Дополним?! =)

Hyundai Genesis 2016

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем доброго времени суток, отличного воскресения и несмотря на погоду замечательного настроения!

И так, начнемс! На одометре 7 тысяч киломентов. За последнее время, пришлось много покататься по Москве, Черноземье и близлижайшим регионам. Так что есть чем поделиться!

Быстрые перегоны Москва - Липецк, машина выдерживает замечательно... Проблем с раскачкой на скорости не заметил. 220 км/ч - как танк. Подвеска отрабатывает идеально. Мотор - вообще песня. Во всех последних машинах мне не хватало звука V-образной шестерки. Ну прям душа не лежит к поездкам на таких машинах. А тут просто песня. Мотор поет. Комфорт на высоте. Шумка очень хорошая. Свыше 180 начинает завывать ветерок, но приемлемо!

Водитель не устает, кресла - очень комфортные!

Высота клиренса дает возможность покататься по грунтовым дорогам, дорогам сельского назначения, но разумеется без особого фанатизма!=)

С момента приобретения прошло уже полтора месяца, стал привыкать к постоянным вопросам водителей - 'мол, а что за машина, как она тебе, очень красивая и тд...' Скажу честно, что это очень приятные вопросы и комментарии.

Стал замечать некое мифическое уважение на дорогах. Живем мы в России, к сожалению у 50% процентов еще остались лошачьи комплексы.

Причем! Самое смешное, что от этих комлпексов избавились владельцы дорогих автомобилей. А вот у сегмента пониже - все еще на лицо. Я очень надеюсь, что придет время и они будут здоровы!

Что это за комплексы, - спросите вы? Отвечаю.

Очень часто при перестроении, можно заметить, что несмотря на поворотник, один товарищ, принципиально не пропускает второго. Я живу в Москве, каждый день проезжаю по 150 км, все прекрасно вижу.

Раньше это было обуславливало класс машины. Мол у кого круче, тот и молодец! Сейчас же владельцы эконом класса сорвались с цепи. Им на все стало насрать. На все правила уважения и морали. Замечая по себе, было время я катался на еще более премиальной машине, мне было до фонаря. Если надо - пропущу, хоть на велосипеде.

Но ничего, процесс эволюции он такой. Раньше люди с копьями бегали, потом начали постепенно умнеть. Надеюсь, что все поумнеют и все будет у них хорошо!

Чет я заговорился, вернемся к нашим!

Писать и скрипах и прочих шумах еще рано, да и сборка у меня Корейская. Проблем не испытывал. В дождик очень быстро загрязняются передние стекла и задняя камера! Нифига не видно!

В какой-то момент я немного пожалел, что не подождал начилия полного привода! С трепетом ожидаю зиму!)))))

Расход топлива остановился на 12,5 литрах. В принципе, меня это вполне устраивает! Кормлю я исключительно 98 бензином! Заправляюсь только на ГазПромНефть! Кстати, распробовал их топливные карточки! Через пару заправок, уже можно будет заправить полный бак одними только бонусами!

Из менее приятного.

Никогда я не ездил по обочине! Но тут, простояв в 3 часовой пробке на Мкаде, очень опаздывая, дал жару по обочине! Итог: 1, 500 штрафа + 2 самореза в правое переднее колесо. Называется поделом! Больше точно не буду!))))

Большое спасибо за ваши оценки и отзывы!

Будем дополнять!