Дополнения к отзыву о Хендай Акцент 2007

Hyundai Accent 2007

Тема:

Собственно как я и обещал, немного фото машинки)

Итак Акцентик подо мной уже 8 месяцев и почти 15000 км - полет нормальный!)) За этот срок машин только радовал и всесторонне открывался в каждой поездке. Была одна небольшая поломка, и то она появилась из-за установленного предыдущим хозяином подогрева антифриза от 220в. Просто треснул шланг идущий от подогрева в основной контур, и соответственно выдавило антифриз. Не было бы вмешательства в систему охлаждения предыдущим владельцем не было бы и этой неприятности) Благо случилось это в городе, и было вовремя замечено, ремонт обошолся в смехотворные 1000 рублей (патрубок+хомуты+концентра+дистилят+работа))) Так же где-то на 78 тысячах поменял передние колодки, заодно посмотрел износ на дисках....

А это маленько неприятное дополнение( К сожалению в безупречном внешнем виде в котором машинка была на момент покупки, на сей день появилось два косячка. Кто был виной тому не знаю, т.к. люди шеркнувшие машину втихую слились, надеюсь им это аукнется!

Вот и настал период первого небольшого ремонта. В прошедшую пятницу после диагностики подвески выяснилось, что необходимо поменять стойки стабилизаторов спереди (в народе "яйца") и левую рулевую тягу) В этот же день были куплены запчасти и произведена замена. По стоимости: запчасти+работа+сход/развал=2630р.)

Собственно небольшое дополнение, дабы маленько обновить отзыв) На сегодняшний день акцент подо мной набегал почти 21-ну тысячу км. за 11 месяцев. За время эксплуатации проблем авто недоставлял никаких. Денег за это время в него было вложенно 9130 рублей (стоимость запчастей+работа на сто))) С содроганием вспоминаю оттечественный автопром, в который за 3-4 месяца владения было вложенно порядка 20-25 тысяч, а проехал я на нем тысяч 5-7)))

Зы. Вспомнив про зиму и морозы хочется добавить, что запуск в морозы не доставляет никаких проблем. Прошедшей ночью на улице было от -35 до -39, при запуске раз в 4-ре часа ноу проблем) Печка теплая:)

За прошедшие выходные в моем автомобильчике появилось приятное дополнение которым и спешу с вами поделиться) Поскольку музыку я люблю и в како-то степени могу считать себя меломаном, мой машин не остался обойден стороной) В прошлом году в течении лета для него была прикупена хорошая голова и скромненький саб с усилком и кондером.. До поры до времени это устраивало, но... Человек скотина неблагодарная и всегда хочется чего-то лучшего) Посему на прошлой неделе зайдя в магаз "Авто Аудио Центр" (не рекламо!)))), и прослушав несколько комплектов компонентной аккустики, мною был выбран комплект АС фирмы Morell, к сожалению название модели не помню, но скажем так из прослушанных мною Alpine, Hertz, Focal и чего-то еще, данный комплект оказался с самым "сочным" звуком) И через пять минут я стал счастливым обладателем данного комплекта, но его же надо еще и установить!...

Недавно сделал небольшой апгрет машинке, а именно затонировал заднюю полусферу. Машинка стала смотреться по иному)

И вопрос к акцентоводам (давно уже хотел спросить, но память подводит:)): Как у вас включается первая передача на скорости от 30-40 км/ч?

Собственно писать в этом дополнении особо нечего. Как говориться рыба ищет где глубже, а человек где лучше. И посему продал я своего акцента, а теперь исчу что-то побольше и 4везде)

Что можно сказать о машине?... Плохого пожалуй ничего! Для своего класса и за свои деньги, на мой взгляд, лучшего варианта не придумаешь!:) С продажей мне повезло, взял моего акца отец девчонки знакомой. Запомнил его слова после того как он прокатился на акценте: "Слава Богу, что не взяли жигули")))

Вообщем теперь бегает мой, уже бывший, акц в Новокузнецке и радует своего нового владельца!:)

Засим разрешите откланяться:)

Всем удачи на дорогах и до новых отзывов на дроме;)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент