Отзыв автовладельца Hyundai Creta 2016

Трансмиссия:механическая
Кузов:SUV (Кроссовер+Джип)
Расход топлива:8 л/100км
Пробег:580 км
Добрый вечер уважаемые дромовцы! Написал свой отзыв я на маиле там обхаили авто  я и удалил! Выбирал долго Крету даже не рассматривал! В салоне хотел посмотреть Соляриса, но он с двигателем 1,4 на автомате стоил пипеееец 840 тыс. представляете?! Ужас!! Увидел Крету, все её облепили пока рассматривал уже продали в оранжевом цвете! Купил чуть позже белую кто то отказался от неё! А теперь о машине! С зимним пакетом: подогрев задних сидении и руля доп оборудования: защита радиатора, картера, сигнала с автозапуском, тонировка, кондер! Машина очень удобная, спина вооообще не болит, сидушки удобные, подвеска мне нравится! Расход по трассе 6,1 по городу 8,4 по компьютеру,  очень нравится!  Цвет белый! Что ещё написать незнаю !!! Спрашиваете!!

29.09.2016Яснознающий

29.09.2016МАРШАЛ Zhu
д. Стрелковка (Жуковский район)
Пять за новую!
29.09.2016Maksimov5

Мой отзыв: Daewoo Nexia 2012
29.09.2016zolotit

Есть ли смысл в зимнем пакете в Краснодаре?
29.09.2016S05C

Автор, а ты что хотел то если даже и фоток своей машины толком сделать не можешь вот и закакали тебя на майле.
За новую машину 5 за отзыв 1 среднячек 3. Если писать не умеешь или нечего зачем делать такой пук и ждать восхвалений?
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru
Крета так себе карета
29.09.2016самоса
Мда, поистрепались менагеры в салонах, даже отзыв нормально написать не хотят. Я конечно дико извиняюсь, но все же можно было побольше написать немного, а то авто то агонь, бестселлер так сказать нашего рынка, долгожданная новинка от которой ну прям все без ума. Прям сам бы прикупил, но ума видать нету.
29.09.2016turrrrist
Как ощущения от динамики с двигателем 1.6?

29.09.2016ALES

Сибирь, Усть-Илимск

Поздравляю с покупкой, пусть радует!
Пять поставил авансом, нужны норм фото и подробности в тексте ;)
Chevrolet Niva L 2010 -> Chevrolet Niva GLS 2013 -> Nissan Terrano 2016 2.0L 6MT 4WD
Мой отзыв: Nissan Terrano 2016
29.09.2016xtrail77

челябинск

а подогрев руля есть?)
X-Trail 2.5- шустрый "квадрат"
Sorento - V6 3.5L -корейский прадик!
29.09.2016maks22

удачи с машиной
29.09.20165974623 -080
спрашиваю ! как подвеска ?только честно
29.09.2016...
Анжеро-Судженск
Нужен вэдовый и два литра !
30.09.2016Fanis116
Казань
"Написал свой отзыв я на маиле там обхаили авто я и удалил"
Ха-ха-ха!
А тут эксперты огонь!
30.09.2016nik0574

Старый Оскол

Fanis116:"Написал свой отзыв я на маиле там обхаили авто я и удалил"
Ха-ха-ха!
А тут эксперты огонь!

А тут и отзыва нет )))Новость о покупке ...
30.09.2016Юрий
Горно-Алтайск
30.09.2016Михаил
...:Нужен вэдовый и два литра !

Даааа! Но денег не хватило!
30.09.2016Михаил
Юрий:видел его в торновом центре, симпотный...но маленький что ужос...кажется игрушечным.....по моему ему и 1.4 литра будет за глаза...совсем кроха

Неееее 1,4 маловато будет! он весит 1400 кг
5974623 -080:спрашиваю ! как подвеска ?только честно

Мне нравится!!!!! что то среднее, скорее мягкий! вот резина китайская дубовая! думаю поменять будет улеет!
30.09.2016Михаил
Яснознающий:Сколько диллер запросил за допы? У нас без доп оборудования на 70- 100 тысяч не продают.

