Отзыв автовладельца Hyundai Accent 1994

Название: gs
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светлый
Двигатель: 4 цилиндра 12 клапанов 84 л.с инжектор
Доброго всем времени суток, ну как водится писака из меня никакой, так что  сильно не пинайте. Пишу я из столицы солнечной Киргизии Бишкека, а у нас тут в основном народ на япах до на немцах разъезжает, а корейских мало на них у нас весь юг. Столкнулся с полным не пониманием данного авто у нас, все друзья нос воротят(сами то на япах)ну да ладно за 1600 не наших денег у нас только мазду или гольфа 80 лохматых купишь, а тут еще и автомат. До этого было около 15 разных авто, последние toyota mark2 2.5 в 90 кузове 95г, nissan cefiro 2.5 s-touring в 32 кузове 95г и toyota estima emina 2.4 97г

когда купил живого по ходовой вообще ни чего не было(далее все в $) амортизаторы в круг с отбойниками и работой 160$
резинки в круг 50$ и ездил пол года горя не знал. Съездили на И-Куль(из дальних поездок) и в городе ежедневно все норм.

Осень надо готовиться потихонечку. Как то похолодало думаю дай печку включу ага аж 3 раза. Поехал на СТО, слили "антифриз" залили антифриз, поменяли термостат(10,5$) и воздушный фильтр(6.5$) оригинал - я в шоке дешево че то, приятно.

Конечно вы заметили что я пошел по уменьшающей(в плане авто) ну на то есть веские причины, но в планах опять estimka.
Мне очень понравилось ездить на больших авто, надо привезти товар в магазин, не вопрос, коляска пожалуйста, даже складывать ничего не надо. Но акцентика оставлю как каждодневное авто,слишком много плюсов:
1 расход, со всеми пробками до 9 литров это при том что езжу дом работа(много прогревов на каждые 100км)по 5 км в одну сторону+правительственная трасса(всегда пробки),а у предыдущих не менее 15л и до 18!!! доходило(все авто были в исключительном состоянии)
2 не смотря на маленькие размеры снаружи довольно таки просторно внутри и эргономика салона для этого класса авто на уровне
3 не прихотлив к топливу, в мануале написано что бенз нужен 95, но прекрасно едет и 92(не сравнивайте бензин ваш и наш, наш на много хуже)

Из минусов
1 Шумоизоляция-это мы не проходили-это нам не задавали!
2 Мало инфы про сей девайс, на ru в основном про авто с 2000 там какого-то года

Сегодня зотонировался Ммм АЙСссс совсем другое дело!

Приветствую всех, всем спасибо за комменты. Carlsson2-может в у вас в России это и правильнее(ВАЗ или accent).но как я указал выше, у нас в KG проще на иномарках, езжу я в основном по городу 120 не разгонишся,а в пробках АКПП поприятней чем МКПП. Да действительно, шумка нулевая-напрягаеточень сильно, коробас при перекличении с 1 на 2 пинается и еще как-то с напрягом переключается, но как прогреется все норм.

Предыдущий хозяин машины сломал пол ключа в замке зажигания, так и ездили с половинкой отключа, им только заводили, а открывали другим....

с наступлением холодов вылезла небольшая, но такая нудная проблемка, а именно плохо работала печка.

Температура двигателя уже рабочая, а печка дует холодным, как поедешь- так тепло идет, а как остановился- сразу холодный воздух.

В общем поменяли термостат, прочистили печку, поменяли антифриз на спец аппарате(чтобы воздух в систему не попал), а результат нулевой. Хотели уже ставить дополнительную помпу на печку, но решили в последний момент и помпу поменять и вы не поверите- помогло, из всех крыльчаток на помпе осталось только 3 штырька, о крыльчатках и речи не было....

Влад, Новосибирск
Hyundai Accent, 2014
Санжар, Москва
xakac1984, Абакан

Заринск
Не обращайте внимания на людей- будут бабки, возьмёте лучше. Не у всех карманы полные бабла.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
Carozeria:
+ дофигища
Мир потихоньку сходит с ума...

19 RUS
Юзали такой в семье.1994 года,тоже белый 1,3л 12 клапанный мотор.Машина была дядькина,отъездил он на ней ровно год.Ездил после 9ки.Что ему не понравилось тогда,дк это как она себя на дороге после 120 вела,раскачивалась как вагон и ***у начинало бросать (когда услышал о проблеме СоПляриса с задней подвеской,вспомнил этого колобка),видимо болезнь маленьких Хендаев.Салон деревянный,места мало,как в нашем 10ом семействе.По поломкам не досаждала.Расход летом адекватный 8-9 в городе.Шумки никакой.Салон холодный.И с аэродинамикой не все гладко,в слякоть как поросенок была.Каждому свое конечно,но я бы взял лучше 9ку,она честнее за ту же цену.Хотя их еще поискать надо в приличном состоянии.Потому сам на классике и езжу.Кстати,у друга сестра на такой же 1,5 года отъездила только 96го года.Ему тоже не понравилось ее поведение на трассе после 14ки...А так удачной эксплуатации))))Просто как увидел,такая настольгия по моим 18-19 годам,когда ездили на отдых,а меня за ее руль пускали))))
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками.
ЛАДА 21063

В 1994году брали новую движка 1.5 была, расход ну 7 литров может, феолетавая, норм машинка для тех времен была, летала нормально правдо бывало ощющение что ее от встречных фур сдувало по тихой, но так жучил=)) за 2,5 года сразу 120тысч наездили кольца пришлось менять масло кушала дофига, кондиционер сдох быстро=( а так машинка норм 1500тыс км за 13-14 часов могли проехать)) И с тормозами был небольшой дефект зад не тормазил вобще, потом нашли причину, устранили=) А так машина отслужила нам верой и правдой за 4 года, потом продали ее=) Береги Хендайку машина надежная впринцыпе если смотреть! Удачи!!!
Мой отзыв: Hyundai Accent 2005

Гаишники жгут)))

Тобольск
Carozeria:
Точно,у меня вообще матиз,и не парюсь,тебе не все ли равно кто что думает,будут деньги купим лутше,а пока и это транспорт.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент