Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2007

Цвет кузова: Черный
Салон: AirBag для водителя
Кузов: Ветровики
Ходовая часть: ABS
Двигатель: Рядный, 4-х цилиндровый, 16-ти клапанный, мощность 102 л.с.
Всем Доброго времени суток!:) Хочу немного рассказать Вам о своей машике.
Итак приступим:) Пересел на акцент, после 3-х месяцев езды на ваз 21093, это вторая моя машинка. До этого своей машинки не было и на чем только не приходилось ездить) Досталась она мне с пробегом в 68 тыс.км., комплектация: ABS, AirBag для водителя, эл. стекла все, кондер, ГУР, обогрев наружных зеркал с электрорегулировкой, регулировка рулевого колеса в вертикальном положении, спинка заднего сидения складывается в пропорции 40:60, штатная магнитола+четыре динамика вроде ничего не забыл) Скажу сразу машинка ни в какое сравнение не идет с Автотазом (приоро/калинами и т.п.), поэтому комментаторов просьба сразу успокоиться на этот счет) Эксплуатирую машинку с 1 марта этого года. Через месяц после покупки, съездил на диагностику подвески (так на всякий случай), и был приятно удивлен "диагнозом" механика: "Подвеска в ОТС" и это практически за 70 тыс.км. пробега. Подвеска мягкая, что весьма приятно на наших дорогах, минусом мягкости подвески являются крены при поворотах на большой скорости и клевки носом при резком торможении. В остальном подвеска порадовала) По отзывам владельцев, при замене стоек на каябовские (пожостче), крены и клевки носом исчезают. Двигатель работает мягко, на холостых оборотах по началу хотелось завести машинку еще раз))) Двигатель в салоне слышно начиная примерно с 2000 об/мин и где-то до 3500-4000 об/мин. Мощности в 102 кобылки вполне хватает в городе. На трассе при не слишком загруженной машинке тоже достаточно, но когда загружаешь машинку по максимуму возникает желание поставить движитель помощнее:) Кстати кондер двигатель присаживает неплохо но опять же по собственныим ощущениям это заметно до 2500 об/мин.  Салон без изысков, но  вполне уютненький, регулировок водительского кресла вполне достаточно чтобы угнездиться с комфортом:) Простора на заднем сиденье конечно маловато, двум пассажирам роста от 185-190 см сесть когда спереди сидят люди таких же габаритов немного проблематично, но реально) Временами воникает ощущение, что машинку сделали для людей пьющих, подстаканников 5 штук, причем допустим литровая бутыль колы влазит с трудом а 0,5 пива входит идеально))) Печка тоже весьма порадовала своей работоспособностью. Спинки заднего сиденья складываються, что весьма удобно и не раз это обстоятельство выручало:) Багажник порадовал своим размером и полноразмерной запаской под ковриком:) Вообщем впечатления о машинкке весьма положительные!:) Пока за время эксплуатации, кроме масла не менял ничего (масло от замены до замены уровень!). Лампочку подсветки номера и габаритку в правой фаре не беру в расчет) Из ништяков установил хороший патефон Pioner с tv, dvd, mp3, usb, установил саб, уилок, конденсатор на 0,5 фаррада. В ближайших  планах замена щтатной аккустики на Герцы, шумка, установка камеры заднего вида, тонировка.

Из минусов на мой взгляд: слабая шумоизоляция, и на мой взгляд можно побольше тормозяки)
Пока вроде всё. По мере дальнейшей эксплуатации отзыв будет пополняться.
Удачи и до встречи на дорогах;)

P.S. Фото пока только такие) Позже дополню)

Собственно как я и обещал, немного фото машинки)

Итак Акцентик подо мной уже 8 месяцев и почти 15000 км - полет нормальный!)) За этот срок машин только радовал и всесторонне открывался в каждой поездке. Была одна небольшая поломка, и то она появилась из-за установленного предыдущим хозяином подогрева антифриза от 220в. Просто треснул шланг идущий от подогрева в основной контур, и соответственно выдавило антифриз. Не было бы вмешательства в систему охлаждения предыдущим владельцем не было бы и этой неприятности) Благо случилось это в городе, и было вовремя замечено, ремонт обошолся в смехотворные 1000 рублей (патрубок+хомуты+концентра+дистилят+работа))) Так же где-то на 78 тысячах поменял передние колодки, заодно посмотрел износ на дисках....

А это маленько неприятное дополнение( К сожалению в безупречном внешнем виде в котором машинка была на момент покупки, на сей день появилось два косячка. Кто был виной тому не знаю, т.к. люди шеркнувшие машину втихую слились, надеюсь им это аукнется!

Вот и настал период первого небольшого ремонта. В прошедшую пятницу после диагностики подвески выяснилось, что необходимо поменять стойки стабилизаторов спереди (в народе "яйца") и левую рулевую тягу) В этот же день были куплены запчасти и произведена замена. По стоимости: запчасти+работа+сход/развал=2630р.)

Собственно небольшое дополнение, дабы маленько обновить отзыв) На сегодняшний день акцент подо мной набегал почти 21-ну тысячу км. за 11 месяцев. За время эксплуатации проблем авто недоставлял никаких. Денег за это время в него было вложенно 9130 рублей (стоимость запчастей+работа на сто))) С содроганием вспоминаю оттечественный автопром, в который за 3-4 месяца владения было вложенно порядка 20-25 тысяч, а проехал я на нем тысяч 5-7)))

Зы. Вспомнив про зиму и морозы хочется добавить, что запуск в морозы не доставляет никаких проблем. Прошедшей ночью на улице было от -35 до -39, при запуске раз в 4-ре часа ноу проблем) Печка теплая:)

За прошедшие выходные в моем автомобильчике появилось приятное дополнение которым и спешу с вами поделиться) Поскольку музыку я люблю и в како-то степени могу считать себя меломаном, мой машин не остался обойден стороной) В прошлом году в течении лета для него была прикупена хорошая голова и скромненький саб с усилком и кондером.. До поры до времени это устраивало, но... Человек скотина неблагодарная и всегда хочется чего-то лучшего) Посему на прошлой неделе зайдя в магаз "Авто Аудио Центр" (не рекламо!)))), и прослушав несколько комплектов компонентной аккустики, мною был выбран комплект АС фирмы Morell, к сожалению название модели не помню, но скажем так из прослушанных мною Alpine, Hertz, Focal и чего-то еще, данный комплект оказался с самым "сочным" звуком) И через пять минут я стал счастливым обладателем данного комплекта, но его же надо еще и установить!...

Недавно сделал небольшой апгрет машинке, а именно затонировал заднюю полусферу. Машинка стала смотреться по иному)

И вопрос к акцентоводам (давно уже хотел спросить, но память подводит:)): Как у вас включается первая передача на скорости от 30-40 км/ч?

Собственно писать в этом дополнении особо нечего. Как говориться рыба ищет где глубже, а человек где лучше. И посему продал я своего акцента, а теперь исчу что-то побольше и 4везде)

Что можно сказать о машине?... Плохого пожалуй ничего! Для своего класса и за свои деньги, на мой взгляд, лучшего варианта не придумаешь!:) С продажей мне повезло, взял моего акца отец девчонки знакомой. Запомнил его слова после того как он прокатился на акценте: "Слава Богу, что не взяли жигули")))

Вообщем теперь бегает мой, уже бывший, акц в Новокузнецке и радует своего нового владельца!:)

Засим разрешите откланяться:)

Всем удачи на дорогах и до новых отзывов на дроме;)

фото салона в студию, с подстаканниками..)))

Нука закеш салончик!

tema_38:
фото салона в студию, с подстаканниками..)))
mar4ik:
Нука закеш салончик!
Чуть позжее:)
Мой отзыв: Hyundai Accent 2007

Поздравляю, тоже после 2112 купил акцент. Щас стоит такой же чОрный и пЫльный под окном после дождя))) Помню тоже свою радость от покупки: шумка, удобство, места в салоне... А теперь хочется большего чего то(человек-скотина неблагодарная, всегда хочет чего то еще). Не всмысле размеров, а просто другого. Акцент-машина на 5+, но у нее один огромный минус(для меня), какая то она...без души, чтоли... Удачи в эксплуатации, буду следить за отзывом.
Мой отзыв: Лада 2112 2003

Vreditel1:
Сам владею таким же аппаратом и полностью согласен души не хватает , была у меня Honda то вот это был автомобиль!!! хоть и ломался *****, но остались только теплые воспоминания :)

ждем фоток)
ленарон

Vreditel1:
На счет пыли/грязи эт погодка подгавняла) На счет души, мне кажется машин верный и весьма добродушный)
NAR

ну раздражает просто эта паспортная мощность в 102 л.с. - из-за 2 указанных "коней", в 2 раза больший налог :( что хендай, что рено.. В этом-то могли с таза пример взять. Не то чтобы 500р - большие деньги, но для Пу и их жалко
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Voronezh
Amenni:
не огорчайтесь. у меня на rav4 152 лошади, 2 лишних обходятся в 3100р. ежегодно. А у коллеги шеви тахо по ПТС 202 лошади, это 5150р переплата.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

да мне-то тут не из-за чего огорчаться. у меня 98 л.с. :) для огорчений у меня поводы другие есть :) Просто, видишь ли, и РАВ, и Тахо - это чистые ино, их не на наш рынок делали, производителю справедливо пофиг "как у нас шапочка". А акцент-то в россии собирают.
Pax vobis.

Машинка - рабочая лошадка !

Так особо поломками не досаждал. Если бы не ДТП то еще бы ездил наверное.

Dekabrist:
Единственное что досаждало в Акценте это постоянное перегорание ламп. Особенно хорошо перегорали те что в стоп сигналах )))) Раз докатался что сгорели все 3. В салоне лампочки которые отвечают за подсветку "крутилок" тоже перегорали. Может у меня генератор лютовал))) Так особо поломками не досаждал. Если бы не ДТП то еще бы ездил наверное.
По поводу лампочек пока тьфу-тьфу, как и писал за полгода две лампочки поменял...

Doknsk:
Значит это было особенностью моего авто)))
В двигателе еще чего то побрякивает. по звуку напоминает гидрокомпенсаторы. На форуме по акцентам по момему выявили что это бренчит цепь у которой нет успокоителя.

Toyota Soarer JZZ30
УАЗ Патриот АКПП https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/649728359961480763/

Вот они специально и делают 102 лошади или 202, чтоб в другую категорию перевести.
На Старом Пассате этот же двигатель BSE ровно 100 лошадей, а на более древних вообще 90 двигатель практически тот же, Поршня,кольца, прокладки подходят, а на Поло седане он же -105 лс.И ОСАГО подняли для бюджетных и понизили для крутых, ясно для себя законы пишут.

хорошо , что механика
у коллеги на таком навернулся автомат на 120 тыщах - ремонт 50к
сейчас жалеет что марк не взял ))

движка откровенно мало ему в 102 силы
3 человека в салоне + кондер и тачка просто не тянет

мелкий и скучный авто. 4
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

Таганрог
У нас весь город на таких ездит, ТАГаз выпускает, бесят уже.. Но всеровно 5:)

В отзыве ни слова про маленький клиренс....

Ездит да и хорошо

Юзал такую... только приятный воспоминая.. +5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

ГондурОссия
" Двигатель в салоне слышно начиная примерно с 2000 об/мин и где-то до 3500-4000 об/мин."

А потом поршня вылетают! =)))

ШУЧУ! Не бейте.
Неплохая машинка для мОлодежи. 5 за отзыв.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
Doknsk:
А я в Гранд Витаре за два года ни одной лампочки не поменял! Вот вам и отличия япа от РосКорейца.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Хорошая бюджетная машина.

Doknsk:
Пересел на акцент, после 3-х месяцев езды на ваз 21093, это вторая моя машинка................Скажу сразу машинка ни в какое сравнение не идет с Автотазом (приоро/калинами и т.п.)
Пересел с запорожца, на матиз, отличная машина ни в какое сравнение с приоро/калинами не идет.
На калине/приоре не ездил, но акцент лучше )))

niko 36:
В отзыве ни слова про маленький клиренс....
Хм) Меня вполне устраивает) Если с головой ездить можно и на пузотерках лазить по буеракам:)

romak:
Мне данное сравнение не кажется корректным, извините) У друга тож Витара, тож лампочки не перегорают (за год эксплуатации поменяли у него одну лампочку), что с того?)

И тебе удачи

Doknsk:
ну ты то с головой ездишь)))

Ничего не сказал что тесная, шумка кстати стремная. Мне нравилось в акценте только мягкая подвеска. Все остальное на уровне наших машин, хотя нет салон так не скрипит и не дребезжит как у наших.
Я против увеличения суммы штрафов.

Voronezh
Dekabrist:
Так особо поломками не досаждал. Если бы не ДТП то еще бы ездил наверное.
просто отечественные лампы - амно. я тоже на мазде мучился, в приборке менял раз в три месяца. потом плюнул и заказал оригинал на exist - все, больше не менял.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Новосибирец в Ростове
Честная машинка. отрабатывает каждый рубль. Сам такую 3 года юзаю. За все время только 2 лампочки перегорели.
Жадность, лень и любопытство - основные двигатели прогресса!

Новосибирец в Ростове
Jamshoot:
Тесная - так потому что класс у нее такой. Размеры тобишь.

Жадность, лень и любопытство - основные двигатели прогресса!

Dmitry36:
Врятли из за этого, что то с электрикой было. Опять же аккум не выкипал (если думать на то что реле-регулятор чудил). На лансере 2 стопоря сгорало, лампы заменил, (обычные по 15 руб) служат года полтора.

