Эксплуатация

Эксплуатация

Hyundai Elantra 1996

, Нижневартовск

Хочу дополнить про ходовые качества, динамику и т.д.

Едет бодро. Особенно с новыми свечами, фильтрами и маслами) Оборотистая. До 6.5тыс.об. шустро, дальше красная зона. За 10сек до 100 вполне. Вторая передача кончается на скорости 90-95, 4я на 160. Разгонял до 170, дорога была мокрой, больше не пробовал, хотя запас есть. Легкая (чуть меньше тонны), юркая, с достаточно небольшим на мой взгляд расходом топлива и при этом динамичная. Для города самое оно.

Стойки убиты, еще не менял. Тем не менее и с ними машину не качает, не шатает. Все достаточно средне, не мягко ни жестко. Хочу ставить каябу excel-g.

Проходимость хорошая. Щас завалило снегом, во дворах жуть. Застрять чтоб потом откапывать еще не получалось. Брюхом шкребет, но ползет. Стоит шипованная резина кумхо (достаточно мягкая даже в сильные морозы).

В некоторых дворах летом цепляю лежачих полицаев, довольно низкая, особенно с полным салоном. Замена стоек думаю должна поправить это.

Рассказать есть много чего) читайте на драйв2) там стараюсь описывать все что происходит.