Ответы на коментарии.

Hyundai Coupe 1998

, Haifa
Темы: Эксплуатация

"никогда не понимал эту тачку

внешне - типичный кореец, помому ниедет (да простит меня автор ) внутри тесно как пипец ( ладно типа спорт, простительно ) подвеска жесткая при этом тачко нормально не рулится (непонятно). Кайфа от драйва я на этой машине не поймал. 140 кобыл с 2х литров это грустно

сравнивал и рвал не напрягаясь на левине 4аже автомат (1,6) и наблюдал как делала турбовая старлетка тоже не напрягаясь.

крайне сомневаюсь что овердрайв это спорт режим , как правило отключение 4й передачи + торможение двигателем. полезно зимой и\или в городе.

для понтов перед девочками тачка супер они такие любят а желтые или красные тем более.

никого обидеть не хотел, мнение субъективное"

Ну насчет непонимания...я например непонимаю ниссан марч....и все машинки такова типа,ладно еще для женщин но кагда наних мужики ростом под 2 метра ездиют и расписывают как там много места,как круто тащит двизок 1,2 и т.д. вот это какраз странно.

Типичный кореец ? ну да это он какраз и есть...странное замечание,как сказать про мерс что он типичный немец....

140 коней , да согласен наверно грусно....но я же писал что неискал гонку,а просто понравилась машинка внешне,да и едет она давольно неплохо,так для справки на скорости 100 - 2700 оборотов , 120 - 3100 , 160 - 4200 . 160 разогнал вобще без труда и еще пол педали было.Кто каво рвал ? я вобще стараюсь машину нервать,для этих целей был Ситроэн онем есть отзыв.

Ну а если машина нравица девочкам так это разве плохо ? :))

"Tigre - Жид?"

А сам Долбаеб ?

"Автомобиль ни о чем!!!"

Необасновоное мнение......тупо насрал в коментах.

Машина главное нравица мне а на мнение других мне всеравно.На этом сайте небыло неодного отзыва о данном авто и я немного постарался онем расказать.

В машине есть кондишен,АБС,2 подушки безопасности,люк,салон очень даже красивый без дешового пластика,удобные сиденья ну и т.д. ну и также красивый внешний вид .И пусть всево 140 коней но намой взгляд движок неотжат и имеет более высокий ресурс,да и при включеном кондиционере нет чуства что тебя вдруг ктото за жопу держит ").

Всем удачи !

Добавляю фотку панэли,сори за качество сфотал подароге с работы севодня,если каму надо могу попозжа выложить норм фотки

Hyundai Coupe.