Регион42
Нормальная машина что бы передвигаться из А в Б
Вулканизация конвейерных лент шириной до 800 мм, выезд на место.

На Кит-Фин границе
Зачем столько много таких - )?

vlaius:
Тесная - так потому что класс у нее такой. Размеры тобишь. Шумка - да, фиговая... Лечится либо дополнительной шумкой, либо музыка погромче. И все ее минусы лечатся ценой. Можно и шумку получше, и салон повеселее, но тогда у нее ценник будет не такой.
Абсолютно верно сказал!;)
Новое: http://travel.drom.ru/31050/

Собственно как я и обещал Уважаемые дромовцы вот немного фото машинки и небольших дополнений:)
Новое: http://travel.drom.ru/31050/

Извиняюсь не туда начал писать)
Новое: http://travel.drom.ru/31050/

Цена дороже приоры тыщ на 80-сто. Вот вкинуть сто тыр в ладу, получится лучше чем акцент за те же деньги, и новее)))
Я против увеличения суммы штрафов.

Жигулёвск
Сообщений: 2032
Был такой. 130тыщ намотал на нём. Очень надежный аппарат.
Мои киношки https://www.youtube.com/c/DenisOrlov12

Jamshoot:
Вы сами в это верите?))) Не получится из приоры машины близкой по качеству к акценту:) Хоть сколько тыщ вкидывай в нее) Таз он и есть таз и не надо убеждать в обратном) Доводилось мне ездить в новой приоре, да и в новой калине. Да Автотаз стал делать машины лучше, но до хорошего уровня им еще весьма далеко!

Алтай
Сообщений: 2025
Акцент стоит в одном ряду с Калинами, Приорами, Нексиями, и тому подобными, в настоящее время выпускающимися, шушлайками. Просто в головах сидит сильно укрепившийся стереотип ВАЗоненависти.

Нефтекамск
2лошадки"

Сам владею таким пару месяцев, брал новым.
Из минусов действительно, ну никакая шумка, плюс ..ная штатная резина. Тормоза не важнецкие, чуть чуть больше драйва и явно не справляются. Головной свет не очень.

Из плюсов, достаточно экономична, неплохой кондиционер и печка. Функциональный удобный салон, хоть и дешевый. Удобна в управлении, после Логана мне показался просто Хондой по рулежке))). Родные стойки не совсем понятны, вроде и не сильно жесткие, но и мягкими их не назовешь. По хорошей дороге хорошо идет как вкопаная, а на кочках реально начинает скакать как козёл.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1994

Заринск
За музыку +5!!! Сам этим болею.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Сообщений: 2080
Что тут говорить... Удачи и удовольствия от владения.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Орск
Andrey122rus:
Поддержу. По моему мнению Приора даже лучше. Торпеда из пластика серого цвета, вид ну просто отталкивающий. Со стороны водителя под лобовым стеклом не то вмятина, не то дыра. Что там планировали прилепить? Табличку под VIN-код? Ни на одном Акценте не видел там ничего. Тупо дыра.
Машинка ничем не лучше одноклассников. Что Акцент, что Приора, что Логан, что Нексия. Нексия и Логан даже поинтереснее.

Ну так давайте вспомним еще один трабл - замена ГРМ через 60 тыщ... у япов через 90...

Зато заодно и трансмиссионное масло в КПП (механика ежели ) поменять разом надо бы... Удобно)))

Однажды ехали 6 бугаев на Акценте... Думал что не потянет.... Нихрена подобного.... Не заливай цилиндры жимкая педаль газа.... И все будет заипись. Это тому кто говорит что ей 3 чел + кондей мало... мотор там мягкий, приемистый , хороший , тягучий... 10,5 с до сотки на ручке - по умной книжке.... Кто ездил - тот знает как можно стрельнуть на 2й передаче.... Если форсунки чистые- можно на 5й передачи до 60 км/ч спокойно опускаться и дальше разгоняться без детонаций...когда в плотном потоке идешь... Обзорность прекрасная... Вспоминаю Форд Фокус- привыкать надо парковаться в тесноте...

Да. После 130-140 км/ч на дороге болтает..Особенно на волнах.. Ну так зачем так торопиться....)) Если торопишься - тогда уж 170-180.... футбол в штанах только -но дело привычки...

