Пришло время небольшого ремонта

итак здравствуйте дорогие читатели,всем доброго времени суток.

Поездив на машине н-ное количество времени хочу поделитьса свами своими соображениями...

из минусов всетаки очень жесткая подвеска еще и на 17" дисках с низкопрофильной резиной,нехватает настройки сиденья по высоте,зато очень хорошая боковая поддержка,и еще в последнее время так получилось что нужно ездить втроем......очень напрегает задрачвание переднего сиденья туда - сюда...

из плюсов,все также нормальная динамика,даже с кондиционером,недорогие запчасти и обслуживание.

Севодня забрал машину с ремонта,было сделано:поменял клапан холостого хода,свечи,бронепровода,масло+фильтр в коробке,ремень грм + натежители,все другие ремни,катушки (одна начела пробивать на корпус) ,прокладку клапанной крышки.

С и-бей был заказан открытый возд. фильтр с трубой под данную модэль,и на следущей неделе буду выбивать катализатор.

Также были установлены леды в разных местах,в салоне,под капотом и т.д. мне нравицо и неепет :) как гаварицо на вкус и цвет - превед медвед :)))).

а так в общем машинка проблем неделает,возит каждый день и терпеливо ждет ремонта если нужно

в общем машина пока устраивает да и возможности пока нет поменять ,думаем о покупке своей квартиры.

Ну а если помечтать то следущий драндулет будет точно Хонда с-тайп года 2005... может даже года через 2...

как всегда если есть вопросы обезательно отвечу,всего вам доброго и нержаветь вашим коням :)