Прошел год.

Hyundai Accent 2009

, Казань

Здравствуйте уважаемые читатели DROM

Прошел незаметно год

А мы все еще бодры и полны сил

Пробег на сегодняшний день приближается к 64тыс.км

Много или мало за 2.5года эксплаутации не мне судить.

Ездим каждый день без выходных.машина за все эти годы отдыхала от силы дней 10.ежедневные пробеги около 50км

Работа дом работа дом.

Писать что произошло и что сломалось да вроде ничего все как положено по регламенту менялось. Решено было обслуживать авто самостоятельно т.к. по цене был огромный разрыв.

Помимо расходников от периода 33т.км до 64т.км. менял:

-55т.км стойки стабилизатора

-45т.км тормозные накладки(первая замена)стерлись до свистунов

- 55т.км поменял ремень ГРМ в принципе это расходник

-55т.км решил купить чехлы сиденья уже изрядно попачкались

Ну и все вроде как.

Из неприятностей которые портят настроение и радость владения автомобилем:

-ОЧЕНЬ слабое лобовое стекло,малейшее попадание камушков даже небольших приводит в трещинам

-в это лето перестал холодить кондер,съездил заправил через день опять не холодит.в ходе диагностики выявили что шланг от компрессора к испарителю перетерся откуда и уходил фреон.цена вопроса за шланг длиной 20см 3500р.дороговато что то для бюджетного авто получается.

-о том что авто низкий писали многие просто напоминаю исходя из зимы которая отличилась излишними осадками.

-стойки.еще одно слабое место.

В остальном авто радует о замене мысли возникают и возникают тем чаще чем чаще штудируешь статьи и отзывы о том или ином авто. Выпуск акцента как я слышал наладили снова. Если хотете надежный авто не большой простой без выпендрежов то советую.

Всем удачи.

Всем спасибо.