Нормальная пузотерка..Однозначно лучше всего того, с чем здесь сравнивали некоторые очень далекие товарищи. Но хуже среднестастического японца по любому..))) Мое мнение.... Чем то напоминает Сузуки Балено. Очень сильно смахивает на Тоету Корсу седан годов так 1995-1996.. Внешне имеется ввиду.... Ширина, длина и тд.... Бюджетное авто.. Лично мне Логан( ну совсем бюджет и дерево)) ), Нексия ( телка пожилая... а еще выпускают)) ), матиз ( вне конкуренции))))) ), Ланос, линейка Автоваза( хочешь секса -купи ваз...., но бывают исключения из правил частенько..) - сколько в них сидел, примеривал как бюджетные авто.... с Акцентом не сравнить... Тоже личное мнение.... Еще хочется сравнить с праворукой Короллой годов этак 1995г...- и то с какой нить совсем деревянной... Но года разные.... Хорошая машина-эта та которая своя))) Я доволен на 100% за то лавэ, которое авто досталось....
Мой отзыв: Hyundai Accent 2004

Никогда не поверю, что меня надерет Приора на светофоре... За 5 лет было все наоборот почему-то..... Марк 2 2,5 л- это да... Я понимаю...Тут невольно пушке дорогу уступишь... Знаю. А приора - с завода которая, новая, с мотором 1,6 л что ли??( такие там появились что ли???)... И дернет Акцент??? Ну тогда я зауважал почти Приору...

Яровое
Орлов Антон:
на светофоре с места скорее всего не надерет (механика если), а вот на прямой длинной трассе с не очень большими неровностями - скорее всего надерет, как это не печально... сам на Гетце механике гонялся по трассе, где-то даже отставал, страшно было )) 178 по GPS разошлись тогда, хотя на спидометре все 200 красовались... хз, какой там мотор у той приоры был, с Кемерова она была, отдыхать наверна на Яровое приезжали

Rostov-on-Don
Приора имеет твой акцент как хочет,а так же астру с 1.6,фокуса до 2х литров,мазду 3 с 1.6,проверяли специально ради интереса...

Rostov-on-Don
Да и я саам удивился что если её не грузить безпредельно и не гонять в хвост и гриву,не це******к ней прицепы равные ей по массе то авто очень даже хорошо себя ведёт и не так уж ломается...

Жигулёвск
Сообщений: 2032
АКЦЕНТ, пробег 130т.км., полмомки: рулевой наконечник, втулки стабилизатора и яйцы, ступичный подшипник, закоксовался моторчик АБС.
КАЛИНА, пробег 50т.км., поломки: дворники (3 раза), стеклоподъёмник (2раза), стук в задних барабанных тормозах, стойки - 4шт, опоры стоек, шланчик омывателя заднего стекла - слетел и залило потолок салона, блок управления кондиционером, облезли зеркала, ступичный подшипник, аккумулятор, постоянный перегрев двигателя, гремит салон, отвратительное рулевое управление, гудящая коробка с нечёткими включениями..
Да все всё знают, к чему эти сравнения с ТАЗами?
Мои киношки https://www.youtube.com/c/DenisOrlov12

limonuga:
Мне кажется вряд ли) На небольшом отрезке хорошего асфальта по дороге в Томск разогнал до 181 км/ч по гпс, и дальше еще есть запас) Хочется отметить единственный момент, что не предназначены эти машины для гонок на таких скоростях) По трассе она свое спокойно идет, на обгонах тоже без проблем, а большего по сути повседневной эксплуатации и не надо!)
Новое: http://travel.drom.ru/31050/

Да машина не фонтан, но деньги из кармана не тянет и уверенность в ней есть, что не подведёт. Был у меня COLT ПР 2003, так я запарился работать на него. Один тормозной диск оригинал стоит 8 штук, это нормально??? я думаю что нет!! Теперь думаешь нужна тебе японамать с бешеными ценами на запчасти или корейское авто с русским характером и монетой в кармане.???!!!!

Насмешил)))

Сообщений: 31997
WeSpeR E 777 KX:
объезжал приору на стоковом японце 86 года с полторашечным карбовым мотором)

Хорош мужики рубиться...)))))) какая разница то.. )

ступино
Орлов Антон:
со светофора может и дернет но не на долго у жигулей 1 передача длинная у акцента короткая после включения 2 и далее все становится на свои места приора отдыхает

Andrey122rus:
говорю без ненависти к вазам,качество ваза ниже,чем даже у бюджетного авто-акцента.проверено.

Заринск
Деньги- всё дело в них.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Васян, 5 тебе)

eugene_onegin:
Васян, 5 тебе)
Пасиб корефан)))

Морально устаревший автомобиль. Внешний вид, да Приора симпотней, хоть и ВАЗ.
конечно,приора-современный автомобиль,и года не прошло,как была спроектирована.