У меня зимний пакет за 25 тыс., плюс сигналка с автозапуском, защита картера, защита радиатора, тонировка (50 тыс)
30.09.2016Михаил
zolotit:Есть ли смысл в зимнем пакете в Краснодаре?

Вариантов не было!
30.09.2016Михаил
turrrrist:Как ощущения от динамики с двигателем 1.6?

Пока туповат! сложно сказать пока 750 км
maks22:удачи с машиной

Спасибо! Добрый человек!!!!
30.09.2016Михаил
xtrail77:а подогрев руля есть?)

Подогрев руля и задних сидушек!
30.09.2016Михаил
ALES:Поздравляю с покупкой, пусть радует!
Пять поставил авансом, нужны норм фото и подробности в тексте ;)

спасибо! Добавлю!
30.09.2016Михаил
turrrrist:Как ощущения от динамики с двигателем 1.6?
Сравните динамику с вашем прежнем авто.

по сравнению с прежним авто этот летает! был шевролет ланос! после 60 оживает со 120 очень быстро набирает! самая комфортная 120 км/ч
30.09.2016***Igor***
Нормально,с Краснодарскими дорогами будет жить долго,и счастливо! )))
01.10.2016Омарио

Автор, а какие обороты двигателя на скорости 100 км/в на 6-й? и на 120?
Мой отзыв: Renault Duster 2013

01.10.2016Михаил
Омарио:Автор, а какие обороты двигателя на скорости 100 км/в на 6-й? и на 120?

Автор, а какие обороты двигателя на скорости 100 км/в на 6-й? и на 120?[/quote
На 6-й передаче на скорости 120 км/ ч почти 3000!

01.10.2016Омарио

Понял, спасибо, тоже прицеливаюсь к переднему приводу и механке

02.10.2016Владимир Долинин
г. Юрга (Кемеровская область)
Сколько она весит?

02.10.2016Яснознающий

Владимир Долинин:Сколько она весит?

Меньше чем форд фокус.

02.10.2016Михаил
Яснознающий:
Меньше чем форд фокус.

Пардонте!!! когда еще не было авто писали что 1395 кг! сегодня помыл машину оказалось 1785!

03.10.2016Сергей
03.10.2016nik0574

Михаил:

С высотой авто попутали что ли ?
03.10.2016alex163
Автор, а какие обороты двигателя на скорости 100 км/в на 6-й? и на 120?[/quote
На 6-й передаче на скорости 120 км/ ч почти 3000!

Нельзя так, в ней жучок имеется.
Распечаточка придет, не сегодня, так завтра.
Сергей:Мне за коменты не платят . НО скажу честно напоминает оку на шасси газ 66 . Я как глянул её длину о ужас. мой хэтч длиннее этого хундая . На таком только по ровным дорогам в лесу. Ездить в магаз за хлебушком.

А вы в живую посмотрите,очень собранный и симпатичный авто,а что касается длинны то думаете чем дленнее авто тем кривее дороги ему
04.10.2016_m

Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
05.10.2016Михаил
Эдгар Меликян:

Спасибо поддержал.

05.10.2016АНТОН
Михаил:

что,столько намыл лишних килло(пиши ясней где вес увидал)????????

05.10.2016АНТОН
_m:Автор, в конце предложения ставят точку, а не восклицательный знак. Или ты реально так всегда истерично разговариваешь?

ты сюда заходишь рукописные ошибки искать(учителем ступай,диктанты проверять).

05.10.2016nik0574

АНТОН:
что,столько намыл лишних килло(пиши ясней где вес увидал)????????

Ну как бы если всё собрать воедино до написал то он правильно .
снаряженная -1395
максимальная -1785

05.10.2016Сергей
Эдгар Меликян:
подходят?Сравните проходимость обычной нивы и пятидверной.

