Отзыв автовладельца Hyundai Elantra 2014

Год выпуска: 2014
Название: BASE+
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Всем добрый день. Хочу рассказать, о своем приобретении.
Я житель из соседнего Казахстана. После падения курса рубля, стал периодически заглядывать на росс-ие сайты по продаже авто, т.к. рынок стал привлекательным по сравнению с местным где цены были не ахти.
Изначально присматривал б/у Кашкай(даже подобрал пару вариантов в Омске).
Рабочие будни после нового года в КЗ начинаются с 5 янв. Поэтому беру отгул на на пару дней и выезжаю в г.Омск. Предварительно разменяв местные тугрики на рубли.
В субботу 5 утра встретили родственники. Накатили так сказать за дальнейший поход пол литра ну и поколесили. За выходные посмотрел машины на базаре. Интересного мало что осталось. Почти все адекватное вывезли в КЗ в декабре месяце. По дороге заезжали в автосалоны, везде как шаром покати. Зашли также в Hyundai центр Феникс-Авто. И тут стоит в наличии белая элантра 2014г. в комплектации BASE+зимний пакет за 834 тыс. руб. Перевел в уме по курсу КЗ получилось (13 тыс у.е!). После этого ездить дальше никуда не хотелось, как говорится клиент созрел. Плюс ко всему ОД сделал скидку 30 тыс. Единственным нюансом было, что в связи с праздниками  машина была доставлена день назад, а ПТС был в Москве. Сказали ждать 3 дня до конца новогодних выходных и требовалось внести сразу всю сумму стоимости авто для более скорой отправки ПТС. Пришлось оплатить и ожидать.
Сразу заказал коврики в салон и багажник, тонировочку и автосигнализацию STARLINE-A94(встало около 22).В наличии не оказалось зимней резины и дисков. Поэтому отправился на магазин и приобрел SKAD-r16 матовые и резину( встало около 30). После чего завожу колеса к ОД и идем с родственниками отмечать это дело в течении всех 3 дней)).
Спустя 3 дня пришел забирать авто. Все сделали четко, без нареканий. И заправив полный бак без номеров отправляюсь на родину в г.Павлодар(400 км от г.Омск). на начало марта пробег составляет 2000км. Пока все работает корректно, замечаний нет. Неделю стояли морозы -35, выставлял автозавод на -21. Так что заводил без проблем. Единственное смущал клиренс в 15см. но за всю зиму ничего не зацепил и даже не чиркнул, хотя снега выпало порядком и образовавшиеся колеи на первый взгляд пугали.
По приезду сразу поставил на учет получил номера тех. паспорт. С начала января из-за вступления в Евразийское эконом. пространство с января 2015 НДС в размере 12% от стоимости авто отменено. Поэтому оплатил гос. пошлину(около 2 тыс.руб) Вот и все затраты для постановки авто на казахстанский учет.
Также проглядел цены нашего ОД на данную модель. В похожей комплектации стоит 19 тыс. у.е. Узнал также про гарантию. Менеджер сказал гарантия действует так что приезжайте без проблем на ТО по плану.
Машинка понравилась всем. Очень вместительная, приятные сиденья и всякие мелочи. В планах заменить ШГУ с дисплеем и установить камеру задн. вида.
Буду дополнять отзыв по мере увеличения срока эксплуатации авто.

Елец
черные диски вообще не смотрятся - как штамповка, особенно на белом авто.

г.Биробиджан
То что купил, молодец. Только это не отзыв, скорей впечатление от приобретения....

Syktyvkar
Т
я патриот:

Алтайский край
Хорошая машина
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

г.Биробиджан
[quote=prol777]Т
Ты читал не? Человек же пишет; Всем добрый день. Хочу рассказать, о своем приобретении.[/qu[quote=prol77 7]Т
В отличи от многих понятий и нареканий отзыв, это отзыв! И данный раздел на главной странице так и называется "ОТЗЫВЫ", где описывается конкретные автомобили по техническим или иным "ДАННЫМ" из расчета пробега и срока владения. А крикнуть всем, что и я теперь владею.... по большому счету это не интересно, нас таких много и это не очем.

да за такие деньги хороший выбор.мотор конечно слаб.но именно по нынешним временам это тот вариант когда получаешь много автомобиля в эту сумму.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Старый Оскол
Нормальная .
Удачи автор !

Машинка то хорошая, но смущает уж очень сильная похожесть на Солярис, а так поздравляю с покупкой, удачи.

Чес гря,сомнительно,что при 15 см автор за зиму "ничё не зацепил и даже "не чиркнул"..))

...у меня 165мм,и то,бывает,зимой и цепляю,и чиркаю...))

...но дальнейшей удачной эксплуатухи автору пожелаю!)

кузов красивый

Savamyr:
Да и мерседесы и бехи сейчас тоже на одно лицои что?
Я думаю что ты китайцев друг от друга тоже не отличишь - как и они нас, и что?
Короче твой комент ни очем!

Taki:
Да и мерседесы и бехи сейчас тоже на одно лицои что?
Я думаю что ты китайцев друг от друга тоже не отличишь - как и они нас, и что?
Короче твой комент ни очем!

Savamyr:
Да ты совсем видать в Машинах не разбираешься?
Солярис отличатся от Элантры как внешне так и по габаритам и двигателям и начинкой! Не разбираешься - не надо показывать свою тупость!

Savamyr:
Мой коммент лишь о том, что на внешность разницы с Солярисом почти нет, а вот по цене разница очень даже есть, могли бы уж тогда исходя из цены и внешность изменить, а не делать двух близнецов по разным ценам, вот и всё.Читать полностью: Отзыв о Hyundai Elantra
Ты хоть вживую это машины видел? Знаток!

Валерий
Тазовский
машина хорошая у меня 3 года 120 т пробега замечания мелкие о них говорить не хочется устраняются на раз
"Предварительно разменяв местные тугрики на рубли." ... теньге ты разменял на тугрики. Житель из соседнего государства

Здравствуйте. А сейчас Вы ездите на Элантре? если да-какие впечатления, минусы есть? если нет-почему продали? поделитесь пожалуйста. Стою перед выбором купить Элантру 2014 года

Дмитрий
Полысаево
Айнур Смагулова
Бери i40 лучше.

Зима
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь ставил проставки на елантру 2014 г.в. для увеличения клиринса? как ведёт себя на дороге? система курсовой уст. не глючит? не кидает по дороге?

Продажа Hyundai Elantra 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Элантра.
Посмотреть всё о Хендай Элантра