Отзыв автовладельца Hyundai Grace 1996

Тип кузова:Минивэн
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Кузов:KMJFD37APTU
Двигатель:дизель, 2476 куб.см, 48503655 л.с.
Расход топлива:9-12л л/100км
Цвет кузова:Синий-селый
Цвет салона:Серенький с каричневым и черным
Кузов:противотуманки,метла
Купил я это "чудо" корейского автопрома в2006году, летом. До зимы всё было в порядке, но с холодами по         утрам дизель начало "колбасить", дальше хуже. Диагноз-умер ТНВД, какой то роторный(таких у японцев не бывает)видимо ему наше топливо не по нутру, стал искать плунжерный насос, а не тут то было- корейских таких не попалось. Поставил японский с деликовского 4D56, и что интересно, этот насос на две пятилетки старше "корейца", а российскую СОЛЯРКУ переваривает без проблем. Два раза полностью перебирал "ходовку", вот сейчас надо опять всё по кругу менять. И это всего за 105000 км, на TOYOTA HIACE я этим занимался один раз на сотку.Ну и ещё масса неприятных мелочей. Сложилось такое впечатление, что этот самый GRACE ЖАЛКОЕ подобие MMM DELICA, хотя это почти тоже самое, только руль правый.

08.02.2008кофукуна хито

Это за..тая маршрутка во всей восточной сибири!!!!!!!!!У моего отча 3 таких,15 местные турбовые!!!!!отличные машины!
Nissan Primera .p10.sr18.1993г-моя первая....
こふくな ひと
12.02.2008КоТ 833
скорей всего, либо скручен спидометр, и хорошо, либо убили "хорошей" соляркой. Скорее первое. Так как эти моторы легко выхаживают 250-300 тысяч без проблем. Сам лично на таком проезжал 100000 за год. Траспорт то коммерческий, и должен приносить прибыль, а не стоять под забором.

22.04.2008
Просто ездить уметь надо спидометр второй круг пошёл, а я только рессору и сайлент блоки поменял

12.05.2008lik smerti
у меня 6 лет бе3 рем0нта прошла и нечего.т0льк0 стартер и3-3а х0л0д0в, п0менял втулки,сайлентбл0ки.3апускать нель3я.П0чаще ма3ать.

а Hyundai Grace это какая категория прав? а то везде пишут по разному
Мучился, плохо заводится в -25 -градусов после 5-6 часов загара на морозе Стал искать проблему 1)проверил свечи. из 4 работала 1 свеча, поменял 2)Фантастика, стоит всю ночь на морозе 30-35 град. на стоянку приходишь с пол оборота заводишься, вокруг все с большими глазами на тебя смотрят, и кряхтят, пытаясь завести своих боливаров. Я всегда думал что дизеля при температуре - 25 завести невозможно, видимо ошибался. Машина классная, дешево сердито.

07.02.2009
Отличный автомобиль. У меня он в Москве пашет как конь, очень ремонтопригодный и простой в обслуживании.

26.05.2009sdjfhsdkf
Ребят, подскажите,у меня такой же аппарат( Grace 1996, V=2,4,турбо),так вот,на первых двух передачах едешь-вроде нормально,а потом просто перестает набирать обороты. Я даже не знаю че делать..может че с ТНВД?или вообще может кто-то сталктвался с подобными проблемами,подскажите,заранее благодарен
12.06.2010Ден-Ден-Ден-Денис
хай:а Hyundai Grace это какая категория прав? а то везде пишут по разному
зависит от количества мест, я взял было 11 мест - категория D, которой не имею. Пришлось оформлять переоборудоване, теперь B =)

21.06.2010
люди подскажите сайт по запчастям к данной модели
06.10.2010SANron@ irkutsk
Подскажите переоформление микрика на В категорию сложно нет? Хочу автобус. а Д категории не имею.
03.11.2011Lipex

Какие запчасти нужны? Выкидываешь ненужные сиденья берешь справку с сто что это они сделали в гаи пишешь заяву и на осмотр. Все ждешь новую птс.

01.12.2015Александр
и все таки она работает