пепси:
конечно,приора-со временный автомобиль,и года не прошло,как была спроектирована.
симпотней внешне чем этот акцент раритетный... я же не сказал что приора супер мега современно выглядит.
Что приора что акцент(этот страшненький конечно) - автомобили "Привет из 80х"

"Привет из 80х"
А сам ты кокого года выпуска?
Мой отзыв: Hyundai Accent 2006

Dmitrich42:
А сам ты кокого года выпуска?
Тебя до слез обидели?
"кокого" - это о многом говорит.
Мое мнение этот АКЦЕНТ - внешне морально старая машина, если ты плачешь о том что так говорят о твоей машинке, пойди пожалуйся маме 50 летний грамотей!!!

пепси:
минус поставил какой-то редиска!

АвтоДон:
Что приора что акцент(этот страшненький конечно) - автомобили "Привет из 80х"
Собственно вполне ожидаемый комментарий) Отвечу вам одной поговоркой очень емкой - на вкус и цвет фломастеры разные:)

А по сути я покупал и эксплуатирую, не "дизайн", а автомобиль, и для меня при выборе авто на первом месте стояли вопросы надежности, доступности расходников и дороговизны обслуживания!

"Из минусов на мой взгляд: слабая шумоизоляция"

В этом автомобиле шумоизоляции вообще нет)) Недавно довелось проехаться на акценте с хорошей шумкой - разница с стандартным огромная. ***годаря шумке и мягкой подвеске появилось ощущение убаюкивающего комфорта. Я на пути из Самары в Саратов на пассажирском сидении прямо скажем отдыхал)) Было бы еще попросторней.

r000t:
Так что на шумку не скупитесь если машина нравится.
Тут дело привычки наверно:) Я пока просто делаю музыку погромче и все) Если машин не сменю то буду шумить)

r000t:
В этом автомобиле шумоизоляции вообще нет

Вы с каким сравниваете? Если с ТагАЗ Accent - то ДА, шумка не к черту!
У автора Hyundai Accent (ТагАЗовской сборки).
Это разные (по КАЧЕСТВУ) машинки.
Хотя соглашусь - шумновато.

Азов
WeSpeR E 777 KX:
Че ты рассказываешь про свою приору!Когда проверяли за рулем акцента наверно обезьяна сидела?Все кто ездеет на приорах говорят что лучше машины нет!Уже надоело этот бред слушать!Акцент тоже если честно г**но, но ни в какие сравнения он с приорой не идет!Меня еще ни разу приора не обогнала, а гонялся много раз и не только с приорами!Ездить надо просто уметь!

В этом автомобиле шумоизоляции вообще нет
Вы с каким сравниваете? Если с ТагАЗ Accent - то ДА, шумка не к черту!
У автора Hyundai Accent (ТагАЗовской сборки).
Это разные (по КАЧЕСТВУ) машинки.
Хотя соглашусь - шумновато.
на сколько мне известно тагаз не делает "тагаз акцент". С самого 2001 года они собирают hyundai accent.

в нем шумно даже по сравнению с ладой калиной. В калине есть вибрации от трансмиссий и двигателя, никакая шумка эту беду не исправит, но шумоизоляция днища и арок там хорошая. А в акценте шум отчетливо слышен от арок, от пескоструя с колес. Трансмиссия и двигатель достаточно тихие по сравнению с калиной опять же. Я эксплуатирую эти машины.

Волгоград
Тагазовский акцент 2008 года.
0. Клиренс мизерный, защитой цепляешь на раз два.
1. Оригинальные стойки навернулись на 18 тыщ. По гарантии вляпали опять оригинальные, вышли из строя на 37 тыщ. Воткнул каябы-спорт, пока что отходили до 81, но думаю весной на замену. Ездию со средней аккуратностью, ямы обруливаю, на холодную сначала еду медленно.
2. Шум от двигателя сильный, спустя час езды привыкаешь ))
Пескоструй шумный. В мороз скрипит пластик, летом норм.
3. Мощей хватает и на груженой и по трассе. Езжу в среднем 100-120 кмч по трассе. Пробовал 4 человека + под завязку багажник, ниче нормально. Пассажир-водитель старого Церато был приятно удивлен.

gadzy:
Тагазовский акцент 2008 года.
0. Клиренс мизерный, защитой цепляешь на раз два.
2. Шум от двигателя сильный, спустя час езды привыкаешь ))
Пескоструй шумный. В мороз скрипит пластик, летом норм.
1. Мне клиренса хватает с избытком) За всю зиму ничего нигде не цеплял. Единственное что доставляет, это буксировочные крючки сверху))
2. Ходовка у меня до сих пор родная стоит при пробеге в почти 89 тысяч, единственное что поменял сверху в дополнении написанно)
3. Шумка это да) Но опять же сейчас начал бороться с этой проблемой) То что пластик в морозы начинает скрипеть, так он на всех машинах в морозы начинает скрипеть)
4. Тут добавить нечего, на Кемеровской объездной с полным багажнегов и 4-мя людьми в салоне положил стрелку без особых проблем)

