011
Что то мне думается что афтар реально врёт. Не будет человек ТАКОГО статуса писать "вот я тут себе и охране прикупил".. Это просто понты. Нее ну я канешн поверю если он выложит фотку где всей толпой (сам+охрана) стоят на фоне этих Вомбатов)) А так.. Разномастные фотки+описание компании производителя.. Аха.. Читал про такого "владельца" Астона Мартина DB9. Ну-ну.. А случаем не ты писал тот отзыв про Астон Мартин?

15.07.2011Пермь 1974
ПОЛНОЕ ФУФЛО! ОТЗЫВ НЕ НАСТОЯЩИЙ! АВТОР НАС РАЗВОДИТ КАК КОТЯТ. ЭТИ ФОТКИ ВЫЛОЖЕНЫ НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ,ГДЕ РЕКЛАМИРУЮТСЯ СПЕЦАВТОМОБИЛИ! КОРОЧЕ-1!

26.07.2011
я бы покатался на таких:-)

06.08.20114448

херассе вам тут ухи позапинали.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2008
18.11.2011Лёха1965

чита

А что на обвесы бабла не хватило
18.01.2012Камень

понты, а не отзыв
13.02.2012HOMER86

Н.Тагил

А что олигархи в дром писать не обламываются?!)))))))
был camry prominent 93г.в 4vz/a540e/vzv33...
стал nissan r`nessa 97 sr20de (бегемотик))

11.04.2012Alex5275

Нижний Новгород

Фото из журнала "Клаксон", год только не помню, кажется 2002-2003, где-то осенний номер, сентябрь, если не ошибаюсь. (дома точно помню такой журнал болтался)

16.12.2014777
Лангепас
Комбат т98 очень много модификаций и салоны разные у всех.сейчас их собирают в Эстонии...до этого в СПб завод Лаура...аффтор если ты прям такой бобер и разбираешься в тачках купи еще этот комод