Красивое это ? Вы мою ещё не видели. С салона в Европе пригнал . Так как у нас такие авто не продавали. И вы наверно что такое красивое авто вообще не знаете . Про длину высказал . Что она маленькая для паркетника . У меня хетч и чуть больше чем это . И к тому же это не создавалось для покорения ям с грязью . Она мне напомнила ладу калину кросс . Закос под джип а им не является .
Сергей:
Йети,мокка,каптур с дастером,экоспорт,жук скоро мазда сх3 это про длинну навскидку если что

07.10.2016алексей
здравствуйте.в такой комплектации за сколько брали ?

08.10.2016Михаил
алексей:здравствуйте.в такой комплектации за сколько брали ?

925.

08.10.2016Сергей
Эдгар Меликян:Если пригнали с салона из Европы ,то что здесь делаете? Обычно обмывают с друзьями и родными а не смотрят бюджетные тачки.Скорее дешевый вброс мол я круче вас и не учите меня))В нете понтуются все кому не лень с 6 лет.А по поводу красоты Вам не нравится проходите никто не задерживает ,а мне нравится автору респект и не обращай на "" лучше бы добавил бы или взял бы бу классом повыше"

Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО Я КРУЧЕ. ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ ЧЕМУ ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ МАЛЕНЬКАЯ ***ОВОЗКА. А Я И ВЗЯЛ КАК ВЫ И СОВЕТОВАЛИ КЛАССОМ ПО ВЫШЕ И НОВУЮ. И ПО ПТС ЕВРОПЕЙСКАЯ .
08.10.2016Николай Николаевич
г. Куровское (Орехово-Зуевский район)
Сергей:

Ну взяли и замечательно.Что тут то об этом говорить,автор вроде с Краснодара и я катал там по раздавленному фурами асфальту чуть все днище не стер на своем седане не дешевом кстати,а крета там как нельзя кстати.За людей рад когда они рады своей покупке ,даже если сам бы не купил.Организуйте свой отзыв почитайте негатив подобный вашему,вам приятно будет?
08.10.2016Андрей
Новороссийск
Блин немогу нигде найти 2.0 АТ 2wd+advanced весь край перерыл - че за ажиотаж

08.10.2016Сергей
Николай Николаевич:
А чем шевроле нива или патрик не годен ? И дешевле и побольше. У них хоть проходимость и всякие нужные мелочи есть. чем у этого. Я на своей по всяким дорогам ездил. И сам диву давался когда на сто расходники меняю . Дно не имеет проблем . Ток огорчает если где то дно не домыл. Я видел что говорят другие коментаторы другим хозяевам такого же авто что и у меня. И всякого истеричного негатива не было замечена. Просто говорили либо не красиво либо просто не интересное авто не более.
09.10.2016Михаил
Андрей:Блин немогу нигде найти 2.0 АТ 2wd+advanced весь край перерыл - че за ажиотаж

Ажиотаж пипец! с момента покупки дважды цены подскочили! посоветую звонить регулярно на Аэропортовскую бывает человек заказал но потом передумал или по цене не влез! Я свою также купил! Машину отказника! или прозвони в Аксай там может выхватишь!
09.10.20166009828

их с конца сентября ток на конвейер поставили как слышал их единицы кто приобрел, и то с допами ток продают
10.10.2016Сергей
Скоро цены от 2 ляма будут. Из за такой истерики на это чудо. А вы и рады будите ведь с вас денег сосут а вы в крете будто золото видите .
10.10.2016xtrail77

челябинск

ажиотаж прям как на айфон в былые времена)
X-Trail 2.5- шустрый "квадрат"
Sorento - V6 3.5L -корейский прадик!
13.10.2016Петр
АНТОН:
ты сюда заходишь рукописные ошибки искать(учителем ступай,диктанты проверять).

А вы, видимо, сюда приходите только картинки посмотреть.

14.10.2016Penzijk58

Пенза

Рассматривал только с акпп но из за качества салона отказался,очень дёшево ( .
Мой отзыв: Volkswagen Golf Plus 2011
14.10.2016Алексей
Penzijk58:Рассматривал только с акпп но из за качества салона отказался,очень дёшево ( .

Нужно качество и убранство смотрите машинки подороже,а не бюджетный класс
14.10.2016Алексей

15.10.2016Михаил
Алексей:Автор, расскажите про подвеску, были пробои в кузов, если да то при каких условиях??