Doknsk:
1. Это смотря сколько снега и где ездить. Если снега много выпало, то по дворам цепляешь пузом. Если выехал на природу по очень хорошей грунтовке, то постоянно стремаешся цепануть. Еще и морда клюет. Для сравнения четырка, лансер9, меган, нексия, и тем более логан пролетают все эти места не притормаживая. По асфальту канешь клиренса хватит. Это не большая проблема, просто надо помнить + сразу ставить защиту.
2. Ходовка будет нормальной, если ездить, опять же, по асфальту без ям. Эксплуатирую в Волгограде + раза 3 в год гоняю по М6 (убийственная трасса) в Мск, результат - родные стойки 20 тыщ не ходят.

Нормальный авто, езжу меня устраивает. Все перечисленные недочеты воспринимаются гораздо легче, когда слышишь о них же про авто стоимостью за 700 т.р. и выше. Могу купить, в принципе и 1,5 лямо поповозку, но смысл пререплачивать? я не житель кавказских республик, мне понты чужды, я за рационализм.

Волгоград
Мне бы рационально Логана. В свое время не купил из-за внешнего вида, а сейчас они неоправданно дороги. Ибо с ростом 193 см + рядом такой же (батя например) и мы не влазим, переключать скорости напряжно. Да и покрепче предпоследний Логан.
Короче Акцент отрабатывает свои деньги бесспорно, но хочеццо бОльшего, в прямом смысле и не пузотерку.

gadzy:
Ну как бы снега в Сибири всегда хватало:)) Тут спорить я смысла невижу) Цеплял пузом как-то в полях, и это при 4-х человеках внутри и полном багажнике "отдыхалова")) А асфальта без ям в России не бывает!)))

Плюсану!

прокопьевск
Нормальный авто за эти деньги у самого такой с 2008г, брал с салона в новокузнецке. Ни каких проблем, лампочки родные. Сделал чип-тюнинг конечно в ракету не превратилась, но снизов лутше пошла и пошустрее стала. Стойкам подошёл конец машинку сильно раскачивает летом на каябу менять буду.

александр 021:
Я вот что-то очкую чипануть. Хотя по отзывам реально лучше подхват в диапазоне 2-3 т.оборотов. Боюсь, что-нить накрутят, станет жрать больше бенза.

Алексей В.М.:
На самом деле бояться не надо. Созванивался с Новосибирским представителем Московии, он сказал: "Если Вам что-то не понравится в работе машины после прошивки, зальем обратно стандартную прошивку без проблем".

Сам собираюсь чиповать мотор. В дальнейшем, если будут свободные деньги, установлю прямоточный выхлоп.

александр 021:
Прошивку заливал 95-ю от Паулюса?

----------------
судя по описанию - девятку купил убитую вусмерть, т.е. лохом был в конечной цепи наездников-вот и расплата. На свежих десятках и Приорах люди ездят по 100 и более тыс, ничего не меняя и довольны. Не сыпется - "Что они делают не так"?
Я много иномарок изъездил, пробовал на Акценте новом в салоне тест-драйв, скажу так -хорошая упругая ходовка, неплохой двигатель, но общее ощущение -недоиномарка. Двери не так закрываются, шумка не та, детали интерьера устаревшие и какие то не совсем аккуратные... с другой стороны - и цена соответствующая. В своей ценовой нише -одно из лучших предложений, если не лучшее.
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

А зачем на скорости 30-40 км/ч включать 1-ю скорость?

пепси:
А зачем на скорости 30-40 км/ч включать 1-ю скорость?
Допустим, чтобы осуществлять торможение двигателем и коробкой)

Doknsk:
Допустим, чтобы осуществлять торможение двигателем и коробкой)
ну даёшь! включать надо передачу, соответствующую скорости. на 30-40 можно 2-ю.
А первая -как правило только для "трогаться", может на 1 синхронизатор специально не ставят-незачем. заметил, что на всех коробках 1-я не хочет включаться "на торможение", а 2, 3, 4 -легко

Doknsk:
Прошивку заливал 95-ю от Паулюса?
От Паульса рейсинг 2010 спецально под 92 бенз так есть возможность халявного бенза на работе.

прокопьевск
Раньше лежачаго мента с 2 пассажирами на 1 передаче проежал сейчас на 2 перепоз газу дал и она пошла.