нееее пробоев тьфу тьфу не было

18.10.2016Консерватор

Лесостепск в краю болот

у меня. канеш не балка, рычаги, "двушка"...подвеска нормально отрабатывает, пробоев не было, ничем не хуже "мегакаптюра", его тоже юзал.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Maksimov5:Ничего и не написано. Поздравляю с покупкой, а отзыв зря писали, ведь его то и нету вообще, смысл от него. Я на эту телегу то же заглядываюсь, только 2 литровую и на автомате, и раздумываю насчет привода 4 везде или два 2, но время полно подумать. Машина хорошая, только порог вытирает штаны, выпирает сильно, и подлокотник короткий а так удобно в ней. Только еще не тестил, записался но так и не съездил.

А вы попробуйте и пройдите тест драйв! Потом и пишите. А то что фото посмотрели в интернете - ерунда! Порог у нее нормальный. У меня ни разу брюки не пачкались. По поводу подлокотника - все зависит от габаритов прокладки между рулем и сиденьем:)
21.10.2016Maksimov5

Ирина Кудрявцева:

Я бы просто так про порог не говорил. Я на ней не ездил, на тест драйв записан и все ни как не могу пройти, но машину смотрел, сидел в ней.

10.11.2016Евгений Шестаков
г. Славянск-на-Кубани (Славянский район)
Нормальная машинка,купил 1.6 автомат,пробег правда небольшой,но первые впечатления уже есть.Подвеска мягче,чем в солярисе(опять же на мой взгляд),двигатель - не овощь,но ,,двушка была бы в самый раз,и на мой взгляд на 1.6 не надо ставить шести ступку автомат,только четырёх - масса большая,и 6ти ступенчатая трансмиссия постоянно перебирает передачами. У меня был Ниссан Ноте1.6 на четырёхступом автомате,я первые тыщь 30-40 вообще не замечал работы коробки,т.е передачи были длинными. А вот на трассе коробочка работает как надо,да и двиг совсем не дохлый,прикатается - будет повеселей,у меня на Нотке,тоже до 10-15 тыщ невнятный двигун был - потом раскатался. Вообщем поздравляю автора - катайся и радуйся!!!

Скажите, пожалуйста, в двигателе гидрокомпенсаторы стучат на холодную?

13.01.20177578910
Сергей! Точно! Салон мизерный, 1387 мм по плечам внутри спереди, это габарит Калины. Многие седаны шире по салону. А только из за клиренса миллион выкидывать, ну уж нет

Эдгар Меликян
Сергей:
Если пригнали с салона из Европы ,то что здесь делаете? Обычно обмывают с друзьями и родными а не смотрят бюджетные тачки.Скорее дешевый вброс мол я круче вас и не учите меня))В нете понтуются все кому не лень с 6 лет.А по поводу красоты Вам не нравится проходите никто не задерживает ,а мне нравится автору респект и не обращай на "" лучше бы добавил бы или взял бы б\у классом повыше"
Что он здесь делает? То же что и все, высказывает своё мнение. А точнее предостерегает людей от опрометчивого шага выкинуть лям на авто с габаритами салона как в Калине. И имеет на это право

13.01.20177578910

Все верно! В салоне должно быть комфортно, кто в нормальных салонах ездил, никогда эту Крету не возьмёт. Сиди и локтями бейся с пассажиром

13.01.20177578910
Людям фантики красочные нравятся, на это дилер и упор делает

xtrail77
ажиотаж прям как на айфон в былые времена)
Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки ( сказка про Буратино)

03.02.20177764487
Армавир
xtrail77
а подогрев руля есть?)
СКОЛЬКО ОТДАЛ ДЕНЕГ ЗА КРЕТУ

03.02.2017Консерватор

Лесостепск в краю болот

Ну биться там ты сможешь, если ты двухметровый 160 килогромовый жирдяй, как и твой пассажир, то да да...тебе тут ваще без вариантов, надо смотреть в сторону Тахо. бгг
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Продажа Hyundai Creta