Кто-что такой Паульс?
Человек, который предложил программы перепрошивок мозгов для корейских моторов и не только... Новому акценту - это необязательно... Пока мотор свеж и бодр, каталик не забит- нечего ему мозги менять...

Кто-что такой Паульс?
Набери в гугле прошивки от паульса узнаеш

александр 021:
Ясна) Я наверно все-таки под 95-й буду шить. Она вторую лямбду убирает, а я в последствии хочу выхлоп поставить прямой.

Кто-что такой Паульс?
На форуме акцент клаба много инфы. Погугли и будет тебе счастье)

не у моря
Акцент в первой жизни был по моему маздой 323, корейцы покупали у косорылых и лицензию и технологию , потом сделали фейслифтинг и получилось то, что собирают в Таганроге.
Сам езжу на таком с 2007 года,пробег за 90000 км, родные стойки заменил на 80000, поставил каябы, стоит теперь потверже на дороге.Сменил еще одну хреновину под названием стойка стабилизатора, отремонтировал по совету форума акцентоводов опору двигателя( был стучок при трогании) ,летом при заводке постукивают гидрокомпесаторы, после нагрева двигателя стук исчезает(до 15 минут допускает инструкция по эксплуата-ции), штуки три лампочки дольнего -ближнего света, остальное расходники.Аппарат хорош тем , что еще не разу не подводил, я твердо уверен , что утром он заведется и повезет на работу. Недостатки конечно есть , но они нивелируются ценой аппарата.Сравнивать данный агрегат с приорами,десятками,калинами не могу, сам на отечественном автопроме не ездил очень давно, а хаять огульно не привык, вот сынок приобрел Калинку с пробегом 15000, будем сравнивать эксплуатацию в натуре там и увидим. А в общем агрегатом доволен , ездит безотказно, заводится в любой мороз, лишь бы аккумулятор крутил, ведет себя на дороге адекватно, расход не убийственный, шумка хреновата?, но при любой скорости при разговоре до крика дело не доходит, клиренс маловат?, ну дак учитывай это и не лезь куда не надо,да тесноват ( уменя рост !80 и вес под 120) ,а что еще требовать от авто приобретенного за 350 рублей? Вот где то примерно так. Да кстати , как этот экстремал умудрился отдохнуть при езде по трассе от Самары до Саратова? Наверное очень хорошо на грудь принял, а тверезым там не отдохнуть.

александр 021:
Нормальный авто за эти деньги у самого такой с 2008г, брал с салона в новокузнецке. Стойкам подошёл конец машинку сильно раскачивает летом на каябу менять буду.
А сколько пробежал?
Мой по Прокопьевску 114ткм - из них последний год ткм20 по дороге на Верх-Егос. Стойки выдержали.

Прокопьевск
Что-то ссылка на мой отзыв перестала отображаться??? Забиваю вручную: Отзыв о Hyundai Accent

А сколько пробежал?
у меня сейчас пробегу 92 тысячи почти, стойки пока родные и живые...

Doknsk:
у меня сейчас пробегу 92 тысячи почти, стойки пока родные и живые...
Нормально!
Я вопрос вообще то задавал земляку (александр 021)

А сколько пробежал?
54 тысячи ну уж сильно раскачивает.

александр 021:
54 тысячи ну уж сильно раскачивает.
Брал как HYUNDAI или ТагАЗ?
Я слышал, что корейцы отказали в использовании своей марки из-за качества сборки и использовании российских комплектующих.

Dmitrich42:
Брал как HYUNDAI или ТагАЗ?
ТагАЗ

ТагАЗ
...и этим все сказано...

Что против акцента имеете? Я таксую на нем давно и менять не собираюсь. Жива здорова машинка, ни разу не подводила по серьезному. То, что в России начали делать машины на порядок выше - огромный плюс. После своих ВАЗов это просто рай был. На 5 тыс. км потекли оба задних амортизатора. Поменял все 4 на Bilstein. Сейчас малость кондер шалит, записался на диагностику к официальному дилеру. Говорят, да конца года диагностируют у себя бесплатно.
Больше ничего не ломалось.

Паркетничек хотите теперь приобрести?)

ЕКБ
Василий Исаков:
Больше ничего не ломалось.
А я у них недавно был. Проверили действительно бесплатно (ездил двери проверял). Еще кондер поюзали - небольшие проблемы. Говорят так и должно быть, но меня не устраивает.

Subarochka:
Паркетничек хотите теперь приобрести?)
пока нет) снова взял седана)

Хорошая машинка была...

AL
Взять Калину универсал 2013г или Хундай Акцент 2007? Чтобы просто нормально ездить. "Душа" не нужна! :)

Продажа Hyundai Accent 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент